Bitcoin Forum
May 05, 2024, 02:13:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: Максим Яковенко, hamaha.net честный отзыв по ДУ.  (Read 30335 times)
hamaha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
August 21, 2018, 08:38:59 AM
 #301

= Предложение прекрасное, НО. Могу дать встречное предложение, мы ведь деловые люди. Покрой 50% потерь на момент закрытия счета и мы закроем этот вопрос. В прочем, удалять ветку я не стану в любом случае, а приносить извинения за некачественное управление моими средствами тем более. Думаю, что покрытие моих потерь поможет тебе восстановить репутацию честного трейдера и управленца. Уж пойми меня, но думать, что я снова дам деньги под твое управление после таких успехов - достаточно странно

- Дело в том, что трейдер обычно не несет ответственности за потери на депо. Если бы нес, то зачем ему инвестор?
В нашем случае этот момент четко оговаривался. Ну и самое главное, смысл мне покрывать, если ты не собираешься чистить нет от своих веток. Ну хоть по сумме мы уточнили.


По просадке: на декабрь 2017 депозит составлял 232 тысячи $. На момент закрытия апи депозит составлял 110-120 тысяч $ (до цента не помню). Таким образом, предлагаю тебе перекрыть 50% просадки - то есть 55 тысяч $ (даже округлю в меньшую сторону) =)

- Супер, по сумме уже есть цифра, 110-120. Значит около 33% (плюс минус), что не является слитым депо под ноль, как люди разносят.

Более того, добавлю, что ты немного соврал в своем блоге. На момент, когда мы получили максимальную просадку, ты не продолжал управлять моими счетами. Апи были закрыты сильно раньше размещения данной ветки, не стоит путать, иначе мне придется поднимать историю смены ключей и ловить тебя на вранье =) =

- На биттрексе, может не все удалил, так как мне светилось что ты там делал. Из последних, там вержде покрывал, в коиниджи есть эта история, но не в этом суть.


Чтобы урегулировать все мирно, я предложил отличный вариант.

Ты даешь мне новый депозит на 50 000 usd, который ты забираешь при достижении 200 000$. Свой % я с тебя не беру. Самое интересное, что я предлагаю покрыть убытки, которые могут возникнут, в пределах 25 000$ из своего кармана. Получается, прибыль 100% твоя, убытки 50 на 50. Математический выгодный вариант. Дедлайн 9 месяцев или раньше. Готов подписать любые соглашения. По достижению 200 000 ты извиняешься и удаляешь все ветки, что наплодил в интернете.

Если подходит, напиши мне в телеграм, пропишем детали.






The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714875187
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714875187

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714875187
Reply with quote  #2

1714875187
Report to moderator
gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
August 21, 2018, 10:42:12 AM
 #302

Quote
- Дело в том, что трейдер обычно не несет ответственности за потери на депо. Если бы нес, то зачем ему инвестор?
В нашем случае этот момент четко оговаривался. Ну и самое главное, смысл мне покрывать, если ты не собираешься чистить нет от своих веток. Ну хоть по сумме мы уточнили.


Все верно, это и правда четко оговаривалось. Но, тут вопрос больше репутационный, а не денежный. Плюс, удалить эту ветку уже невозможно, можно лишь закончить ее на добром слове.

Quote

- Супер, по сумме уже есть цифра, 110-120. Значит около 33% (плюс минус), что не является слитым депо под ноль, как люди разносят.

На момент это более 50% депозита, так как я в ручную снял 70 тысяч еще в декабре и оставил на управлении именно 230 тысяч $.

Quote
Чтобы урегулировать все мирно, я предложил отличный вариант.

Ты даешь мне новый депозит на 50 000 usd, который ты забираешь при достижении 200 000$. Свой % я с тебя не беру. Самое интересное, что я предлагаю покрыть убытки, которые могут возникнут, в пределах 25 000$ из своего кармана. Получается, прибыль 100% твоя, убытки 50 на 50. Математический выгодный вариант. Дедлайн 9 месяцев или раньше. Готов подписать любые соглашения. По достижению 200 000 ты извиняешься и удаляешь все ветки, что наплодил в интернете.

