Bitcoin Forum
June 14, 2024, 04:24:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... 97 »
  Print  
Author Topic: Перспективная криптовалюта: Binance Coin (BNB)  (Read 96400 times)
hummer113
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 10


View Profile WWW
April 17, 2019, 08:06:55 PM
 #601

Главное чтобы Биток не посыпался, думаю что нормально всё будет, небольшая коррекция и я прям уверен, что CZ подкинет нам новостей сразу после Матика.
panduryk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 105


View Profile
April 17, 2019, 09:14:44 PM
 #602

единственное о чем жалею это что все эфиры не перевил в бинанс коин,а сейчас мне кажется поздно входить,уже долго ростет без коррекции
Никогда не поздно, я думаю что сейчас самое подходящее время. Лучше инвестировать, то что можешь позволить себе потерять ибо потом будешь только жалеть
sompitonov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 1064



View Profile
April 17, 2019, 09:54:13 PM
 #603

Но все таки держать становиться страшновато, сейчас пройдет лотерея, многие расстроятся из-за результата, и если в этот момент CZ не подкинет новостей, то я думаю BNB заметно упадёт, я уверен что его будут откупать, но как сильно посмотрим.
про декс, в конце апреля, забыли?
Думаете декс настолько важное событие, что сможет и дальше ужерживать такую перекупленную монету на текущих позициях? Мне кажется обвал неминуем
То, что цена должна уйти на корекцию, сомневаться не стоит. Сам стою перед дилеммой, продать сейчас и перезакупиться после следующего лаунчпада. Или сидеть и не дергаться, пока не запустят декс.
Ну до следующего лаунчпада на бинанс осталось всего неделя, так что недолго коррекцию ждать.

декс + введение маржиналки + ходлеры лотерейщики. покупайте банан, какая нафиг коррекция
я вам про 20$ за bnb еще несколько страниц назад писал, а вокруг все так же про коррекцию. слово наверное умное, красиво звучит в предложении)
Ну про 20$ это ясно как день, а вот что будет дальше, вот что интересно, к этому значению уже несколько раз подбиралась цена и откатывалась назад. Казалось бы куда еще можно расти, но не нужно забывать что мы имеем дело с CZ который может с курсом делать что ему заблагорассудится

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT|
4,000+ GAMES
███████████████████
██████████▀▄▀▀▀████
████████▀▄▀██░░░███
██████▀▄███▄▀█▄▄▄██
███▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀███
██░░░░░░░░█░░░░░░██
██▄░░░░░░░█░░░░░▄██
███▄░░░░▄█▄▄▄▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
▀████████
░░▀██████
░░░░▀████
░░░░░░███
▄░░░░░███
▀█▄▄▄████
░░▀▀█████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
░░░▀▀████
██▄▄▀░███
█░░█▄░░██
░████▀▀██
█░░█▀░░██
██▀▀▄░███
░░░▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
|
██░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░██
▀█▄░▄▄░░░░░░░░░░░░▄▄░▄█▀
▄▄███░░░░░░░░░░░░░░███▄▄
▀░▀▄▀▄░░░░░▄▄░░░░░▄▀▄▀░▀
▄▄▄▄▄▀▀▄▄▀▀▄▄▄▄▄
█░▄▄▄██████▄▄▄░█
█░▀▀████████▀▀░█
█░█▀▄▄▄▄▄▄▄▄██░█
█░█▀████████░█
█░█░██████░█
▀▄▀▄███▀▄▀
▄▀▄
▀▄▄▄▄▀▄▀▄
██▀░░░░░░░░▀██
||.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
░▀▄░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░▄▀
███▀▄▀█████████████████▀▄▀
█████▀▄░▄▄▄▄▄███░▄▄▄▄▄▄▀
███████▀▄▀██████░█▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████▀▄▄░███▄▄▄▄▄▄░▄▀
███████████░███████▀▄▀
███████████░██▀▄▄▄▄▀
███████████░▀▄▀
████████████▄▀
███████████
▄▄███████▄▄
▄████▀▀▀▀▀▀▀████▄
▄███▀▄▄███████▄▄▀███▄
▄██▀▄█▀▀▀█████▀▀▀█▄▀██▄
▄██▄██████▀████░███▄██▄
███░████████▀██░████░███
███░████░█▄████▀░████░███
███░████░███▄████████░███
▀██▄▀███░█████▄█████▀▄██▀
▀██▄▀█▄▄▄██████▄██▀▄██▀
▀███▄▀▀███████▀▀▄███▀
▀████▄▄▄▄▄▄▄████▀
▀▀███████▀▀
OFFICIAL PARTNERSHIP
FAZE CLAN
SSC NAPOLI
|
russll
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 307
Merit: 1


View Profile
April 17, 2019, 11:11:44 PM
 #604

Но все таки держать становиться страшновато, сейчас пройдет лотерея, многие расстроятся из-за результата, и если в этот момент CZ не подкинет новостей, то я думаю BNB заметно упадёт, я уверен что его будут откупать, но как сильно посмотрим.
про декс, в конце апреля, забыли?
Думаете декс настолько важное событие, что сможет и дальше ужерживать такую перекупленную монету на текущих позициях? Мне кажется обвал неминуем
То, что цена должна уйти на корекцию, сомневаться не стоит. Сам стою перед дилеммой, продать сейчас и перезакупиться после следующего лаунчпада. Или сидеть и не дергаться, пока не запустят декс.
Ну до следующего лаунчпада на бинанс осталось всего неделя, так что недолго коррекцию ждать.

