Bitcoin Forum
May 04, 2024, 12:04:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ... 97 »
  Print  
Author Topic: Перспективная криптовалюта: Binance Coin (BNB)  (Read 96368 times)
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
May 01, 2019, 05:56:53 PM
 #721

BNB сегодня является одной из сильнейших криптовалют. Этому помогают многие факторы - это и тренд IEO, создание и пересно проекта на собственный блокчейн, а так же постоянная и стабильная работа команды. Если BNB и дальше будет удивлять людей, то я неисключаю огромные иксы данной криптовалюты. Но так же возможено и сильное падение BNB ввиду если IEO разочарует людей и они наберут мусора, который так и не смогут продать в дальнейшем)
Это пока все идет по нарастающей- у этой монеты все хорошо, но не бывает такого чтобы все было прям постоянно в ажуре, как только начнутся первые негодования насте не очень удачных проектов которые обязательно появятся на бинансе то вот тогда и начнется.
1714781055
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714781055

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714781055
Reply with quote  #2

1714781055
Report to moderator
1714781055
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714781055

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714781055
Reply with quote  #2

1714781055
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714781055
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714781055

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714781055
Reply with quote  #2

1714781055
Report to moderator
1714781055
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714781055

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714781055
Reply with quote  #2

1714781055
Report to moderator
biom33
Member
**
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 38


View Profile
May 01, 2019, 06:01:17 PM
 #722

Мне кажется что bnb на волне хайпа вокруг IEO достиг своих вершин, и теперь будет долгий боковик, если не будет никаких потрясений на рынке в целом.
bashaka
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 13


View Profile
May 01, 2019, 06:10:02 PM
 #723

BNB сегодня является одной из сильнейших криптовалют. Этому помогают многие факторы - это и тренд IEO, создание и пересно проекта на собственный блокчейн, а так же постоянная и стабильная работа команды. Если BNB и дальше будет удивлять людей, то я неисключаю огромные иксы данной криптовалюты. Но так же возможено и сильное падение BNB ввиду если IEO разочарует людей и они наберут мусора, который так и не смогут продать в дальнейшем)

Я бы точнее сказал что бинансокоин сейчас один из самых хайповых проектов, с большой востребованностью и маркетингом на высшем уровне. И если так будет и дальше, что очень вероятно, то и на цене это отразится аналогично,
meysonYo
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
May 01, 2019, 06:26:51 PM
 #724

BNB сегодня является одной из сильнейших криптовалют. Этому помогают многие факторы - это и тренд IEO, создание и пересно проекта на собственный блокчейн, а так же постоянная и стабильная работа команды. Если BNB и дальше будет удивлять людей, то я неисключаю огромные иксы данной криптовалюты. Но так же возможено и сильное падение BNB ввиду если IEO разочарует людей и они наберут мусора, который так и не смогут продать в дальнейшем)

Я бы точнее сказал что бинансокоин сейчас один из самых хайповых проектов, с большой востребованностью и маркетингом на высшем уровне. И если так будет и дальше, что очень вероятно, то и на цене это отразится аналогично,
Маркетинг делает свое дело, и бинанс явный пример того, как нужно вести бизнес на этом рынке. Команда пришла на рынок в самый пик популярности крипты, и своими действиями сейчас является эталонной биржей на этом рынке.
inc0gnito73
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 10


View Profile
May 01, 2019, 06:32:17 PM
 #725

Мне кажется что bnb на волне хайпа вокруг IEO достиг своих вершин, и теперь будет долгий боковик, если не будет никаких потрясений на рынке в целом.
Мне думается что у bnb , очень большой потенциал роста и сейчас еще приемлемая цена чтобы закупиться монетой на долгосрок . C таким активным развитием как у биржи Binance не удивлюсь , что токен достигнет пусть не к концу года но в ближайший год-два 100$ .
YuryK.
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 280


View Profile WWW
May 02, 2019, 10:22:28 AM
 #726

Мне кажется что bnb на волне хайпа вокруг IEO достиг своих вершин, и теперь будет долгий боковик, если не будет никаких потрясений на рынке в целом.
Мне думается что у bnb , очень большой потенциал роста и сейчас еще приемлемая цена чтобы закупиться монетой на долгосрок . C таким активным развитием как у биржи Binance не удивлюсь , что токен достигнет пусть не к концу года но в ближайший год-два 100$ .
Монета конечно хорошая, но не стоит очаровываться ей и ставить такие цели на долгосрок. Нужно обязаятельно фиксировать прибыль, какой бы преспективной монета не казалась. За месяц может все кардинально поменяться не говоря уже о годе, двух
Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
May 02, 2019, 03:57:12 PM
 #727

