Bitcoin Forum
May 08, 2024, 07:16:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... 97 »
  Print  
Author Topic: Перспективная криптовалюта: Binance Coin (BNB)  (Read 96370 times)
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
March 28, 2019, 12:31:49 PM
 #441

Действительно биржевые монеты , сегодня , на пике своего хайпа, в ближайшем будущем биржевые платформы массово будут проводить сейлы с последующем листингом
1715195810
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715195810

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715195810
Reply with quote  #2

1715195810
Report to moderator
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715195810
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715195810

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715195810
Reply with quote  #2

1715195810
Report to moderator
1715195810
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715195810

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715195810
Reply with quote  #2

1715195810
Report to moderator
1715195810
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715195810

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715195810
Reply with quote  #2

1715195810
Report to moderator
Catmurs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
March 28, 2019, 12:45:40 PM
 #442

​Перспективная криптовалюта: Binance Coin (BNB)

Идея: Binance Coin - это токен криптовалютной биржи Binance, которая всего за полгода  смогла вырваться в лидеры рынка и занять место в топ-3 по оборотам.

Однако Binance не останавливается на достигнутом и имеет амбициозные планы по дальнейшему развитию. Несколько дней назад биржа объявила, что начала работу над собственным блокчейном - Binance Chain, в основу которого ляжет улучшенная версия технологии блокчейн, которая сфокусируется на производительности, простоте использования и ликвидности.

С точки зрения технического анализа видим, что импульсивным движением монета вышла из нисходящего тренда и, уверенно закрепившись над скользящими средними и облаком Иши, продолжает рост. Учитывая позитивный новостной фон, можно ожидать продолжения восходящего движения с текущих уровней.
Я думаю она может занять и 3 место по капитализации , bnb очень перспективная монета , которая может показать очень сильный рост на бычьем рынке , и особенно когда будет следующий ieo может еще пойти дальше расти

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
alexeyLis
Member
**
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 29


View Profile
March 28, 2019, 01:06:44 PM
 #443

негатива к платформе нет, максимум что - те, кто не смог попасть на IEO, но даже тут систему уже переработали..
Т.ч. врядли просто так какое нибудь негативное слово повлияет на цену - максимум только если для спекуляции
Это так, я для этого и уточнил что заявления утрировано, но имеет смысл. Можно пустыми словами испортить репутацию и тогда и влияние на цену обеспечено - это как банальный и тупой пример

A p e S w a p    ///    $BANANA Farms    |    $BANANA Pools    |    ApeSwap Exchange    ///
                                                     Stake now for over 900% APR!                                                     
⦁    TWITTER    ⦁    TELEGRAM GROUP    ⦁    MEDIUM    ⦁    TELEGRAM CHANNEL    ⦁    GITHUB    ⦁
GlacierBIT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
March 28, 2019, 01:47:08 PM
 #444

Действительно биржевые монеты , сегодня , на пике своего хайпа, в ближайшем будущем биржевые платформы массово будут проводить сейлы с последующем листингом
Ланчпад на бинансе пока не конвейер, это не пик, а только начало. Это очень сильно разогрело интерес к крипте,  и народ явно не собирается прекращать инвестировать в проекты на бирже. Ланчпады других бирж тоже подхватили хайп и теперь есть выбор, главное чтобы условия участия были доступными.

Barwinok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 100



View Profile
March 28, 2019, 01:53:12 PM
 #445

Действительно биржевые монеты , сегодня , на пике своего хайпа, в ближайшем будущем биржевые платформы массово будут проводить сейлы с последующем листингом
Ланчпад на бинансе пока не конвейер, это не пик, а только начало. Это очень сильно разогрело интерес к крипте,  и народ явно не собирается прекращать инвестировать в проекты на бирже. Ланчпады других бирж тоже подхватили хайп и теперь есть выбор, главное чтобы условия участия были доступными.

