Bitcoin Forum
May 08, 2024, 09:26:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: 💥💥💥 БАУНТИ - ТАБЛИЦА - ЛУЧШЕЕ 💥💥💥  (Read 26020 times)
Jeex (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
April 01, 2018, 06:07:15 PM
 #121

Стоп что за фигня ?? Kyc для баунтистов может быть только если надо для инвесторов. А здесь смахивает так как будто они хотят продать доки в даркнет.
Рейтинг у ICO не очень, собрано мало - решили нагреться на документах доверчивых баунти-хантеров? Что же, ваше предположение может оказаться верно.

А потом как в CIBUS развести руками и сказать: ну вот у нас тут какие-то законы, у нас связаны руки, ребят, сами типа не знали и не при делах. Проходите KYC  или гуляйте.  
Так CIBUS вел никому не известный Cooper Member, а тут баунти от Ахмеджамал из AmaZix и такой "сюрприз".
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Qahay
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 06:12:29 PM
 #122

Стоп что за фигня ?? Kyc для баунтистов может быть только если надо для инвесторов. А здесь смахивает так как будто они хотят продать доки в даркнет.
Рейтинг у ICO не очень, собрано мало - решили нагреться на документах доверчивых баунти-хантеров? Что же, ваше предположение может оказаться верно.
Говорят, никто не отсылает личных документов, все пользуются чужими или фотошопом. Так как Ваши могут привязать до чужого счета, например итд.
pazpazpaz410
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
April 01, 2018, 07:11:06 PM
 #123

Хорошая тема и таблица устраивает,буду пользоваться. Автору огромное спасибо.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram █  Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █     Twitter
Jeex (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
April 01, 2018, 07:28:05 PM
 #124

Хорошая тема и таблица устраивает,буду пользоваться. Автору огромное спасибо.
Спасибо и вам за отзыв.

Говорят, никто не отсылает личных документов, все пользуются чужими или фотошопом. Так как Ваши могут привязать до чужого счета, например итд.
Чужие документы или фотошоп это уже реальная статья УК для того, кто их отсылает. Чтобы избежать одной неприятности можно вляпаться в другую, и еще неизвестно, что лучше, а что хуже.
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
April 01, 2018, 08:00:54 PM
 #125

.... Одно НО, как для меня была-бы она на русском гораздо проще разбираться. Потратила много времени переводя, или я одна такая с ингиш совсем не подруги ?  Kiss
А что Вы там хотели прочитать на русском? Bounty или Tvitter? Или перевести Вам ник менеджера? Вообще глупо пенять на свой английский, учитывая то, что таблица сдержит не текст, а ссылки.
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
April 01, 2018, 08:03:02 PM
Last edit: May 06, 2018, 09:40:54 PM by tvplus006
 #126

По поводу таблиц, считаю их злом, т.к. уже отказался от некоторых менеджеров, т.к. они попали в аналогичные таблицы. И как следствие набивается сейчас народу в эти кампании под завязку.
Если бы были представлены все кампании, а не несколько штук, как у Вас, тогда совсем другое дело. Было бы супер! И народ бы распределялся бы равномерно по ним.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Jeex (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
April 01, 2018, 08:38:51 PM
 #127

По поводу таблиц, считаю их злом, т.к. уже отказался от некоторых менеджеров, т.к. они попали в аналогичные таблицы. И как следствие набивается сейчас народу в эти кампании под завязку.
Т.е. искать баунти самостоятельно, это добро - пусть каждый баунтихантер тратит все свое свободное время на поиск баунти, так вы считаете? Smiley
Aresha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
April 01, 2018, 08:42:49 PM
 #128

Автору огромное спасибо. Если по баунти я еще видел какие либо сайты нормальные, вменяемые или таблицы, то по аирдропам хорошим вообще тишина была всегда. А тут и то и другое, очень удобно, автор молодец респект и уважуха!