Бинанс коин конечно будет расти в цене если будет развиватся сама биржа.Его успех только зависти от успеха биржи.Если биржа буде косячит то конечно это отразится на цене бинанс коина.Если биржа сейчас почти внеконкуренции то это не значит что завтра не появится конкурент со своей монетой который будет на голову сильнее бинанса что отразится негативно на цене бинанс коина.Прочитал что этот коин типа второй биток.Улыбнуло как говорится.Ему до битка как до неба.Если не ошибаюсь это даже не монетка а токен эфира . Попрате меня если ошибаюсь Smiley
поправили уже, но я добавлю немного. БНБ теперь самостоятельная монета, на собственном блокчейне. И у этой монеты есть факторы для роста достаточно серьезные. Например БНБ теперь переманивает проекты переходить на свой блокчейн с эфира. Ну и про децентрализованную биржу нельзя забывать. Поэтому биржам-конкурентам очень сложно дотянуться до бинанса
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
May 02, 2019, 05:07:58 PM
 #728

Поэтому просто надо придерживаться стратегий при инвестировании. Если инвестор покупал bnb за цену ниже 10$, то последнее время безусловно надо было фиксировать часть bnb. Монета с января в фиате дала х4. А так будущего не знает никто. Может скоро увидем 30$ за bnb, а может быть 10$.
Мне кажется, что больше мы BNB по 10 басов не увидим) Теоретически все может быть, но тогда должен будет и весь рыное опуститься до более низких отметок. Да и инвесторы, которые активно участвуют в лаунчпадах, будут холдить BNB.

тут еще наверное зависит от того на каком уровне инвесторы заходили и от намерений биржи, захотят обогатить этих инвесторов или побрить. пока они задали тренд роста и сдвинули весь рынок с мертвой точки, за что им респект


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Delta1Omega
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 1


View Profile
May 02, 2019, 05:31:07 PM
 #729

Поэтому просто надо придерживаться стратегий при инвестировании. Если инвестор покупал bnb за цену ниже 10$, то последнее время безусловно надо было фиксировать часть bnb. Монета с января в фиате дала х4. А так будущего не знает никто. Может скоро увидем 30$ за bnb, а может быть 10$.
Мне кажется, что больше мы BNB по 10 басов не увидим) Теоретически все может быть, но тогда должен будет и весь рыное опуститься до более низких отметок. Да и инвесторы, которые активно участвуют в лаунчпадах, будут холдить BNB.

тут еще наверное зависит от того на каком уровне инвесторы заходили и от намерений биржи, захотят обогатить этих инвесторов или побрить. пока они задали тренд роста и сдвинули весь рынок с мертвой точки, за что им респект
Тренд роста пока что только на бинансе я смотрю култивируется, а на других биржах не вес так хорошо как на бинансе. Не знаю как долго бинансу хватит мочи для того чтобы удерживать этот тренд но скорее всего однажды все полетит как обычно к чертям собачьим.
jay8291
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 251


I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising


View Profile
May 02, 2019, 06:21:44 PM
 #730

Поэтому просто надо придерживаться стратегий при инвестировании. Если инвестор покупал bnb за цену ниже 10$, то последнее время безусловно надо было фиксировать часть bnb. Монета с января в фиате дала х4. А так будущего не знает никто. Может скоро увидем 30$ за bnb, а может быть 10$.
Мне кажется, что больше мы BNB по 10 басов не увидим) Теоретически все может быть, но тогда должен будет и весь рыное опуститься до более низких отметок. Да и инвесторы, которые активно участвуют в лаунчпадах, будут холдить BNB.
в любом случае Ieo когда то не будет таким хайповым, да и в последнее время они чет редко стали проводить чем в самом начале, вроде как обещали что в месяц два раза будут проводить, но видимо когда слишком часто проводишь то хайп потихоньку падает, одно неуспешное ieo и мы увидим как бнб скатится.

