Bitcoin Forum
August 08, 2024, 08:52:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Organicus- Выращивай ростки и прибыль  (Read 1169 times)
Popartoff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 06:59:35 PM
 #161

Фотография с Бутериным = практически гарантированный успех =D
а на самом деле идея необычная и интересная
ImTree
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
April 17, 2018, 07:08:33 PM
 #162

Ха, видимо я одна в этой ветке, которая любит ростоковую продукцию Cheesy Не только в чистом виде, эти продукты очень можно вкусно готовить. Вы не представляете насколько это растущий рынок Grin Не покупают и скептицизм у тех, кто деньги экономит только
Ну по ходу не все так близки к этой теме как вы,хотя  не буду отрицать что возможно это будет очень востребовано и что это полезно и вообще куча преимуществ. Но пока ка кто все сомнительно что касается проекта.
Идея забавная, но не более. Например у нас область застроена огромными теплицами. Всегда свежие салаты, овощи можно купить без проблем и недорого. Сможет ли этот проект конкурировать с огромным компаниями?
SeregaL
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 02:52:17 AM
 #163

Ха, видимо я одна в этой ветке, которая любит ростоковую продукцию Cheesy Не только в чистом виде, эти продукты очень можно вкусно готовить. Вы не представляете насколько это растущий рынок Grin Не покупают и скептицизм у тех, кто деньги экономит только

Знаете, я тоже немного скептически относился к пророщенным семенам и микрозелени. Пока моя супруга как-то не вычитала рецепт в интернете и не сделала по написанному. Добавила пару - тройку ингредиентов, и получилось просто очень - очень вкусно! Так сложилось, что этот салатик попал на стол, где много человек могли его попробовать. Как минимум трое подошли, и сказали, что из всех явств на столе именно наш салат с проростками был самым вкусным. Smiley Приятно слышать, что людям нравится наша продукция. Ведь мы по настоящему вкладываем душу в то, что делаем.
SeregaL
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 03:00:35 AM
 #164

Ха, видимо я одна в этой ветке, которая любит ростоковую продукцию Cheesy Не только в чистом виде, эти продукты очень можно вкусно готовить. Вы не представляете насколько это растущий рынок Grin Не покупают и скептицизм у тех, кто деньги экономит только
Ну по ходу не все так близки к этой теме как вы,хотя  не буду отрицать что возможно это будет очень востребовано и что это полезно и вообще куча преимуществ. Но пока ка кто все сомнительно что касается проекта.
Идея забавная, но не более. Например у нас область застроена огромными теплицами. Всегда свежие салаты, овощи можно купить без проблем и недорого. Сможет ли этот проект конкурировать с огромным компаниями?

А мы и не конкурируем, а развиваем свой сегмент. Сколько у вас теплиц заняты под выращивание микрозелени и проростки семян? Думаю не очень много. Тепличный бизнес знаю по собственному опыту. Без огромного количества удобрений и подкормки очень сложно получить хороший урожай. Что касается ростков - так здесь задействованы механизмы самой природы по защите семени от агрессии внешней среды. Само растение может быть заражено и жить в неблагоприятной среде, но для сохранения генофонда последующих поколений, оно любыми возможными способами старается защитить семя от разрушительных ударов внешней среды. Включаются такие механизмы защиты, о которых мы можем только догадываться, ведь речь идет о сохранении самого вида как такового. Поэтому пророщенные семена и микрозелень - по праву можно считать наиболее чистой, с точки зрения экологии, продукцией.
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
April 18, 2018, 03:42:14 AM
 #165

Ха, видимо я одна в этой ветке, которая любит ростоковую продукцию Cheesy Не только в чистом виде, эти продукты очень можно вкусно готовить. Вы не представляете насколько это растущий рынок Grin Не покупают и скептицизм у тех, кто деньги экономит только
Ну по ходу не все так близки к этой теме как вы,хотя  не буду отрицать что возможно это будет очень востребовано и что это полезно и вообще куча преимуществ. Но пока ка кто все сомнительно что касается проекта.
Идея забавная, но не более. Например у нас область застроена огромными теплицами. Всегда свежие салаты, овощи можно купить без проблем и недорого. Сможет ли этот проект конкурировать с огромным компаниями?
Не понимаю для чего в этом проекте токены. Выращивай продукцию получай прибыль. Да и какой такой контроль за выращиванием. Если продукция дрянь то  ее и покупать не станут. Качественная продукция всегда останется в цене. Только за. Тобиш за качество. Дерзайте и вам воздастся.

