Bitcoin Forum
June 19, 2024, 03:40:29 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
Author Topic: Баунти: как не допустить ошибок?  (Read 26451 times)
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
August 05, 2018, 10:02:43 PM
 #601

Все это конечно здорово. Много пунктов и все четко, но следить за всем этим если вы ведете 30-40 кампаний...(.а меньше и смысла вести нет).... нереально. Или надо тратить на это поистине огромный об^ьем времени,ради в выхлопа хорошо если 10-15 баксов с социалки...ну такое себе

На мой взгляд, не все способны вести 30-40 кампаний одновременно. Тем более, для некоторых это просто хобби и тысячи долларов они не хотят зарабатывать на этом.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
BigBrother
Member
**
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 10


View Profile
August 05, 2018, 10:09:00 PM
 #602

К сожалению, когда ведешь много баунти компани ошибок не избежать любом случае. Приходиться помимо самих баунти тратить много времени и на проверку условий, таблиц и т.п.

MeMuTop
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 0


View Profile
August 07, 2018, 02:09:52 PM
 #603

Еще одно замечание хочу сделать (сам попался только что):
- при регистрации дважды проверяйте правильность данных своих аккаунтов;
- если все данные находятся в файле, что скорее всего есть, проверяйте время от времени, что они корректны. Особенно, если приложение, которое используете, настроено на автосохранение;
Я сегодня зашел посмотреть результат прошлой недели, а в таблице красным "нет в телеграм-канале".
Как нет, когда я только что там писалHuh? Попросил проверить, да, я заявил неверное имя пользователя телеграм-канала. Почему то твиттер там указано. Проверяю файл, где данные записаны и откуда я их copy-paste делаю, там - неверно. Я все делаю клавиатурой Ctr+C Ctr+V ну и пару дней назад видимо "впастил" туда твиттер-имя. Программа все это дело сохранила и ничего мне не сказала, потому что все на авто стоит, и сохранение и синхронизация. Так что два дня я везде в формы вводил неправильные данные ;-(
Полдня сегодня потерял на проверке и коррекции заявленных данных....
Хорошо, если попадаешь на понимающего баунти-менеджера... А то, капец!
Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
August 07, 2018, 02:13:33 PM
 #604

К сожалению, когда ведешь много баунти компани ошибок не избежать любом случае. Приходиться помимо самих баунти тратить много времени и на проверку условий, таблиц и т.п.
Ошибок точно не избежать , но сократить к минимуму точно можно . Еще можно когда проверяешь таблицу ,проверить нет ли твоего клона во всех типах баунти .Последнее время мошенники часто берут твой логин для своих бото ферм .



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


Veronika1996
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 07, 2018, 02:25:54 PM
 #605

Хорошая тема. Спасибо. Интересно то, что читая, можно узнать много нового и не по теме  Grin
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
August 07, 2018, 09:04:07 PM
 #606

К сожалению, когда ведешь много баунти компани ошибок не избежать любом случае. Приходиться помимо самих баунти тратить много времени и на проверку условий, таблиц и т.п.
Ошибок точно не избежать , но сократить к минимуму точно можно . Еще можно когда проверяешь таблицу ,проверить нет ли твоего клона во всех типах баунти .Последнее время мошенники часто берут твой логин для своих бото ферм .

Мошенники берут чужой логин для бото ферм? И что они с ним потом делают? Регистрируются во всех крупные баунти? Можете подсказать механизм их действий, чтобы мы были подготовлены? Спасибо.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
August 07, 2018, 09:07:30 PM
 #607

Вкрадчиво вчитываться в баунти-условия не вижу смысла (тем боле в некоторых баунти текста на чтение целого дня). Я лично на плохие и средние проекты не особо вчитываюсь в правила, а на наиболее перспективные (по моему мнению) я уделяю больше времени.

А смысл тогда тратить время на работу в средних проектах, если какой-то пункт правил случайно не будешь соблюдать? И вопрос: зачем вообще участвовать в баунти плохих проектов? Wink

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
August 07, 2018, 09:10:29 PM
 #608

Привет Всем. Главное чтобы в дальнейшем получить свои токены, это в первую очередь нужно обратить внимание на выбор баунти менеджера. Многие партнеры просто этому не придают никакого значение. Но я уже сталкивался и не раз, когда я на 120% выполнял все условия баунти программы, но в конце баунти, баунти менеджер просто находил причину чтобы не выплачивать мои честно заработанные токены. Всем желаю успехов и удачи.

Главное выполнять все условия компании которые указаны. И хорошо изучить её.  Вообщем нужно быть внимательным. И обращать внимание на менеджера.

Вы можете написать, с какими менеджерами, на ваш взгляд, стоит работать, а с какими нет? У всех разный опыт, собираю различные мнения.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
August 07, 2018, 09:13:03 PM
 #609

Если честно без ошибок никуда. Я вроде и эту тему читал и форум, но все равно несколько раз крупно с начислениями пролетал.

