Bitcoin Forum
May 01, 2024, 02:49:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Что будет с меритами дальше?  (Read 3012 times)
nik-kap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 401
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
April 05, 2018, 06:04:19 PM
 #101

Введение меритов - вынужденная мера. К сожалению, форум стал превращаться в скопление спам постов. Как прокачивают акки - пишут по 2 слова в посте и этого достаточно. Лично мне введение меритов не нравится, но я не против. Форум должен быть местом обмена конструктивными идеями и интересными предложениями
Та даже если ты пишешь конструктивные предложения, то это не значит, что тебе дадут вот так просто мериты. Многие просто боятся их кому-либо давать, чтоб наверняка не покрасили траст

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
1714531791
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714531791

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714531791
Reply with quote  #2

1714531791
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714531791
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714531791

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714531791
Reply with quote  #2

1714531791
Report to moderator
jackdanie
Member
**
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 11


View Profile
April 05, 2018, 06:10:06 PM
 #102

Введение меритов - вынужденная мера. К сожалению, форум стал превращаться в скопление спам постов. Как прокачивают акки - пишут по 2 слова в посте и этого достаточно. Лично мне введение меритов не нравится, но я не против. Форум должен быть местом обмена конструктивными идеями и интересными предложениями
Что было без меритов, что с меритами - одно и тоже! Абсолютно ничего на форуме не изменилось, за исключением того, что богатые стали еще богаче.

Kostiantyn-2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile WWW
April 05, 2018, 06:22:08 PM
 #103

Введение меритов - вынужденная мера. К сожалению, форум стал превращаться в скопление спам постов. Как прокачивают акки - пишут по 2 слова в посте и этого достаточно. Лично мне введение меритов не нравится, но я не против. Форум должен быть местом обмена конструктивными идеями и интересными предложениями
Что было без меритов, что с меритами - одно и тоже! Абсолютно ничего на форуме не изменилось, за исключением того, что богатые стали еще богаче.
Введение меритов это вынужденная так как очень много лишних и незнающих людей здесь собралось, все хотят халявно и быстро заработать , а с меритами уже не все так просто.....

,f,ekbr
Member
**
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 14


View Profile
April 05, 2018, 06:22:14 PM
 #104

Да,к сожалению мериты нынче заработать просто не реально.даже самые умные и конструктивные посты даже не пытаются оценивать.короче все стало.

Alex_Lam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2


View Profile WWW
April 05, 2018, 06:35:22 PM
 #105

Сейчас много предложение о покупке аккаунтов в биткоинтолке, такое предположение, что было все предугадано. Мериты получить не реально, хоть ты в провались. Очень много тем скопированных и переделанных, кому-то катит, кому-то мимо. Хочешь расти дальше купи аккаунт и не заморачивайся. Для кого-то способ заработать. Я так рассуждаю, может и ошибаюсь.

NAVIBRATION - feel your way
The way of knowing the world, reinvented
https://www.navibration.com/
simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
April 05, 2018, 06:42:39 PM
Last edit: August 06, 2021, 07:52:37 PM by Xal0lex
 #106

Так ладно их получать не просто это одно. Другое то, что к примеру написал я хорошую статью, получил за неё десяток меритов, а через 2 недели вижу 1 в 1 такую же как у меня, в каждом предложении исправили по слову и всё. И топикастер ещё имеет наглость просить за неё мериты. Angry
Всё таки система сырая в этом отношении. Для того чтобы даже фула получить нужно не меньше десятка очень полезных статей написать. А где найдёшь столько информации то? Sad
С уважением.
и еще заметил, что в русскоязычных ветках менее охотно раздают мериты, видимо все на продажу нацелились. так что все свои статьи переводите на английский обязательно.
Была такая мысль, но тут есть одно "НО". В англоязычных ветках не очень любят кривой инглиш. А написать статью ровно, при том со столькими специфическими терминами не всегда под силу даже опытному человеку. У меня к примеру супруга ведёт курсы Английского языка, и она понятия не имеет как переводить половину терминов с данного форума. А ведь за это иногда в англоветках даже красить стали. А так в принципе ход ваших мыслей верный.
С уважением.

