Bitcoin Forum
June 22, 2024, 02:52:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Medium вводит новые правила публикации материа  (Read 11686 times)
GamblingPurveyor
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10



View Profile
May 24, 2018, 03:48:29 PM
 #161

сколько раз не открывал статьи на медиуме всегда выдает ошибку, очень много других блогов, так что про медиум можно забыть
osborn_20
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile WWW
May 24, 2018, 07:49:00 PM
 #162

Подскажите, может кто знает.

Почему то ссылку на мой профиль не открывает https://medium.com/@sobby_11 ( якобы страница не найдена)
Но если я сам захожу на медиум, все показывает, страничка существует.

В чем причина? Нужно проплатить статус member за 5 $?
Это таким тихим образом они банят аккаунт и статьи. Писателям посоветую пользоваться тором и иногда просматривать свою страничку через него. Проплата статуса member не поможет. Людей с таким статусом банят как и всех.

Интересно что же я такого криминального сделал. У меня там и статей то нет никаких. В службу поддержки написал. Тишина...

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS -   We are changing the face of gamblingWHITEPAPERANN THREADTELEGRAMFACEBOOK ● Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Javelie
Member
**
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 10


View Profile
May 24, 2018, 08:02:04 PM
 #163

Я тоже сегодня читал эту информацию. Всё, всем ребятам, которые пишут статьи для баунти проектов официально перекрыли кислород Grin мой аккаунт тоже забанили. Ну и ладно, я уже привык к данному факту и ушёл на другие площадки))
По аналогии с фейсбуком, ждем когда медиум запустит собственное ИСО. Да все просто поперелазят на другие площадки, медиум чище станет. Но мне кажется за деньги можно вопрос решить
galileosky911
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
May 24, 2018, 08:04:48 PM
 #164

Я только из-за этого и был вынужден уйти с Медиума.
Хотя эта платформа мне очень нравилась.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Stellina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
May 24, 2018, 08:10:35 PM
 #165

Несколько раз уже видела,что разные проекты теряли аккаунты Медиум со всеми подписчиками и наработанными статьями  в ходе ICO и экстренно переходили на дружественные крипте Стимит и Голос.

braves182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile WWW
May 24, 2018, 08:56:15 PM
 #166

Подскажите, может кто знает.

Почему то ссылку на мой профиль не открывает https://medium.com/@sobby_11 ( якобы страница не найдена)
Но если я сам захожу на медиум, все показывает, страничка существует.

В чем причина? Нужно проплатить статус member за 5 $?
Это таким тихим образом они банят аккаунт и статьи. Писателям посоветую пользоваться тором и иногда просматривать свою страничку через него. Проплата статуса member не поможет. Людей с таким статусом банят как и всех.

Интересно что же я такого криминального сделал. У меня там и статей то нет никаких. В службу поддержки написал. Тишина...

Тут кто-то выше писал, что возможно, хлопали кому то черезчур активно. типа искусственно создавали интерес к определенным статьям или публикациям за деньги или в обмен на такие же хлопки.

█▀▄ ▀ ▄▀▀ ▀█▀ ▄▀▄ █░█
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY █▀█ █ ░▀▄ ░█░ █░█ ▄▀▄WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER
EXCHANGE IN THE WORLD ▀▀░ ▀ ▀▀░ ░▀░ ░▀░ ▀░▀⬡the B I S T O X exchange⬡
postquantumcryptocat
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 51


View Profile
May 25, 2018, 12:15:15 PM
 #167

Подскажите, может кто знает.

Почему то ссылку на мой профиль не открывает https://medium.com/@sobby_11 ( якобы страница не найдена)
Но если я сам захожу на медиум, все показывает, страничка существует.

В чем причина? Нужно проплатить статус member за 5 $?
Это таким тихим образом они банят аккаунт и статьи. Писателям посоветую пользоваться тором и иногда просматривать свою страничку через него. Проплата статуса member не поможет. Людей с таким статусом банят как и всех.

Интересно что же я такого криминального сделал. У меня там и статей то нет никаких. В службу поддержки написал. Тишина...
Если начинаете активно фоловить аккаунты связанные с криптой или исо или хлопать им, тоже могут забанить. Лимиты дозволенного увы не знаю. Насчет службы поддержки очень странно, мне довольно быстро ответили, буквально в течении суток оба раза. Я надеюсь вы на английском писали?
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
May 27, 2018, 10:56:40 AM
 #168

Подскажите, может кто знает.

Почему то ссылку на мой профиль не открывает https://medium.com/@sobby_11 ( якобы страница не найдена)
Но если я сам захожу на медиум, все показывает, страничка существует.

В чем причина? Нужно проплатить статус member за 5 $?
Это таким тихим образом они банят аккаунт и статьи. Писателям посоветую пользоваться тором и иногда просматривать свою страничку через него. Проплата статуса member не поможет. Людей с таким статусом банят как и всех.

Интересно что же я такого криминального сделал. У меня там и статей то нет никаких. В службу поддержки написал. Тишина...

