Bitcoin Forum
May 05, 2024, 03:22:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Собственные ошибки новичков в баунти  (Read 18941 times)
NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
June 14, 2018, 12:00:32 PM
 #161

Новички, и уже не совсем новички,  давайте поделимся в этой теме своими собственными ошибками в баунти на собственном живом примере.
Никаких правил "как надо". Только личные конкретные примеры, дабы став в будущем жирным Legendary, можно было "вспомнить молодость" и посмеяться над собственной глупостью))
А также чтоб совсем новеньким было понятно , как делать нельзя (даже для особо непонятливых).

Вот в моей копилке пока что (опыт участия в около 60 баунти):
1. В одном баунти зарегистрировался 2 раза (случайно), за что был дисквалифицирован.
2. В другом - продолжал отправлять отчеты, хотя оно уже закончилось 2 недели назад
3. В некоторых баунти требуется в отчетах проставлять даты каждого твита/ретвита. Я на это не обратил внимания, за что и поплатился. Пришлось потом редактировать много отчетов, к счастью баунти-менеджеры отнеслись лояльно и все-таки засчитали участие.
4. Баунти-группа AmaZix требует вставлять хэш-теги даже в ретвиты/репосты. Чего я поначалу не делал (проигнорировал, не понимая целесообразности, т.к. хэштеги присутствуют в самом изначальном сообщении). Стейки за эти ретвиты/репосты мне не начислили((( Теперь, конечно, хэштеги вставляю...
кстати с Амазиксами также пролетал с хэштегами, тоже думал, что раз они есть в посте, то для ретвита их не нужно дублировать, долго не мог понять, почему не засчитывают их
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714879363
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714879363

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714879363
Reply with quote  #2

1714879363
Report to moderator
1714879363
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714879363

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714879363
Reply with quote  #2

1714879363
Report to moderator
1714879363
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714879363

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714879363
Reply with quote  #2

1714879363
Report to moderator
testorosa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 12:01:48 PM
 #162

Подскажите, а если наоборот хештеги вставлять во всех ретвитах, даже где это не обязательно. Засчитают ли ретвит с хештегами, если они в ретвитах не обязательны по условию баунти?
Если проверяют посты софтом, то могут и не засчитать
TheL1ke77
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 47


View Profile
June 14, 2018, 12:03:59 PM
 #163

Первый опыт в подписной был печальным из-за невнимательности: не достаточно количество постов в локале альт. криптов., сдача не вовремя отчетов (чего-то я себе решил, что во всех компаниях отчетный день - это воскресенье), короткие посты.
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1178



View Profile
June 14, 2018, 12:09:50 PM
 #164

Считаю самое важной ошибкой в подписной - написание ровно такого количество постов, которое указано в правилах. Не редко модераторы, очищая форум от спама/оффтопа удаляют всю тему, а с ней и сообщение участника подписной. Потом по итогу недели получается, что 2-5 постов-то и не хватает.

Кто-то из модераторов баунти относится с пониманием, кто-то начисляет часть вознаграждения, а кто-то не засчитывает неделю вовсе.

Мой совет по прошествии недели, зайдите в свои написанные посты, не поленитесь, и пересчитайте их.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Altec251184
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
June 14, 2018, 12:11:06 PM
 #165

Как по мне так единственная глобальная ошибка новичков в баунти, это при регистрации самого баунти вместо адреса кошелька показывают  ключ от кошелька вот так и ошибка, а потом в топиках создают темы как спастись от мошенников, ребята будьте внимательнее, не все такие как я, мне чужого не нужно, а вот другим-то не факт.        
antonybrasko
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 13

Buy Bitcoin


View Profile
June 14, 2018, 12:18:39 PM
 #166

Подскажите, а если наоборот хештеги вставлять во всех ретвитах, даже где это не обязательно. Засчитают ли ретвит с хештегами, если они в ретвитах не обязательны по условию баунти?

специально для этого делаю двойную работу. делаю сначала ретвит с комментом, и следом просто ретвит, получается у тебя на странице 2 поста, эти 2 поста и загоняю в отчет. зато так спокойнее, 100% засчитают.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Refferytime0
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile WWW
June 14, 2018, 12:24:23 PM
 #167

Была "интересная" в моей практике ситуация, писал посты неделю и вспомнил, что не заполнил форму регистрации. Стаки естественно не начислили, но это опыт... Ну и частенько условия менять сейчас стали - не всегда успеваю по социалкам отследить изменения, хотя и подписываюсь на разные телеграмм каналы и т.п.

boreiss88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile WWW
June 14, 2018, 05:56:47 PM
 #168

У меня по первости возникали проблемы с отчетами. Я не понимал разницу между цитированием и редактированием. Амазиксы не засчитали мне все баунти,было очень обидно
Piligrim80
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
June 14, 2018, 06:14:36 PM
 #169

Подскажите, а если наоборот хештеги вставлять во всех ретвитах, даже где это не обязательно. Засчитают ли ретвит с хештегами, если они в ретвитах не обязательны по условию баунти?

