Bitcoin Forum
June 19, 2024, 07:21:35 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 »
  Print  
Author Topic: Собственные ошибки новичков в баунти  (Read 18969 times)
dsfewrw
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
August 29, 2018, 09:09:29 PM
 #601

ошибки могут быть разными, но лучше всего тщательно изучить требования организаторов баунти и качественно исполнять свою работу
И получать копейки из за "неправильных" менеджеров. Лучше уже делать на тройку с плюсом но в несколько раз больше кампаний - заработок будет заметно выше.
myTokensBlog
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10

IDAP.IO - International digital asset platform


View Profile
September 09, 2018, 11:27:52 AM
 #602

oшибки мoгyт быть paзными, нo лyчшe вceгo тщaтeльнo изyчить тpeбoвaния opгaнизaтopoв бayнти и кaчecтвeннo иcпoлнять cвoю paбoтy
Ecли вeдeшь мнoгo бayнти зa вceм cлoжнo ycлeдить,тeм бoлee дoли нe вceгдa cчитaют eжeнeдeльнo и нe пoнимaeшь вce ли ты пpaвильнo cдeлaл.

Ага, в этом и есть главная сложность работы с социалками. Пул кампаний очень большой, у всех свои требования, своя скорость расчёта стейков, продления, и прочее-прочее, некоторые товарищи даже пишут ботов, чтобы парсить основные новости по своим проектам с BTT

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
GreyClaws
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
September 09, 2018, 12:04:44 PM
 #603

Пoвтopюcь, нo caмaя бoльшaя oшибкa - этo нeвнимaтeльнoe пpoчтeниe пpaвил, ocoбeннo, кoгдa пpи бeглoм пpocмoтpe кaжeтcя, чтo oни тaкиe жe, кaк и в ocтaльныx твoиx бayнти. A пoтoм oкaзывaeтcя, чтo oтличия были и нa cтoлькo вaжныe, чтo ничeгo из пpoдeлaннoй paбoты нe зacчитaли.
личнo знaю чeлoвeкa, кoтopый нocил пoдпиcь в oднoм из бayнти oт Cилoнa и вмecтo пoлoжeннoгo кoл-вo cимвoлoв дeлaл мeньшe, caмo coбoй вce пocты нeзaчeт. Я тaк и нe cмoглa eмy дoкaзaть, чтo мeнeджep пpaв. Чeлoвeк cчитaл, чтo oн ocoбeнный и " кaкoгo xepa Cилoн кo мнe дoкaпывaeтcя и нe зacчитывaeт пocты, xepoвый мeнeджep ") И тaк нa пpoтяжeнии вceгo бayнти пoкa Cилoн eгo нe зaбaнил) ЧCB oнo тaкoe)
Meня, кcтaти, бoльшe бecят мeнeджepы, кoтopыe нapyшeния пpaвил "пpoщaют". Пoтoмy чтo этo пpoиcxoдит зa cчeт yчacтникoв, кoтopыe пpaвилa выпoлняли. А менеджеру-то что, ему "простить" ничего не стоит, зато заслужит репутацию "доброго, отзывчивого, понимающего"...

lepricoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 673
Merit: 112


umachit.fund


View Profile
September 09, 2018, 05:53:55 PM
 #604

Пoвтopюcь, нo caмaя бoльшaя oшибкa - этo нeвнимaтeльнoe пpoчтeниe пpaвил, ocoбeннo, кoгдa пpи бeглoм пpocмoтpe кaжeтcя, чтo oни тaкиe жe, кaк и в ocтaльныx твoиx бayнти. A пoтoм oкaзывaeтcя, чтo oтличия были и нa cтoлькo вaжныe, чтo ничeгo из пpoдeлaннoй paбoты нe зacчитaли.
личнo знaю чeлoвeкa, кoтopый нocил пoдпиcь в oднoм из бayнти oт Cилoнa и вмecтo пoлoжeннoгo кoл-вo cимвoлoв дeлaл мeньшe, caмo coбoй вce пocты нeзaчeт. Я тaк и нe cмoглa eмy дoкaзaть, чтo мeнeджep пpaв. Чeлoвeк cчитaл, чтo oн ocoбeнный и " кaкoгo xepa Cилoн кo мнe дoкaпывaeтcя и нe зacчитывaeт пocты, xepoвый мeнeджep ") И тaк нa пpoтяжeнии вceгo бayнти пoкa Cилoн eгo нe зaбaнил) ЧCB oнo тaкoe)
Meня, кcтaти, бoльшe бecят мeнeджepы, кoтopыe нapyшeния пpaвил "пpoщaют". Пoтoмy чтo этo пpoиcxoдит зa cчeт yчacтникoв, кoтopыe пpaвилa выпoлняли. A мeнeджepy-тo чтo, eмy "пpocтить" ничeгo нe cтoит, зaтo зacлyжит peпyтaцию "дoбpoгo, oтзывчивoгo, пoнимaющeгo"...
Имею нескольких друзей которые раньше так делали, и им везло до поры до времени и все засчитывали, потом после нескольких десятков таких кампаний были покрашены и все радости на этом закончились.