           
          ████▄▄▀▀███▄▄▄
      ▄▀ █████████▄▄ ▀▀▄▄██
    ▄█▀ ████████▀▀▀▄▄  ▀████
  ▄██▌ ███▀▀▄▄▄▄████▌▐██▄▀██▌
 ▀▀▀   ▄▄▄██████████ █████▄▀█▄
▀███▌ ▄▄▀███████████ ███████▄▀
 ███▌▐███▄ ▀███████▌▐█████████
  ██▌▐██████▄▀▀████ ███████████
   █▌▐█████████▄▀██ ████▀▀▀▄▄
   ▀ ████████████   ▄▄▄▄████
     ██████▀▀▀▄▄▄█▄ ██████
     ▀▀ ▄▄▄████████▌▐███
             ▀▀▀▀▀██ ▀


████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████


▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀

▄██████████████████▄
██▀              ▀██
██                ██
██                ██
██    ▄▄▄▄▄▄▄▄    ██
██    ▀▀▀▀▀▀▀▀    ██
██   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ██
██   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ██
██                ██
██                ██
██                ██
██▄              ▄██
▀██████████████████▀
.
WP
▀ ▀▀▀

████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████



Gatsby club
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10

keyTango


View Profile
May 02, 2019, 07:30:13 PM
 #731

Поэтому просто надо придерживаться стратегий при инвестировании. Если инвестор покупал bnb за цену ниже 10$, то последнее время безусловно надо было фиксировать часть bnb. Монета с января в фиате дала х4. А так будущего не знает никто. Может скоро увидем 30$ за bnb, а может быть 10$.
Мне кажется, что больше мы BNB по 10 басов не увидим) Теоретически все может быть, но тогда должен будет и весь рыное опуститься до более низких отметок. Да и инвесторы, которые активно участвуют в лаунчпадах, будут холдить BNB.
в любом случае Ieo когда то не будет таким хайповым, да и в последнее время они чет редко стали проводить чем в самом начале, вроде как обещали что в месяц два раза будут проводить, но видимо когда слишком часто проводишь то хайп потихоньку падает, одно неуспешное ieo и мы увидим как бнб скатится.
И вполне вероятно что этот момент уже скоро может наступить потому что я смотрю - судя по отзывам появляется все большее число людей которые начинают думать что новые способы продвижения проектов на самом деле ничем не лучше прежнего их способа продвижения.

CryptoKush
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 101


View Profile
May 02, 2019, 07:47:14 PM
 #732

Бинанс до сих пор сохраняет потенциал для роста.Страшно себе представить насколько сильно Бинанс может пропампить свои токены. Цена может дойти и до 100 долларов.
Ny_nado_dymatb
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
May 02, 2019, 09:17:42 PM
 #733

Бинанс до сих пор сохраняет потенциал для роста.Страшно себе представить насколько сильно Бинанс может пропампить свои токены. Цена может дойти и до 100 долларов.
Может то может.. но не в этом году. В этом 60 в полне реально. Вопрос, будет ли откат в ближайшее время или без остановок вверх, как последние три месяца?

imusify  ❰  Award-Winning Blockchain Music Platform  ❱  Presale starts Mar 1
DiscordProduct DemoO3 Wallet :: Get Whitelisted 
Whitepaper  ❰  ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN  ❱  Explainer Video
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
May 02, 2019, 10:00:44 PM
 #734

Бинанс до сих пор сохраняет потенциал для роста.Страшно себе представить насколько сильно Бинанс может пропампить свои токены. Цена может дойти и до 100 долларов.
Может то может.. но не в этом году. В этом 60 в полне реально. Вопрос, будет ли откат в ближайшее время или без остановок вверх, как последние три месяца?
В последние дни наблюдала за курсом BNB, который за последние дни немножечко снизился. Думала еще немножко подождать и можно будет покупать монету. Но сегодня курс резко ушел вверх на 10%. Страшновато брать по таким ценам. Все говорят об откатах, но курс продолжает расти.
Diamante
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
May 03, 2019, 05:21:00 AM
 #735

Бинанс до сих пор сохраняет потенциал для роста.Страшно себе представить насколько сильно Бинанс может пропампить свои токены. Цена может дойти и до 100 долларов.