Если подходит, напиши мне в телеграм, пропишем детали.


Этот вариант отличный только для тебя. Мне он не интересен абсолютно. Пойми, по моему опыту совместной работы я получу лишь заморозку 50 тысяч $ на 9 месяцев, а не возврат средств.

Максим, тут выход единственный. Покрыть потери из своего кармана и выйти из этой ситуации достойно, Сейчас денежное возмещение единственный вариант для разрешение нашего "конфликта"
Iggi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 1


View Profile
August 21, 2018, 03:12:14 PM
 #303

= Предложение прекрасное, НО. Могу дать встречное предложение, мы ведь деловые люди. Покрой 50% потерь на момент закрытия счета и мы закроем этот вопрос. В прочем, удалять ветку я не стану в любом случае, а приносить извинения за некачественное управление моими средствами тем более. Думаю, что покрытие моих потерь поможет тебе восстановить репутацию честного трейдера и управленца. Уж пойми меня, но думать, что я снова дам деньги под твое управление после таких успехов - достаточно странно

- Дело в том, что трейдер обычно не несет ответственности за потери на депо. Если бы нес, то зачем ему инвестор?
В нашем случае этот момент четко оговаривался. Ну и самое главное, смысл мне покрывать, если ты не собираешься чистить нет от своих веток. Ну хоть по сумме мы уточнили.


По просадке: на декабрь 2017 депозит составлял 232 тысячи $. На момент закрытия апи депозит составлял 110-120 тысяч $ (до цента не помню). Таким образом, предлагаю тебе перекрыть 50% просадки - то есть 55 тысяч $ (даже округлю в меньшую сторону) =)

- Супер, по сумме уже есть цифра, 110-120. Значит около 33% (плюс минус), что не является слитым депо под ноль, как люди разносят.

Более того, добавлю, что ты немного соврал в своем блоге. На момент, когда мы получили максимальную просадку, ты не продолжал управлять моими счетами. Апи были закрыты сильно раньше размещения данной ветки, не стоит путать, иначе мне придется поднимать историю смены ключей и ловить тебя на вранье =) =

- На биттрексе, может не все удалил, так как мне светилось что ты там делал. Из последних, там вержде покрывал, в коиниджи есть эта история, но не в этом суть.


Чтобы урегулировать все мирно, я предложил отличный вариант.

Ты даешь мне новый депозит на 50 000 usd, который ты забираешь при достижении 200 000$. Свой % я с тебя не беру. Самое интересное, что я предлагаю покрыть убытки, которые могут возникнут, в пределах 25 000$ из своего кармана. Получается, прибыль 100% твоя, убытки 50 на 50. Математический выгодный вариант. Дедлайн 9 месяцев или раньше. Готов подписать любые соглашения. По достижению 200 000 ты извиняешься и удаляешь все ветки, что наплодил в интернете.

Если подходит, напиши мне в телеграм, пропишем детали.








Нет, вы только гляньте на это. Grin Хамаха, у тебя вообще с головой все хорошо? Про совесть все понятно, ты даже о таком понятии наверно не слышал. Просто поражен как культурно, выдержанно и спокойно автор общается с этим ничтожеством.
gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
August 21, 2018, 07:40:01 PM
Last edit: August 21, 2018, 09:21:02 PM by gradovgv
 #304

Quote
Нет, вы только гляньте на это. Grin Хамаха, у тебя вообще с головой все хорошо? Про совесть все понятно, ты даже о таком понятии наверно не слышал. Просто поражен как культурно, выдержанно и спокойно автор общается с этим ничтожеством.

Если честно, мне уже самому уже начали надоедать его надменные ответы. Как минимум, нужно уважать тех, кто дает ему деньги по управление. Ну обосрался, признай ты, реши вопрос, договорись, а нет, Хамаха будет строить из себя царя. Максим, надоест ведь, совсем репутацию не ценишь, да и не только репутацию Grin
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1511



View Profile
August 22, 2018, 01:30:46 PM
 #305


Если честно, мне уже самому уже начали надоедать его надменные ответы. Как минимум, нужно уважать тех, кто дает ему деньги по управление. Ну обосрался, признай ты, реши вопрос, договорись, а нет, Хамаха будет строить из себя царя. Максим, надоест ведь, совсем репутацию не ценишь, да и не только репутацию Grin

C него прям наглядное пособие можно делать для остальных трейдеров.

