Bitcoin Forum
May 13, 2024, 10:15:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Что будет с меритами дальше?  (Read 3013 times)
Luclfer
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
April 01, 2018, 04:41:41 PM
 #41

Пользы от таких нововведений больше, в разы сократилось количество флуда на форуме.Мерит уже ни куда не денется
Флуд как был так и останется. Просто уже хорошо заработать в подписной будет сложнее,а кто раньше успел прокачать ак они будут хорошо жить на форуме ещё очень долго.
1715595309
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715595309

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715595309
Reply with quote  #2

1715595309
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
a.vaidas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 04:43:04 PM
 #42

Пока рассуждаем о меритах, сегодня появились какие-то новые параметры.  Huh
truehodler
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
April 01, 2018, 04:51:44 PM
 #43

Пока рассуждаем о меритах, сегодня появились какие-то новые параметры.  Huh

Так нужно вспомнить, какое сегодня число и расслабиться.
По ощущениям, в ближайшее время все станет как прежде (но только система мерита никуда не исчезнет)  Smiley
robot.do
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 04:53:36 PM
 #44

Мериты так и останутся, но только  условия распределение рангов всё же должно поменяться.
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
April 01, 2018, 04:58:38 PM
 #45

Я на форуме новичок и понимаю, что пришла сюда не в лучшее время, когда ввели мериты и без них ранг расти не будет. А так же вижу на форуме многим красят траст за то что они делятся меритами и это как на меня не совсем логично, как же теперь нам его зарабатывать, или мне и большенству новичков так и суждено остаться на определенном уровне навсегда?

 И мне вот интересно что будет с меритами дальше его не будут отменять или усовершенствовать систему заработка?
 Может кто то знает секрет как зарабатывать мериты, если да то поделитесь секретом, а то даже не знаю с чего начать.
То что изменят систему меритов рассчитывать я бы не стал, а как заработать мерит так тут секрета и нет никакого просто смотрите на других кто его и как зарабатывает, но скажу вам дело это не легкое, даже если вы напишите годный комментарий то его могут попросту не заметить и не оценить. Также если владеете английским языком, то в ангийском разделе шанс больше его заработать чем в ру.
prizrak9484
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 12


View Profile
April 01, 2018, 05:05:55 PM
 #46

В теме, где человек подробно и ясно (спасибо ему еще раз) изложил всю информацию о меритах - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2818398.0 есть пунктик № 5 - где есть ссылочка - https://bitcointalk.org/index.php?action=merit;stats=sources
Эти люди - раздатчики меритов. Их 80 человек и на месяц им выдается 17к+ меритов для раздачи форумчанам (т.е. нам) в месяц. Кто эти люди, и где они, никто не знает, но если посидеть покопаться и почитать комментарии в темах про мериты, я уверен, что вы найдете темы - где эти раздатчики накидывают мериты за !!!ПОЛЕЗНЫЕ!!! сообщения!
Что такое полезные сообщения? Да просто сообщения, где есть какая-нибудь хорошая и полезная информация для других людей. Включите воображение, придумайте что-нибудь, опишите все хорошенько и однажды будут вам и мериты, и что захотите))

P.S.: Есть люди, которые пишут нереально большие но полезные посты, которые даже устаешь читать, смотришь, а им кинули 2-3 мерита... А есть такие, что написали пару строк, но у них 100500 меритов. В чем логика? Только лишь в содержании поста. Значит этот человек, что написал меньше, сделал работу проще, но лучше, и люди это оценили. Вежь вам может кинуть мерит кто угодно, не только раздатчик)) Не расстраивайтесь, если после первых 3-5-10 и даже 20 постов вы не заработаете себе расположение. Просто посмотрите что делают другие и сделайте лучше. УДАЧИ!  Wink
CHengizHan
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
April 01, 2018, 05:07:21 PM
 #47

Мерит так сказать может и хорошо что ввели. Но полюбому у админов форума была на это причина. Или чтобы отсеить всех новичков или чтоб реально все писали и не спамили что попало. Скоро когда рекламу везде запрят думаю все эти рекламодатели пойдут на этот форум и работы будет намного больше.
NastyaKiri
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 05:35:11 PM
 #48

Мерит так сказать может и хорошо что ввели. Но полюбому у админов форума была на это причина. Или чтобы отсеить всех новичков или чтоб реально все писали и не спамили что попало. Скоро когда рекламу везде запрят думаю все эти рекламодатели пойдут на этот форум и работы будет намного больше.
Интересно где вы видите что люди перестали спамить)) Лично я заметила, что сейчас каждый создает тему лишь бы заработать мерит. Темы создают по каждой новости, только какой от них смысл если завтра вышла другая новость - вот тебе флуд на форуме. Полезного может и стало больше на форуме, это я заметила, а вот меньше флуда - пока сомневаюсь
alexeyLis
Member
**
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 29


View Profile
April 01, 2018, 05:49:11 PM
 #49

Согласен с автором время не простое, но это всего лишь стимул писать хорошие статьи и сообщения . Сам же к сожалению ещё на пути и он ещё не сильно мне известен. Я думаю какие то правки введут в ближайшее время.

