Bitcoin Forum
April 26, 2024, 03:59:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 »
  Print  
Author Topic: Перспективная криптовалюта: Binance Coin (BNB)  (Read 96368 times)
bitladen
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
August 12, 2019, 06:16:53 PM
 #1201

Думаю до конца года БНБ может сходить на 20 баксов. Думаю по этой цене можно будет покупать.На данный момент покупать БНБ это очень рискованно.

До конца года многие ожидали на сезон альтов. Смотрю, что эти ожидания потихоньку рассеиваются. За каждым падением Btc альты все больше просаживаются. И к сожалению никакого намека на малейший рост. Ну Bnb ещё хорошо держится, так что не факт, что он опустится ниже 20$
Я тоже думаю что возможно к концу этого года Альткоины хоть 50% смогут нарастить своих потерь по капитализации.

Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
maksa_w
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 2


View Profile
August 14, 2019, 11:30:33 AM
 #1202

Думаю до конца года БНБ может сходить на 20 баксов. Думаю по этой цене можно будет покупать.На данный момент покупать БНБ это очень рискованно.

До конца года многие ожидали на сезон альтов. Смотрю, что эти ожидания потихоньку рассеиваются. За каждым падением Btc альты все больше просаживаются. И к сожалению никакого намека на малейший рост. Ну Bnb ещё хорошо держится, так что не факт, что он опустится ниже 20$
Я тоже думаю что возможно к концу этого года Альткоины хоть 50% смогут нарастить своих потерь по капитализации.
Все ждали роста альтов, но рынок как всегда всех бреет идет против ожиданий большинства. На этом фоне БНБ действительно выглядит очень перспективно, вопрос только надолго ли хватит запала на котором БНБ держится. Я имею ввиду IEO

bitladen
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
August 17, 2019, 05:28:11 PM
 #1203

Думаю до конца года БНБ может сходить на 20 баксов. Думаю по этой цене можно будет покупать.На данный момент покупать БНБ это очень рискованно.

До конца года многие ожидали на сезон альтов. Смотрю, что эти ожидания потихоньку рассеиваются. За каждым падением Btc альты все больше просаживаются. И к сожалению никакого намека на малейший рост. Ну Bnb ещё хорошо держится, так что не факт, что он опустится ниже 20$
Я тоже думаю что возможно к концу этого года Альткоины хоть 50% смогут нарастить своих потерь по капитализации.
Все ждали роста альтов, но рынок как всегда всех бреет идет против ожиданий большинства. На этом фоне БНБ действительно выглядит очень перспективно, вопрос только надолго ли хватит запала на котором БНБ держится. Я имею ввиду IEO
Очень плохо что БНБ уже достаточно сильно вырос и больше не падает в цене, я его покупал по 12 дол. И конечно поставил ордер ниже 17 дол.

balrog
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 37


View Profile WWW
August 17, 2019, 06:19:18 PM
 #1204


Очень плохо что БНБ уже достаточно сильно вырос и больше не падает в цене, я его покупал по 12 дол. И конечно поставил ордер ниже 17 дол.
Не волнуйтесь , еще упадет . Да так , что вы еще и побоитесь его потом покупать ) После такого роста откат будет сильным и неизбежным . Bnb хорошая монета благодаря продуманному маркетингу бинанса , но любой биржевой актив чередует фазы роста и коррекции , поэтому нужно просто правильно все просчитать и ждать .
schnipp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 0


View Profile
August 17, 2019, 06:26:20 PM
 #1205

Только задумался в очередной раз прикупить BNB, но никак не могу найти правильную точку входа. Что делать, ждать или брать сегодня?
2NoName
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 2


View Profile
August 17, 2019, 07:13:48 PM
 #1206

Только задумался в очередной раз прикупить BNB, но никак не могу найти правильную точку входа. Что делать, ждать или брать сегодня?

