Bitcoin Forum
May 21, 2024, 05:39:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Немного поддержки для криптоПЕССИМИСТОВ  (Read 3998 times)
Miss Diamond
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
March 31, 2018, 06:16:27 PM
 #61

Жду декабря. Тому кто умеет ждать всегда достается всё самое лучшее...
Не паникуем ребята, всем позитива).
doorweek1952
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile WWW
March 31, 2018, 09:31:15 PM
 #62

Жду декабря. Тому кто умеет ждать всегда достается всё самое лучшее...
Не паникуем ребята, всем позитива).
До декабря рынок ещё не раз сменит своё направление. А по долгосроку согласен - в крипте главное не держаться по пустякам.
oidv
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
April 01, 2018, 10:30:51 AM
 #63

Жду декабря. Тому кто умеет ждать всегда достается всё самое лучшее...
Не паникуем ребята, всем позитива).
До декабря рынок ещё не раз сменит своё направление. А по долгосроку согласен - в крипте главное не держаться по пустякам.
Ну хоть декабрь, а то уже тут разговоры и про 3К, и даже 1К, и долгое восстановление в течении нескольких лет, или даже ввод блокчейна и смарт-контрактов в повседневную жизнь, но по ценам на порядок ниже.
Zufox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
April 01, 2018, 12:28:20 PM
 #64

разговоры,конечно,крайне пессимистические сейчас вокруг крипты. Я хоть и инвестирую на несколько лет,но мне все равно не очень приятна сегодняшняя картина на рынке.
и все же я надеюсь,что тренд на рынке сменится хотя бы летом Cool
kidamazo
Member
**
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 10


View Profile
April 01, 2018, 12:51:55 PM
 #65

Давно думал купить хоть немного биткоина, но все время что-то отталкивало и вот когда в период роста в декабре из каждого утюга говорили про него, решил все-таки купить, думая, что уж лучше буду жалеть о потерянных деньгах, чем о недополученных. В итоге дождался момента когда он немного упадет и купил в январе за ~600k руб. И вот с того момента жду умножения капитала)) То что ждать еще полгода меня кончено не очень поддерживает, но что делать)))
Monte-Kristo2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
April 01, 2018, 02:28:13 PM
 #66

Пол года мне подходят  Wink, не знаю как Вам, а пессимистом становишься глядя на коинмаркет и что там происходит, тем кто давно на рынке это спокойнее пережить. Я хоть уже и не новичок, но ситуация нервная. Спасибо за статью, все я уже успокоился  Wink

Coinmyjob
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
April 01, 2018, 02:49:05 PM
 #67

Давно думал купить хоть немного биткоина, но все время что-то отталкивало и вот когда в период роста в декабре из каждого утюга говорили про него, решил все-таки купить, думая, что уж лучше буду жалеть о потерянных деньгах, чем о недополученных. В итоге дождался момента когда он немного упадет и купил в январе за ~600k руб. И вот с того момента жду умножения капитала)) То что ждать еще полгода меня кончено не очень поддерживает, но что делать)))
Если по итогу будет огромная прибыль в 3-5 раз и даже более, то можно и годик подождать и не дергаться, сложно лишь в первые пару месяцев, а потом нервы уже не шалят)

Sabrina-Roller
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 05:01:16 PM
 #68

Каждая неделя начинается с переживаний ну вот опять все падает?

А заканчивается неделя мыслями, ну все, теперь уже точно будет всерасти? а в голове - НЕТ!

На самом деле ваш ПЕССИМИЗМ имеет вполне логичное обоснование, и вы АБСОЛЮТНО ПРАВЫ!

На картинке период примерно 4 года, и 6 туземунов. Т.е. в среднем
каждые 8 месяцев происходит хороший рост на хайпе

Если грубо принять что 3 месяца уже выстояли, то еще ПОЛГОДИКА (плюс/минус) продержаться
и все будет замечательно!  

Надеюсь я хоть немного поднял вам настроение, и придал силы вашему терпению

http://picua.org/img/2018-03/23/0rv7s23gneibw9zjtv4g8cypg.jpg

http://picua.org/img/2018-03/23/0rv7s23gneibw9zjtv4g8cypg.jpg

http://picua.org/img/2018-03/27/vu3feadf4d65sl7sibctnae9p.jpg

http://picua.org/img/2018-03/27/vu3feadf4d65sl7sibctnae9p.jpg

падение идёт так долго и мучительно,чтоу многих уже вработался иммунитет,так что месяц или два не имеет значения
bitfon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
April 01, 2018, 07:03:09 PM
 #69

Каждая неделя начинается с переживаний ну вот опять все падает?

А заканчивается неделя мыслями, ну все, теперь уже точно будет всерасти? а в голове - НЕТ!

На самом деле ваш ПЕССИМИЗМ имеет вполне логичное обоснование, и вы АБСОЛЮТНО ПРАВЫ!

На картинке период примерно 4 года, и 6 туземунов. Т.е. в среднем
каждые 8 месяцев происходит хороший рост на хайпе

Если грубо принять что 3 месяца уже выстояли, то еще ПОЛГОДИКА (плюс/минус) продержаться
и все будет замечательно!  

