Bitcoin Forum
May 21, 2024, 12:56:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Немного поддержки для криптоПЕССИМИСТОВ  (Read 3998 times)
Z_Max
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
June 09, 2018, 01:55:29 PM
 #181

Мы и так уже на минимальном дне, каждый день в мир криптовалюты приходит новые тысячи людей и миллионы долларов в качестве новых проектов/идей!)
globalcoin555
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 0


View Profile WWW
June 09, 2018, 03:29:58 PM
 #182

Непохоже на поддержку, ждать полгода, проходить дно за дном. Может лучше продать всё?
Да, конечно, не нужно ждать, зачем ждать? Естественно нужно всё продать! Вот так примерно всё и происходит, иначе откуда прибыи то бытьHuh
drrekkty
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
June 09, 2018, 04:37:03 PM
 #183

Думаю в этом году таких резких рывков уже не будет. Все таки рынок меняется и глупо каждый год ждать баснословных иксов. Нужно вкладываться на долгосрок,так точно удастся заработать,крипта еще не до конца вошла в нашу жизнь
speedrun
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
June 09, 2018, 05:11:52 PM
 #184

Непохоже на поддержку, ждать полгода, проходить дно за дном. Может лучше продать всё?

Продать не продать ждать не ждать это только вам решать и не нужно не кого слушать принимаешь решение только сам . А то потом сопли слюни а это вы виноваты а так рядом проходил . Так что решаем и делаем .

▶▶  [ WHITEPAPER ]  ◀◀              i v y              ▶▶  [ JOIN US NOW! ]  ◀◀
Ivy Disrupts The US$5 Trillion Per Day Money Transfer Market
TELEGRAM   ●   FACEBOOK   ●    TWITTER    ●   YOUTUBE   ●   LINKEDIN
1umneishiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
June 09, 2018, 05:15:22 PM
 #185

Непохоже на поддержку, ждать полгода, проходить дно за дном. Может лучше продать всё?

Продать не продать ждать не ждать это только вам решать и не нужно не кого слушать принимаешь решение только сам . А то потом сопли слюни а это вы виноваты а так рядом проходил . Так что решаем и делаем .
Просто человек хочет переложить ответственность накого то,чтоб потом можно было сказать это мне посоветовали,при плохом результате.
lin_lin
Member
**
Offline Offline

Activity: 465
Merit: 29


View Profile
June 09, 2018, 05:31:05 PM
 #186

Непохоже на поддержку, ждать полгода, проходить дно за дном. Может лучше продать всё?
-тут-то рост и попрёт...

Если судить чисто по сегодняшнему "треугольнику" , нас ожидает очередная "малая габелла"  с 10-20% падения.
Но интуиция мне подсказывает, что всё-таки будет флэт.

Как бы там ни было в обоих сценариях уже почти исчерпан биток, который можно вылить. Осталось только немного у гоксовцев и всё.  Рано или поздно кто-то крупный не выдержит первым и побежит скупать.

Хорошая идея , когда хомяк наглеет
Налить битка, ему по 70k!
daxix
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
June 09, 2018, 05:44:50 PM
 #187

Непохоже на поддержку, ждать полгода, проходить дно за дном. Может лучше продать всё?
-тут-то рост и попрёт...

Если судить чисто по сегодняшнему "треугольнику" , нас ожидает очередная "малая габелла"  с 10-20% падения.
Но интуиция мне подсказывает, что всё-таки будет флэт.

Как бы там ни было в обоих сценариях уже почти исчерпан биток, который можно вылить. Осталось только немного у гоксовцев и всё.  Рано или поздно кто-то крупный не выдержит первым и побежит скупать.
Только не побежали бы продавать,а то мы увидим еще не такое дно,его не сливают большими пачками потому что понимают что это конец.
zhdanov.alescha
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
June 09, 2018, 05:51:01 PM
 #188

Непохоже на поддержку, ждать полгода, проходить дно за дном. Может лучше продать всё?

Продать не продать ждать не ждать это только вам решать и не нужно не кого слушать принимаешь решение только сам . А то потом сопли слюни а это вы виноваты а так рядом проходил . Так что решаем и делаем .
Просто человек хочет переложить ответственность накого то,чтоб потом можно было сказать это мне посоветовали,при плохом результате.
Именно в этом и проблемма люди заходят на этот рынок не вникая в его тонкости,а только потому что кто то что то сказал.
lin_lin
Member
**
Offline Offline

Activity: 465
Merit: 29


View Profile
June 09, 2018, 06:46:31 PM
 #189

Только не побежали бы продавать,а то мы увидим еще не такое дно,его не сливают большими пачками потому что понимают что это конец.
- кто не верит в крипту уже её продали. А кто не продал, продадут.

