Bitcoin Forum
May 12, 2024, 04:48:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Собственные ошибки новичков в баунти  (Read 18947 times)
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
June 14, 2018, 07:23:21 PM
 #181

У меня была проблема в банути SureMit, я не проврял Stellar кошельки в таблице, в итоге я так и не понял каким образом, но там оказались какие то левые кошельки, которые мне не принадлежат. Увидел я это только когда выплаты прошли.
1715489307
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715489307

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715489307
Reply with quote  #2

1715489307
Report to moderator
1715489307
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715489307

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715489307
Reply with quote  #2

1715489307
Report to moderator
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
egoryana
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
June 14, 2018, 07:30:55 PM
 #182

Внимательно читать правила - это главное, что нужно делать. Бывает даже невыполнение такого незначительного пункта, как подписаться на телеграмм, может перечеркнуть всю проделанную работу. Было у меня такое в одной компании )

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
June 14, 2018, 07:35:11 PM
 #183

Самая главная ошибка это засветить данные о себе и потерять доступ к кошельку. Если у вас есть кошелек для баунти не используйте чтобы на нем все свои средства хранить а заведите другой чтобы в случае чего не потерять доступ при взломе который вероятен.
svv
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 14


View Profile WWW
June 14, 2018, 07:37:32 PM
 #184

4. Баунти-группа AmaZix требует вставлять хэш-теги даже в ретвиты/репосты.
Каким образом добавлять хэштеги к ретвиту? Скопировать ссылку на твит, который хочешь ретвитнуть, и твитнуть ссылку на него с необходимыми хэштегами? Обратил внимание, что некоторые просто пишут # в комментарий к твиту. Это ведь неверно?
Почему неверно? По-моему другого варианта и нету. В ФБ, на посте нажимаете "поделиться", в открывшемся меню - ещё раз "поделиться" и в открывшемся окне, вместо "Расскажите об этом..." - вставляете необходимую информацию, в том числе и хэштеги. Аналогично в ТВ - "ретвитнуть с коментарием". А Ваш метод я, честно говоря,  не понял - поэтому комментировать не буду. Huh

jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
June 14, 2018, 07:41:52 PM
 #185

Самое главное в баунти, внимательно читать правила))) А Потом еще 10 раз перечитывать, что непонятно лучше сразу у менеджеров в чате баунти спрашивать или напрямую, иначе капец)  Grin

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
Kinslayer292
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
June 14, 2018, 07:52:09 PM
 #186

Очень бесят менеджеры, которые не могут обяснить условий баунти кампаний. Эта двуякость задолбала. Типа "это делать обязательно но делать не нужно".
Veylmav
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 07:54:21 PM
 #187

Самое главное в баунти, внимательно читать правила))) А Потом еще 10 раз перечитывать, что непонятно лучше сразу у менеджеров в чате баунти спрашивать или напрямую, иначе капец)  Grin
Полностью поддержу! Залог успеха, только в нашей внимательности. Как правило у всех есть канал в телеге по баунти, в нем можно отследить все изменения, плюс форум.
Jojosun
Member
**
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 10


View Profile
June 14, 2018, 08:03:14 PM
 #188

Считаю самое важной ошибкой в подписной - написание ровно такого количество постов, которое указано в правилах. Не редко модераторы, очищая форум от спама/оффтопа удаляют всю тему, а с ней и сообщение участника подписной. Потом по итогу недели получается, что 2-5 постов-то и не хватает.

Кто-то из модераторов баунти относится с пониманием, кто-то начисляет часть вознаграждения, а кто-то не засчитывает неделю вовсе.

Мой совет по прошествии недели, зайдите в свои написанные посты, не поленитесь, и пересчитайте их.
Тоже пишу всегда с запасом в 2-3 лишних сообщения, когда участвую в подписной. И каждую неделю замечаю, что действительно исчезает то одно, то два сообщения. А ведь когда с форума удаляют целые топики со всеми находящимися в них постами, то даже и личное сообщение в профиль об этом не приходит! Нужно быть очень внимательным и следить за этим.