По крайней мере, Вы ожидаете листинг ХОТЯ бы на одной бирже Smiley)))
Как ни странно звучит, но именно гарантированный листинг в приоритете для меня при выборе баунти кампании.
Про вход в ИСО сейчас я даже не начинаю говорить )

Yourodiviy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100



View Profile
March 28, 2019, 06:41:24 PM
 #446

Да, один из топовых спекулятивных активов 2019 года. Сам держу большую часть депозита в бнб, уже страшновато, но оно того стоит. Еще много событий предстоит, не говоря уже о ланчпаде. Но как фундаментальный актив бнб не воспринимаю, только спекуляция.

imusify Award-Winning Blockchain Music Platform Presale starts March 1
Discord Product Demo O3 Wallet :: Get Whitelisted
Whitepaper ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN Explainer Video
PALADYN
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 53


View Profile
March 28, 2019, 07:01:41 PM
 #447

Монета очень радует, лаунчпады нормально толкают монету, может со временем и увидим ее по 100 долларов
inc0gnito73
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 10


View Profile
March 28, 2019, 07:35:42 PM
 #448

Да, один из топовых спекулятивных активов 2019 года. Сам держу большую часть депозита в бнб, уже страшновато, но оно того стоит. Еще много событий предстоит, не говоря уже о ланчпаде. Но как фундаментальный актив бнб не воспринимаю, только спекуляция.
Почему страшновато ? Думаете , что может обвалиться сильно ? Я вот только думаю вложиться и тоже не знаю , что дальше будет с курсом , все-таки так быстро вырос уже и по прошлым периодам цену в 18 $ пока не смог пробить . Биржа конечно топовая , на сегодня самая лучшая и токен в перспективе должен расти все равно .
Ny_nado_dymatb
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
March 28, 2019, 08:24:38 PM
 #449

с того момента как бинанс провела свой первые ieo его цена реско выросла,понятное дело что это одна из самых лучших бирж но теперь еще и платформа для исо
Превые ieo она провела еще в 2017 году, просто тогда это терялось на общем фоне сплошного роста всего. А сейчас, такому росту бнб способствовало то, что это пожалуй единственный лучик света на нынешнем рынке.

imusify  ❰  Award-Winning Blockchain Music Platform  ❱  Presale starts Mar 1
DiscordProduct DemoO3 Wallet :: Get Whitelisted 
Whitepaper  ❰  ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN  ❱  Explainer Video
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
March 28, 2019, 08:31:04 PM
 #450

Чисто как к хайпу умелому отношусь к успехам bnb. На самом деле его необходимость довольно под вопросом ведь. Мог ли бы существовать бинанс без своего токена ? Мог бы конечно. То что его умело пиарят и продвигают то это и так ясно. Какой только будет конец.
hlarisimus2014
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
March 28, 2019, 08:32:52 PM
 #451

А эта монета оказалась очень даже не простой. Я не ожидал от неё такого сильного роста. Я так понимаю, что политика биржи будет продвигать эту монету и в дальнейшем.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Yucco
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
March 28, 2019, 09:23:26 PM
 #452

Монета сильно раздута по капитализации, а если проанализировать ее юзкейс то окажется что то для чего ее применяют - это как бы это сказать, - вещи которые можно было бы реализовать и без наличия этой монеты, но в крикет бывает много парадоксов и один из них это bnb.
Catmurs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
March 28, 2019, 09:30:35 PM
 #453

с того момента как бинанс провела свой первые ieo его цена реско выросла,понятное дело что это одна из самых лучших бирж но теперь еще и платформа для исо
И инвестировать сейчас наверно лучшим момент , так как цена токена с легкостью может придти к 100$ , я думаю в этом году будет bnb хорошо расти так как на платформе будет много ieo

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
cryptofoxes
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 2


View Profile
March 28, 2019, 09:33:51 PM
 #454

Да монета перспективная, стоит иметь её у себя в портфеле на долгосрок. Вот когда начнёт опять активное проведение компаний, будет ажиотаж, думаю рост увидим приличный.
AndrewBUD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 502



View Profile WWW
March 28, 2019, 09:34:08 PM
 #455

с того момента как бинанс провела свой первые ieo его цена реско выросла,понятное дело что это одна из самых лучших бирж но теперь еще и платформа для исо
И инвестировать сейчас наверно лучшим момент , так как цена токена с легкостью может придти к 100$ , я думаю в этом году будет bnb хорошо расти так как на платформе будет много ieo

А вы учитываете, что лишь малой толике людей можно попасть на эти IEO. Что сейчас куча бирж проводит IEO - и без токенов некоторые. И если хоть пара-тройка IEO не даст иксы - а минусы - то ваши токены мигом обесценятся - даже продать не успеете.