декс + введение маржиналки + ходлеры лотерейщики. покупайте банан, какая нафиг коррекция
я вам про 20$ за bnb еще несколько страниц назад писал, а вокруг все так же про коррекцию. слово наверное умное, красиво звучит в предложении)


Ну про 20$ это ясно как день, а вот что будет дальше, вот что интересно, к этому значению уже несколько раз подбиралась цена и откатывалась назад. Казалось бы куда еще можно расти, но не нужно забывать что мы имеем дело с CZ который может с курсом делать что ему заблагорассудится

Между прочим бнб самая стабильная из монет, после хая в конце 2017 года многие токены в десятки раз опустились на дно (и многие и сейчас не могут подняться с колен) а бнб так сильно не проседал, мало того быстро набрал обороты и приблизился к прежней цене 2017 года! Помню кто то писал что он будет стоить полтину в будущем, а что нереально разве?
l_w
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 60


View Profile
April 18, 2019, 05:16:22 AM
 #605

Binance отчиталась о результатах тестирования своей DEX

Криптовалютная биржа Binance в эту среду спустя около 60 дней с момента запуска своей децентрализованной платформы в тестовой сети отчиталась об имеющихся к сегодняшнему дню результатах.

https://ttrcoin.com/binance-otchitalas-o-rezultatah-testirovaniya-svoey-dex.6682/
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 1732


To the moon


View Profile WWW
April 18, 2019, 01:47:08 PM
 #606

единственное о чем жалею это что все эфиры не перевил в бинанс коин,а сейчас мне кажется поздно входить,уже долго ростет без коррекции
Да по факту это было самое лучшее сбережение своих средств. Не везде получается угадать, что произойдет с каждой монетой. Это сейчас все более внимательно отслеживают все движения Binance и их новые проекты, которые привязаны к BNB.

lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
April 18, 2019, 02:15:43 PM
 #607

отличный результат,я впервые за этот год увидел как реагирует цена на новости как это было при последнем пампа,надеюсь это всеобщий звоночек

Catmurs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
April 18, 2019, 04:32:02 PM
 #608

сегодня бнб токен показал хорошо как нужно расти , мне кажется он может и дальше расти , особенно если  будут добавлять еще новые проекты для ieo

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
April 18, 2019, 05:07:23 PM
 #609

с 23 апреля, начнется преобразование "токенов BNB на основе ERC20 в токены BNB BEP2". Интересно как это на практике будет происходить....
https://bitcoinist.com/binance-coe-makes-first-transaction-on-newly-launched-dex-mainnet/

Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
April 18, 2019, 05:41:38 PM
 #610

сегодня бнб токен показал хорошо как нужно расти , мне кажется он может и дальше расти , особенно если  будут добавлять еще новые проекты для ieo
Ну само собой если сейчас будет появляться большое количество новых проектов то естественно будет это все приводить к появлению лавинообразного спроса на токены эти и они будут продолжать расти. Главное не прозевать момент когда из него лучше будет выйти.
Ny_nado_dymatb
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
April 18, 2019, 08:52:43 PM
 #611

сегодня бнб токен показал хорошо как нужно расти , мне кажется он может и дальше расти , особенно если  будут добавлять еще новые проекты для ieo
Ну само собой если сейчас будет появляться большое количество новых проектов то естественно будет это все приводить к появлению лавинообразного спроса на токены эти и они будут продолжать расти. Главное не прозевать момент когда из него лучше будет выйти.
Это самый важный момент) и он мне кажется весьма не за горами.. так что в ближайшее время нужно решаться.

imusify  ❰  Award-Winning Blockchain Music Platform  ❱  Presale starts Mar 1
DiscordProduct DemoO3 Wallet :: Get Whitelisted 
Whitepaper  ❰  ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN  ❱  Explainer Video
coinbitrade
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 107



View Profile
April 18, 2019, 08:56:47 PM
 #612

сегодня бнб токен показал хорошо как нужно расти , мне кажется он может и дальше расти , особенно если  будут добавлять еще новые проекты для ieo
Ну само собой если сейчас будет появляться большое количество новых проектов то естественно будет это все приводить к появлению лавинообразного спроса на токены эти и они будут продолжать расти. Главное не прозевать момент когда из него лучше будет выйти.
Это самый важный момент) и он мне кажется весьма не за горами.. так что в ближайшее время нужно решаться.
Не думаю что он начнёт активно расти, скорей пока рост остановиться, все ждут роста но по иронии всё будет наоборот, так всегда Cheesy

|   Facebook   |     Twitter     |                                       R A N G E R S                                       |    Discord    |    Medium    |
|    Telegram   |                                        ─────     PROTOCOL     ─────                                        |    Gitbook    |
████  ███  ██  █          VIRTUAL WORLDS BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE          █  ██  ███  ████
Jack_Daniels
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
April 19, 2019, 01:33:55 AM
 #613