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ ✅ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project ● ☞ ✅ Best privacy crypto-market! ● █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ─────────────────║ WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ║─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June]✅[Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ ✓ Windows  |  ✓ macOS  |  ✓ Linux
#GeminiZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 08:05:54 PM
 #189

Самое главное в баунти, внимательно читать правила))) А Потом еще 10 раз перечитывать, что непонятно лучше сразу у менеджеров в чате баунти спрашивать или напрямую, иначе капец)  Grin
Да согласен, но бывают менеджеры, у которых уточняешь условия, а тебя отправляют на ветку внимательней читать правила!
zakroma
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

ICO is LIVE - http://winstars.io?ref=JnK8D6Aa


View Profile
June 14, 2018, 08:09:40 PM
 #190

про исчезающие сообщения на форуме когда участвуешь в подписной не знал, заметил только не так давно когда стал пересчитывать количество своих постов, а там как раз и не хватает, и тут уже баунти менеджеру ничего не докажешь что ты написал нужное количество постов, хотя могут и поверить, но это врядли, ну и про адекватность заданий надо помнить - если для участия нужно сделать туеву хучу действий за небольшую награду - то в топку такие баунти, зачастую замечаю чем icco успешнее тем более лояльные баунти у них, они  с большей лёгкостью расстаются с токенами чем обычные баунти которые еле добирают или вобще непонятно какие

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS -   We are changing the face of gamblingWHITEPAPERANN THREADTELEGRAMFACEBOOK ● Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Jack_Vorobey
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 08:11:20 PM
 #191

Очень бесят менеджеры, которые не могут обяснить условий баунти кампаний. Эта двуякость задолбала. Типа "это делать обязательно но делать не нужно".
Это наверное свойственно тем менеджерам, которые тупо стартанули топик, но не имеют должных полномочий или достаточной информации или просто напросто не достаточно осведомлены. Поскольку есть менеджеры, которые моментом реагируют на любой вопрос, но к сожалению это становится уже редкостью.
German Klimenko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
June 14, 2018, 08:12:54 PM
 #192

про исчезающие сообщения на форуме когда участвуешь в подписной не знал, заметил только не так давно когда стал пересчитывать количество своих постов, а там как раз и не хватает, и тут уже баунти менеджеру ничего не докажешь что ты написал нужное количество постов, хотя могут и поверить, но это врядли, ну и про адекватность заданий надо помнить - если для участия нужно сделать туеву хучу действий за небольшую награду - то в топку такие баунти, зачастую замечаю чем icco успешнее тем более лояльные баунти у них, они  с большей лёгкостью расстаются с токенами чем обычные баунти которые еле добирают или вобще непонятно какие

Доказывать что либо безсмысленно, ведь для баунти кампании важно не только что вы написали пост, но и то что он остался. А если его удалили, то значит или сам пост был мусором или то что тема в которой он был написан была мусорной.
SHULAKOVA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 253


View Profile
June 14, 2018, 08:17:00 PM
 #193

Было бы неплохо, если бы уведомления приходили об удалении постов, а так еще приходится их постоянно считать.
KeksOFF
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 08:19:46 PM
 #194

Это не совсем ошибки, каждый может их допустить! Лучше конечно брать качеством а не количество, лучше больше отдыхать и столько же зарабатывать, еще лучше условия читать несколько раз, тогда будет меньше ошибок
Platon ES
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
June 14, 2018, 08:20:32 PM
 #195

Новички, и уже не совсем новички,  давайте поделимся в этой теме своими собственными ошибками в баунти на собственном живом примере.
Никаких правил "как надо". Только личные конкретные примеры, дабы став в будущем жирным Legendary, можно было "вспомнить молодость" и посмеяться над собственной глупостью))
А также чтоб совсем новеньким было понятно , как делать нельзя (даже для особо непонятливых).

