Bitcoin Forum
May 20, 2024, 05:55:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Medium вводит новые правила публикации материа  (Read 11668 times)
jwplayer0
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 30

[REP] Augur


View Profile
May 16, 2018, 01:55:18 PM
 #121

Меня уже чуть не заблочили из-за этого.
Борьба с баунтистами и ICO проектами уже начилась.
Ничего страшного. У нас уже есть вся инфраструктура. Вместо Medium, есть Golos и Steemit - они даже выигрышнее тем, что за свои посты можно заработать на самой платформе, а Медиум таким похвастаться не может. В этом плане, Медиум - это такой динозавр, который вымрет со временем, тем более если будет запрещать определенный контент.
на Golos и Steemit я не смогла зарегистрироваться, один глючит, а Steemit написали, что мой запрос на регистрацию будет рассматриваться и уже прошло несколько месяцев... Roll Eyes 

anderser
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
May 16, 2018, 02:01:00 PM
 #122

Может быть и правильно, что ввели более строгие правила. Заботятся о своих потребителях, тем самым укрепляя доверие и добавляя уверенность в контенте.
crazyer1976
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
May 16, 2018, 02:07:28 PM
 #123

Может быть и правильно, что ввели более строгие правила. Заботятся о своих потребителях, тем самым укрепляя доверие и добавляя уверенность в контенте.
99% контента (кроме нашей темы) во всех этих блогоплатформах - херня в основном про походы, ягоды/грибы, политику и е#лю. Еще перепосты новостей на разный лад чуть не с Ленты. Так что не знаю, кто там о чем заботится...
lagagaevna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
May 16, 2018, 02:20:55 PM
 #124

Так хоть бы писали что акк забанен, я только через месяц узнал что мне Медиум нигде не засчитывали, а в моём браузере ссылка на мой акк работала. Зачем им делать такую подставу, неадекваты
Ну вот это и называется шадоу бан. Сам свои страницы просматривать можешь, а все остальные не видят. Режим инкогнито в гуглхроме очень спасает при надобности перепроверки своего акка.
Poum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 02:32:04 PM
 #125

Правда замечаю, что много аккаунтов забанено.  В последнее время и с твиттером стало тоже самое происходить, сделаешь несколько репостов и все, тут же учетную блокируют
oleksii777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256



View Profile
May 16, 2018, 02:48:49 PM
 #126

Добрый. В любом случае это рано или поздно должно было случиться, нужно только подстраиваться, других вариантов просто нет.
jwplayer0
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 30

[REP] Augur


View Profile
May 17, 2018, 04:32:07 PM
 #127

У меня последнюю неделю на медиуме не работают хлопки, наверное  заблокировали, много не хлопала особо... Roll Eyes

Diller5
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 19


View Profile
May 17, 2018, 05:29:41 PM
 #128

По начало также подумал что не работают. Если заходить на главную страницу, то нельзя сделать хлопки, только после полного перехода в статью, тогда они становяться активными. По крайней мере у меня так. Видимо недавно внесли изменения.  Да и медиум совсем жесткий стал, некоторым даже забанил профили только за хлопки. А что самое интресное, что после бана, ты думаешь что с аккаунтом все хорошо, но другие его не видят.
postquantumcryptocat
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 51


View Profile
May 20, 2018, 12:40:45 PM
 #129

Написал им в техподдержку, изменил статью, убрав всё что касается ИСО и у меня сначала разбанили аккаунт, но статью все равно не показывало. написал повторно, разбанили и статью. Теперь есть подозрение, что все статьи будут в бане изначально и одобрят их только после проверки модератором. Есть у кого подобный опыт?
last
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 19


View Profile
May 20, 2018, 01:56:01 PM
 #130

Написал им в техподдержку, изменил статью, убрав всё что касается ИСО и у меня сначала разбанили аккаунт, но статью все равно не показывало. написал повторно, разбанили и статью. Теперь есть подозрение, что все статьи будут в бане изначально и одобрят их только после проверки модератором. Есть у кого подобный опыт?
В смысле? Зачем тебе тратить время на всю эту ерунду? Допустим, ты почистишь аккаунт от ICO. Они его разбанят. А потом опять забанят, либо по этой же причине или ещё чего придумают. Не жалко своего времени, тратить на эту уже УГ платформу?
MAKSIMMARYIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 11

https://www.empirehotels.io/


View Profile
May 20, 2018, 02:05:21 PM
 #131

Очень жаль, что пришлось расстаться с этой площадкой .
Мне она реально нравилась, но эти новые правила сломалитвесь мой пыл.

