Bitcoin Forum
May 10, 2024, 03:20:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 »
  Print  
Author Topic: Собственные ошибки новичков в баунти  (Read 18947 times)
lastlove9091
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500



View Profile
August 18, 2018, 09:28:13 AM
 #581

Изначально бывает забываешь делать всё во время, или не полностю вкладываешся в требования. Бывает что всё сделал но забыл отправить отчёт, для этого и нужно вести таблицы.
1715311246
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715311246

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715311246
Reply with quote  #2

1715311246
Report to moderator
1715311246
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715311246

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715311246
Reply with quote  #2

1715311246
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715311246
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715311246

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715311246
Reply with quote  #2

1715311246
Report to moderator
1715311246
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715311246

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715311246
Reply with quote  #2

1715311246
Report to moderator
1715311246
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715311246

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715311246
Reply with quote  #2

1715311246
Report to moderator
MikeBtoB
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
August 18, 2018, 09:32:06 AM
 #582

Сейчас не только менеджеры тянут с подсчетами а часто и сами кампании урезают первоначальный пул,да еще и продлевают сроки кампании.
Все постепенно идет к тому, что баунти перестанут существовать. Раньше не верил что такое может вообще случиться. Но сейчас вижу на рынке нет толковых проектов, один скам выпускается, за такие проекты оплаты не получить.
Ситуация с баунти конечно печальная, но не думаю что это конец. Просто раньше стоящих проектов больше было. А сейчас нужно уметь правильно выбирать нормальные проекты что-бы получить выплаты .
Наплыва народа много, оплата за баунти все меньше и меньше, да еще и проекты оказываются скамом. Хорошо если повезет токен все же залиститься на какую нибудь биржу и ты успеешь слить в первые минуты. Это еще при условии что на них найдется покупатель.

▓▓▓█████████████████████████████░░          UBEX          ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░          Global Decentralized Advertising Exchange          ░░██████████████████▓
▓███░   • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github   ░███▓
Ducky1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 500


📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA


View Profile
August 18, 2018, 11:43:48 AM
 #583

Чтобы не допускать ошибки, нужно внимательно читать правила проведения той или иной баунти программы, если с английским не в ладах, можно использовать переводчик, ошибки допускаем в основном из-за невнимательности, лучше несколько раз перечитать правила


                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
.CARTESI.📱.LINUX INFRASTRUCTURE FOR DAPPS.
                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
kkerrex
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
August 18, 2018, 11:56:22 AM
 #584

Даже с опытом некоторые ошибки все еще могут совершаться. Как повторяться старые,так и появляться новые и потом ломаешь голову,что участвовал несколько недель в подписной,а тебе никаких стеков не начислили и вообще отклонили твою заявку.
sormas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
August 18, 2018, 12:01:27 PM
 #585

Самая главная ошибка - невнимательность.Из-за неё получается что ты к примеру,не дочитал где-то,что нужно делать отчёт в 1 посте,а ты делаешь в разных постах.И так может всё баунти пройти и ты не получишь ничего (а обиднее будет,если баунти выстрелит).Считай из-за невнимательности и пару сотен(тысяч) долларов потерял)
maxxyryo
Member
**
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 10

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
August 18, 2018, 12:03:27 PM
 #586

Даже с опытом некоторые ошибки все еще могут совершаться. Как повторяться старые,так и появляться новые и потом ломаешь голову,что участвовал несколько недель в подписной,а тебе никаких стеков не начислили и вообще отклонили твою заявку.
Такое бывает часто, ведь многие компании хотят чтобы ты участвовал у них всю компанию. Именно по этому они добавляют в правила пункт обязательного участия после присоединения до конца кампании. Хотя могу специально и не добавить, чтоб потом ставки вам не считать.