Сейчас главный триггер роста это уже можно сказать подтвержденная информация о введение маржинальной торговли, на этой новости и такой рост вчера был. Само введение конечно даст бинансу еще больше сил для роста, это уже точно. Можно сказать на уровне с биткоином BNB сейчас очень надежный вариант, как для сохранения так и для приумножения портфеля. 
YuryK.
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 280


View Profile WWW
May 03, 2019, 05:41:07 AM
 #736

Бинанс до сих пор сохраняет потенциал для роста.Страшно себе представить насколько сильно Бинанс может пропампить свои токены. Цена может дойти и до 100 долларов.
Может то может.. но не в этом году. В этом 60 в полне реально. Вопрос, будет ли откат в ближайшее время или без остановок вверх, как последние три месяца?
В последние дни наблюдала за курсом BNB, который за последние дни немножечко снизился. Думала еще немножко подождать и можно будет покупать монету. Но сегодня курс резко ушел вверх на 10%. Страшновато брать по таким ценам. Все говорят об откатах, но курс продолжает расти.
Последний рост был на слухах о запуске маржинальной торговли на бинансе. Сизи своим постом в твиттере намекнул, что такое вполне возможно. Так что если считать, что в момент запуска цена на бнб еще вырастет, то закупаться еще не поздно, с учетом всех рисков конечно
l_w
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 60


View Profile
May 03, 2019, 05:47:00 AM
 #737

Бинанс до сих пор сохраняет потенциал для роста.Страшно себе представить насколько сильно Бинанс может пропампить свои токены. Цена может дойти и до 100 долларов.
Может то может.. но не в этом году. В этом 60 в полне реально. Вопрос, будет ли откат в ближайшее время или без остановок вверх, как последние три месяца?
В последние дни наблюдала за курсом BNB, который за последние дни немножечко снизился. Думала еще немножко подождать и можно будет покупать монету. Но сегодня курс резко ушел вверх на 10%. Страшновато брать по таким ценам. Все говорят об откатах, но курс продолжает расти.
Последний рост был на слухах о запуске маржинальной торговли на бинансе. Сизи своим постом в твиттере намекнул, что такое вполне возможно. Так что если считать, что в момент запуска цена на бнб еще вырастет, то закупаться еще не поздно, с учетом всех рисков конечно

если более точно,то в api binance появились флаги маржиналки , а CZ намекнул на вероятность запуска стейблкоина в банановой сети

Бинанс до сих пор сохраняет потенциал для роста.Страшно себе представить насколько сильно Бинанс может пропампить свои токены. Цена может дойти и до 100 долларов.
Может то может.. но не в этом году. В этом 60 в полне реально. Вопрос, будет ли откат в ближайшее время или без остановок вверх, как последние три месяца?
В последние дни наблюдала за курсом BNB, который за последние дни немножечко снизился. Думала еще немножко подождать и можно будет покупать монету. Но сегодня курс резко ушел вверх на 10%. Страшновато брать по таким ценам. Все говорят об откатах, но курс продолжает расти.

заходите поэтапно, а не сразу же на весь, отведенный под bnb деп. так же довольно долго ждал отката, в итоге зашел по 17, 19 и 21 в примерно равных долях
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
May 05, 2019, 09:00:17 PM
Last edit: August 12, 2020, 12:36:38 PM by FACE 2 FACE
 #738

в любом случае Ieo когда то не будет таким хайповым, да и в последнее время они чет редко стали проводить чем в самом начале, вроде как обещали что в месяц два раза будут проводить, но видимо когда слишком часто проводишь то хайп потихоньку падает, одно неуспешное ieo и мы увидим как бнб скатится.
Я думаю что одного неуспешного проекта будет маловато для того чтобы значительно просадить монету, но во серия из двух-трех уже вполне сможет это сделать, и возможно что в течение. ближайших месяцев это таки произойдет. Так подсказывает логика.
Ximoandali
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
May 05, 2019, 10:52:34 PM
 #739

Может кто знает когда будет следующее ieo ?)
Я давно купил bnb , и думаю буду ждать более высоких уровней для продажи , я думаю до конца года можем дойти до 100$

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
anatoliy0777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 1


View Profile
May 06, 2019, 01:16:34 AM
 #740

BNB реальный топ ,тот случай когда токен работает в месте с платформой ,а не как остальные ,я думаю цена будет расти все выше и выше
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ... 97 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!