EMPIREHOTELS  (EMPC) The Future of Hospitality
--------  WhitepaperTwitter Telegram ?   Instagram ?  [DO NOT POST SESC LINKS]Bitcointalk Thread [/url]    -------  Join our ICO :  feb. 10.2019- March.31.2019
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
May 21, 2018, 07:05:10 AM
 #132

Очень жаль, что пришлось расстаться с этой площадкой .
Мне она реально нравилась, но эти новые правила сломалитвесь мой пыл.
Переходите на другие площадки. Не только на Медиуме можно писать неплохие статьи. Если Медиум решил ввести такие правила,значит есть на то причины, с воздуха они явно не появляются.

Online Loans  for Margin Trading!
ivankotovic56
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
May 21, 2018, 07:20:30 AM
 #133

давно не пользуюсь медиум. писал там блоги после чего попал в бан за частые публикации. как будто за день есть ограничения, есть много лучших платформ

OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
May 21, 2018, 08:16:44 AM
 #134

Тщательно исследуйте информацию, компанию и продавца, используя сторонние источники, прежде чем участвовать в какой-либо транзакции.

Это совет просто от души или от бога, вот честно) Тут блин, не угадаешь в какую опу можно иной раз залезть, даже тщательно все изучив
postquantumcryptocat
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 51


View Profile
May 21, 2018, 02:02:01 PM
 #135

Написал им в техподдержку, изменил статью, убрав всё что касается ИСО и у меня сначала разбанили аккаунт, но статью все равно не показывало. написал повторно, разбанили и статью. Теперь есть подозрение, что все статьи будут в бане изначально и одобрят их только после проверки модератором. Есть у кого подобный опыт?
В смысле? Зачем тебе тратить время на всю эту ерунду? Допустим, ты почистишь аккаунт от ICO. Они его разбанят. А потом опять забанят, либо по этой же причине или ещё чего придумают. Не жалко своего времени, тратить на эту уже УГ платформу?
Мне площадка нравится как место для блога, у неё хороший дизайн и приемлимая скорость работы. Не только про ИСО же все статьи туда пишут. А последние изменения насчет ИСО это массовый тренд соцсетей, так что я на них не в обиде.
Olega252
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile WWW
May 21, 2018, 02:34:50 PM
 #136

Спасибо за обзор новостей, я и не знал что Медиум тоже "прогибается")) Жаль конечно. Я стал писать и читать обзоры новостей в стимите, платформа мне очень понравилась, нашёл новых друзей там.

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
fifchikus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 02:58:15 PM
 #137

Многих друзей перебанил Медиум за статьи про ICO... лучше переходить на другие площадки, или помимо статей про ICO на медиуме писать другие статьи про отвлечённые темы, чередовать. Но все равно есть риск бана, поэтому лучше уйти на стимит/linkedin/golos.
ak49er
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
May 21, 2018, 02:59:50 PM
 #138

Мой акк на медиуме забанили около месяца назад, но учитывая сколько в баунти по статьям сидит народа, как то и не особо обидно
Медиум я использую только в качестве чтива обновлений у разработчиков по интересующим меня проектам, надеюсь им ничего не перекроют

andreiestov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
May 21, 2018, 03:51:27 PM
 #139

да   пусть идут нахер с этим medium  писал я значит там статейки а они их брали и в крысу банили ну молодцы хорошо работает
kriptoserg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
May 21, 2018, 04:09:52 PM
 #140

Спасибо за обзор новостей, я и не знал что Медиум тоже "прогибается")) Жаль конечно. Я стал писать и читать обзоры новостей в стимите, платформа мне очень понравилась, нашёл новых друзей там.
Да сейчас следом за твиттером все соцсети заявляют о запрете рекламмы ICO и пытаются вводить различные ограничения. Стиммит впринципе привлекательная платформа они ведь еще и платят за статьи и комменты своей валютой. Думаю сейчас все больше людей будут идти на стиммит и со временем возможно и там начнут вводить какие-нибудь ограничения.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!