Как по мне, уже очень дорого его брать. Посмотрите его курс к эфиру. Как по мне (смотря на этот график) куда перспективнее брать именно эфир.
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
August 17, 2019, 09:11:14 PM
 #1207


Очень плохо что БНБ уже достаточно сильно вырос и больше не падает в цене, я его покупал по 12 дол. И конечно поставил ордер ниже 17 дол.
Не волнуйтесь , еще упадет . Да так , что вы еще и побоитесь его потом покупать ) После такого роста откат будет сильным и неизбежным . Bnb хорошая монета благодаря продуманному маркетингу бинанса , но любой биржевой актив чередует фазы роста и коррекции , поэтому нужно просто правильно все просчитать и ждать .
Сегодняшняя цена и есть коррекция. Совсем недавно цена доходила почти до 40 долларов. Сейчас торгуется по 27. Это 50%. И вместо того, чтобы покупать, включается ожидание дальнейшего падения цены. И получается так, как с битком, при цене в 3100 сам ждал, что цена еще упадет. И сейчас мы смотрим на сегодняшнюю цену битка и вспоминаем старую.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
bitladen
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
August 18, 2019, 06:13:24 PM
 #1208


Очень плохо что БНБ уже достаточно сильно вырос и больше не падает в цене, я его покупал по 12 дол. И конечно поставил ордер ниже 17 дол.
Не волнуйтесь , еще упадет . Да так , что вы еще и побоитесь его потом покупать ) После такого роста откат будет сильным и неизбежным . Bnb хорошая монета благодаря продуманному маркетингу бинанса , но любой биржевой актив чередует фазы роста и коррекции , поэтому нужно просто правильно все просчитать и ждать .
Сегодняшняя цена и есть коррекция. Совсем недавно цена доходила почти до 40 долларов. Сейчас торгуется по 27. Это 50%. И вместо того, чтобы покупать, включается ожидание дальнейшего падения цены. И получается так, как с битком, при цене в 3100 сам ждал, что цена еще упадет. И сейчас мы смотрим на сегодняшнюю цену битка и вспоминаем старую.
Цена еще будет падать, потому что многие Альткоины упали в цене очень значительно. И БНб не сможет удержатся в такой сильный кризис Альткоинов.

Valeriy1000000
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 2


View Profile
August 24, 2019, 08:51:01 PM
 #1209

Бинанс койн показал очень высокую цену и долго держится в отличие от других криптовалют. Думаю сейчас стоит подождать и понаблюдать что будет дальше, так как на графике видно серьезный разворот вниз.
Evgenklm
Member
**
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 17


View Profile
August 25, 2019, 01:33:18 PM
 #1210

Последнее время, все то, что связано с биржей Binance является успешным, например IEO только на этой бирже дает хороший результат всем инверторам, BNB даже после взлома биржи, не заметно упало в цене.
acoco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


View Profile
August 25, 2019, 06:33:45 PM
 #1211

Последнее время, все то, что связано с биржей Binance является успешным, например IEO только на этой бирже дает хороший результат всем инверторам, BNB даже после взлома биржи, не заметно упало в цене.
ну и цена у этих монеток уже учитывает все заложенное, он неплохо вырос, и дальнейший рост, не знаю надо будет им еще что то придумать
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
August 26, 2019, 12:34:23 PM
 #1212

НУ чё - подведение итогов по Перлину, Бинансу + небольшая аналитика:

Перлин вышел 1.5х 10 минут назад - это провал. Скажу сразу, большую часть своих БНБ я слил в районе 31 бакса, т.к. примерно такое развитие событий и предполагал. Но вообще из меня хреновый прогнозист и обычно в подобных манипуляциях я обсираюсь ) Поэтому ничего и не писал в этой теме, что бы не возникло ни у кого соблазна повторить и т.д. Т.е. сейчас я в очень хорошем плюсе так как уже могу перезакупиться на +20 процентов, но не спешу, так как я думаю это ещё не самое дно куда БНБ может улететь.

Итак почему всё так плохо - после оглашения новых правил по уменьшению пула билетов и увеличения аллокации на один билет, уже сразу было понятно, что будет очень много не довольных. В телеграм группах прикидывали что процент попадания выиграшных билетов будет в районе 7 процентов, оказалось всё ещё хуже - 5.5%. Т.е. другими словами что бы иметь математические шансы на 1 билет - вам надо холдить БНБ примерно на 20-25к бакинских. И самое главное - даже при таком холде у вас довольно не плохой шанс ничего не получить. В чате бинанса уже были кучи слёз от Челов которые имели по 40+ билетов ( а 40 билетов это холд БНБ на 60к баксов ) и ниодного выигранного они не получили. Т.е. представте этот уровень разочарования, и вероятность того что такой человек пойдёт и просто со злости ливанёт все свои БНБ в стакан.