Казалось бы главные враги трейдеров эмоции - это жадность и страх, здесь всё еще хуже - гордыня и упертость, которые не дают признать ошибочное поведение и остановиться.




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
vtraid
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
August 22, 2018, 04:55:10 PM
 #306

а по мне автор поста сам виноват а еще и деньги обоатно требыует , вы инвестируете в самый не стабильный рынок который можно только придумать и еще и не своей головой гле логика ? ну если есть такие суммы почемубы не  инвестировать во чтото более стабильное? вы должны были взаранее представить что готовы потерять деньги чтобы заработать таков риск большие деньги требуют больших рисков глупо потом искать виноватых
gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
August 22, 2018, 06:02:10 PM
 #307

а по мне автор поста сам виноват а еще и деньги обоатно требыует , вы инвестируете в самый не стабильный рынок который можно только придумать и еще и не своей головой гле логика ? ну если есть такие суммы почемубы не  инвестировать во чтото более стабильное? вы должны были взаранее представить что готовы потерять деньги чтобы заработать таков риск большие деньги требуют больших рисков глупо потом искать виноватых

Вы вообще к чему это написали? Больше похоже, что вы даже топик толком не прочитали. Никто и ничего не требует, это лишь отзыв
dream_maker82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
August 22, 2018, 08:40:27 PM
 #308

а по мне автор поста сам виноват а еще и деньги обоатно требыует , вы инвестируете в самый не стабильный рынок который можно только придумать и еще и не своей головой гле логика ? ну если есть такие суммы почемубы не  инвестировать во чтото более стабильное? вы должны были взаранее представить что готовы потерять деньги чтобы заработать таков риск большие деньги требуют больших рисков глупо потом искать виноватых

Вы вообще к чему это написали? Больше похоже, что вы даже топик толком не прочитали. Никто и ничего не требует, это лишь отзыв
Так вы посмотрите на то кто это написал, классический защитниГ с 1 сообщением, чисто случайно именно в этой теме его первое сообщение и не из пары слов, ага  Grin

sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
August 22, 2018, 09:22:02 PM
 #309

Quote
Нет, вы только гляньте на это. Grin Хамаха, у тебя вообще с головой все хорошо? Про совесть все понятно, ты даже о таком понятии наверно не слышал. Просто поражен как культурно, выдержанно и спокойно автор общается с этим ничтожеством.

Если честно, мне уже самому уже начали надоедать его надменные ответы. Как минимум, нужно уважать тех, кто дает ему деньги по управление. Ну обосрался, признай ты, реши вопрос, договорись, а нет, Хамаха будет строить из себя царя. Максим, надоест ведь, совсем репутацию не ценишь, да и не только репутацию Grin
Полностью с Вами согласен. Вообще, в очередной раз можно только удивляться Вашей выдержки и тактичности. Все строго по делу, без эмоций, простое и корректное изложение фактов. А в ответ от Хомахи высокомерие, негатив и неуважение ("хейтер", "оболтус" и т.д.). Морально человек еще на низкой ступени развития, эго и самомнение раздуто до безобразия.

И, кстати, там в его ответе, где он себя боготворит оправдывает - там куча диких нестыковок и лжи. Всю чушь не вижу смысла перечислять, приведу только 2 взаимосвязанные цитаты:

конце июля 2017 я впервые купил биткоин по цене около $2,4 тыс."

"Скрины входов будут ниже. Не в моих правилах давать ложную информацию, просто первые транзакции происходили на биржах, на которых я давно не торгую, и потерял пароли."


