Bitcoin Forum
April 24, 2024, 04:43:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ... 97 »
  Print  
Author Topic: Перспективная криптовалюта: Binance Coin (BNB)  (Read 96368 times)
burohh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 11


View Profile
May 18, 2019, 07:40:42 PM
 #861

Так уже закупают bnb для лотереи, ведь завтра последний день перед первым снапшотом.

Если я правильно понял новые условия, то закупиться можно и в последний день, просто придется купить гораздо больше, чем если бы вы купили в первый день. Берется СРЕДНЕЕ значение за 7 дней холда. (0+0+0+0+0+0+350)/7, получается 50 (что позволяет учавствовать в лотерее).
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713933810
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713933810

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713933810
Reply with quote  #2

1713933810
Report to moderator
Kostox
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 6


View Profile
May 18, 2019, 09:20:16 PM
 #862

Судя по объемам сделок, идут серьезные закупки к снапшотам. Суть понятна, многие сегодня откупять максимальное кол-во монет с заделом на то, чтоб по среднесроку проходило по условиям ланчпада, ну и чтоб потом не париться не держать их постоянно. Снапшот сделают и монеты сольют. Может повлиять на цену, имейте в виду.
russll
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 307
Merit: 1


View Profile
May 18, 2019, 10:57:20 PM
 #863

Перспективная она была конечно осенью прошлого года,когда по пять долларов можно было купить.Сейчас уже страшновато входить в БНБ.Да и про Банан в последнее время слухи нехорошие ходят.Хотя БНБ пофиг,прёт себе потихоньку вверх.

Слухи это сарафанное радио, это только плюс для bnb.  Думаю что цена в этом году может вполне доползти до 50$ !
Jack_Daniels
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
May 19, 2019, 01:42:33 AM
 #864

Так уже закупают bnb для лотереи, ведь завтра последний день перед первым снапшотом.

Если я правильно понял новые условия, то закупиться можно и в последний день, просто придется купить гораздо больше, чем если бы вы купили в первый день. Берется СРЕДНЕЕ значение за 7 дней холда. (0+0+0+0+0+0+350)/7, получается 50 (что позволяет учавствовать в лотерее).
Не дешево однако стоит поучаствовать в IEO на бинансе , получается что весь хайп во круг IEO это просто раскрутка внутреннего токена биржи .
l_w
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 60


View Profile
May 19, 2019, 03:05:19 AM
Last edit: May 19, 2019, 06:22:15 AM by l_w
 #865

Судя по объемам сделок, идут серьезные закупки к снапшотам. Суть понятна, многие сегодня откупять максимальное кол-во монет с заделом на то, чтоб по среднесроку проходило по условиям ланчпада, ну и чтоб потом не париться не держать их постоянно. Снапшот сделают и монеты сольют. Может повлиять на цену, имейте в виду.

большой слив маловероятен, банан обещал маржу и деривативы.
Diamante
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
May 19, 2019, 06:27:33 AM
 #866

Так уже закупают bnb для лотереи, ведь завтра последний день перед первым снапшотом.

Если я правильно понял новые условия, то закупиться можно и в последний день, просто придется купить гораздо больше, чем если бы вы купили в первый день. Берется СРЕДНЕЕ значение за 7 дней холда. (0+0+0+0+0+0+350)/7, получается 50 (что позволяет учавствовать в лотерее).
Не дешево однако стоит поучаствовать в IEO на бинансе , получается что весь хайп во круг IEO это просто раскрутка внутреннего токена биржи .

Всё это называется бизнесом, а тут уже одно способствует другому, проект получает средства себе, трейдеры, инвесторы, биржа, всё всё получают что хотели. Кто-то просто больше, а кто-то меньше,
конечно биржа здесь в самом выгодном положении, но вообще-то она всё это и генерирует, благодаря ей, получают доход остальные участники процесса, так что думаю всё так как и должно быть.
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
May 19, 2019, 06:41:11 AM
 #867

Так уже закупают bnb для лотереи, ведь завтра последний день перед первым снапшотом.