А по каким причинам не выплачивали? Может, мне есть смысл добавить ещё пункты? Или это те ошибки, которые описаны в посте?

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
August 07, 2018, 09:15:02 PM
 #610

Сейчас единственная на мой взгляд ошибка это вообще участвовать в баунти программах.Тем более на новых платформах где непонятные проекты привлекают тысячи халявщиков баунти хантеров которым достанутся лишь циферки в их кошельках.

Как вы считаете: эра баунти закончилась или это просто временное явление из-за коррекции на рынке?

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
pactiond
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
August 07, 2018, 09:16:14 PM
 #611

Ошибки реально самые частые! Сам не раз допусках их, но теперь стал опытнее, частично благодаря вам)
JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
August 07, 2018, 09:18:40 PM
 #612

Привет Всем. Главное чтобы в дальнейшем получить свои токены, это в первую очередь нужно обратить внимание на выбор баунти менеджера. Многие партнеры просто этому не придают никакого значение. Но я уже сталкивался и не раз, когда я на 120% выполнял все условия баунти программы, но в конце баунти, баунти менеджер просто находил причину чтобы не выплачивать мои честно заработанные токены. Всем желаю успехов и удачи.

Главное выполнять все условия компании которые указаны. И хорошо изучить её.  Вообщем нужно быть внимательным. И обращать внимание на менеджера.

Вы можете написать, с какими менеджерами, на ваш взгляд, стоит работать, а с какими нет? У всех разный опыт, собираю различные мнения.

Поищи, тут была тема с целым списком баунти менеджеров и подробным описанием заслуг и косяков каждого. А вообще уже давно пора обращать внимание на проект, а не на менеджерв.
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
August 07, 2018, 09:19:29 PM
 #613

на счет прохождения КУС добавлю, что бывает такое, что  нигде ничего не пишут о прохождении, а потом баунтюха подходит к концу и где-то  в топике менеджер написал, дорогие ттт пройдите кус ибо нифига не получите, а потом оказывается, что ты профукал момент и зарегаться нельзя ( да такое бывает поверьте), так что нужно внимательно следить за всеми новостями, вручную это анриал, ибо во многих баунтюхах можно принимать участие , есть пару телеграм каналов со всеми новостями, кому надо пишите скину ибо могут посчитать за рекламу.

Мне в личку скиньте, пожалуйста. Не слышала о таком, всегда вручную мониторю новости и изменения в правилах баунти-кампаний.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
August 07, 2018, 09:20:55 PM
 #614

Привет Всем. Главное чтобы в дальнейшем получить свои токены, это в первую очередь нужно обратить внимание на выбор баунти менеджера. Многие партнеры просто этому не придают никакого значение. Но я уже сталкивался и не раз, когда я на 120% выполнял все условия баунти программы, но в конце баунти, баунти менеджер просто находил причину чтобы не выплачивать мои честно заработанные токены. Всем желаю успехов и удачи.

Главное выполнять все условия компании которые указаны. И хорошо изучить её.  Вообщем нужно быть внимательным. И обращать внимание на менеджера.

Вы можете написать, с какими менеджерами, на ваш взгляд, стоит работать, а с какими нет? У всех разный опыт, собираю различные мнения.

Поищи, тут была тема с целым списком баунти менеджеров и подробным описанием заслуг и косяков каждого. А вообще уже давно пора обращать внимание на проект, а не на менеджерв.

Спасибо, этот тред я знаю, часто его читаю, но меня интересует личное мнение автора этого сообщения.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
warden
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
August 07, 2018, 09:30:33 PM
 #615

Привет Всем. Главное чтобы в дальнейшем получить свои токены, это в первую очередь нужно обратить внимание на выбор баунти менеджера. Многие партнеры просто этому не придают никакого значение. Но я уже сталкивался и не раз, когда я на 120% выполнял все условия баунти программы, но в конце баунти, баунти менеджер просто находил причину чтобы не выплачивать мои честно заработанные токены. Всем желаю успехов и удачи.

Главное выполнять все условия компании которые указаны. И хорошо изучить её.  Вообщем нужно быть внимательным. И обращать внимание на менеджера.

Вы можете написать, с какими менеджерами, на ваш взгляд, стоит работать, а с какими нет? У всех разный опыт, собираю различные мнения.

Поищи, тут была тема с целым списком баунти менеджеров и подробным описанием заслуг и косяков каждого. А вообще уже давно пора обращать внимание на проект, а не на менеджерв.

Проект конечно в приоритете, но скажем даже при хорошем проектке если он попадет к определенным баунти-менеджерам, то я лучше скипну, просто потому что регулярная головная боль в течение продолжительного периода времени может превратить вашу жизнь в ад), и иногда лучше просто посидеть подождать если под руку хороший проект не попадается.