Человек год назад начал торговать криптой, зарегился и "потерял пароли". ПОТЕРЯЛ ПАРОЛИ, КАРЛ! Grin Их не увели, просто год назад - это же "давно", и поэтому пароли просто потеряны)) Ну как ему деньги после этого можно доверять?))
gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
August 22, 2018, 09:35:17 PM
 #310

Quote
Нет, вы только гляньте на это. Grin Хамаха, у тебя вообще с головой все хорошо? Про совесть все понятно, ты даже о таком понятии наверно не слышал. Просто поражен как культурно, выдержанно и спокойно автор общается с этим ничтожеством.

Если честно, мне уже самому уже начали надоедать его надменные ответы. Как минимум, нужно уважать тех, кто дает ему деньги по управление. Ну обосрался, признай ты, реши вопрос, договорись, а нет, Хамаха будет строить из себя царя. Максим, надоест ведь, совсем репутацию не ценишь, да и не только репутацию Grin
Полностью с Вами согласен. Вообще, в очередной раз можно только удивляться Вашей выдержки и тактичности. Все строго по делу, без эмоций, простое и корректное изложение фактов. А в ответ от Хомахи высокомерие, негатив и неуважение ("хейтер", "оболтус" и т.д.). Морально человек еще на низкой ступени развития, эго и самомнение раздуто до безобразия.

Самое интересное, что инвестор для него "мусор" видимо) Я слышал и читал почти все, что он говорит в мою сторону. Стараюсь не поддаваться эмоциям, но так и тянет поставить десяток другой BTC за его голову в даркнете. Не с теми суммами и людьми он затеял игру, чтобы так себя вести.
gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
August 22, 2018, 09:51:29 PM
Last edit: September 08, 2018, 10:29:20 PM by gradovgv
 #311



Для прозрачности выкладываю личную переписку с Хамахой. Как можете заметить, великий трейдер ведет себя так, как будто должен ему я. Прошу простить мне резкость последнего сообщения, но жизнь научила меня наказывать тех, кто вообще потерялся. Как минимум, нужно проявлять уважение к тем, кто дает ему деньги под управление. Точно знаю, что есть еще пострадавшие, свяжитесь со мной, это поможет пополнить топик =)  Telegram = @gradovgv
Iggi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 1


View Profile
August 22, 2018, 10:25:22 PM
Last edit: August 22, 2018, 11:06:31 PM by Iggi
 #312

Quote
Нет, вы только гляньте на это. Grin Хамаха, у тебя вообще с головой все хорошо? Про совесть все понятно, ты даже о таком понятии наверно не слышал. Просто поражен как культурно, выдержанно и спокойно автор общается с этим ничтожеством.

Если честно, мне уже самому уже начали надоедать его надменные ответы. Как минимум, нужно уважать тех, кто дает ему деньги по управление. Ну обосрался, признай ты, реши вопрос, договорись, а нет, Хамаха будет строить из себя царя. Максим, надоест ведь, совсем репутацию не ценишь, да и не только репутацию Grin

Искренне жаль, что вы попали на этого горе трейдера.  Sad

Вот потратил время и прочитал целиком его недавнюю писанину статью. (сразу предупрежу, если дорого время - не читайте, хотя я почему-то ржал как резаная свинья Grin). Если серьезно, это тьма. Ощущение, что писал ребенок с ЧСВ, раздутым до величин крипторынка декабря 2017. По стилистике и грамматике сразу видно, что Максим трудился лично сам. Однако, не покидает ощущение, что рукопись, которая в теории должна восстановить его репутацию, он даже не перечитал. Grin Весь текст пропитан какими-то детсадовскими высерами в стиле "а я вот говорил", "я всегда был прав, а если даже не прав, то смотри пункт первый", "обычный человек бы сломался, но я жеж не обычный человек!" и тд. и тп.. Текст резко перетекает из историй успеха в то, какой Георгий какашка и почему он мне мстит. Даже в пределах одной статьи он успел себе напротиворечить несколько раз. В конце я вообще усомнился дотягивает ли IQ автора хотя бы до средних значений. Сомневаюсь, что после данного чтива человек в здравом уме понесет ему 150к тетчера.)))


