Bitcoin Forum
June 19, 2024, 05:19:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Собственные ошибки новичков в баунти  (Read 18969 times)
bhanu545
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 100


View Profile
July 26, 2018, 10:40:43 AM
 #501

Моей первой и главной ошибкой была невнимательность, не замечал изменения условий компании и не получал из-за этого ставки.
dance2009
Member
**
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 28


View Profile
July 26, 2018, 10:48:45 AM
 #502

Поначалу были проблемы с подписями, тут на форуме, и еле дошло как отчеты делать в соц. сетях)
ligator19840208
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
July 26, 2018, 11:08:26 AM
 #503

Я когда начинал участвовать в компании не доконца копировал подпись. На что мне всё время указывал менеджер. И писал посты не в тех ветках что надо. Вообщем хватало всего.
С подписями вообще беда бывает, нужно всегда проверять так ли отображается у вас и у остальных участников этой подписной, было что подпись "карявая" была, посмотрел у других норм, оказалось в коде подписи много лишних пробелов (причем так изначально в ветке было размещено).
nadra_group
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
July 26, 2018, 01:04:16 PM
 #504


Еще надо не просто читать условия, а желательно их перечитывать раз в неделю. Все чаще и чаще менеджеры тихонечко, без шуму и анонсов меняют правила и аннулируют людям недели работы.

Ну, на самом деле, не так уж и тихонечко. Обычно в телеграме баунти об изменениях сообщают и даже прикрепляют вверху. Только не все и не всегда просматривают что там пишут и пролетают. И сейчас есть каналы в телеге, в которых довольно оперативно сообщают об изменениях в разных баунти кампаниях
LandLord666
Member
**
Offline Offline

Activity: 242
Merit: 12


View Profile
July 26, 2018, 01:29:38 PM
 #505


Еще надо не просто читать условия, а желательно их перечитывать раз в неделю. Все чаще и чаще менеджеры тихонечко, без шуму и анонсов меняют правила и аннулируют людям недели работы.

Ну, на самом деле, не так уж и тихонечко. Обычно в телеграме баунти об изменениях сообщают и даже прикрепляют вверху. Только не все и не всегда просматривают что там пишут и пролетают. И сейчас есть каналы в телеге, в которых довольно оперативно сообщают об изменениях в разных баунти кампаниях
Никогда не сталкивался с "тихонечко" обычно менеджеры с которыми приходилось иметь общие дела всевозможно открыто оповещали о изменениях, а самую необходимую информацию дублировали в главной таблице начислений стейков.
MAKSIMMARYIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 11

https://www.empirehotels.io/


View Profile
July 26, 2018, 01:33:51 PM
 #506

Я лично видел ошибки у знакомых, которые стоили им тысячи долларов заработка.
Довольно обидно, учитывая что сейчас и так особо не жирно.

EMPIREHOTELS  (EMPC) The Future of Hospitality
--------  WhitepaperTwitter Telegram ?   Instagram ?  [DO NOT POST SESC LINKS]Bitcointalk Thread [/url]    -------  Join our ICO :  feb. 10.2019- March.31.2019
Jojosun
Member
**
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 10


View Profile
July 26, 2018, 10:23:45 PM
 #507

Была у меня такая ошибка, что я подписывался в телеграмм проекта, в баунти которого начинал участие и после этого ни разу не заходил в их канал. Но когда заметил, что мне не совсем правильно начисляют стейки, стал писать об этом менеджеру в самой теме баунти. Писал так ему несколько раз, но ни ответа, ни исправления ставок не было. Хорошо, что в ветке подсказали, что нужно написать менеджеру в баунти канале телеги, я написал и на следующий же день все ставки поправили.

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ ✅ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project ● ☞ ✅ Best privacy crypto-market! ● █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ─────────────────║ WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ║─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June]✅[Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ ✓ Windows  |  ✓ macOS  |  ✓ Linux
seredyuk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
July 26, 2018, 10:31:43 PM
 #508

1. Кидал неправильные ссылки на ретвиты
2. Отчеты забыл написать) Вообще сложно все контролировать, если 20+ баунти ведешь , но здесь уже какой менеджер будет
Chilavert
Member
**
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 10


View Profile
July 26, 2018, 10:33:32 PM
 #509

Я когда начинал участвовать в компании не доконца копировал подпись. На что мне всё время указывал менеджер. И писал посты не в тех ветках что надо. Вообщем хватало всего.
С подписями вообще беда бывает, нужно всегда проверять так ли отображается у вас и у остальных участников этой подписной, было что подпись "карявая" была, посмотрел у других норм, оказалось в коде подписи много лишних пробелов (причем так изначально в ветке было размещено).