A p e S w a p    ///    $BANANA Farms    |    $BANANA Pools    |    ApeSwap Exchange    ///
                                                     Stake now for over 900% APR!                                                     
⦁    TWITTER    ⦁    TELEGRAM GROUP    ⦁    MEDIUM    ⦁    TELEGRAM CHANNEL    ⦁    GITHUB    ⦁
#GeminiZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 05:49:43 PM
 #50

Мерит так сказать может и хорошо что ввели. Но полюбому у админов форума была на это причина. Или чтобы отсеить всех новичков или чтоб реально все писали и не спамили что попало. Скоро когда рекламу везде запрят думаю все эти рекламодатели пойдут на этот форум и работы будет намного больше.
Интересно где вы видите что люди перестали спамить)) Лично я заметила, что сейчас каждый создает тему лишь бы заработать мерит. Темы создают по каждой новости, только какой от них смысл если завтра вышла другая новость - вот тебе флуд на форуме. Полезного может и стало больше на форуме, это я заметила, а вот меньше флуда - пока сомневаюсь
Да уж согласен с вами, дублированные темы в ветках, это уже как за правило. Каждый думает что его инфа уникальна, а по факту перелистни одну страницу и то же самое, но другими словами.
amber deposit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 3


View Profile
April 01, 2018, 05:57:09 PM
 #51

Это тема альтернатиных криптовалют. Право слово причём здесь мериты. Пишите в раздел новичков и не засоряйте профильные темы всякой ерундой и так полно такого.

А почему это ерунда? Эво как заговорили... В новички писать говоришь. Эта тема коротая стоит обсуждения в любой ветке.
Могу только одно сказать, в русской ветке как я понял небесполезно искать поощрения в виде меритов. Нужно лезть в анг, но его нужно знать.
Потому что таких тем сто тысяч миллион. Создавать тему в не профильной теме это как-то не комильфо  Shocked И причём здесь мериты и альтернативные криптовалюты? Уде новая тема слева, а тут какие-то мериты.
ponomarenko210395
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
April 01, 2018, 08:59:00 PM
 #52

Пользы от таких нововведений больше, в разы сократилось количество флуда на форуме.Мерит уже ни куда не денется
Флуд как был так и останется. Просто уже хорошо заработать в подписной будет сложнее,а кто раньше успел прокачать ак они будут хорошо жить на форуме ещё очень долго.
однозначно, а те, кто обзавелся десятком мультов, теперь точно будут в шоколаде, так как конкуренции меньше теперь.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
Kutkh
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12

Come on, bit one!


View Profile WWW
April 01, 2018, 09:46:22 PM
 #53

Ухх.. Неясно пока что с ними будет дальше, но ясно что появились еще и фМериты, и еще куча всякого стаффа типа воображения и кармы. Еще не разобрался, но это выглядит интересно.

Activity
Merit
Politeness
fMerit
Imagination
Virtue
Coins
Karma

  Roll Eyes Shocked Cheesy
AndreyGit
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10


View Profile WWW
April 04, 2018, 02:35:05 PM
 #54

Ухх.. Неясно пока что с ними будет дальше, но ясно что появились еще и фМериты, и еще куча всякого стаффа типа воображения и кармы. Еще не разобрался, но это выглядит интересно.

Activity
Merit
Politeness
fMerit
Imagination
Virtue
Coins
Karma

  Roll Eyes Shocked Cheesy
Поздновато конечно пишу но, если вдруг кто еще не знает это 1 апрельская шутка была) Я по началу тоже начал разбираться с этими показателями, но посмотрев на календарь остановился Grin
Koviryalkin90
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 1


View Profile
April 04, 2018, 02:49:36 PM
 #55

Нужно подождать полгода - год, как вся ситуация с мерритами разрешится. Вряд-ли, конечно, их отменят, но вероятность увеличения количества источников меррита и упрощения его получения я могу предположить.

all.me  ●●●  СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ЭПОХИ БЛОКЧЕЙН ●●●
▄▄▄▬▄▄▄  Bounty all.me ▶ Jan 29th - May 8th 2018  ▄▄▄▬▄▄▄ (https://all.me/ru)
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
April 04, 2018, 02:51:37 PM
 #56

Нужно подождать полгода - год, как вся ситуация с мерритами разрешится. Вряд-ли, конечно, их отменят, но вероятность увеличения количества источников меррита и упрощения его получения я могу предположить.

Количество флуда заметно упало что радует, с другой стороны конечно мерита надо бы в разы уменьшить. Получается чтобы прокачать аккаунт с сериала на херо надо очень постараться, если даже хорошая тема не набирает больше 10 меритов в среднем.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
pariscrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 263
Merit: 10


View Profile
April 05, 2018, 11:15:06 AM
 #57

Как начнут сайты конкуренты расти,вот тогда задумаются на с чёт этих меритов,что бы народ сюда развернуть.
Pr.Victus
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

Global loyalty & rewards


View Profile
April 05, 2018, 11:17:59 AM
 #58

Я посмотрел сколько в среднем накидывают мерита за конструктивные посты... Эх.. Если до мембера еще не так сложно дойти, достаточно сделать 1-2 качественных обзора, то про фула мембера можно забыть. Просто ждать как будет развиваться ситуация на форуме с меритами, возможно администрация переделает систему или придумает что-то новое.

KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
April 05, 2018, 11:20:43 AM
 #59

Мериты так и останутся, но только  условия распределение рангов всё же должно поменяться.


Да полюбому должно поменяться. Эта система не до конца полезная и функциональность ее не предусмотрена до конца. Стало с мерритом много застигшых пользователей. Или же есть такие которые как то выкручиваются способом дружеской накрутки меррита.
Kupidon777
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
April 05, 2018, 11:42:50 AM
 #60

Никто точно не знает что с ними будет,все только догадываются и предполагают. Если в начале все думали что их все же отменят,то сейчас ,мне кажется, будут только ужесточать правила.

Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!