специально для этого делаю двойную работу. делаю сначала ретвит с комментом, и следом просто ретвит, получается у тебя на странице 2 поста, эти 2 поста и загоняю в отчет. зато так спокойнее, 100% засчитают.
А если нужно максимум 5 репостов в неделю, как быть в этом случае? Получается у вас будет засчитано только три. И условие не будет выполнено.
kolaska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
June 14, 2018, 06:17:34 PM
 #170

На мой взгляд, самое сложное определение оптимального момента для продажи монет и все что с этим связано. Все таки от этого будет зависеть итоговый профит.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
serg1979sv
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
June 14, 2018, 06:28:24 PM
 #171

Иногда изначально бывает ошибкой вступать в некоторые Баунти кампании, потратить время,а ничего не получить в замен.А вообще каждое Баунти это опыт, практика, пусть даже она не даёт отдачи

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
vikvik23
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile WWW
June 14, 2018, 06:50:06 PM
 #172

Моей самой большой ошибкой в баунти было не проверять еженедельно таблицы участников, в одном баунти меня удалили из таблицы, замечено это было где то недели через 2 или 3, написала менеджеру, обещал разобраться и пропал, не отвечал на мои сообщения, писала всем, но никто так и не помог

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
MoonShadovv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 06:55:23 PM
 #173

У меня самая большая ошибка была это переставать делать отчёты, когда Баунти продлили, а я не знал. Теперь перед окончанием всегда лезу в телегу и спрашиваю точно ли закончилось баунти
Alex Bogo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
June 14, 2018, 06:58:39 PM
 #174

Я тоже новичек, опыта участия совсем мало, не больше 40 компаний. Да и большинство из них платформенные. Как и все в начале пути совершал много ошибок да и сейчас совершаю. Большинство из них банальная невнимательность. Один раз невнимательно прочитал условия и постил отчеты в тред, хотя надо было в гуглформу. Часто делаю ретвиты, репосты, когда компания уже закончилась.
В общем главное, когда участвуешь в баунти, это все внимательно проверять, чтоб не было косяков. Поскольку выполнение заданий обычно довольно скучно и рутинно, то можно легко что-то пропустить и потом расстраиваться из-за не полученной награды.
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
June 14, 2018, 06:59:54 PM
 #175

у меня сначала были ошибки с хештегами, не прописывал их, ну и соответственно как и у всех, не проверял ветку, а даты отчетов менялись, соответсвенно сдавал отчеты не во время
renevangala
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
June 14, 2018, 07:07:21 PM
 #176

Я тоже новичек, опыта участия совсем мало, не больше 40 компаний. Да и большинство из них платформенные. Как и все в начале пути совершал много ошибок да и сейчас совершаю. Большинство из них банальная невнимательность. Один раз невнимательно прочитал условия и постил отчеты в тред, хотя надо было в гуглформу. Часто делаю ретвиты, репосты, когда компания уже закончилась.
В общем главное, когда участвуешь в баунти, это все внимательно проверять, чтоб не было косяков. Поскольку выполнение заданий обычно довольно скучно и рутинно, то можно легко что-то пропустить и потом расстраиваться из-за не полученной награды.

Дабы не делать пустую работу когда кампания уже закончилась... сделай себе таблицу где будет все данные по кампаниям, включая даты завершения. Очень упрощает жизнь.
irinafox
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
June 14, 2018, 07:08:06 PM
 #177

Поначалу часто попадалась с хэштегами... Уж не запомнить никак мне было, что их ставить нужно в некоторых кампаниях, и пометки не помогали... Но это было поначалу. Плюс начала с менеджерами хорошо общаться, они разрешали исправлять ошибки (конечно, не все менеджеры, а жаль). Это вот была основная ошибка, а так по мелочи остальное.
Pavel57
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 07:12:19 PM
 #178

Совершил большую ошибку, что не слил сразу все токены, которые получил, на биржу. Сразу можно было продать по цене в 3 раза выше, чем они сейчас стоят. Может они конечно и восстановятся, то это будет не скоро. На падающем рынке нужно сразу продавать монеты.
1nazarenkooleg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 102

Making Smart Money Work


View Profile
June 14, 2018, 07:12:39 PM
 #179

Здесь самое главное быть внимательным, выполнить все условия, во время отправлять отчеты и проблем не будет. А так если что и заметил, то можно попробовать решить с модером

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ▬▬  ▬   Prasaga     Making Smart Money Work   ▬  ▬▬  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Tech WP     /     Commercial WP     //     Twitter     /     Facebook     /     Discord     /     Telegram
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ▬▬   Powered by BOUNTY DETECTIVE   ▬▬  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Humoyunchik98
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 24


View Profile
June 14, 2018, 07:20:33 PM
 #180

Совершил большую ошибку, что не слил сразу все токены, которые получил, на биржу. Сразу можно было продать по цене в 3 раза выше, чем они сейчас стоят. Может они конечно и восстановятся, то это будет не скоро. На падающем рынке нужно сразу продавать монеты.
Ну если токен толковый, то может на хаях пойдет еще? Мне кажется, что как раз продавать на падающем рынке последнее дело? Или ошибаюсь? Может кто свой опыт выкатит, но вот у меня был токен, хороший, но мне не терпелось продать его даже на падающем рынке и теперь он стоит в 7 раз больше. Причем в целом потерпеть всего месяц надо было, но нет я его сразу слил после баунти. Поэтому теперь никогда сразу не сливаю.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!