Если я правильно понял новые условия, то закупиться можно и в последний день, просто придется купить гораздо больше, чем если бы вы купили в первый день. Берется СРЕДНЕЕ значение за 7 дней холда. (0+0+0+0+0+0+350)/7, получается 50 (что позволяет учавствовать в лотерее).
Не дешево однако стоит поучаствовать в IEO на бинансе , получается что весь хайп во круг IEO это просто раскрутка внутреннего токена биржи .

Всё это называется бизнесом, а тут уже одно способствует другому, проект получает средства себе, трейдеры, инвесторы, биржа, всё всё получают что хотели. Кто-то просто больше, а кто-то меньше,
конечно биржа здесь в самом выгодном положении, но вообще-то она всё это и генерирует, благодаря ей, получают доход остальные участники процесса, так что думаю всё так как и должно быть.
Они вообще красавцы, о взломе уже все забыли давным давно, они нормальные пушки пускают и как всегда - вовремя. Цена уже улетела просто, хотя взлом был недавно.
l_w
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 60


View Profile
May 19, 2019, 10:23:38 AM
 #868

BNB холдеры в эйфории уже портреты CZ пишут
https://twitter.com/iwanharmaen/status/1130043693862227968

чем то напомнило вождей мирового пролетариата)
dwyane36
Legendary
*
Online Online

Activity: 2842
Merit: 2012



View Profile WWW
May 19, 2019, 12:54:54 PM
 #869

Так уже закупают bnb для лотереи, ведь завтра последний день перед первым снапшотом.

Если я правильно понял новые условия, то закупиться можно и в последний день, просто придется купить гораздо больше, чем если бы вы купили в первый день. Берется СРЕДНЕЕ значение за 7 дней холда. (0+0+0+0+0+0+350)/7, получается 50 (что позволяет учавствовать в лотерее).
Не дешево однако стоит поучаствовать в IEO на бинансе , получается что весь хайп во круг IEO это просто раскрутка внутреннего токена биржи .

Всё это называется бизнесом, а тут уже одно способствует другому, проект получает средства себе, трейдеры, инвесторы, биржа, всё всё получают что хотели. Кто-то просто больше, а кто-то меньше,
конечно биржа здесь в самом выгодном положении, но вообще-то она всё это и генерирует, благодаря ей, получают доход остальные участники процесса, так что думаю всё так как и должно быть.
Сейчас на бинансе все должны быть в плюсе, учитывая пампы последних проектов на ieo.
В отличие от других бирж, где проекты после ieo торговались ниже изначальной цены.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
aleks01083
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1


View Profile
May 19, 2019, 01:18:33 PM
 #870

Монета BNB снова показывает новые  максимумы в цене 30$ и с учетом того что биток тоже начал расти,то ее цена может еще подняться!Монета безусловно перспективная,ведь когда весь рынок находился в просадке BNB все равно росла.Вот что значит что на монету есть спрос и она реально работает.Конечно же молодцы команда биржи Бинанс,придумали тему с IEO и смогли  заставить держать их монету и соответственно повысить на нее стоимость.

DEFLEXCHANGE   is the First Deflationary Cryptocurrency Exchange
https://www.deflexchange.com
individ
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
May 20, 2019, 06:39:26 AM
 #871

Так уже закупают bnb для лотереи, ведь завтра последний день перед первым снапшотом.

Если я правильно понял новые условия, то закупиться можно и в последний день, просто придется купить гораздо больше, чем если бы вы купили в первый день. Берется СРЕДНЕЕ значение за 7 дней холда. (0+0+0+0+0+0+350)/7, получается 50 (что позволяет учавствовать в лотерее).
Не дешево однако стоит поучаствовать в IEO на бинансе , получается что весь хайп во круг IEO это просто раскрутка внутреннего токена биржи .