Так ладно их получать не просто это одно. Другое то, что к примеру написал я хорошую статью, получил за неё десяток меритов, а через 2 недели вижу 1 в 1 такую же как у меня, в каждом предложении исправили по слову и всё. И топикастер ещё имеет наглость просить за неё мериты. Angry
Всё таки система сырая в этом отношении. Для того чтобы даже фула получить нужно не меньше десятка очень полезных статей написать. А где найдёшь столько информации то? :
С уважением.
Было бы так , как вы говорите , а так очень редко вижу что кому-то дали мерит.....многие конечно пострадали сам лично не успел до фула дойти недели не хватило Sad ну что есть то есть.
Если честно меня тоже немного удивил тот факт что мериты ввели незадолго до переранга. Странное конечно явление, как буд-то специально так сделали. Можно было подождать переранга спокойно и уже потом вводить эту систему.
С уважением.
mo_onster
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 102


View Profile
April 05, 2018, 06:45:35 PM
 #107

Я на форуме новичок и понимаю, что пришла сюда не в лучшее время, когда ввели мериты и без них ранг расти не будет. А так же вижу на форуме многим красят траст за то что они делятся меритами и это как на меня не совсем логично, как же теперь нам его зарабатывать, или мне и большенству новичков так и суждено остаться на определенном уровне навсегда?

 И мне вот интересно что будет с меритами дальше его не будут отменять или усовершенствовать систему заработка?
 Может кто то знает секрет как зарабатывать мериты, если да то поделитесь секретом, а то даже не знаю с чего начать.
Делать полезные статьи и топики. Покупать и передавать с других аккаунтов нельзя - забанят.
В принципе, это привнесет в форум хоть какие-то полезные и нужные топики, а не только флуд.
urau
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 07:59:31 AM
 #108

Никто точно не знает что с ними будет,все только догадываются и предполагают. Если в начале все думали что их все же отменят,то сейчас ,мне кажется, будут только ужесточать правила.

Я уже писал ранее, что это полный бред, не вижу смысла. Тем более многие им меняются "по дружески". Смысл? Почистить новых участников и их нескончаемый наплыв в последнее время?

Не совсем понятно,зачем чистить новых участников? Те,кто пришёл сюда позже,не значит,что они будут хуже разбираться в реалиях данной системы. А вот обмен меритами "по дружески" хитрый ход) Ищу таких друзей Grin
bitalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
April 06, 2018, 08:03:40 AM
 #109

Никто точно не знает что с ними будет,все только догадываются и предполагают. Если в начале все думали что их все же отменят,то сейчас ,мне кажется, будут только ужесточать правила.

Я уже писал ранее, что это полный бред, не вижу смысла. Тем более многие им меняются "по дружески". Смысл? Почистить новых участников и их нескончаемый наплыв в последнее время?

Не совсем понятно,зачем чистить новых участников? Те,кто пришёл сюда позже,не значит,что они будут хуже разбираться в реалиях данной системы. А вот обмен меритами "по дружески" хитрый ход) Ищу таких друзей Grin

таких взаимных друзей легко вычисляют и могут забанить, не жалко вам будет терять свой аккаунт, или у вас их много?

▀▄▀  T E M C O ~ Supply Chain Powered by Bitcoin Network, RSK ▀▄▀
  Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP). 
Website   ★   Facebook   ★   Twitter   ★   Telegram   ★   Medium   ★   Reddit
ellensmith025
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10



View Profile
April 06, 2018, 08:13:03 AM
 #110

Да ничего с ним не будет. Мерит это хорошая мера и я вижу позитивное влияние на контент форума. После введения люди стали стараться писать интересные и полезные темы: делиться опытом, делать топики и обзоры, писать чеклисты и т.п. Чтобы получить мерита, нужно придумать действительно интересную, полезную и оригинальную тему, сделть качественный и интересный топик, хорошо его оформить. Обычно за такое дают от 1 до 4 мерита. Но не всегда.  И никто никому траст не покрасит.
Но тут рулетка, кому-то могут дать 20 мерита за средний пост на 500 символов, кто-то распишет баунти от А до Я и получит всего парочку.