Jeex (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
April 02, 2018, 02:41:29 AM
 #129

Автору огромное спасибо. Если по баунти я еще видел какие либо сайты нормальные, вменяемые или таблицы, то по аирдропам хорошим вообще тишина была всегда. А тут и то и другое, очень удобно, автор молодец респект и уважуха!
Спасибо за ваш отзыв!
Jeex (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
April 02, 2018, 05:47:54 PM
 #130

Похоже, что команда AmaZix, и в частности менеджер ahmedjamal1998 нашли золотую жилу, как можно кинуть часть своих баунти-хантеров, не выплатив им токены за работу. Помимо ситуации с баунти CoinMetro, где в аккурат после окончания компании ввели KYC, то же самое произошло и с баунти SyncFab. Все ссылки на менеджера и баунти-компании смотрите в таблице: https://docs.google.com/spreadsheets/d/19fLkDCH0E4uOrYlgqAVixmCIOGupLl8cLRlwttvXsT8/edit#gid=0

Так же можете почитать ответы AmaZix и что они думают по поводу сложившейся ситуации (на русском): https://bitcointalk.org/index.php?topic=3073852.msg33725018#msg33725018
AxelBc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 06:27:08 PM
Last edit: April 07, 2018, 04:13:07 PM by AxelBc
 #131

Jeex, не подскажешь, почему была удалена твоя ветка Jeex Bounty&Airdrop ?
Я написал про это здесь https://bitcointalk.org/index.php?topic=3235432

Jeex, can you tell me why your Jeex Bounty & Airdrop branch has been removed?
I wrote about it here https://bitcointalk.org/index.php?topic=3235432
nartovs05
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 06:30:15 PM
 #132

лови мерит, заслуженно. откуда берете информацию, только с icobench? и что значит первый столбец в вашей таблице?
Хорошая работа, но по каким критериям отбирают лучшие баунти.
Jeex (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
April 02, 2018, 07:20:32 PM
 #133

Jeex, не подскажешь, почему была удалена твоя ветка Jeex Bounty&Airdrop ?
Я написал про это здесь https://bitcointalk.org/index.php?topic=3235432
Этот вопрос, просьба, переадресовать модератору xandry: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=382413 Возможно он изменит свое мнение и вернет тему. Мне он ничего не сообщал по поводу причин удаления.


лови мерит, заслуженно. откуда берете информацию, только с icobench? и что значит первый столбец в вашей таблице?
Хорошая работа, но по каким критериям отбирают лучшие баунти.
Ответ на ваш вопрос тут:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3175131.msg33681053#msg33681053
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
April 02, 2018, 08:03:44 PM
 #134

По поводу таблиц, считаю их злом, т.к. уже отказался от некоторых менеджеров, т.к. они попали в аналогичные таблицы. И как следствие набивается сейчас народу в эти кампании под завязку.

Т.е. искать баунти самостоятельно, это добро - пусть каждый баунтихантер тратит все свое свободное время на поиск баунти, так вы считаете? Smiley
Да, я так считаю, что каждый кто хочет этим заниматься, должен выбирать под себя баунти, а не ходить стадом, куда им показали пальцем.

Касательно Вашей таблицы: она на мой взгляд вообще мало чем может помочь. Взять к примеру https://bountyhive.io/. Я так понимаю, что Вы участвуете там. Иначе бы не всовывали в каждую ссылку свою реферальную Smiley И рефку всунули и мерит еще за это просите. Так вот, приходит новичек и переходит по Вашей ссылке на https://bountyhive.io/. И что? Он там сможет присоединиться к программе? Да я сам, несмотря на то что захожу по несколько раз в день, не успеваю присоединиться к программам. Вот так там быстро набираются 4000-5000 баунтистов. В принципе и по другим программам можно написать. Вот опять же возьмем Силона: у него запрещено принимать участие в твиттер-кампаниях Newbie, Jr. Member и Member.
Что-то я много так написал. Вы не обижайтесь, как говорят: ничего личного. Пишите дальше, я вижу здесь масса положительных отзывов.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
bestnoobeu1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
April 02, 2018, 08:09:19 PM
 #135

Отличная таблица! Автору спасибо за старания. Добавил в закладки. Мерита нету, так бы накинул.
Jeex (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
April 02, 2018, 08:13:56 PM
 #136

Касательно Вашей таблицы: она на мой взгляд вообще мало чем может помочь. Взять к примеру https://bountyhive.io/.
Попасть в компании Баунтихив не просто, они заполняются за пару часов, но ссылки на них я публикую тогда, когда компании еще актуальны. Те, кто в тот момент пользуются таблицей успеют зайти в компанию. Сам я тоже участвую во всех компаниях Баунтихива, в которые успеваю подписаться.