▓▓▓█████████████████████████████░░          UBEX          ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░          Global Decentralized Advertising Exchange          ░░██████████████████▓
▓███░   • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github   ░███▓
pit19521506
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 260



View Profile
August 18, 2018, 01:15:30 PM
 #587

Даже с опытом некоторые ошибки все еще могут совершаться. Как повторяться старые,так и появляться новые и потом ломаешь голову,что участвовал несколько недель в подписной,а тебе никаких стеков не начислили и вообще отклонили твою заявку.
Такое бывает часто, ведь многие компании хотят чтобы ты участвовал у них всю компанию. Именно по этому они добавляют в правила пункт обязательного участия после присоединения до конца кампании. Хотя могу специально и не добавить, чтоб потом ставки вам не считать.
+ зачастую изменения даже в ветку не выкладывают, только телеграмм канал, и если не уследил - не видать стаков(( а ведь в телеге легко запутаться можно , когда участвуешь еще и в телеграм кампаниях, когда подписан на огромное количество групп(
Natalia123
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
August 21, 2018, 03:56:12 AM
 #588

 Их огромное множество! У новичков чаще, но и у опытных дел мастеров тоже бывают.
Во избежании неначисления ставок и выплаты в последующем, необходимо предельно внимательно изучить все правила и бесприкословно им следовать.
 Во-первых проверить участие после заполнения форм/ бывает, что добавляют в таблицу после проверки аккаунта вручную, и не факт, что ваш акк подходит по всем критериям отбора/
 Во-вторых соблюдать график отправки отчетов и способ отправки непосредственно. Часто в таблицах 100500 участников, и тема баунти заспамлена отчетами, а в правилах указано отправлять в формы
 Еще необходимо следить за обновлениями и в теме и в телеграмм баунти проекта
 Ну и, конечно, после добросовестного выполнения всех условий и получения токенов на кошелек, следить за листингом его на биржи Wink
 Всем туземуна Grin
myTokensBlog
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10

IDAP.IO - International digital asset platform


View Profile
August 29, 2018, 03:49:24 PM
 #589

Думаю основная проблема, с которой я столкнулся, и не могу никак решить - психология подписной компании.
Когда ты участвуешь, то воспринимаешь форум как место работы, пытаешься нехотя как то написать эти несчастные 10 постов, попусту открывая рандомные треды, и описывая что попало. И я корю за это, во первых, только себя.  Это превращается в каторгу, а по нормальному надо просто жить здесь, конструктивно общаясь с людьми.
Далее. Выбор проекта. Я старался выбрать что полегче, где в форме заполнить пару пунктов, и готово, вы приняты. Чем это кончалось? Потерей времени, ведь обычно ( на моем личном опыте) такие проекты ничего не стоят, и просто уходят в небытие. Не буду тыкать пальцем, конечно, это неприлично.
С другой стороны, сложность возможно тоже не залог хорошего проекта.
Прошу прощения, не смог как то сформулировать свои мысли.
Но что я могу сказать новичкам, как новичок. Воспринимайте форум как онлайн игру, сообщество, но не как объект, где ты прокачиваешься, зарабатываешь деньги. Это лишь приятное дополнение. Здесь масса информации, полезной и нужной. Здесь масса людей, которых интересно слушать, черпать знания, общаться. Я это понял слишком поздно.

Отличные мысли! Тем более, что когда ты реально погружён в индустрию, когда ты общаешься с коллегами и профессионалами отрасли, то отведённые на подписную кампанию посты в неделю пролетают незаметно, и очень органично вписываются в твой образ жизни и поведение на форуме. Wink

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
Anastasiya23
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 312
Merit: 1


View Profile
August 29, 2018, 03:55:46 PM
 #590

Сейчас на рынке всё больше и больше появляется новых проектов. Соответственно разные условия. Вот на них и нужно быть сосредоточенным, что бы не допустить ошибки.
OLEGVOLK
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
August 29, 2018, 03:59:05 PM
 #591

Лично я, когда заполнял форму для участия в компании, не правильно указал свой кошелёк и по окончании её не получил награды. Заполняйте внимательно формы.
oleksii777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256



View Profile
August 29, 2018, 04:00:25 PM
 #592

Добрый день. Самая главная ошибка, это когда люди понагребают баунти программ только ничего не изучив, и только в конце баунти смотрят сколько они стейков заработали, нужно все проверять каждую неделю. Желаю всем успехов.

