Bitcoin Forum
May 09, 2024, 04:16:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ... 97 »
  Print  
Author Topic: Перспективная криптовалюта: Binance Coin (BNB)  (Read 96371 times)
AleftinaMoroz
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 12


View Profile
May 16, 2019, 08:20:40 AM
 #841

Мне кажется пора сливать БНБ потихоньку, тучи сгущаются, тем более вывод продолжительное время был закрыт, я бы на месте людей, у которых есть бнб на бинансе, переливал всё в битки и выводил на холод от греха.
Новости о взломе не повлияли на курс монеты ,  сейчас тренд IEO и бинанс флагман среди всех лаунчпадов . Монета имеет двойную ценность как средство платежа за комиссию так и средство инвестирования . Поэтому тут надо хорошо подумать над твоим предложением ...

Ну да цена потихоньку идет вверх, уже до 26 долларов доросла. Странно все это конечно, биржа взломана, а цена их токена близится уже к 30. Тут мне кажется будет резкий и стремительный обвал, причем очень скоро. Долго качать они не смогут свой токен.
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2856
Merit: 2026



View Profile WWW
May 16, 2019, 11:56:18 AM
 #842

Мне кажется пора сливать БНБ потихоньку, тучи сгущаются, тем более вывод продолжительное время был закрыт, я бы на месте людей, у которых есть бнб на бинансе, переливал всё в битки и выводил на холод от греха.
Новости о взломе не повлияли на курс монеты ,  сейчас тренд IEO и бинанс флагман среди всех лаунчпадов . Монета имеет двойную ценность как средство платежа за комиссию так и средство инвестирования . Поэтому тут надо хорошо подумать над твоим предложением ...

Ну да цена потихоньку идет вверх, уже до 26 долларов доросла. Странно все это конечно, биржа взломана, а цена их токена близится уже к 30. Тут мне кажется будет резкий и стремительный обвал, причем очень скоро. Долго качать они не смогут свой токен.
Смена тренда на рынке сыграла свою роль, да и после взлома была непродолжительная коррекция.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
May 16, 2019, 02:12:13 PM
 #843

а мне показалось что цена бинанс коина вообще не заметила взлома,объективно активов у бинанса с головой,что бы держать свою монеты в тренде и на высоте

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
izotoniq
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
May 16, 2019, 03:15:10 PM
 #844

а мне показалось что цена бинанс коина вообще не заметила взлома,объективно активов у бинанса с головой,что бы держать свою монеты в тренде и на высоте
Можно было немного дешевле перезайти после взлома, и тем более уже цена восстанавливается и думаю что вскоре будет очень сильный ее рост.
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
May 16, 2019, 03:52:35 PM
Merited by chimk (4)
 #845

Всем что-то там странно. Я один знаю правило бычьего тренда? Это ровно из той же серии когда все год назад рассчитывали на позитивные новости, а потом удивлялись потерям.
Меня больше волнует вопрос как долго можно держать ERC20 и не пролететь со сроками? Они вообще есть? Меня напрягает как и сам процесс обмена, так и то, что аппаратники ещё не подедрживают новый коин. Где хранить то?
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
May 16, 2019, 04:22:20 PM
 #846

Ну, вот и токен BNB влегкую обновил свои хаи даже на, казалось бы, негативном фоне, связанном с хакингом бинанса. Какой там взлом, кому там дело до какого-то Бинанса, когда биток уже в ракете.
В общем, кто покупал BNB по любой цене - и держал до этого времени, тот ничего не потерял Grin

А кто брал Кардано по 1 баксу, то сейчас может с удовольствием скинуть по 0,094 (в целых 2 раза отросло за последние месяцы!  Grin)
Retinol
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 3


View Profile
May 16, 2019, 05:04:45 PM
 #847

Соглашусь с мнением тех, кто постил о резком обвале этого коина, так как не вижу особых перспектив роста цены, кроме размещения IEO, и сегодняшний рост цены поддерживает только команда. Как только они прекратят свою поддержку, токен сразу улетит вниз
shimlbit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1001



View Profile
May 16, 2019, 06:20:41 PM
 #848

Пока драйверов роста у бнб как не крути еще много. Чего стоит ввод маржиналки. Но то что такой бурный рост вот вот закончится или уже, с этим согласен. Если прикинуть с калькулятором выгоду от лотереи, то это уже не так прибыльно, хотя если бычий рынок продолжится то все может измениться.
Angelika
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 10