Хотя вы можете инвестировать - и ждать 100 долларов.. Выбор то ваш...


▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████▀▀''`▀▀█████▄▄
▄███P'            `YY██▄
▄██P'                  `Y██▄
███'                      `███
███'                         ███
▄██'   ▄█████▄▄  ,▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄p   ███
▄██▀  ,████▀P▀███.`██████████P   ▀██▄
███[ ,████ __. ███.   ,▄████▀    ███
███[ ]████████████[  ▄████▀       ███
███[ `████   ,oo2 ▄████▀'       ,███
▀██▄  `████▄▄█████d███████████   ▄██▀
▀██.   `▀▀▀▀▀▀"  Y▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ,██▀
███.                        ,███
▀██▄                      ▄██▀
▀███▄_                 ,███▀
▀███▄▄_          _▄▄███▀
▀▀████▄▄ooo▄▄█████▀
▀▀███████▀▀'

365

TM

EZ365 is a digital ecosystem that combines
the best aspects of online gaming, cryptocurrency
trading
and blockchain education. ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

..WHITEPAPER..    ..INVESTOR PITCH..

.Telegram     Twitter   Facebook

                       .'M████▀▀██  ██
                      W█Ws'V██  ██▄▄███▀▀█
                     i█████m.~M████▀▀██  ███
                     d███████Ws'V██  ██████
                     ****M██████m.~███f~~__mW█
          ██▀▀▀████████=  Y██▀▀██W ,gm███████
      g█████▄▄▄██   █A~`_WW Y█  ██!,████████
   g▀▀▀███   ████▀▀`_m████i!████P W███  ██
 _███▄▄▄██▀▀▀███Af`_m███   █W ███A ]███  ██
__ ~~~▀▀▀▀▄▄▄█*f_m██████   ██i!██!i███████
Y█████▄▄▄▄__. i██▀▀▀██████████ █!,██████
 8█  █▀▀█████.!██   ██████████i! █████
 '█  █  █   █W M█▄▄▄██████   ██ !██
  !███▄▄█   ██i'██████████   ██
   Y███████████.]██████████████
   █   ███████b ███   ██████
   Y   █   █▀▀█i!██   ████
    V███   █  █W Y█████
      ~~▀███▄▄▄█['███
            ~~*██

Play

            │
    │      ███
    │      ███
    │      ███
    │   │  ███
   ███  │  ███
   ███ ███ ███
 │  ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███  │   │
███ ███  │   │
 │   │
 │

Trade

           __▄▄████▄▄
     __▄▄███████████████▄▄▄
 _▄▄█████████▀▀~`,▄████████████▄▄▄
 ~▀▀████▀▀~`,_▄▄███████████████▀▀▀
   d█~  =▀███████████████▀▀
   ]█! m▄▄ '~▀▀▀████▀▀~~ ,_▄▄
  ,W█. *████▄▄__ '  __▄▄█████
  !██P  █████████████████████
   W█. - ██████████████████▀
  i██[   ~ ▀▀█████████▀▀▀
 g███!
Y███

Learn
[/tabl
l_w
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 60


View Profile
March 29, 2019, 01:43:30 AM
 #456

​Перспективная криптовалюта: Binance Coin (BNB)

Идея: Binance Coin - это токен криптовалютной биржи Binance, которая всего за полгода  смогла вырваться в лидеры рынка и занять место в топ-3 по оборотам.

Однако Binance не останавливается на достигнутом и имеет амбициозные планы по дальнейшему развитию. Несколько дней назад биржа объявила, что начала работу над собственным блокчейном - Binance Chain, в основу которого ляжет улучшенная версия технологии блокчейн, которая сфокусируется на производительности, простоте использования и ликвидности.