Имхо, пока это самый Сильный обсёр Сизого, да сейчас могут запампить перлин хоть х10, но факта обсёра с холдом БНБ и новыми правилами получения билетов это не отменит. Цена 1.5х на старте торгов горит именно о том, что большая часть аудитории Банана просто разочаровалась в этом Перлине и уже не хочет иметь с ним никаких дел. На Винке было больше билетов, больше вероятность получения выиграшного хоть и на порядок меньшую аллокацию, но тут главное понимать эмоциональную составляющую, что если ты получаешь хоть что-то, ты не хочешь пойти к Сизому в твитер и начать спамить ему про то, что он скамер и т.д. +Тем более надо понимать что и правила холда для Перлина уже были другие, во-первых 15 дней, во-вторых холдить уже надо было на постоянной основе нельзя было утром продать, а вечером закупить обратно для снепшота. Для третьего проекта - холд уже будет 30 дней, который кстати, уже идёт в данный момент и если правила распределения билетов не изменят - дела у Сизого будут ещё хуже Smiley

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
dumpida
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 500



View Profile
August 26, 2019, 01:18:33 PM
 #1213

НУ чё - подведение итогов по Перлину, Бинансу + небольшая аналитика:

Перлин вышел 1.5х 10 минут назад - это провал. Скажу сразу, большую часть своих БНБ я слил в районе 31 бакса, т.к. примерно такое развитие событий и предполагал. Но вообще из меня хреновый прогнозист и обычно в подобных манипуляциях я обсираюсь ) Поэтому ничего и не писал в этой теме, что бы не возникло ни у кого соблазна повторить и т.д. Т.е. сейчас я в очень хорошем плюсе так как уже могу перезакупиться на +20 процентов, но не спешу, так как я думаю это ещё не самое дно куда БНБ может улететь.

Итак почему всё так плохо - после оглашения новых правил по уменьшению пула билетов и увеличения аллокации на один билет, уже сразу было понятно, что будет очень много не довольных. В телеграм группах прикидывали что процент попадания выиграшных билетов будет в районе 7 процентов, оказалось всё ещё хуже - 5.5%. Т.е. другими словами что бы иметь математические шансы на 1 билет - вам надо холдить БНБ примерно на 20-25к бакинских. И самое главное - даже при таком холде у вас довольно не плохой шанс ничего не получить. В чате бинанса уже были кучи слёз от Челов которые имели по 40+ билетов ( а 40 билетов это холд БНБ на 60к баксов ) и ниодного выигранного они не получили. Т.е. представте этот уровень разочарования, и вероятность того что такой человек пойдёт и просто со злости ливанёт все свои БНБ в стакан.

Имхо, пока это самый Сильный обсёр Сизого, да сейчас могут запампить перлин хоть х10, но факта обсёра с холдом БНБ и новыми правилами получения билетов это не отменит. Цена 1.5х на старте торгов горит именно о том, что большая часть аудитории Банана просто разочаровалась в этом Перлине и уже не хочет иметь с ним никаких дел. На Винке было больше билетов, больше вероятность получения выиграшного хоть и на порядок меньшую аллокацию, но тут главное понимать эмоциональную составляющую, что если ты получаешь хоть что-то, ты не хочешь пойти к Сизому в твитер и начать спамить ему про то, что он скамер и т.д. +Тем более надо понимать что и правила холда для Перлина уже были другие, во-первых 15 дней, во-вторых холдить уже надо было на постоянной основе нельзя было утром продать, а вечером закупить обратно для снепшота. Для третьего проекта - холд уже будет 30 дней, который кстати, уже идёт в данный момент и если правила распределения билетов не изменят - дела у Сизого будут ещё хуже Smiley
давно понятно что их фантики не стоят полтора млрд долларов,или какая у них щас капа, их цена в районе токенов huobi биржи

▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄████████████ ▀███████▄
▄█████████████   ▀██████▄
▄█████████ ▀████▄   ▀█████▄
██████████  ██████▄   █████
█████ ▀████▄ ▀██████▄ █████
█████   ▀████▄ ▀ ██████████
▀█████▄   ▀████▄ █████████▀
▀██████▄   █████████████▀
▀███████▄ ████████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
Emporium.
Finance
.
Decentralized Peer-to-Peer
Marketplace and DeFi
Liquidity Mining Platform
.
▄▄█▀▀██▀██▀▄▄
▄███▀██▀▀▀▀▀ ▄▄   
 ▀          ▄█▀▄█▄     
▄▄▄▄▄        ▀   ▀██▄███▄
▄██████▄          ▄▄██████▄
███████▌       ▄███████████
█████████▄  ▀█▄████████████
███████████▄▄▄▀▀▀▀▀████████
▀█████████████▀     ▀▀████▀
▀████████████▄        ██▀
▀████████████▌    ▄▄██▀
▀██████████▌  ▄███▀
▀▀██████ ▄█▀▀
Available
in +125
Countries
▄███▄
█████
▀███▀
▄▄▄     ▄█████▄     ▄▄▄
█████    ███████    █████
█████    ███████    █████
▄███▄               ▄███▄
███████     ███     ███████
███████ ██▄█████▄██ ███████
▀▀▀▀▀▀▀  ███▀ ▀███  ▀▀▀▀▀▀▀
███▄ ▄███
██▀█████▀██
███
Community
Governance
System
▄▄██████▄▄ ▄▀▄
      ▀▀▀ ▄██▄
          ▀██ ▄██▄       ▄█
        ▄██   ▀▀███▄   ▄███
       ▄██        ▀█▄   ███
      ▄██           ▀  ▄███
     ▄██        ▄▄     ▀███
    ▄██        ██▀      ███
   ▄██                ▄████
  ▄██         ▄█████████▄ █
  ▀▀      ▄▄▄█████ █▀  ████
      ▄▄██▀▀██▀  ███▄  ▄███
    ▄██████████████████████
Liquidity
Mining
Platform
.
████████████████████████████████████████████████████████
.
.JOIN NOW.
.
████████████████████████████████████████████████████████
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
August 27, 2019, 03:02:48 AM
 #1214

Ну явно не как у Хоби должна каппа быть, всётаки банан явный топ1 сейчас среди всех обменников,+к БНБ уже привязана хоть какая-то экосистема - свой блокчейн, свой Декс на этом блоечейне. Но то что он перекуплен - соглашусь. Хотя опять же если смотреть на его ближайших соседей по капитализации на коинмаркеткап там будет ЭОС который на деле оказался пустышкой, биткоин СВ - вообще скам-щиткоин, Кардано - который наверное никогда не выйдет, а если выйдет скорее всего будет 2-м Эосом. Вот на таком фоне, БНБ уже не выглядит настолько перекупленным  Grin

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
September 02, 2019, 03:16:24 PM
Last edit: September 07, 2019, 04:43:29 PM by WildFire.ca
 #1215

Давно торгашу на бинансе, даже участвовал в 3 иео, в последние 2 не полез, бнб в тот период решил не холдить, сейчас рад этому. Раньше цена бнб в баксе была более стабильна

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
bitladen
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
September 02, 2019, 07:24:16 PM
 #1216

Уже у BNB не такой потенциал, монета падает в цене и даже IEO не помогает, похожая ситуация была у эфира, только тогда цене помогали вырасти ICO и весь рынок был на подъеме

YuKiang
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
September 02, 2019, 07:50:55 PM
 #1217

Уже у BNB не такой потенциал, монета падает в цене и даже IEO не помогает, похожая ситуация была у эфира, только тогда цене помогали вырасти ICO и весь рынок был на подъеме
С начала года BNB и так вырос лучше всех монет , пора бы уже и корректироваться , а может он уже достиг потолка по цене и хайп IEO постепенно сходит и BNB падает .
Sartrute
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 522
Merit: 101



View Profile
September 02, 2019, 09:40:04 PM
 #1218

Думаю БНБ продолжит своё падение к Биткоину и он в итоге выровняется с остальными альтами.По этому сейчас очень опасно покупать БНБ. Лучше пока подождать.

MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
September 03, 2019, 02:36:14 AM
 #1219

Коррекция обычная, я вообще не переживаю за бинанс токен, они еще всем дадут фору. Сизый не дурак видимо специально сейчас пустил падение на самотек чтобы откупить монетки по дешевле. У Бинанса достаточно сил и средств чтобы установить цену на свой токен хоть в сто баксов, но они это будут делать средствами своих пользователей.
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
September 03, 2019, 04:27:47 PM
 #1220

Думаю БНБ продолжит своё падение к Биткоину и он в итоге выровняется с остальными альтами.По этому сейчас очень опасно покупать БНБ. Лучше пока подождать.
То что покупать опасно - соглашусь. Очень вероятно, что БНБ может и на порядок ниже сходить, со всем рынком. Но и продавать свои нынешние БНБ и перекладывать в биток тоже не мение авонтюрно, так как в битке уже 71 процент всей капитализации рынка. Таких цифр давно небыло...

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
Pages: « 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!