mozillaspez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102



View Profile
April 18, 2018, 03:45:35 AM
 #166

Ха, видимо я одна в этой ветке, которая любит ростоковую продукцию Cheesy Не только в чистом виде, эти продукты очень можно вкусно готовить. Вы не представляете насколько это растущий рынок Grin Не покупают и скептицизм у тех, кто деньги экономит только
Ну по ходу не все так близки к этой теме как вы,хотя  не буду отрицать что возможно это будет очень востребовано и что это полезно и вообще куча преимуществ. Но пока ка кто все сомнительно что касается проекта.
Идея забавная, но не более. Например у нас область застроена огромными теплицами. Всегда свежие салаты, овощи можно купить без проблем и недорого. Сможет ли этот проект конкурировать с огромным компаниями?
Не понимаю для чего в этом проекте токены. Выращивай продукцию получай прибыль. Да и какой такой контроль за выращиванием. Если продукция дрянь то  ее и покупать не станут. Качественная продукция всегда останется в цене. Только за. Тобиш за качество. Дерзайте и вам воздастся.
Вы понимаете, сейчас же тенденция такая, что к каждому продукту, к каждой услуге или разработке приписывается свой токен, чтобы отличать одну услугу от другой, ну и была возможность торговли этими токенами, видимо по торгам будет определяться годный ли это проект, и стоит ли покупать его продукцию. мне кажется все стремится к этому, но в то же время много вопросов остается  за кадром.
ORGANICUM_PROJECT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
April 18, 2018, 08:51:22 AM
 #167

Ха, видимо я одна в этой ветке, которая любит ростоковую продукцию Cheesy Не только в чистом виде, эти продукты очень можно вкусно готовить. Вы не представляете насколько это растущий рынок Grin Не покупают и скептицизм у тех, кто деньги экономит только
Ну по ходу не все так близки к этой теме как вы,хотя  не буду отрицать что возможно это будет очень востребовано и что это полезно и вообще куча преимуществ. Но пока ка кто все сомнительно что касается проекта.
Идея забавная, но не более. Например у нас область застроена огромными теплицами. Всегда свежие салаты, овощи можно купить без проблем и недорого. Сможет ли этот проект конкурировать с огромным компаниями?
Не понимаю для чего в этом проекте токены. Выращивай продукцию получай прибыль. Да и какой такой контроль за выращиванием. Если продукция дрянь то  ее и покупать не станут. Качественная продукция всегда останется в цене. Только за. Тобиш за качество. Дерзайте и вам воздастся.

Да всё достаточно просто и не раз уже тут рассказывали - отработать технологию. Токены - это хорошее средство сбора денег там, куда сложно, к примеру, взять кредит или привести крупного инвестора, вроде мелкого бизнеса, но при этом можно легко собрать денег "вскладчину", и вот такую технологию мы и отрабатываем, причём начали с понятного и быстрого бизнеса, куда деньги готовы вложить даже без токенов, а прибыль можно увидеть уже через месяц. А потом её можно будет применить и на другие проекты для сбора инвестиций в малый бизнес, куда крупные игроки заходить не хотят из-за слишком небольших объёмов. 
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
April 18, 2018, 10:30:23 AM
 #168

Ха, видимо я одна в этой ветке, которая любит ростоковую продукцию Cheesy Не только в чистом виде, эти продукты очень можно вкусно готовить. Вы не представляете насколько это растущий рынок Grin Не покупают и скептицизм у тех, кто деньги экономит только
Ну по ходу не все так близки к этой теме как вы,хотя  не буду отрицать что возможно это будет очень востребовано и что это полезно и вообще куча преимуществ. Но пока ка кто все сомнительно что касается проекта.
Идея забавная, но не более. Например у нас область застроена огромными теплицами. Всегда свежие салаты, овощи можно купить без проблем и недорого. Сможет ли этот проект конкурировать с огромным компаниями?
Я не совсем понял суть зачем это все монетезировать и переводить на блокчейн? Вот если есть такие хорошие идеи у проекта,ну почему бы просто не запустить его и все. Реально теплицы это самое доступное по вырашиванию хороших чистых продуктов.
ORGANICUS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile WWW
April 18, 2018, 11:11:17 AM
 #169

Первые бесплатные салаты уже в пятницу будут в Москве!