Так а в чем проблема? Вы один раз в начале кампании установили подпись, сразу проверили, как она отображается и спокойно участвуете несколкьо недель в баунти. По-моему, в этом плане сигнатурные кампании самые простые

voropun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
July 26, 2018, 10:48:35 PM
 #510

Лично я поначалу часто не читал условия, так как регался во многих компаниях и думал что там везде все одиннаково  Grin хотя проблем вроде не было)
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
July 27, 2018, 02:25:27 AM
 #511

Лично я поначалу часто не читал условия, так как регался во многих компаниях и думал что там везде все одиннаково  Grin хотя проблем вроде не было)
тебе значит повезло, а в основном менеджеры компаний строги к своим требованиям, как и бывает в основном, не делают поблажки никому, если только косяк не с их стороны, но и свои косяки с большой проблемой исправляют
Kurach
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2


View Profile
July 27, 2018, 02:51:44 AM
 #512

Самая главноая ошибка это в нежелании читать правила, все остальное просто провтыкалово автора который читает баунти задание по диагонали. Понабирают по 100 баунти и сдают отчеты под копирку, даже там где требуют форму, не можешь запомнить - заведи тетрадку и записывай условия, повторюсь ошибка только 1 - нежелание читать условия.
casperer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 533
Merit: 0


View Profile
July 27, 2018, 02:55:30 AM
 #513

да условия внимательно читать надо и не игнорировать то что они просят делать в отчётах.ну и примеры как правильно подать висят в основном в ветке компании,а если нету примера отчёта,то там должна быть форма для отчётов,там уже не ошибешься Smiley
colyabit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
July 27, 2018, 05:39:34 AM
 #514

Да все прийдя в баунти делали ошибки и я тоже бывало регался в проекте и делал не то что надо потом приловчился и вроде норм получается
afgan209
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
July 27, 2018, 05:43:14 AM
 #515

Да все прийдя в баунти делали ошибки и я тоже бывало регался в проекте и делал не то что надо потом приловчился и вроде норм получается
Все верно, главное прочитать внимательно условия. Конечно у БМ-ов есть такое условие как: Команда имеет право менять условия и исключить баунтиста без объяснения причины - вот это мракобесие.
Ambicia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
July 27, 2018, 05:43:23 AM
 #516

Самая главноая ошибка это в нежелании читать правила, все остальное просто провтыкалово автора который читает баунти задание по диагонали. Понабирают по 100 баунти и сдают отчеты под копирку, даже там где требуют форму, не можешь запомнить - заведи тетрадку и записывай условия, повторюсь ошибка только 1 - нежелание читать условия.
Согласен ,отлично сформулировано! Большинство проблем у баунтистов от их же лени...
cryptomv3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 107


View Profile WWW
July 27, 2018, 11:30:28 AM
 #517

Помимо невнимательности при ознакомлении с правилами, ещё одна ошибка, это то, что баунтист не следит за веткой баунти проекта. В следствии чего пропускает важные обновления правил и т.п.
alshulk
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
July 27, 2018, 11:44:00 AM
 #518

Согласен с предыдущими высказываниями, при выполнении баунти нужно быть предельно внимательными. Почаще смотреть на первый и последний пост в ветке баунти. Сейчас многих красят, за то что продвигают скам баунти, но некоторые даже не знают, что в ветке было предупреждение о том что данное баунти скам.

  |||  EverLife.AI  ||| 
  |||  Preserve your Legacy on the BlockChain  ||| 
  |||  Your Immutable AI Avatar on the Blockchain that preserves your legacy  ||| 

●  Facebook  ●  Twitter ●  Telegram  ●  ANN  ●
Lari.Dronov
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
July 27, 2018, 05:53:23 PM
 #519

Внимание стоит уделить проектам команды Amazix. Они хорошо показали себя в криптоиндустрии, качественно выполняют свои обязанности и участники баунти кампаний, если все правильно делают-получают хорошие вознаграждения, так что будьте внимательнее.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Alexsa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
July 27, 2018, 06:07:22 PM
 #520

У меня тоже максимум делала ретвиты несколько раз, а баунти компания уже завершилась, ну это просто невнимательность, а так в общем стараюсь контролировать их страницу на форуме. Дабы не допускать ошибок, так как это наши деньги.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!