│      H U B R I S O N E      │▐▐  Your Cryptocurrency Friendly Digital Bank   ▌▌
│    ◆    Equity share crowdfund    ◆    Tokens    ◆    Built with Stellar & OMG    ◆    1,000+ Members    ◆    │
▐▐    Whitepaper    ▌▌       Telegram       │       Twitter       │       Instagram       │       LinkedIn       │
urau
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 12:39:15 PM
 #111

Никто точно не знает что с ними будет,все только догадываются и предполагают. Если в начале все думали что их все же отменят,то сейчас ,мне кажется, будут только ужесточать правила.

Я уже писал ранее, что это полный бред, не вижу смысла. Тем более многие им меняются "по дружески". Смысл? Почистить новых участников и их нескончаемый наплыв в последнее время?

Не совсем понятно,зачем чистить новых участников? Те,кто пришёл сюда позже,не значит,что они будут хуже разбираться в реалиях данной системы. А вот обмен меритами "по дружески" хитрый ход) Ищу таких друзей Grin

таких взаимных друзей легко вычисляют и могут забанить, не жалко вам будет терять свой аккаунт, или у вас их много?

Мне хватает этого аккаунта. А друзья с меритами этого хорошо,ведь у меня их нет,а от других приму) Теперь сделали ограничени в достижении ранга,и сиди,думай как хоть на одну ступень повыше стать.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1918
Merit: 1209


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
April 07, 2018, 01:15:34 PM
Last edit: August 06, 2021, 07:52:10 PM by Xal0lex
 #112

Введение меритов - вынужденная мера. К сожалению, форум стал превращаться в скопление спам постов. Как прокачивают акки - пишут по 2 слова в посте и этого достаточно. Лично мне введение меритов не нравится, но я не против. Форум должен быть местом обмена конструктивными идеями и интересными предложениями

Так то оно так но сейчас многие пляшут от обратного мериты никому не дают потому что многим покрасили траст за то что они давали другим мериты и модераторы посчитали что мериты дан не по делу и за это покрасили траст, сейчас понятное дело никто меритами особо и не делится, вообще все печально.

Введение меритов - вынужденная мера. К сожалению, форум стал превращаться в скопление спам постов. Как прокачивают акки - пишут по 2 слова в посте и этого достаточно. Лично мне введение меритов не нравится, но я не против. Форум должен быть местом обмена конструктивными идеями и интересными предложениями

Так то оно так но сейчас многие пляшут от обратного мериты никому не дают потому что многим покрасили траст за то что они давали другим мериты и модераторы посчитали что мериты дан не по делу и за это покрасили траст, сейчас понятное дело никто меритами особо и не делится, вообще все печально.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
April 07, 2018, 01:23:49 PM
 #113

Раз уж ввели, то уж точно ничего в ближайшие полгода менять не надо. Мне вообще крайне обидно, до Seniora как раз неделя оставалась. В итоге старички в плюсе, как всегда.
Sven11
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 250


Get your share of the future


View Profile
April 07, 2018, 01:30:17 PM
 #114

Сейчас не очень удачное время для новичков. Чтоб разработать аккаунт понадобится много усилий. Заработать мериты практически невозможно. Единственный выход для новичков это писать в англоязычных форумах, естественно полезную информацию. По моему мнению в англоязычных форумах больше аудитория.

   ▄
 ▄██
████
████
████▄
██████▄ 
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
Safe
▔▔  and
.
Easy
▂▂▂▂▂▂
.



▀█████████████████▄▄      ███████████      ▄▄████████▄    ███▌     ▐███    ▐███▄      ███    ▐██▌     ▄▄████████▄▄  
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄    ████▀▀▀▀▀▀▀     ████▀▀  ▀▀██▀   ███▌     ▐███    ▐█████▄    ███    ▐██▌    ████▀▀  ▀▀████ 
   ▀████████      ▀███▌   ████▄▄▄▄▄▄▄    ████             ███▌     ▐███    ▐███████▄  ███    ▐██▌   ████        ████
     ▀▀▀▀▀▀        ▐██▌   ███████████   ▐███▌             ███▌     ▐███    ▐███▀█████▄███    ▐██▌  ▐███▌        ▐███▌
         ▄        ▄███▌   ████           ████             ████     ████    ▐███  ▀███████    ▐██▌   ████        ████
        ▄██▄▄   ▄████▀    ████▄▄▄▄▄▄▄     ████▄▄  ▄▄██▄    ████▄▄▄████     ▐███    ▀█████    ▐██▌    ████▄▄  ▄▄████ 
       ███████████▀▀      ███████████      ▀▀████████▀      ▀███████▀      ▐███      ▀███    ▐██▌     ▀▀████████▀▀  
     ▄███▀   ▀▀▀                                                                                                    
    ███▀                                                                                                            
Get your share of the future
.    ▄
    ██▄
    ████
    ████
   ▄████
 ▄██████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
.
Cactushere
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 06:46:58 PM
 #115