Всё это называется бизнесом, а тут уже одно способствует другому, проект получает средства себе, трейдеры, инвесторы, биржа, всё всё получают что хотели. Кто-то просто больше, а кто-то меньше,
конечно биржа здесь в самом выгодном положении, но вообще-то она всё это и генерирует, благодаря ей, получают доход остальные участники процесса, так что думаю всё так как и должно быть.
Сейчас на бинансе все должны быть в плюсе, учитывая пампы последних проектов на ieo.
В отличие от других бирж, где проекты после ieo торговались ниже изначальной цены.

Так в этом всё и дело, что хомяки, смарт инвесторы и т.д., видят что на других биржах цена токенов не держится, попадать в IEO сложно, проекты вообще не понять какие, одни минусы получаются.
А у Бинанса в тоже время, даже на взлом ,который для другой бирже просто крахом бы стал, всё прёт, даже старые проекты пампятся. И как результат все дальше переходят на бинанс, а другие биржевые шитки сливают.
mackstuart
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 250


View Profile
May 20, 2019, 07:17:38 AM
 #872

BNB конечно перспективная монета, и она заслуживает уважения инвесторов, команда Binance делает очень много работы для того что бы биржа была успешной, но цена монеты сейчас очень высока для входа в неё, я думаю стоит подождать отката!

Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
May 20, 2019, 08:57:12 AM
 #873

Монета BNB снова показывает новые  максимумы в цене 30$ и с учетом того что биток тоже начал расти,то ее цена может еще подняться!Монета безусловно перспективная,ведь когда весь рынок находился в просадке BNB все равно росла.Вот что значит что на монету есть спрос и она реально работает.Конечно же молодцы команда биржи Бинанс,придумали тему с IEO и смогли  заставить держать их монету и соответственно повысить на нее стоимость.
IEO ещё Ебит с хз каких времён проводит, но у них правда своей монеты нет, но они как-то и не переживают по этому поводу. Бинанс это вывел на новый более высокий уровень, с бОльшим хайпом, у других бирж как-то сё скромнее пока, даже у топовых таких же.
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
May 20, 2019, 09:23:18 AM
 #874

BNB конечно перспективная монета, и она заслуживает уважения инвесторов, команда Binance делает очень много работы для того что бы биржа была успешной, но цена монеты сейчас очень высока для входа в неё, я думаю стоит подождать отката!

Думаю BNB можно брать по любой цене, курс вырастёт в любом случае. Конечно лучше взять по 20-22$ BNB, но могут уже не дать. За неполных два года команда провела огромную работу и конкурентов оставляет далеко позади.
Scrappy007
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
May 20, 2019, 09:49:52 AM
 #875

Ничего не может расти вечно и BNB не исключение. Есть потенциал роста до 40$ но и велика вероятность глубокой коррекции. В бум ICO эфир тоже рост сильно, но после и падал с такой же скоростью. С каждым новым IEO халявы всё меньше, плюс нарастает конкуренция со стороны других бирж. Конечно у Binance может быть козырь в рукаве и они могут привязать BNB к своей новой децентрализованной бирже, которая выйдет в ближайшие месяцы и тогда точно будет новая волна роста.
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
May 20, 2019, 10:19:36 AM
 #876

Ничего не может расти вечно и BNB не исключение. Есть потенциал роста до 40$ но и велика вероятность глубокой коррекции. В бум ICO эфир тоже рост сильно, но после и падал с такой же скоростью. С каждым новым IEO халявы всё меньше, плюс нарастает конкуренция со стороны других бирж. Конечно у Binance может быть козырь в рукаве и они могут привязать BNB к своей новой децентрализованной бирже, которая выйдет в ближайшие месяцы и тогда точно будет новая волна роста.

Думаю BNB имеет потенциал роста до 80-100 баксов и даже выше. Binance построил целую империю, которая во многом диктует свои условия рынку и может манипулировать многими топовыми валютам. Не удивлюсь, если даже в этом году BNB займёт место в топ_3 по капитализации. Это чисто моё субъективное мнение.
golovayv
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 14


View Profile
May 20, 2019, 10:36:04 AM
 #877

BNB конечно перспективная монета, и она заслуживает уважения инвесторов, команда Binance делает очень много работы для того что бы биржа была успешной, но цена монеты сейчас очень высока для входа в неё, я думаю стоит подождать отката!