С точки зрения технического анализа видим, что импульсивным движением монета вышла из нисходящего тренда и, уверенно закрепившись над скользящими средними и облаком Иши, продолжает рост. Учитывая позитивный новостной фон, можно ожидать продолжения восходящего движения с текущих уровней.
Я думаю она может занять и 3 место по капитализации , bnb очень перспективная монета , которая может показать очень сильный рост на бычьем рынке , и особенно когда будет следующий ieo может еще пойти дальше расти


очень смелое заявление. чтобы войти в топ-3 bnb необходимо обойти xrp. не верю!
сравните разницу в капитализации и в случае буллрана xrp с eth ведь тоже не будут стоять на месте. не рассчитывал бы на это
vvu351
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 501


corion.io


View Profile
March 29, 2019, 06:09:13 AM
 #457

​Перспективная криптовалюта: Binance Coin (BNB)

Идея: Binance Coin - это токен криптовалютной биржи Binance, которая всего за полгода  смогла вырваться в лидеры рынка и занять место в топ-3 по оборотам.

Однако Binance не останавливается на достигнутом и имеет амбициозные планы по дальнейшему развитию. Несколько дней назад биржа объявила, что начала работу над собственным блокчейном - Binance Chain, в основу которого ляжет улучшенная версия технологии блокчейн, которая сфокусируется на производительности, простоте использования и ликвидности.

С точки зрения технического анализа видим, что импульсивным движением монета вышла из нисходящего тренда и, уверенно закрепившись над скользящими средними и облаком Иши, продолжает рост. Учитывая позитивный новостной фон, можно ожидать продолжения восходящего движения с текущих уровней.
Я думаю она может занять и 3 место по капитализации , bnb очень перспективная монета , которая может показать очень сильный рост на бычьем рынке , и особенно когда будет следующий ieo может еще пойти дальше расти


очень смелое заявление. чтобы войти в топ-3 bnb необходимо обойти xrp. не верю!
сравните разницу в капитализации и в случае буллрана xrp с eth ведь тоже не будут стоять на месте. не рассчитывал бы на это
Но если введут маржинальную торговлю и прокачают деценрализацию на второй бирже, то вполне возможно.


                                                                              █
                              █████████                  ██████ 
                      ███████████████████████████   
              ███████████████████████████████   
            ████████████████████████████████   
        █████████████████████████████████     
    ████████████████████████████████████   
    ████████          █████████          █████████   
  ████████                ██████              ████████   
█████████                █████                ████████   
███████████                █                ███████████ 
██████████████                      ██████████████ 
█████████████████            ████████████████ 
███████████████                  ███████████████ 
█████████████                          █████████████ 
███████████              ███                ██████████ 
█████████                █████                ████████   
  ████████              ███████              ███████     
    █████████        █████████          ████████     
      █████████████████████████████████       
        ██████████████████████████████           
            ███████████████████████████             
              ████████████████████████                 
                  ████████████████████                     

CorionX


















Powered by,
oceanx
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
March 29, 2019, 06:28:33 AM
 #458

Тоже не думаю что BNB может обойти XRP, у XRP задачи поважнее, чем местячковые BNB, все таки банковские трансграничные переводы как никак. Cheesy
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
March 29, 2019, 08:35:36 AM
 #459

Тоже не думаю что BNB может обойти XRP, у XRP задачи поважнее, чем местячковые BNB, все таки банковские трансграничные переводы как никак. Cheesy

Ух как же я жду что в один прекрасный день они напишут в твитере что на с хакнули и все средства утекли в неизвестном направлении. Похлеще мтгокса будет уже вижу толпы хомяков которые все теряют и кричат в данном топике что нас обманули.
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
March 29, 2019, 08:38:07 AM
 #460

Тоже не думаю что BNB может обойти XRP, у XRP задачи поважнее, чем местячковые BNB, все таки банковские трансграничные переводы как никак. Cheesy

Ух как же я жду что в один прекрасный день они напишут в твитере что на с хакнули и все средства утекли в неизвестном направлении. Похлеще мтгокса будет уже вижу толпы хомяков которые все теряют и кричат в данном топике что нас обманули.


А что тебе это даст, Шариков?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... 97 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!