Вот в моей копилке пока что (опыт участия в около 60 баунти):
1. В одном баунти зарегистрировался 2 раза (случайно), за что был дисквалифицирован.
2. В другом - продолжал отправлять отчеты, хотя оно уже закончилось 2 недели назад
3. В некоторых баунти требуется в отчетах проставлять даты каждого твита/ретвита. Я на это не обратил внимания, за что и поплатился. Пришлось потом редактировать много отчетов, к счастью баунти-менеджеры отнеслись лояльно и все-таки засчитали участие.
4. Баунти-группа AmaZix требует вставлять хэш-теги даже в ретвиты/репосты. Чего я поначалу не делал (проигнорировал, не понимая целесообразности, т.к. хэштеги присутствуют в самом изначальном сообщении). Стейки за эти ретвиты/репосты мне не начислили((( Теперь, конечно, хэштеги вставляю...
Я выполняю около 30 баунти. С первой проблемой пока не сталкивался, но встречал свои данные в баунти компаниях, которые я не выполнял. Несколько раз думал, что баунти закончилось, т.к. ни в ветке не добавлялись недели, ни в таблице. А через пару недель обнаружил, что баунти продолжается дальше. Недавно одно из баунти на 5й неделе решило поменять правила, но слава богу я вовремя заметил. Поэтому мой совет проверяйте по многу раз правила и сроки сдачи отчетов.
Ksu_bor345
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 291
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 08:32:44 PM
 #196

В основном у меня все нормально с баунти. Я внимательно читаю условия участия и сделала себе удобную таблицу. Но все равно бывали такие моменты, когда я также продолжала сдавать отчеты, когда баунти уже закончилась и наоборот - баунти продлили, а я не знала об этом, но хорошо, что хоть вовремя спохватилась. Еще я как то просто забыла отправить отчет, отправила его на следующий день и соответственно мне не засчитали ту неделю.
svv
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 14


View Profile WWW
June 14, 2018, 08:35:42 PM
 #197

Я бы, новичкам, порекомендовал обратить внимание на требования по сдаче недельных отчётов. Наиболее простой вариант - это сдать отчёт в открывшуюся форму в первом посте ветки. Здесь, главное, не упустить момент - когда она откроется и когда - закроется. При сдаче отчёта в ветку - может быть два варианта: когда каждый отчёт отправляется отдельно (replay) и  когда новый отчёт присоединяется к уже существующим ("в нить"). Так вот, здесь также есть  два варианта: иногда это - quote (цитировать), а иногда - edit, т.е. редактировать существующий отчёт. Второй случай для новичков не выгоден тем, что при сдаче нового отчёта, не увеличивается общее количество выпущенных постов, поскольку все отчёты будут находится в одном посте.

smagt7
Member
**
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 10

The Future Of Work


View Profile
June 14, 2018, 08:43:42 PM
 #198

Главный совет новичкам - не сливайте все токены сразу, и не надо их держать все. В зависимости от хайпа проекта выберете стратегию из разряда 50/50 или 60/40

▬▬■ ■ ■▬▬ The Future of Work. Decentralized. ▬▬■ ■ ■▬▬
Whitepaper﹞﹝ANN THREAD﹞﹝TELEGRAM﹞﹝FACEBOOK﹞﹝TWITTER﹞﹝YOUTUBE
Pasha Pavlov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 102



View Profile
June 14, 2018, 08:45:20 PM
 #199

У друга был случай, он в свойом никнейме ошыбку сделал(всего одну букву)і  этот никнейм копировал во все баунти при регистрации. Самоэ интерестное что заметили это только менеджеры одной кампании, и через это долей не пощитали.
Fenix19094810
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 1


View Profile
June 14, 2018, 09:06:47 PM
 #200

Главный совет новичкам - не сливайте все токены сразу, и не надо их держать все. В зависимости от хайпа проекта выберете стратегию из разряда 50/50 или 60/40
Соглашусь с вами! Многие сливают сразу даже если заработают 10-15 долларов! Мне кажется даже есть смысл принципиально не сливать продолжительное время и потом если стрельнет 5-10 процентов токенов из заработанного они с окупят потери остальных обесценившихся в 0!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!