View Profile
May 16, 2019, 06:57:48 PM
 #849

Соглашусь с мнением тех, кто постил о резком обвале этого коина, так как не вижу особых перспектив роста цены, кроме размещения IEO, и сегодняшний рост цены поддерживает только команда. Как только они прекратят свою поддержку, токен сразу улетит вниз
Сразу улететь не получится. Потому что капитализация у него будь здоров на данный момент. Чтобы резко обвалить его вниз это надо иметь в распоряжении нефритовый такой инфоповод. Тут даже хак биржи и то не сильно его затронул так что надо будет постараться.
Gatsby club
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10

keyTango


View Profile
May 16, 2019, 07:24:23 PM
 #850

Всем что-то там странно. Я один знаю правило бычьего тренда? Это ровно из той же серии когда все год назад рассчитывали на позитивные новости, а потом удивлялись потерям.
Меня больше волнует вопрос как долго можно держать ERC20 и не пролететь со сроками? Они вообще есть? Меня напрягает как и сам процесс обмена, так и то, что аппаратники ещё не подедрживают новый коин. Где хранить то?
Разработчики аппаратных кошельков обычно достаточно оперативно реагируют на появление новых востребованных монет, я уверен что в течении короткого времени это все будет работать и на аппаратных кошельках тоже. Обычно месяц-два и с новой прошивкой они добавляют монеты.

chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
May 16, 2019, 08:18:02 PM
 #851

bnb всегда была стойкой к разным кризисам, вспомните хотя бы 18 год. с чего бы сейчас ей обваливаться без веских причин? конечно у бирж эти причины могут всегда и внезапно образоваться,  пока их не произошло. но я её не буду держать на долгосрок, чуть оставлю ради эксперимента, одна из причин отсутствие полноценных кошельков. да и в целом, слишком лотерейная лотерея получается, расстановка приоритетов не в пользу битка, в данном случае сомнительна. она может в долларах и подрастет а к битку начнет терять

YuKiang
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
May 16, 2019, 08:25:14 PM
 #852

Соглашусь с мнением тех, кто постил о резком обвале этого коина, так как не вижу особых перспектив роста цены, кроме размещения IEO, и сегодняшний рост цены поддерживает только команда. Как только они прекратят свою поддержку, токен сразу улетит вниз
Сразу улететь не получится. Потому что капитализация у него будь здоров на данный момент. Чтобы резко обвалить его вниз это надо иметь в распоряжении нефритовый такой инфоповод. Тут даже хак биржи и то не сильно его затронул так что надо будет постараться.
Монета стойко держалась в 2018 году , с начала года у нее такой стремительный рост пошел , никаких причин для слива у монеты нет . В этом году жду только роста .
Ny_nado_dymatb
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
May 16, 2019, 08:40:06 PM
 #853

Соглашусь с мнением тех, кто постил о резком обвале этого коина, так как не вижу особых перспектив роста цены, кроме размещения IEO, и сегодняшний рост цены поддерживает только команда. Как только они прекратят свою поддержку, токен сразу улетит вниз
Сразу улететь не получится. Потому что капитализация у него будь здоров на данный момент. Чтобы резко обвалить его вниз это надо иметь в распоряжении нефритовый такой инфоповод. Тут даже хак биржи и то не сильно его затронул так что надо будет постараться.
Монета стойко держалась в 2018 году , с начала года у нее такой стремительный рост пошел , никаких причин для слива у монеты нет . В этом году жду только роста .
На счет хака, это еще большой вопрос, был ли он) а цена пойдет вверх как только они запилят маржиналку.. но и откат конечно должен быть обязательно

imusify  ❰  Award-Winning Blockchain Music Platform  ❱  Presale starts Mar 1
DiscordProduct DemoO3 Wallet :: Get Whitelisted 
Whitepaper  ❰  ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN  ❱  Explainer Video
bashaka
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 13


View Profile
May 16, 2019, 08:55:35 PM
 #854

Соглашусь с мнением тех, кто постил о резком обвале этого коина, так как не вижу особых перспектив роста цены, кроме размещения IEO, и сегодняшний рост цены поддерживает только команда. Как только они прекратят свою поддержку, токен сразу улетит вниз
Сразу улететь не получится. Потому что капитализация у него будь здоров на данный момент. Чтобы резко обвалить его вниз это надо иметь в распоряжении нефритовый такой инфоповод. Тут даже хак биржи и то не сильно его затронул так что надо будет постараться.
Монета стойко держалась в 2018 году , с начала года у нее такой стремительный рост пошел , никаких причин для слива у монеты нет . В этом году жду только роста .
На счет хака, это еще большой вопрос, был ли он) а цена пойдет вверх как только они запилят маржиналку.. но и откат конечно должен быть обязательно

Ну если технические проблема биржи в ситуации со взломом не сильно повлияли на цену БНБ, и она так быстро не только восстановилась, но и показала хороший рост, то думаю дальше будут гнать цену намного дальше, и поле возможно что без особых коррекций.
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
May 16, 2019, 10:59:18 PM
 #855

Меня напрягает как и сам процесс обмена, так и то, что аппаратники ещё не подедрживают новый коин. Где хранить то?