сегодня бнб токен показал хорошо как нужно расти , мне кажется он может и дальше расти , особенно если  будут добавлять еще новые проекты для ieo
Ну само собой если сейчас будет появляться большое количество новых проектов то естественно будет это все приводить к появлению лавинообразного спроса на токены эти и они будут продолжать расти. Главное не прозевать момент когда из него лучше будет выйти.
Это самый важный момент) и он мне кажется весьма не за горами.. так что в ближайшее время нужно решаться.
Не думаю что он начнёт активно расти, скорей пока рост остановиться, все ждут роста но по иронии всё будет наоборот, так всегда Cheesy
Да кто знает куда пойдет цена , рост очень уверенный , плавный рост уже в течение нескольких месяцев ,к тому же на BNB будет своя экосистема .
YuryK.
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 280


View Profile WWW
April 19, 2019, 05:40:23 AM
 #614

сегодня бнб токен показал хорошо как нужно расти , мне кажется он может и дальше расти , особенно если  будут добавлять еще новые проекты для ieo
Ну само собой если сейчас будет появляться большое количество новых проектов то естественно будет это все приводить к появлению лавинообразного спроса на токены эти и они будут продолжать расти. Главное не прозевать момент когда из него лучше будет выйти.
Это самый важный момент) и он мне кажется весьма не за горами.. так что в ближайшее время нужно решаться.
Не думаю что он начнёт активно расти, скорей пока рост остановиться, все ждут роста но по иронии всё будет наоборот, так всегда Cheesy
Нужно смотреть как бинансовский декс себя покажет. Будет ли на него большой спрос или нет. Если будет, то множество проектов будет закупать бнб для того чтобы там залиститься
individ
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
April 19, 2019, 07:21:18 AM
 #615

сегодня бнб токен показал хорошо как нужно расти , мне кажется он может и дальше расти , особенно если  будут добавлять еще новые проекты для ieo
Ну само собой если сейчас будет появляться большое количество новых проектов то естественно будет это все приводить к появлению лавинообразного спроса на токены эти и они будут продолжать расти. Главное не прозевать момент когда из него лучше будет выйти.
Это самый важный момент) и он мне кажется весьма не за горами.. так что в ближайшее время нужно решаться.
Не думаю что он начнёт активно расти, скорей пока рост остановиться, все ждут роста но по иронии всё будет наоборот, так всегда Cheesy

Свои иксы на данный момент BNB уже сделал, в ближайшее время думаю еще и до 25$ дотянется, а вот дальше уже непонятно. Ну может 60-70% еще есть запас для роста, а там только если всеобщий мега булран с стартом всех, тогда еще с рынком вырастет. Но в всякие 50$-100$ за бнб конечно не верится.
fzkto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
April 19, 2019, 07:45:02 AM
 #616

было тут уже? Банан теперь и официально ничего не будет выкупать и сжигать  Grin


Ахахахаха...

Кручу верчу наебать хочу

Биржа Binance незаметно внесла изменения в white paper BNB
wonko86
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1024



View Profile
April 19, 2019, 07:53:31 AM
 #617

было тут уже? Банан теперь и официально ничего не будет выкупать и сжигать  Grin


Ахахахаха...

Кручу верчу наебать хочу

Биржа Binance незаметно внесла изменения в white paper BNB

Ну судя по всему они и до этого времени ничего не выкупали, а скорее всего сжигали свой премайн.
fzkto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
April 19, 2019, 07:55:40 AM
 #618

было тут уже? Банан теперь и официально ничего не будет выкупать и сжигать  Grin


Ахахахаха...

Кручу верчу наебать хочу

Биржа Binance незаметно внесла изменения в white paper BNB

Ну судя по всему они и до этого времени ничего не выкупали, а скорее всего сжигали свой премайн.

Не премайн, а токены полученные в качестве комиссии. Теперь их смело могут на рынок выкидывать снова  Grin
lavemytim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 101


View Profile
April 19, 2019, 11:02:31 AM
 #619

бинанс просто нечто,я вообще слышал что они пытаются перетянуть всех кто находится на эфире к себе на платформу,я представляю как может вырости цена
fzkto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
April 19, 2019, 11:06:13 AM
 #620

бинанс просто нечто,я вообще слышал что они пытаются перетянуть всех кто находится на эфире к себе на платформу,я представляю как может вырости цена

никак, сжигать токены они не будут, нихера делать не будут, так с чего ему расти?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... 97 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!