Уже в эту пятницу, 20 апреля, первые бесплатные салаты будут ждать своих владельцев в пункте выдачи в Москве, по ул.Щипок, д. 28. Напомним, что в рамках промо-акции любой желающий может зарегистрироваться в личном кабинете на сайте organicus.me и совершенно бесплатно вырастить свой первый ростковый салат!

Подробнее
Aidar88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


https://daxum.net/?ref=Aidar88


View Profile
April 18, 2018, 12:17:56 PM
 #170

У меня мама выращивает ростки помидора, зелёного и красного перца как их можно продать с помощью organicus???

ORGANICUS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile WWW
April 18, 2018, 02:03:35 PM
 #171

У меня мама выращивает ростки помидора, зелёного и красного перца как их можно продать с помощью organicus???

А какие объёмы? И есть ли план по расширению производства? Напишите более конкретно на info@organicus.me
Ashika
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 02:23:39 PM
 #172

Ха, видимо я одна в этой ветке, которая любит ростоковую продукцию Cheesy Не только в чистом виде, эти продукты очень можно вкусно готовить. Вы не представляете насколько это растущий рынок Grin Не покупают и скептицизм у тех, кто деньги экономит только
Ну по ходу не все так близки к этой теме как вы,хотя  не буду отрицать что возможно это будет очень востребовано и что это полезно и вообще куча преимуществ. Но пока ка кто все сомнительно что касается проекта.
Идея забавная, но не более. Например у нас область застроена огромными теплицами. Всегда свежие салаты, овощи можно купить без проблем и недорого. Сможет ли этот проект конкурировать с огромным компаниями?
Ну почему конкурировать. Просто немного другой сегмент будет занят этим проектом, не замена, а скорей дополнение к существующему.
slavlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 16


View Profile
April 19, 2018, 02:39:55 PM
 #173

Насколько я понимаю, это пророщенные овощи, то есть с ростками!? Если это так, то тут очень узкая целевая аудитория. Хипстеры, фанаты ЗОЖ и вечно сидящие на диетах люди. А этот контингент людей никогда не жалеет денег на такие продукты, причем спрос явно будет, если грамотно выстроить систему маркетинга и лояльности. А блокчейн тут для того, чтобы быстро собрать денег и расширить производство и рынки. Думаю, всё получится)))
kapac
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
April 20, 2018, 02:25:34 PM
 #174

Любопытно. А где находится такая ферма? интересно какими гос.законами регулируется деятельность фермы

Ферма находится в Тольятти, действует как юридическое лицо, работает уже более 3х лет, продает свою продукцию в нескольких крупных торговых сетях. Знаю, потому что сам стоял у истоков этого дела.
Я правильно понял, вы с ТСом "заодно" или вы член команды проекта?

Я - со-основатель компании Солнечная Планета, продукция которой представлена на сайте, и это у нас в цехах стоят камеры, на которых вы можете видеть процесс выращивания и создания салатных миксов.
ИНтеренсный проект, желаю вам удачи в ваших начинаниях в ИСО. Такая продукция мне по душе. рабочая тема, должна привлечь инвесторов.

◕  CRYPTO SOUK  ◕   ....best digital asset exchange....  ◕  CRYPTO SOUK  ◕
 ████     focuses on the needs of novice traders      ████
Twitter | Medium | Telegram | github | Whitepaper
Kosmic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN


View Profile
April 20, 2018, 02:37:40 PM
 #175

Любопытно. А где находится такая ферма? интересно какими гос.законами регулируется деятельность фермы

Ферма находится в Тольятти, действует как юридическое лицо, работает уже более 3х лет, продает свою продукцию в нескольких крупных торговых сетях. Знаю, потому что сам стоял у истоков этого дела.
Я правильно понял, вы с ТСом "заодно" или вы член команды проекта?

Я - со-основатель компании Солнечная Планета, продукция которой представлена на сайте, и это у нас в цехах стоят камеры, на которых вы можете видеть процесс выращивания и создания салатных миксов.
ИНтеренсный проект, желаю вам удачи в ваших начинаниях в ИСО. Такая продукция мне по душе. рабочая тема, должна привлечь инвесторов.
Прочитал, проникся. Реально молодцы. Продукт есть (реальней некуда)), бизнес работает. Команда - профессионалы. Даже Виталик вон на фотке с ними засветился. В таком проекте грех не поучаствовать.