Надеюсь я хоть немного поднял вам настроение, и придал силы вашему терпению

http://picua.org/img/2018-03/23/0rv7s23gneibw9zjtv4g8cypg.jpg



http://picua.org/img/2018-03/27/vu3feadf4d65sl7sibctnae9p.jpg


Ну да, придал оптимизма народу, но немного .если понимать кто и зачем топит биток, это может затянуться на года. А потом туземун с ETF до 100к.

ForEasy.me помогает автоматически и по выгодной цене инвестировать в Bitcoin и другие криптовалюты. Стратегия усреднения работает на Вас. Начните сейчас!
Bipa3opa
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
April 01, 2018, 07:15:23 PM
 #70

Ну а чего еще можно ждать от людей которые вложились почти на пике и потеряли деньги.
Естественно что каждый сейчас ищет хоть какой то лучик надежды.

dmitrytsib
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 11


View Profile
April 01, 2018, 08:14:41 PM
 #71

все по сценарию! нам спешить не куда. так устроен этот рынок, что в момент популярности резкий рост, а потом слив понемногу пока на дно не ляжем. ну даже на этом рынке можно не плохо работать  Wink
Однозначно! Главное по больше запастись терпения и валерианки)))
SERGEI-100
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 4


View Profile
April 02, 2018, 07:07:50 PM
 #72

Я вас розачарую! не будет роста криптовалюты ни когда,) не ну конечно же я шучу...Тут дело в психологии каждого,если каждый день смотреть на дерево то и не заметишь как оно растет,точно также и криптовалюты.Не может быть постоянный рост,точно также не может быть и постоянно спад,в любом случаи графики меняются,тут главное не строить иллюзии и быть готовым,когда после короткого подъема крутой спад...
demyan7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251



View Profile
April 02, 2018, 07:10:03 PM
 #73

Так что? Советуете собаками закупаться?  Grin Grin

Раз в год и палка стреляет как говориться.
Harbor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
April 02, 2018, 08:30:37 PM
 #74

Советую всем вместо того чтобы кучу негатива отправлять во вселенную и писать что все пропало - ходить и всем людям рассказывать о том что существует что то такое как биткоин и что нужно в него инвестировать. Wink

martushka27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
April 02, 2018, 08:36:37 PM
 #75

Советую всем вместо того чтобы кучу негатива отправлять во вселенную и писать что все пропало - ходить и всем людям рассказывать о том что существует что то такое как биткоин и что нужно в него инвестировать. Wink

не могут люди думать о хорошем в то время как блокфолио показывает убытки) Особенно панике поддаются новички. Думаю, что пока тынок не развернется оптимизма не будет

[ DESICO ] A PLATFORM TO ISSUE AND TRADE SECURITY TOKENS
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
      [ JOIN OUR TELEGRAM COMMUNITY ]         WEBSITE FACEBOOK TWITTER
SinLinJim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
April 02, 2018, 09:28:49 PM
 #76

Советую всем вместо того чтобы кучу негатива отправлять во вселенную и писать что все пропало - ходить и всем людям рассказывать о том что существует что то такое как биткоин и что нужно в него инвестировать. Wink
Да это уже пахнет какой то религией Grin Мол, не хотите поговорить о господе нашем Биткоине, он дарует спасение и богатую жизнь, но ему нужна ваша помощь вкладами  Grin

PoplavskiySasha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile
April 02, 2018, 09:43:43 PM
 #77

стальные нервы, холодный анализ и терпение, вот что нужно на криптовалютном рынке, не буду говорить что без них тут делать нечего, но все же будучи уровновешенным  при торговле, профит будет куда больше. А поводу отскока, я его раньше осени и не жду. Да и совет, не смотрите на курс к доллару, считайте заработанный Биток или эфир, когда все начнут кричать о росте, вы приятно удивитесь)

▬▬▬▬▬▬ ARAW ▬▬▬▬▬▬
The Decentralised Payment
for E-Commerce Ecosystem
(http://arawtoken.io)
your-node-slow
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
April 02, 2018, 11:06:39 PM
 #78

спасибо за поддержку, а то криптопессимизм уже подвымотал меня немного. чем бы уже занять себя, пока рынок проседает вниз? торговать на ниcходящем тренде не особо умею Sad
LS Crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 17


View Profile
April 02, 2018, 11:59:49 PM
 #79

Дак народ же покупал на хайпе, кредиты брал на хайпе, майнить начал на хайпе)))
Им эти пол года как палец в одном месте. А тут ещё 3 месяца, оптимистично так
Плюс много хомяков приходят с уже сектантскими убеждениями что они тут сейчас бабла не напрягаясь поднимут
Про Баунти трещали пол года во всех щелях, теперь форум плачется о том что копейки пошли  Cheesy

█ ▌ We have created a Pool for Proof of Stake Blockchains  ▐ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ POOL OF STAKE ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 ⮜⮜ LINKEDIN ⮞⮞ BITCOINTALK ⮞⮞ MEDIUM ⮞⮞ TWITTER ⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞
cryptocore101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile WWW
April 03, 2018, 03:32:39 AM
 #80

Проблема в том, что никто не хочет ждать и терпеть.
Все хотят всего и сразу, отыграться и заработать.

▬▬▬▬▬ DATAEUM | THE NEXT DATA REVOLUTION ▬▬▬▬▬ ████ The first collaborative platform for data generation ████
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!