Bitcoin Forum
May 10, 2024, 06:45:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Собственные ошибки новичков в баунти  (Read 18947 times)
Arkadash
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 3


View Profile
July 17, 2018, 06:24:21 AM
 #401

Я хочу сказать, что сколько-бы тут на форуме не писали про ошибки баунтистов, всё равно рано или поздно многие будут продолжать ошибаться и порой даже наступать на одни и те-же грабли)
Ну если в голове ветер гуляет то так оно и будет. Чтобы наступат на те же грабли это нужно чтобы в голове вообще пусто было.
Так а тут многие работают просто не задумываясь что делают и правильно ли делают. На свои грабли отодвинутые в сторону я ужо не наступаю, да и советов хороших подзаметил для себя на этом форуме которые уберегли от новых ошибок!


  A I R W (https://airwalletofficial.com/)
1715323520
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715323520

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715323520
Reply with quote  #2

1715323520
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
pastan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 250


View Profile WWW
July 17, 2018, 07:33:53 AM
 #402

Самый главный опыт, что я вынес из 9 месяцев работы в баунти - не стоит самого себя успокаивать и продолжать работать в проекте, если ты заметил проблему в активности и намёки на плохие сборы или скам. Лучше слазить с дохлой лошади, и искать новую)) полгода с надеждой провёл в подписной, которая по текущим меркам - реально копейки
это точно однозначно да, были у меня такие компании, как бы ни жалко было потраченного времени- выходил при первом подозрении, а то бы потерял еще больше времени
Vovka4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 510
Merit: 250



View Profile
July 17, 2018, 07:59:19 AM
 #403

Самый главный опыт, что я вынес из 9 месяцев работы в баунти - не стоит самого себя успокаивать и продолжать работать в проекте, если ты заметил проблему в активности и намёки на плохие сборы или скам. Лучше слазить с дохлой лошади, и искать новую)) полгода с надеждой провёл в подписной, которая по текущим меркам - реально копейки

А вот я другого мнения. Очень много случаев где проекты обвиняли в мошенничестве а в итоге выходили очень кругленькие суммы. Так что здесь не угадаешь правду говорят или нет
COPARTT23
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 49


View Profile
July 17, 2018, 08:05:08 AM
 #404

К выбору проекта для баунти, стоит относится как к выбору исо, чем больше информации собрано про компанию, тем однозначнее мнение складываеться, на рынке много мошенников , которые изначально выходят без продукта и просто желают собрать денег и исчезнуть. Если все таки первый этам с выбором и ведением прошел успешно , то не стоит мгновенно сливать полученые токены, это тоько усугубит розвитие проекта, для реальных внедрений и разработок нужно не мало времени.
greatdn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250



View Profile
July 17, 2018, 08:12:39 AM
 #405

Посоветовал новичку и не только не лезть в ру проекты, проверенно на собственном опыте. Так же не стоит доверять большому пулу, обычно эти цифры пишут для завлекаловки большого числа баунтистов, а вот выплатят ли, большой вопрос. Так же не советую лезть в компанию к неадекватному менеджеру, кучу нервов потом себе попортите.
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
July 17, 2018, 08:15:05 AM
 #406

Уже не первый раз со мной случалась такая ситуация. По датам баунти закончилось и в таблице недели новые не добавляются, в ветке не написано конец. К концу следующей недели в таблице добавляют еще недели, то есть эту неделю я уже не соберу отчет, а в ветке вообще никаких изменений.
Не только с Вами. К сожалению, очень часто продлеваются сроки окончания баунти и, естественно, без увеличения бюджета. Причём делается это, как правило - втихую, без анонсов и по несколько раз.  Особенно часто этим стали  злоупотреблять в последнее время. Заметил, что это один из признаков скамного проекта.
Постоянно такая фигня. И часто от менеджера не добиться ответа закончилось баунти или продлили, бесит просто
colyabit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
July 17, 2018, 08:39:52 AM
 #407

Главное это внимательно читать,что от тебя хочет это баунти и не включать свои догадки в исполнение требований

да вы правы а еще нет ничего страшного что бы прежде чем начать вести баунти связаться с менеджером и уточнить что и как надо делать
Bismillas
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
July 17, 2018, 08:50:39 AM
 #408

Кстати за то что делаешь отчеты после окончания баунти  могут красить трасты
Будьте аккуратны
да сейчас уже за все красят траст, но с другой стороны это мотивирует внимательно читать все правила компании и регулярно следить за всеми их новостями, но когда компаний много, это делать очень сложно

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
ujinice
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 15


View Profile
July 17, 2018, 05:37:43 PM
 #409

Мой вам совет не поленитесь удалить все свои посты с отчетами на БТТ и в соцсетях если проект объявляется скамом, уже красили хантеров за продвижение таких проектов.
Lucky404
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
July 17, 2018, 05:46:01 PM
 #410

Менеджеры имеют очень большое значение в баунти компании. Я участвую в своем первом баунти и очень довольна, тем как реагируют менеджеры на какие-то мои просмотры и ошибки. Все обьясняют и подсказывают.
Так-же существуют менеджеры, которые чаще других встречаются в проведении скам - баунти. Будьте бдительны)
Lucas777
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 10

Justice as a Service Infrastructure


View Profile
July 17, 2018, 05:49:25 PM
 #411

Самый главный опыт, что я вынес из 9 месяцев работы в баунти - не стоит самого себя успокаивать и продолжать работать в проекте, если ты заметил проблему в активности и намёки на плохие сборы или скам. Лучше слазить с дохлой лошади, и искать новую)) полгода с надеждой провёл в подписной, которая по текущим меркам - реально копейки

А вот я другого мнения. Очень много случаев где проекты обвиняли в мошенничестве а в итоге выходили очень кругленькие суммы. Так что здесь не угадаешь правду говорят или нет
Да были действительно такие случаи. Но вот если продажа длиться более 2-3 месяцев я в такие стараюсь не вступать. А тем более если баунти длится пол года и нет никакой активности - это действительно тревожный звонок как для баунталиста так и для инвесторов.