ForeverAlone35
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile WWW
August 07, 2018, 09:58:09 PM
 #616

Спасибо за хороший пост! Сам конечно не совсем уж новичок,но пункт 3 с телеграммом,благо знал заранее,что нельзя писать,и однажды я не нашёл специальной баунти группы и в закрепе ничего не было,хотел уже в официальную группу вопрос задать,но не захотел рисковать (хотя в баунти не было написано,что нельзя задавать там вопросы про баунти) ну,мало ли,и я решил написать не в группу,а в личку админу этой группы,благо попался хороший,сказал,я не по этим вопросам,но дал контакты того,кто мог помочь. Повезло)
А так-же наблюдение,90% мэйлов куда говорят обращаться по вопросом с баунти,не отвечают (но одно баунти не ответила,но исправила допущенную ими ошибку) Поэтому не ждите от них ответа,они редко кому отвечают,проверяйте сразу ту ошибку,на которую жаловались,исправили ли они или нет.

[  waves   ]       Join The Waves Community       [  waves   ]
◆ Smart Contract       ◆ No Gas       ◆ High Speed
Nikkor911628jsnf
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
August 07, 2018, 09:59:36 PM
 #617

Бывало, что допускал ошибки. Но в основном, исправить их мне помогал баунти менеджер, если адекватный попадался.
Exec
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 0


View Profile
August 07, 2018, 10:46:07 PM
 #618

Еще одно замечание хочу сделать (сам попался только что):
- при регистрации дважды проверяйте правильность данных своих аккаунтов;
- если все данные находятся в файле, что скорее всего есть, проверяйте время от времени, что они корректны. Особенно, если приложение, которое используете, настроено на автосохранение;
Я сегодня зашел посмотреть результат прошлой недели, а в таблице красным "нет в телеграм-канале".
Как нет, когда я только что там писалHuh? Попросил проверить, да, я заявил неверное имя пользователя телеграм-канала. Почему то твиттер там указано. Проверяю файл, где данные записаны и откуда я их copy-paste делаю, там - неверно. Я все делаю клавиатурой Ctr+C Ctr+V ну и пару дней назад видимо "впастил" туда твиттер-имя. Программа все это дело сохранила и ничего мне не сказала, потому что все на авто стоит, и сохранение и синхронизация. Так что два дня я везде в формы вводил неправильные данные ;-(
Полдня сегодня потерял на проверке и коррекции заявленных данных....
Хорошо, если попадаешь на понимающего баунти-менеджера... А то, капец!
Ага. В кампаниях англоязычных менеджеров трудно получить ответч если вы вдруг что то не так сделали. С русскоязычными частенько можно договориться

[ IQ ]           cash                           THE MASTERNODES CRYPTOCURRENCY
                           ⚫   t e l e g r a m   ⚫   f a c e b o o k   ⚫   t w i t t e r                         
[ LISTING ON : P2P [ P ] B2B ]  ◾  Discovering millionaires’ secret with IQ.cash
hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
August 07, 2018, 11:18:28 PM
 #619

Еще одно замечание хочу сделать (сам попался только что):
- при регистрации дважды проверяйте правильность данных своих аккаунтов;
- если все данные находятся в файле, что скорее всего есть, проверяйте время от времени, что они корректны. Особенно, если приложение, которое используете, настроено на автосохранение;
Я сегодня зашел посмотреть результат прошлой недели, а в таблице красным "нет в телеграм-канале".
Как нет, когда я только что там писалHuh? Попросил проверить, да, я заявил неверное имя пользователя телеграм-канала. Почему то твиттер там указано. Проверяю файл, где данные записаны и откуда я их copy-paste делаю, там - неверно. Я все делаю клавиатурой Ctr+C Ctr+V ну и пару дней назад видимо "впастил" туда твиттер-имя. Программа все это дело сохранила и ничего мне не сказала, потому что все на авто стоит, и сохранение и синхронизация. Так что два дня я везде в формы вводил неправильные данные ;-(
Полдня сегодня потерял на проверке и коррекции заявленных данных....
Хорошо, если попадаешь на понимающего баунти-менеджера... А то, капец!
Ага. В кампаниях англоязычных менеджеров трудно получить ответч если вы вдруг что то не так сделали. С русскоязычными частенько можно договориться
В кампаниях англоязычных менеджеров трудно получить ответ, если ты английского не знаешь. Во всех остальных случаях все вполне реально. Нужно наглость только иметь писать во все возможные каналы общения)
ClintPayne12
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 4


View Profile WWW
August 07, 2018, 11:29:00 PM
 #620

в последнее время некоторые менеджеры стали мелким шрифтом писать, мол если больше 10 твитов делаешь в неделю, то не будет засчитываться работы, так что нужно быть очень внимательным

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!