──────                    BILLSCASH               Twitter    Facebook    Reddit               ──────
──────   Decentralized Microtask Platform on the Blockchain With Encrypted User to User Messages   ──────
────────────          LinkedIn          Github          ────────────
erickbond
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 02:38:04 PM
 #176

в том и дело, что у такого рода проектов нет привязки к крипте, из тех, кто давно работает. тут же ребята вошли в тренд. это привлекает инвесторов среди простого населения и это только на руку проекту. а может и инвесторам в будущем
SeregaL
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 08:27:05 AM
 #177

Насколько я понимаю, это пророщенные овощи, то есть с ростками!? Если это так, то тут очень узкая целевая аудитория. Хипстеры, фанаты ЗОЖ и вечно сидящие на диетах люди. А этот контингент людей никогда не жалеет денег на такие продукты, причем спрос явно будет, если грамотно выстроить систему маркетинга и лояльности. А блокчейн тут для того, чтобы быстро собрать денег и расширить производство и рынки. Думаю, всё получится)))

Добрый день. Это не совсем пророщенные овощи. Это пророщенные семена. Дело в том, что на начальных стадиях роста многих семян в ростке сосредотачивается такое огромное количество полезных витаминов, микроэлементов и энзимов, что употребление их в пищу системно, хотя бы 2 недели подряд, значительно улучшает самочувствие, улучшает пищеварение, способствует резкому усилению иммунитета за счет восстановления полезной микрофлоры кишечника, в целом повышается работоспособность. Сама природа в росток вкладывает максимум, на что способна, т.к. он очень слаб, и чтобы стать взрослым растением, ему необходимо преодолеть неблагоприятное сопротивление внешней среды. Более того, сами волокна ростка еще очень нежные, и вкусовые качества довольно ярко выраженные.

Благодаря блокчейну мы выстраиваем мостик между инвестором и реально работающим бизнесом, создавая модель абсолютной открытости и прозрачности взаимоотношений. Это не простой путь, но сама такая возможность в будущем позволит сравнительно быстро реализовать финансирование уже существующих проектов, а значит развить их, и в потенциале - занять лидирующие позиции на рынке органической индустрии в своем сегменте. Наша компания именно сосредоточена на том, чтобы максимально реализовать себя на рынке органической индустрии в России. Штаты и Европа прошли эту стадию около 10 лет назад, в России органическая индустрия только зарождается, и мы чувствуем, что угадали по времени и направлению деятельности.
SeregaL
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 08:42:17 AM
 #178

в том и дело, что у такого рода проектов нет привязки к крипте, из тех, кто давно работает. тут же ребята вошли в тренд. это привлекает инвесторов среди простого населения и это только на руку проекту. а может и инвесторам в будущем

На модели ростков и с внедрением блокчейна мы хотим откатать модель, по которой инвесторы могли бы вкладывать свои деньги в реально действующий сектор экономики, при этом все было бы максимально прозрачно и открыто. Ранее это было сложно организовать, потому что фактор недоверия не позволял подобные взаимоотношения вывести на должный уровень. Но благодаря блокчейну - все может измениться, и мы можем стать пионерами в этом направлении. Впереди много работы, но у нас все получится, потому что мы точно знаем, чего мы хотим, и как этого добиться.
alexandraeven
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 08:46:51 AM
 #179

При желании каждый может позволить себе выращивать зелень дома на окошке.Не думаю что это будет хуже чем на блокчейне.
alexandraeven
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 08:49:31 AM
 #180

Очень тяжело будет реализоваться этому проекту на рынке. Идеинтичными товарами уже завалены прилавки магазинов. Это уже не новый вид товара. Конкуренция очень высокая. Потребители больше смотрят на цену продукта, а не на его качество.

А ты травку сам покупаешь? А я покупаю. когда смотришь витрины, то именно для этих продуктов важно качество, а не цена. Целевая аудитория - дамы, а у нас другой мозгSmiley
Соглашусь с тем что не каждый может позволить себе растить и копаться с проращиванием.Эта платформа как раз для них.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!