Да, оказалась в той же ситуации.
При этом всем, количество вбросов никому ненужной и уже известной информации увеличилось в разы, и все хотят мериты.
MNTCorp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 06:52:30 PM
 #116

Введение меритов направлена на повышение качества топиков форума. Но я не думаю, что много чего изменилось.
Народ очень неохотно делиться ними, даже когда годный пост. Например, с ссылками.
Надеюсь админы оставят идею, но немного изменят свою политику.
oleg nesterenko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 1


View Profile
April 07, 2018, 06:55:51 PM
 #117

Я на форуме новичок и понимаю, что пришла сюда не в лучшее время, когда ввели мериты и без них ранг расти не будет. А так же вижу на форуме многим красят траст за то что они делятся меритами и это как на меня не совсем логично, как же теперь нам его зарабатывать, или мне и большенству новичков так и суждено остаться на определенном уровне навсегда?

 И мне вот интересно что будет с меритами дальше его не будут отменять или усовершенствовать систему заработка?
 Может кто то знает секрет как зарабатывать мериты, если да то поделитесь секретом, а то даже не знаю с чего начать.
Тема актуальная особенно для нас новичков, меня тоже это система не радует  Angryпо старой системе уже был бы Member. Просто я лично вижу как кто то старается писать интересный посты, но ему не дают мерит, а кому то за анекдот по 5 сыпят меритов или за привет как дела Roll Eyes Grin Wink
VAGR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102



View Profile
April 07, 2018, 07:10:13 PM
 #118

Я на форуме новичок и понимаю, что пришла сюда не в лучшее время, когда ввели мериты и без них ранг расти не будет. А так же вижу на форуме многим красят траст за то что они делятся меритами и это как на меня не совсем логично, как же теперь нам его зарабатывать, или мне и большенству новичков так и суждено остаться на определенном уровне навсегда?

 И мне вот интересно что будет с меритами дальше его не будут отменять или усовершенствовать систему заработка?
 Может кто то знает секрет как зарабатывать мериты, если да то поделитесь секретом, а то даже не знаю с чего начать.
Тема актуальная особенно для нас новичков, меня тоже это система не радует  Angryпо старой системе уже был бы Member. Просто я лично вижу как кто то старается писать интересный посты, но ему не дают мерит, а кому то за анекдот по 5 сыпят меритов или за привет как дела Roll Eyes Grin Wink
За такую раздачу мерита могут и наказать. Но беда заключается в том, что смерит у многих закончился. И раздавать особо не чего.
0x13199
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 07:18:52 PM
 #119

Введение меритов направлена на повышение качества топиков форума. Но я не думаю, что много чего изменилось.
Народ очень неохотно делиться ними, даже когда годный пост. Например, с ссылками.
Надеюсь админы оставят идею, но немного изменят свою политику.
А в итоге вместо качества постов,админы получили 100500 топиков на тему мерита. Мерит сейчас везде, в барахолке, в разном, в новичках, в идеях, в альтернативных. Со временем почистят, но уже надоело как то это слово встречать.
tofus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 347
Merit: 100


The Future Of Work


View Profile
April 07, 2018, 07:42:14 PM
 #120

То, что система меритов нуждается в допиливании - понятно. Я, например, не удивлюсь, если изменения затронут "уменьшение" или блокировку мерита за спам/флуд, т.к. такие последствия могут вытекать из логики причины их создания.

▬▬■ ■ ■▬▬ The Future of Work. Decentralized. ▬▬■ ■ ■▬▬
WhitepaperANN THREADTELEGRAMFACEBOOKTWITTERYOUTUBE
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!