                J U R    |    Justice as a Service Infrastructure    |    JUR ALLIANCE                   ═════════════════
      SMART LEGAL AGREEMENT.  ESCROW.  DECENTRALIZED DISPUTE RESOLUTION.       ║  JOIN JUR PRESALE  ║   
  ●     WHITEPAPER         TECH PAPER         GITHUB         MEDIUM         TELEGRAM     ●       ═════════════════
ahmetova1992
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile WWW
July 17, 2018, 05:53:56 PM
 #412

Ошибок дозфига, особенно в начале. Больше всего наверное косячил в отчетах. Меньше всего в подписных, там обычно все прозрачно.
kerchpro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile
July 17, 2018, 06:03:24 PM
 #413

самое дурацкое что я делал в начале, это вставлял неправильную ссылку профайла. я заходил в него со своей страницы и в итоге копируется оно так не правильно
bitman82
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
July 17, 2018, 06:24:53 PM
 #414

Моя первая ошибка заключалась в указании кошелька эфира без возможности добавления нового токена.В итоге две баунти просрал.
ostro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
July 17, 2018, 06:51:42 PM
 #415

Сейчас очень легко совершать ошибки , подбирая компании самостоятельно без хорошего опыта . Лучше доверится агрегаторам где хоть как то отбирают. Меньше шансов нарваться на скам .
mickey_miner
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 250


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
July 17, 2018, 07:25:24 PM
 #416

Моя главная ошибка это выбор проекта, я вот 3 месяца у ниидмоней был и в социалках и в контенте , а результат 0 всё скам, поэтому главное выбрать норм проект.
С выбором проекта вообще печаль, на изучение уходит больше всего времени, учитывая то, что подпись можно носить только одну, важно выбирать максимально серьезно, иначе несколько месяцев труда могут оказаться впустую потраченными.
Согласен, обидно выходит, когда после нескольких месяцев выполнения баунти, проект оказывается скамом.
По-этому лично для меня, правило номер 1 - максимально изучить проект и только потом начинать с ним работать.
Если есть сомнения - лучше найти другой проект. Брать надо не количеством, а качеством.
Одному нереально нормально анализировать проекты, их очень много, чтоб отобрать хорошие проекты нужна большая команда. Вот если такую собрать, то нарваться на скам шансов будет мало.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
truehider
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
July 17, 2018, 07:41:56 PM
 #417

Сейчас очень легко совершать ошибки , подбирая компании самостоятельно без хорошего опыта . Лучше доверится агрегаторам где хоть как то отбирают. Меньше шансов нарваться на скам .
Очень просто нарваться на ошибку просто не прочитав условия кампании - в конце получишь целое ничего. Или нужно работать на баунти площадках.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
PLINKO    |7| SLOTS     (+) ROULETTE    ▼ BIT SPINBITVESTPLAY or INVEST ║ ✔ Rainbot  ✔ Happy Hours  ✔ Faucet
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Alex.ProGame
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
July 17, 2018, 07:58:54 PM
 #418

Новички, и уже не совсем новички,  давайте поделимся в этой теме своими собственными ошибками в баунти на собственном живом примере.
Никаких правил "как надо". Только личные конкретные примеры, дабы став в будущем жирным Legendary, можно было "вспомнить молодость" и посмеяться над собственной глупостью))
А также чтоб совсем новеньким было понятно , как делать нельзя (даже для особо непонятливых).

Вот в моей копилке пока что (опыт участия в около 60 баунти):
1. В одном баунти зарегистрировался 2 раза (случайно), за что был дисквалифицирован.
2. В другом - продолжал отправлять отчеты, хотя оно уже закончилось 2 недели назад
3. В некоторых баунти требуется в отчетах проставлять даты каждого твита/ретвита. Я на это не обратил внимания, за что и поплатился. Пришлось потом редактировать много отчетов, к счастью баунти-менеджеры отнеслись лояльно и все-таки засчитали участие.
4. Баунти-группа AmaZix требует вставлять хэш-теги даже в ретвиты/репосты. Чего я поначалу не делал (проигнорировал, не понимая целесообразности, т.к. хэштеги присутствуют в самом изначальном сообщении). Стейки за эти ретвиты/репосты мне не начислили((( Теперь, конечно, хэштеги вставляю...
Просто нужно уделять достаточно время на это, и самое главное читать правила, инача тебя выгонят после первой недели, и все твои старания приведут к 0.
yuri12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


Capital Technologies & Research


View Profile WWW
July 17, 2018, 08:00:43 PM
 #419

достаточно полезная информация для новичков и даже для людей немного находятся в этой структуре, хорошо проведена работа)

CryptoToha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 304
Merit: 101



View Profile
July 18, 2018, 02:04:53 AM
 #420

Моими главными ошибками были выбор баунти, а точнее лень учебы в анализе проекта, очень часто натыкался на баунти токены которых в итоге даже не дошли до биржи, а если и дошли, то в итоге стоили копейки

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!