Даже с опытом некоторые ошибки все еще могут совершаться. Как повторяться старые,так и появляться новые и потом ломаешь голову,что участвовал несколько недель в подписной,а тебе никаких стеков не начислили и вообще отклонили твою заявку.
White_Owl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile WWW
August 29, 2018, 04:02:34 PM
 #593

Повторюсь, но самая большая ошибка - это невнимательное прочтение правил, особенно, когда при беглом просмотре кажется, что они такие же, как и в остальных твоих баунти. А потом оказывается, что отличия были и на столько важные, что ничего из проделанной работы не засчитали.

▬▬▬▬▬▬ ARAW ▬▬▬▬▬▬
The Decentralised Payment
for E-Commerce Ecosystem
(http://arawtoken.io)
Gugakid
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1638
Merit: 1


View Profile
August 29, 2018, 05:10:19 PM
 #594

Повторюсь, но самая большая ошибка - это невнимательное прочтение правил, особенно, когда при беглом просмотре кажется, что они такие же, как и в остальных твоих баунти. А потом оказывается, что отличия были и на столько важные, что ничего из проделанной работы не засчитали.
Еще баунти менеджера любят часто изменит правила. Я думаю это делают чтобы когда сократить количества стаков. Так что надо хотя бы каждую неделю 1 раз проверять условия. Мне много таких попались.
zwin
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 46


View Profile WWW
August 29, 2018, 05:17:45 PM
 #595

Один раз из-за невнимательности указал кошелёк, нужно было указать нео, я указал эфировский. Поменять не получилось. Стало известно в конце. Немного жалко. Будьте внимательны

Maxxxon7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1

EQWITY.IO


View Profile
August 29, 2018, 05:22:00 PM
 #596

ошибки могут быть разными, но лучше всего тщательно изучить требования организаторов баунти и качественно исполнять свою работу

EqwityTM │ Initial Coin Offering + Equity Airdropping
Siriska
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
August 29, 2018, 06:19:21 PM
 #597

Повторюсь, но самая большая ошибка - это невнимательное прочтение правил, особенно, когда при беглом просмотре кажется, что они такие же, как и в остальных твоих баунти. А потом оказывается, что отличия были и на столько важные, что ничего из проделанной работы не засчитали.
лично знаю человека, который носил подпись в одном из баунти от Силона и вместо положенного кол-во символов делал меньше, само собой все посты незачет. Я так и не смогла ему доказать, что менеджер прав. Человек считал, что он особенный и " какого хера Силон ко мне докапывается и не засчитывает посты, херовый менеджер ") И так на протяжении всего баунти пока Силон его не забанил) ЧСВ оно такое)

Lucas_Sholtz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
August 29, 2018, 06:27:15 PM
 #598

Повторюсь, но самая большая ошибка - это невнимательное прочтение правил, особенно, когда при беглом просмотре кажется, что они такие же, как и в остальных твоих баунти. А потом оказывается, что отличия были и на столько важные, что ничего из проделанной работы не засчитали.
лично знаю человека, который носил подпись в одном из баунти от Силона и вместо положенного кол-во символов делал меньше, само собой все посты незачет. Я так и не смогла ему доказать, что менеджер прав. Человек считал, что он особенный и " какого хера Силон ко мне докапывается и не засчитывает посты, херовый менеджер ") И так на протяжении всего баунти пока Силон его не забанил) ЧСВ оно такое)
  Он веселился таким образом. Испытывал силоновское терпение...Рисковал малым - всего лишь бан аккаунта) Одним меньше...

sergej.bayarov.75
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
August 29, 2018, 06:32:01 PM
 #599

В баунти нужно работать постоянно и долго. Если хочешь сразу срубить бабла, то такой номер не пройдет, нифига вообще не получишь
Panda357
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
August 29, 2018, 07:56:22 PM
 #600

ошибки могут быть разными, но лучше всего тщательно изучить требования организаторов баунти и качественно исполнять свою работу
Если ведешь много баунти за всем сложно уследить,тем более доли не всегда считают еженедельно и не понимаешь все ли ты правильно сделал.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!