Хорошая идея , когда хомяк наглеет
Налить битка, ему по 70k!
Aleks Sh.
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 0


View Profile
June 10, 2018, 11:54:11 PM
 #190

Непохоже на поддержку, ждать полгода, проходить дно за дном. Может лучше продать всё?

Навязчивая идеи, походу у всех сегодня...
Crypto_user_v
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 2


View Profile
June 11, 2018, 04:52:00 AM
 #191

Думаю в этом году таких резких рывков уже не будет. Все таки рынок меняется и глупо каждый год ждать баснословных иксов. Нужно вкладываться на долгосрок,так точно удастся заработать,крипта еще не до конца вошла в нашу жизнь

Как это не будет? Эфир с 1400, до 500 упал.... И это еще возможно не самое дно... Почему бы например эфиру не упасть на 50$?
pavka
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

The New Pharma-Centric Marketplace


View Profile
June 12, 2018, 08:58:05 PM
 #192

Да, выходные выдались совсем не радужными. С таким падением точно пессимистом заделаешься, одно не дает в срочном порядке обменять всю крипту на фиат - а может этого как раз и добиваются, создают все возможные условия для падения чтобы скупить монеты подешевле Huh

Trade Pharma Network     │  New Pharma-Centric Marketplace
[   PRIVATE SALE   ]      │      WHITEPAPER
Linkedin        ⚫ Facebook        ⚫ Twitter        ⚫ Telegram
andygloster1
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
June 13, 2018, 05:31:24 AM
 #193

Держим и еще раз держим. И ждем как минимум 3 года. Только после этого можно задумываться о продаже, но только если речь идет о битке
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
June 14, 2018, 06:18:42 AM
 #194

я тоже считаю,что всему свое время,нельзя говорить,что все останется на прежнем уровне. Сейчас рынок немного устоится,затем люди в него снова поверят и начнется рост.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
Alexeu0001
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 13


View Profile WWW
June 20, 2018, 05:36:46 AM
 #195

Я вот просто по меньше об этом всем думаю и все у меня супер. Занимаюсь работой, гулянки игрушки и иногда только проверяю все это. не понимаю людей которые каждые 5 секунд жмут f5 в надежде на рост.
Ну просто ты инвестор, а кто-то трейдит. Вообще я думаю это самая оптимальная стратегия - закинуть и забыть. Во первых времени на всю это торговлю не нужно, во вторых нервы целее точно будут, если конечно ежедневно не поглядывать в свой депозит, особенно в период жестких просадок.
legend2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
June 20, 2018, 06:15:36 AM
 #196

Если вериться автору и графикам, каждые 8 месяцев туземун, значит осталось потерпеть 2-3 месяца, как до осени выходит.

@Uranty3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile WWW
June 20, 2018, 06:59:30 AM
 #197

думаю что вечно падать не может, подьем будет обязательно, вопрос только когда и со скольки до скольки. падать духом не стоит, поскольку, в целом, долговременный анализ свидетельсвует о тренде увеличения стоимости кртпты. поэтому считаю.что самая лучьшая стратегия сейчас это долговременные инвестиции.
nadosuge (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
June 20, 2018, 08:06:29 AM
Last edit: June 20, 2018, 09:12:01 AM by nadosuge
 #198

Если вериться автору и графикам, каждые 8 месяцев туземун, значит осталось потерпеть 2-3 месяца, как до осени выходит.
надо еще плюс/минус учитывать, хоть усреднен достаточно большой период, но в нем были периоды между пиками от 6 месяцев и до 12 месяцев

старт темы был в конце марта, написано было про то что 3 месяца потерпели, и осталось еще 6 мес, плюс/минус, то да к октябрю (плюс/минус) должно хорошо пойти вверх

речь именно про мощный рост! (а не локальные росты как в теме про 2-3 недели)
Godles
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
June 20, 2018, 08:56:43 AM
 #199

Биток достаточно быстро упал, значит стоит и ожидать быстрого восстановления позиций. Если бы это был уход инвесторов то скорее всего это происходило бы плавно, а так мне кажется его искусственно уронили, что бы шуму наделать.  Ждем роста.
slaz26
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
June 20, 2018, 09:32:52 AM
 #200

Если вериться автору и графикам, каждые 8 месяцев туземун, значит осталось потерпеть 2-3 месяца, как до осени выходит.
надо еще плюс/минус учитывать, хоть усреднен достаточно большой период, но в нем были периоды между пиками от 6 месяцев и до 12 месяцев

старт темы был в конце марта, написано было про то что 3 месяца потерпели, и осталось еще 6 мес, плюс/минус, то да к октябрю (плюс/минус) должно хорошо пойти вверх

речь именно про мощный рост! (а не локальные росты как в теме про 2-3 недели)
Старт отсчета идет после начала падения, а оно началось еще в прошлом году, так что начало осени это начало нормального роста(якобы).

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!