Quote
Нет, вы только гляньте на это. Grin Хамаха, у тебя вообще с головой все хорошо? Про совесть все понятно, ты даже о таком понятии наверно не слышал. Просто поражен как культурно, выдержанно и спокойно автор общается с этим ничтожеством.

Если честно, мне уже самому уже начали надоедать его надменные ответы. Как минимум, нужно уважать тех, кто дает ему деньги по управление. Ну обосрался, признай ты, реши вопрос, договорись, а нет, Хамаха будет строить из себя царя. Максим, надоест ведь, совсем репутацию не ценишь, да и не только репутацию Grin
Полностью с Вами согласен. Вообще, в очередной раз можно только удивляться Вашей выдержки и тактичности. Все строго по делу, без эмоций, простое и корректное изложение фактов. А в ответ от Хомахи высокомерие, негатив и неуважение ("хейтер", "оболтус" и т.д.). Морально человек еще на низкой ступени развития, эго и самомнение раздуто до безобразия.

И, кстати, там в его ответе, где он себя боготворит оправдывает - там куча диких нестыковок и лжи. Всю чушь не вижу смысла перечислять, приведу только 2 взаимосвязанные цитаты:

конце июля 2017 я впервые купил биткоин по цене около $2,4 тыс."

"Скрины входов будут ниже. Не в моих правилах давать ложную информацию, просто первые транзакции происходили на биржах, на которых я давно не торгую, и потерял пароли."


Человек год назад начал торговать криптой, зарегился и "потерял пароли". ПОТЕРЯЛ ПАРОЛИ, КАРЛ! Grin Их не увели, просто год назад - это же "давно", и поэтому пароли просто потеряны)) Ну как ему деньги после этого можно доверять?))

Ахаха, вот да, снова орнул в голосину  Grin


Для прозрачности выкладываю личную переписку с Хамахой. Как можете заметить, великий трейдер ведет себя так, как будто должен ему я. Прошу простить мне резкость последнего сообщения, но жизнь научила меня наказывать тех, кто вообще потерялся. Как минимум, нужно проявлять уважение к тем, кто дает ему деньги под управление. Точно знаю, что есть еще пострадавшие, свяжитесь со мной, это поможет пополнить топик =)  Telegram = @gradovgv

Мда, похоже у Хамахи и правда с головой не лады..
wrastriuz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 3


View Profile
August 23, 2018, 08:18:48 AM
 #313

Прям голливудский боевик можно снимать по мотивам этих событий с Хамахой.
СуперТрейдер слил деньги инвесторов, параллельно поливая грязью самих же инвесторов. Тогда кинутые инвесторы решили заказать горетрейдуна. Продолжение в кинотеатрах...
gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
August 23, 2018, 08:30:00 AM
 #314

Прям голливудский боевик можно снимать по мотивам этих событий с Хамахой.
СуперТрейдер слил деньги инвесторов, параллельно поливая грязью самих же инвесторов. Тогда кинутые инвесторы решили заказать горетрейдуна. Продолжение в кинотеатрах...

Хорошо написали, может стоит поменять шапку топика для пущей эпичности? Grin Grin Grin
LVL F
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC


View Profile WWW
August 23, 2018, 08:43:36 AM
 #315

Прям голливудский боевик можно снимать по мотивам этих событий с Хамахой.
СуперТрейдер слил деньги инвесторов, параллельно поливая грязью самих же инвесторов. Тогда кинутые инвесторы решили заказать горетрейдуна. Продолжение в кинотеатрах...

Хорошо написали, может стоит поменять шапку топика для пущей эпичности? Grin Grin Grin
hamaha.net
Можно ничего не менять, в доменном имени все указано.

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
Xarconnen
Member
**
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 12


View Profile
August 23, 2018, 11:51:48 AM
 #316

Прям голливудский боевик можно снимать по мотивам этих событий с Хамахой.
СуперТрейдер слил деньги инвесторов, параллельно поливая грязью самих же инвесторов. Тогда кинутые инвесторы решили заказать горетрейдуна. Продолжение в кинотеатрах...

Хорошо написали, может стоит поменять шапку топика для пущей эпичности? Grin Grin Grin
hamaha.net
Можно ничего не менять, в доменном имени все указано.