Тут кто-то выше писал, что возможно, хлопали кому то черезчур активно. типа искусственно создавали интерес к определенным статьям или публикациям за деньги или в обмен на такие же хлопки.
Хлопки вообще не причём тут совершенно, у некоторых в блогах их вообще нету. Просто они решили сделать какую-то глупость на мой взгляд, которую даже никак не прокомментировали, возможно когда-то они поймут это.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
braves182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile WWW
June 03, 2018, 09:32:45 PM
 #169

Хлопки - это средство выведения блог в ТОП. Насколько я это понимаю. Так что смысл в этом есть! Иначе не вижу причин, почему человека без статей могут вообще забанить. У меня проплаченное 5$ членство, бывает, в течении дня читаю статьи на медиуме, когда есть время, хлопаю крайне осторожно. Чем черт не шутит! Grin

█▀▄ ▀ ▄▀▀ ▀█▀ ▄▀▄ █░█
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY █▀█ █ ░▀▄ ░█░ █░█ ▄▀▄WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER
EXCHANGE IN THE WORLD ▀▀░ ▀ ▀▀░ ░▀░ ░▀░ ▀░▀⬡the B I S T O X exchange⬡
Frele
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 09:36:34 PM
 #170

В последнее время зажимают везде. Главное чтобы от соцсетей не отказались.
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
June 03, 2018, 09:53:29 PM
 #171

пока это только частичные баны но со временем они будут расширятся и даже за упоминание как в фейсбуке будут банить. и не понятно чего не нравится владельцам разве что регуляторы за оно место взяли это может быть единственное объяснение.
bitfon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
June 03, 2018, 10:39:59 PM
 #172

Steemet, Golos останутся они сами на крипте работают, поэтому не будут запрещать криптовалюты. Когда кончатся запреты, крипта это не наркотики и не оружие, почему все на крипту обозлились?
Вот медиум считает участие в баунти - сомнительной схемой, а в целом никто не злился, просто каждые ребята преследуют свои финансовые  интересы, как тот же фейсбук, запретил рекламу ICO и теперь планирует запуск своей крипты

ForEasy.me помогает автоматически и по выгодной цене инвестировать в Bitcoin и другие криптовалюты. Стратегия усреднения работает на Вас. Начните сейчас!
dedmaroz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 255



View Profile
June 03, 2018, 10:41:23 PM
 #173

Правильно делают, а то медиум уже просто замусорен бестолковыми исо-обзорами, написанные под баунти. Объективности там вообще нет, одни хвалебные оды. Вот и решил медиум все это регулировать.

vladpivovarov2797
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 2


View Profile
June 03, 2018, 10:43:00 PM
 #174

Все больше и больше блокируют аккаунты.  Знакомым уже всем заблокировали доступ к статьям. По ссылкам статьи не доступные для других пользователей, а в сам аккаунт можно зайти. Многие начали переходить на платформы golos и steemit.
braves182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile WWW
June 07, 2018, 10:29:49 PM
 #175

Все больше и больше блокируют аккаунты.  Знакомым уже всем заблокировали доступ к статьям. По ссылкам статьи не доступные для других пользователей, а в сам аккаунт можно зайти. Многие начали переходить на платформы golos и steemit.

В статье надо избегать слов ИСО и цифровой статистики по выпускаемым токенам, ну типа сколько выпущено, сколько для команды , сколько для ИСО, поменьше ссылок)). плюс хэштеги кроме #блокчейн никаких не использую. Пока живет медиум, но качать его как то стремно, ибо все труды в один момент могут быть слиты в унитаз блокировкой без указания причин.  Grin

█▀▄ ▀ ▄▀▀ ▀█▀ ▄▀▄ █░█
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY █▀█ █ ░▀▄ ░█░ █░█ ▄▀▄WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER
EXCHANGE IN THE WORLD ▀▀░ ▀ ▀▀░ ░▀░ ░▀░ ▀░▀⬡the B I S T O X exchange⬡
enheton
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 01:04:41 AM
 #176

Steemit или Golos лучше мне кажется уже будет, Medium сами себе порезали приток пользователей, беспокоясь о чужих деньгах Grin
Kupidon777
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
June 08, 2018, 05:04:42 AM
 #177

Многие переходят на другие площадки,правда там заново приходится раскручивать аккаунт и завоевывать аудиторию. Очень не просто подтянуть к себе подписчиков,приходится изощрятся и заинтересовывать. Если ты предоставляешь качественные, интересный материал ,то обязательно все получится.

GUNALIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 100



View Profile
June 08, 2018, 05:16:57 AM
 #178

Я тоже сегодня читал эту информацию. Всё, всем ребятам, которые пишут статьи для баунти проектов официально перекрыли кислород
Я этому даже и не удивилась. После ввода ограничений в Твиттере и Фейсбуке, наконец-то и в Medium заметили, что деньги проплывают мимо. Все хотят заработать на крипте, хоть и опосредственно, поэтому и вводят новые правила и новые ограничения.

Ждем или собственного ICO медиума или же они просто решили изменить вид рекламы и полностью его монетизировать.

FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
June 08, 2018, 05:18:42 AM
 #179

Печаль в том, что они никогда не указывают причину. Забанят и ломай голову, что ты сделал не так. Как вариант - банят за копипаст, но это не единственный повод. В итоге мне пришлось удалить все свои статьи, чтобы аккаунт разблокировался.
Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
June 08, 2018, 06:02:58 AM
 #180

Несколько раз удавалось снять бан через службу поддержки, но вчера снова прилетел, все, я сворачиваю удочки. Устал.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!