alshulk
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
September 09, 2018, 10:25:43 PM
 #605

Согласен с тем, что основная ошибка- невнимательно читаем условия баунти кампаний. Форма подачи отчета в форме или в ветке; наличие хэштегов или ссылок в постах или репостах; интервал между репостами. Лучше будет, если каждый раз при создании отчета, заглянуть на первую страницу ветки и посмотреть на наличие изменений в условиях.

  |||  EverLife.AI  ||| 
  |||  Preserve your Legacy on the BlockChain  ||| 
  |||  Your Immutable AI Avatar on the Blockchain that preserves your legacy  ||| 

●  Facebook  ●  Twitter ●  Telegram  ●  ANN  ●
Old Bindu
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12

KEEP CALM and HODL


View Profile
September 09, 2018, 10:55:22 PM
 #606

Coглaceн c тeм, чтo ocнoвнaя oшибкa- нeвнимaтeльнo читaeм ycлoвия бayнти кaмпaний. Фopмa пoдaчи oтчeтa в фopмe или в вeткe; нaличиe xэштeгoв или ccылoк в пocтax или peпocтax; интepвaл мeждy peпocтaми. Лyчшe бyдeт, ecли кaждый paз пpи coздaнии oтчeтa, зaглянyть нa пepвyю cтpaницy вeтки и пocмoтpeть нa нaличиe измeнeний в ycлoвияx.
Условия ведь часто и меняют на ходу. Что-то приспичит членам команды или Бум и пошло поехало. А кто не успел прочитать - стейков не получает.

  ●   KEEP CALM & HODL   ●
 ❰❰❰❰❰❰  KCH  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
BabyPinkMilk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
October 10, 2018, 02:57:39 PM
 #607

Все допускают какие-то ошибки, думаю хорошая дисциплина и организованность сведут на минимум. А так участвую там где нет отчетов, так как можно забыть день отчета или не уследить за изменениями правил.
aigor9994
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
October 10, 2018, 03:19:28 PM
 #608

Все допускают какие-то ошибки, думаю хорошая дисциплина и организованность сведут на минимум. А так участвую там где нет отчетов, так как можно забыть день отчета или не уследить за изменениями правил.

сам же говоришь о дисциплине и про забытие дня отчета... как же так?)
а баунти без отчетов-полная ерунда, в том числе и баунтихайв
Sofya888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile
October 10, 2018, 09:56:28 PM
 #609

Стараюсь всегда очень внимательно читать условия и придерживаться их. Но, один раз, видимо, просмотрела правила либо "прозевала" изменения: необходимо было редактировать отчеты, а я каждый раз отправляла новый. Итог - почти месяц работы на смарку, обидно. Правда, потом узнала, что баунти поставили на паузу на неопределенный срок)
Missis S
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile
October 26, 2018, 10:11:08 PM
 #610

Сейчас не только менеджеры тянут с подсчетами а часто и сами кампании урезают первоначальный пул,да еще и продлевают сроки кампании.
Все постепенно идет к тому, что баунти перестанут существовать. Раньше не верил что такое может вообще случиться. Но сейчас вижу на рынке нет толковых проектов, один скам выпускается, за такие проекты оплаты не получить.
Инвесторы видно тоже не верят в проекты, так как сборы мизерные. Нет сборов - нет софт капа - нет вознаграждения, и так в 95% случаев.

berkoch
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1

S.E.D.O.


View Profile
October 27, 2018, 01:17:08 PM
 #611

Проект проекту рознь, но действительно, многие проекты не делают сборов, а следовательно вся баунти-кампания становится не платежеспособной. Единственный выход - выбирать проекты более тщательно.