Тоже жду продолжение истории. Возможно мы увидим и триллер с ужасами и дедективом. Возможно за Хамахой начнут охотится, пытать, убивать, это всё транслировать в стрим. Далее за Градовым начнёт охоту МВД, задержание, допрос с пристрастием, так как окажется, что следователь заинвестировал Хамахе и ждал со дня на день иксы по крипте и своему депо. Можно в кино не ходить ))
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
August 23, 2018, 01:00:38 PM
 #317

"Новичок" - подумал хамаха, окидывая в последний раз мир, угасающим взором.
Беги, хамаха, беги  Cheesy
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1511



View Profile
August 24, 2018, 05:38:46 PM
 #318



Господа обратите внимание, на высказывание:
Quote
В следующем или даже в этом году, мои счета вероятнее всего покажут хороший плюс. Это будет лучшим восстановлением репутации.

Вы понимаете, что он даже будучи на Уолл-Стритт не перестроил свое мышление. Так, как он описывает думает толпа, а он думает, что инвесторы имеющие от 100,000$ и выше тоже мыслят, как толпа. У этих людей короткая память и нет возможности и желания самим думать и анализировать информацию.

Поэтому hamaha сам себе построил потолок своих возможностей, типичный "наебизнесмен"  Grin






         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
LeopardCryptoGr
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
August 25, 2018, 01:56:24 PM
Last edit: August 25, 2018, 02:10:34 PM by LeopardCryptoGr
 #319

Не поленился и прочитал все 20 страниц данного опуса. Этот тот редкий случай, когда
  1. один мужик решил, что не надо учиться управлять своими деньгами, а можно найти лоха, который ему заработает 100500 миллионов, а самому можно не прилагать усилилий
  2. второй мужик, который решил, что торговать на свои это как-то очково, еще и какие-то знания иметь надо, но можно найти лоха, с которым риски можно хоть как-то разделить и можно ему
      лапшу на уши вешать.

В сухом остатке - вывод, который читатель, не имеющий отношения к данной истории, может сделать. Если трейдер реально умеет рубить бабло, то он работает на себя, а не помогает достичь финансового благополучия случайным пассажирам со стороны. У него нет времени на ДУ, вешание лапши на уши в ютубовских роликах, "обучение" и прочий околорынок. Если у трейдера ютуб канал, фонд, сигналы, жмурки, пряталки, инстаграм и т.п. пое№ень то перед вами не трейдер, а шоумен.  Если требуется дополнительная ликвидность, то есть широчайший выбор платформ с возможностью маржинального трейдинга. В маржинальной торговле вы платите небольшой % за использование кредитного плеча, а весь прочий профит ваш. Это явно выгоднее ДУ, где надо делиться, да еще и вечно недовольный инвесторы, которые грозятся убить, отравить, закопать, вырезать всю деревню до 7го колена. Поэтому трейдеру с хорошей доходностью, если он не шоумен, проку от ДУ никакого нет.

В этой истории нет ни правых ни виноватых. каждый изначально хотел на№бать друг друга.
Вышло то, что и должно было выйти. Ни ума, ни чести, ни совести - ни у тех ни у других. Взаимные претензии данных персонажей к друг другу выглядят комично. Счет 1-1.
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1511



View Profile
August 25, 2018, 06:23:47 PM
 #320


Если требуется дополнительная ликвидность, то есть широчайший выбор платформ с возможностью маржинального трейдинга. В маржинальной торговле вы платите небольшой % за использование кредитного плеча, а весь прочий профит ваш. Это явно выгоднее ДУ, где надо делиться, да еще и вечно недовольный инвесторы, которые грозятся убить, отравить, закопать, вырезать всю деревню до 7го колена. Поэтому трейдеру с хорошей доходностью, если он не шоумен, проку от ДУ никакого нет.

Уважаемый, смело Вы про маржинальную торговлю рассуждаете, видно не пуганый ещё. Я бы посмотрел на Вас на Bitfinexe, когда людей толпами по маржин-колами выносили и ещё требовали оплатить получившуюся задолженность  Grin




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!