Пока ИЕО Бинанса на коне, все хранят BNB на бирже, иначе нет смысла от владения этой монетой. Большинство людей понимает, что BNB весьма рискованный актив и что его цена полетит вниз как только ИЕО на Бинансе начнут спотыкаться и перестанут приносить прибыль.
Вот кошелек (trustwallet) для хранения монет BNB, который работает уже с BNB на Binance Chain protocol #bep2, а не токенами ERC-20. Сам не проверял, но знакомый, которому можно верить, пользовался.
Ibountist
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 14


View Profile
May 17, 2019, 07:24:42 AM
 #856

Соглашусь с мнением тех, кто постил о резком обвале этого коина, так как не вижу особых перспектив роста цены, кроме размещения IEO, и сегодняшний рост цены поддерживает только команда. Как только они прекратят свою поддержку, токен сразу улетит вниз
Не стоит забывать что они разрабатывают свой декс ,  свой блокчейн ,  бинанс является одной из топовых бирж по живым объемам , бинанс постоянно на слуху и команда посещает всевозможные конференции. По логике вскоре бинанс может вести переговоры о переводе некоторых проектов на свой блокчейн . То есть в перспективе запуска всех этих продуктов  подумайте что будет с ценой .  А по поводу откаты цены - это происходит всегда когда корректируется биток .  Бинанс это альткоин и он тоже ходит вслед за рынком .
individ
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
May 17, 2019, 02:02:22 PM
 #857

Соглашусь с мнением тех, кто постил о резком обвале этого коина, так как не вижу особых перспектив роста цены, кроме размещения IEO, и сегодняшний рост цены поддерживает только команда. Как только они прекратят свою поддержку, токен сразу улетит вниз

Если вы говорите про то, что сам бинанс ботами держит уровни, то это конечно есть, но основное это всё таки обычные хомяки, как мы все с вами которые в надежде на прибыли заходят и скажу что совершенно правильно делают. Сидеть в BNBгораздо лучше, на данный момент чем в любом другом биржевом токене, так что цену больше держим мы все вместе. Как и в любой другой крипте, всё на вере в будущее и прибыль )
batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
May 18, 2019, 04:23:58 PM
 #858

Перспективная она была конечно осенью прошлого года,когда по пять долларов можно было купить.Сейчас уже страшновато входить в БНБ.Да и про Банан в последнее время слухи нехорошие ходят.Хотя БНБ пофиг,прёт себе потихоньку вверх.
optim1stic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 116


View Profile
May 18, 2019, 04:55:02 PM
 #859

Перспективная она была конечно осенью прошлого года,когда по пять долларов можно было купить.Сейчас уже страшновато входить в БНБ.Да и про Банан в последнее время слухи нехорошие ходят.Хотя БНБ пофиг,прёт себе потихоньку вверх.

На долгосрок сейчас конечно страшно, но тут еще есть пара моментов из-за которых может быть мега памп. в IEO хармони теперь не надо холдить монеты несколько недель, можно будет набрать в последний день перед снепшотом + говорят туда допустили китайцев. Ну и маржинальная торговля которую все ждут может привести сильный рост на ожиданиях.
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2856
Merit: 2026



View Profile WWW
May 18, 2019, 05:58:47 PM
 #860

Перспективная она была конечно осенью прошлого года,когда по пять долларов можно было купить.Сейчас уже страшновато входить в БНБ.Да и про Банан в последнее время слухи нехорошие ходят.Хотя БНБ пофиг,прёт себе потихоньку вверх.

На долгосрок сейчас конечно страшно, но тут еще есть пара моментов из-за которых может быть мега памп. в IEO хармони теперь не надо холдить монеты несколько недель, можно будет набрать в последний день перед снепшотом + говорят туда допустили китайцев. Ну и маржинальная торговля которую все ждут может привести сильный рост на ожиданиях.
Так уже закупают bnb для лотереи, ведь завтра последний день перед первым снапшотом.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ... 97 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!