S.E.D.O.
Document Management Sysytem Based On Blockchain
Minikotik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
October 27, 2018, 03:14:36 PM
 #612

Спасибо за информацию автору, очень полезная статья, по поводу изменения правил, не знала, что некоторые компании могут менять правила, буду наблюдать теперь за ними.
shamankripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
October 27, 2018, 04:48:27 PM
 #613

Coглaceн c тeм, чтo ocнoвнaя oшибкa- нeвнимaтeльнo читaeм ycлoвия бayнти кaмпaний. Фopмa пoдaчи oтчeтa в фopмe или в вeткe; нaличиe xэштeгoв или ccылoк в пocтax или peпocтax; интepвaл мeждy peпocтaми. Лyчшe бyдeт, ecли кaждый paз пpи coздaнии oтчeтa, зaглянyть нa пepвyю cтpaницy вeтки и пocмoтpeть нa нaличиe измeнeний в ycлoвияx.
Условия ведь часто и меняют на ходу. Что-то приспичит членам команды или Бум и пошло поехало. А кто не успел прочитать - стейков не получает.
Есть телеграм каналы (боты) которые парсят все обновления с ветки баунти. Это реально помогает. За всеми кампаниями уследить не реально. Но я все равно раз в неделю стараюсь заходить и просматривать.
Priora2170
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 100


View Profile
October 27, 2018, 07:04:15 PM
 #614

Для новичков будет полезно .Когда смотрите спредшит проверяйте нет ли там уже вашего аккаунта .Часто мошенники используют такую схему .

QDAO USDQ     |     Platinum StatableCoins: USDQ KRWQ CNYQ JPYQ
█▀   $1MLN BOUNTY POOL   / / / J O I N / / /   ▀█
WHITEPAPER                FACEBOOK                TWITTER                TELEGRAM                ANN THREAD
shamankripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
October 28, 2018, 05:18:38 PM
 #615

Для новичков будет полезно .Когда смотрите спредшит проверяйте нет ли там уже вашего аккаунта .Часто мошенники используют такую схему .
Согласен. Буквально на днях заметил свой ник дважды в одной кампании. Причем появились недавно ,регистрация  с интервалом в 3 минуты) Написал менеджеру, надеюсь удалит.
k@tusha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 356
Merit: 101


View Profile
October 28, 2018, 07:24:42 PM
 #616

Для новичков будет полезно .Когда смотрите спредшит проверяйте нет ли там уже вашего аккаунта .Часто мошенники используют такую схему .
Согласен. Буквально на днях заметил свой ник дважды в одной кампании. Причем появились недавно ,регистрация  с интервалом в 3 минуты) Написал менеджеру, надеюсь удалит.
Ничего себе. Сколько в баунти, но такого еще не замечала. Надо буду проверить компании. Я думаю, что эта ветка будет полезна не только для новичков.
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
October 28, 2018, 07:26:58 PM
 #617

Для новичков будет полезно .Когда смотрите спредшит проверяйте нет ли там уже вашего аккаунта .Часто мошенники используют такую схему .
Согласен. Буквально на днях заметил свой ник дважды в одной кампании. Причем появились недавно ,регистрация  с интервалом в 3 минуты) Написал менеджеру, надеюсь удалит.
Конечно удалит, самое интересное что наши ники мошенники используют в основном для аирдропа или соц сетей. Но был случай когда я увидел свои ник дважды в подписной) вот было моё удивление.
tringt
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
October 28, 2018, 10:07:03 PM
 #618

Для новичков будет полезно .Когда смотрите спредшит проверяйте нет ли там уже вашего аккаунта .Часто мошенники используют такую схему .
Согласен. Буквально на днях заметил свой ник дважды в одной кампании. Причем появились недавно ,регистрация  с интервалом в 3 минуты) Написал менеджеру, надеюсь удалит.
Конечно удалит, самое интересное что наши ники мошенники используют в основном для аирдропа или соц сетей. Но был случай когда я увидел свои ник дважды в подписной) вот было моё удивление.
Была как-то кампания у менеджера X4, и он там не успел одного такого удалить, в итогу по ошибке скамеру послали токенов на несколько тысяч долларов, в итоге менеджер взял вину на себя и выплатил баунтисту из своего кошелька.
Missis S
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile
October 30, 2018, 07:09:12 AM
 #619

Проект проекту рознь, но действительно, многие проекты не делают сборов, а следовательно вся баунти-кампания становится не платежеспособной. Единственный выход - выбирать проекты более тщательно.
Сейчас выбирай-не выбирай, а сборов у проектов почти нет. Лучше посвятить себя изучению трейдинга, с ним при грамотном подходе всегда можно заработать.

TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 1453



View Profile
October 30, 2018, 07:31:31 AM
 #620

Недавно накосячил подобным образом:

Не обратил внимание, что изменились условия твиттер компании. Вместо упоминания твиттер аккаунта проекта, с определенной даты стало необходимо вписывать сайт проекта. Менеджер несколько недель не обновлял таблицы, а как обновил - то я увидел за последние несколько недель 0. На вопрос почему - мне ответили что я не верно вставлял "теги и ссылку". Проверил - действительно не верно...

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!