Вот опять же возьмем Силона: у него запрещено принимать участие в твиттер-кампаниях Newbie, Jr. Member и Member.
Это его право устанавливать порог для входа. Плохо это или хорошо - нет однозначного ответа.

Пишите дальше, я вижу здесь масса положительных отзывов.
Спасибо, что разрешили писать дальше Smiley


Отличная таблица! Автору спасибо за старания. Добавил в закладки. Мерита нету, так бы накинул.
Благодарю за отзыв!
YoungBoss18
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 23


View Profile
April 02, 2018, 10:09:23 PM
 #137

Ежедневно обновляемый список баунти от лучших менеджеров

https://docs.google.com/spreadsheets/d/19fLkDCH0E4uOrYlgqAVixmCIOGupLl8cLRlwttvXsT8/edit


Для комфортного использования таблицы используйте фильтры.


Как работать с таблицей

  Благодаря использованию фильтров вы сможете:

  - Выбрать Баунти и Аирдроп только от определенных менеджеров
  - Выбрать отображание только Баунти, а все Аирдроп - скрыть
  - Сортировать проекты по дате завершения
  - И еще 100500 вариантов применения фильтров и сортировки на ваш выбор!

Как включить фильтры

     Для включения фильтров необходимо:

  1. Зайти в меню "Данные" -> "Фильтры" -> "All" (или выбрать фильтр "All" из меню - иконка вверху слева в виде лейки)
  2. Зайти в меню "Данные" -> "Фильтры" -> "Действия" -> "Создать копию"

     После этого в строке под номером 3 появятся фильтры - иконки в виде 3-ех зеленых линий, уменьшающихся с верху - вниз.
     
     Пример 1: как выбрать отображение всех проектов только от менеджера Sylon. Для этого нажимаете на фильтр под колонкой "Manager", в выпадающем меню фильтра нажимаете на "Очистить", в строке поиска начинаете вводить "Sylon" и после того нажмите на его имя в списке ниже под строкой поиска, чтобы напротив него установилась галочка и нажмите "ОК".


Таблица создана и поддерживается в актуальном состоянии мной. Пожелания и предложения по таблице оставляйте в этой теме.

Мериты приветствуются!

Подскажите пожалуйста, Там где написано "Ранг", что имеется ввиду: доступ к баунти кампании (твиттер, подпись и тд) только начиная с этого ранга?

PS Спасибо, отличная таблица, обязательно воспользуюсь!
YoungBoss18
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 23


View Profile
April 02, 2018, 10:17:14 PM
 #138

Отдал все свои мериты за предыдущую таблицу, которая реально очень полезная получилась. Пользуюсь ею каждый день. лежит у меня в закладках и думаю что это на долго. Эта таблица не такая как предыдущая, но всеравно неплохо.
А не можете ли кинуть ссылку на топик с предыдущей таблицей? Буду очень благодарен.
Jeex (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
April 02, 2018, 10:55:31 PM
 #139

Подскажите пожалуйста, Там где написано "Ранг", что имеется ввиду: доступ к баунти кампании (твиттер, подпись и тд) только начиная с этого ранга?

PS Спасибо, отличная таблица, обязательно воспользуюсь!

Подряд идущие колонки Manager, Rank и Group относятся к менеджеру, который создал топик с баунти, ранг этого менеджера и компания, в которой он состоит.
Спасибо вам за Мерит!
Vedmad
Member
**
Offline Offline

Activity: 233
Merit: 10


View Profile
April 03, 2018, 07:34:14 PM
 #140

Зачем в таблицу вставлять баунти, которые требуют KYC?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!