Если взлом биржи не особо повлиял на цену, и сразу после этого БНБ показывает отличный рост и новый максимум, то на таком благоприятном рынке откатов на ровном месте может и не быть.
hitscan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 106



View Profile
May 20, 2019, 11:50:23 AM
 #878

Ничего не может расти вечно и BNB не исключение. Есть потенциал роста до 40$ но и велика вероятность глубокой коррекции. В бум ICO эфир тоже рост сильно, но после и падал с такой же скоростью. С каждым новым IEO халявы всё меньше, плюс нарастает конкуренция со стороны других бирж. Конечно у Binance может быть козырь в рукаве и они могут привязать BNB к своей новой децентрализованной бирже, которая выйдет в ближайшие месяцы и тогда точно будет новая волна роста.

Думаю BNB имеет потенциал роста до 80-100 баксов и даже выше. Binance построил целую империю, которая во многом диктует свои условия рынку и может манипулировать многими топовыми валютам. Не удивлюсь, если даже в этом году BNB займёт место в топ_3 по капитализации. Это чисто моё субъективное мнение.
Ну в топ 3 это наверное слишком оптимистично,мне вот интересно что по маржиналке они выкатят,какие плечи будут доступны и как это все будет функционировать
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1177



View Profile
May 20, 2019, 11:55:35 AM
 #879

Ничего не может расти вечно и BNB не исключение. Есть потенциал роста до 40$ но и велика вероятность глубокой коррекции. В бум ICO эфир тоже рост сильно, но после и падал с такой же скоростью. С каждым новым IEO халявы всё меньше, плюс нарастает конкуренция со стороны других бирж. Конечно у Binance может быть козырь в рукаве и они могут привязать BNB к своей новой децентрализованной бирже, которая выйдет в ближайшие месяцы и тогда точно будет новая волна роста.

Думаю BNB имеет потенциал роста до 80-100 баксов и даже выше. Binance построил целую империю, которая во многом диктует свои условия рынку и может манипулировать многими топовыми валютам. Не удивлюсь, если даже в этом году BNB займёт место в топ_3 по капитализации. Это чисто моё субъективное мнение.

Откуда такие цифры? Почему сразу не 500 долларов? Какая цель бинанс коин? Быть средством оплаты комиссии перевода?

Плата за перевод не меняется, цена бинанс коина растет - сделка становится дороже к осуществлению.
Смысл тогда от монеты, если завтра будет дороже заплатить за сделку, чем сегодня?

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
May 20, 2019, 12:03:01 PM
 #880

Ничего не может расти вечно и BNB не исключение. Есть потенциал роста до 40$ но и велика вероятность глубокой коррекции. В бум ICO эфир тоже рост сильно, но после и падал с такой же скоростью. С каждым новым IEO халявы всё меньше, плюс нарастает конкуренция со стороны других бирж. Конечно у Binance может быть козырь в рукаве и они могут привязать BNB к своей новой децентрализованной бирже, которая выйдет в ближайшие месяцы и тогда точно будет новая волна роста.

Думаю BNB имеет потенциал роста до 80-100 баксов и даже выше. Binance построил целую империю, которая во многом диктует свои условия рынку и может манипулировать многими топовыми валютам. Не удивлюсь, если даже в этом году BNB займёт место в топ_3 по капитализации. Это чисто моё субъективное мнение.

Откуда такие цифры? Почему сразу не 500 долларов? Какая цель бинанс коин? Быть средством оплаты комиссии перевода?

Плата за перевод не меняется, цена бинанс коина растет - сделка становится дороже к осуществлению.
Смысл тогда от монеты, если завтра будет дороже заплатить за сделку, чем сегодня?


Как мне это развидеть?  Grin Комиссия за сделку это фиксированный процент от суммы сделки в долларовом эквиваленте. Какая разница какой курс бнб? При бнб = 10 долл комиссия в размере 10 долл будет стоить 1 бнб, а при бнб = 50 долл соотвественно 0,2 бнб.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ... 97 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!