Bitcoin Forum
June 16, 2024, 11:42:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Что будет с меритами дальше?  (Read 3018 times)
Coarsetoken
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 07:45:12 PM
 #121

То, что система меритов нуждается в допиливании - понятно. Я, например, не удивлюсь, если изменения затронут "уменьшение" или блокировку мерита за спам/флуд, т.к. такие последствия могут вытекать из логики причины их создания.
Система мерита весьма адекватна и справедлива. Просто необходимо ввести мерит (для раздачи), который сгорает по истечение некоторого времени. А так народу пофиг - мерит раздается в своем междусобойчике.
trust7
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
April 07, 2018, 07:55:52 PM
 #122

Обидно было, что немного не успел получить фула, как теперь дойти до этого ранга. Мне кажется вообще не реально, нужно очень много тем с годным контентом создать. А некоторые менагеры вообще теперь только с фула берут.

triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
April 07, 2018, 07:56:39 PM
 #123

То, что система меритов нуждается в допиливании - понятно. Я, например, не удивлюсь, если изменения затронут "уменьшение" или блокировку мерита за спам/флуд, т.к. такие последствия могут вытекать из логики причины их создания.
Система мерита весьма адекватна и справедлива. Просто необходимо ввести мерит (для раздачи), который сгорает по истечение некоторого времени. А так народу пофиг - мерит раздается в своем междусобойчике.
Ничего не нужно вводить, просто пишите годные посты и будут вам мериты. Легенд на форуме предостаточно, у них много меритов и они будут вам их скидывать если вы будете писать хорошие вещи.  
Alexnelepa92
Member
**
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 11


View Profile
April 07, 2018, 07:57:25 PM
 #124

Обидно было, что немного не успел получить фула, как теперь дойти до этого ранга. Мне кажется вообще не реально, нужно очень много тем с годным контентом создать. А некоторые менагеры вообще теперь только с фула берут.
Рили вы не один такой кто не успел до фула, да обидно конечно, но на самом деле даже годный топик не заходит что бы даже получить тот 1 мерит.
Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
April 07, 2018, 08:27:50 PM
 #125

Я на форуме новичок и понимаю, что пришла сюда не в лучшее время, когда ввели мериты и без них ранг расти не будет. А так же вижу на форуме многим красят траст за то что они делятся меритами и это как на меня не совсем логично, как же теперь нам его зарабатывать, или мне и большенству новичков так и суждено остаться на определенном уровне навсегда?

 И мне вот интересно что будет с меритами дальше его не будут отменять или усовершенствовать систему заработка?
 Может кто то знает секрет как зарабатывать мериты, если да то поделитесь секретом, а то даже не знаю с чего начать.
красят только тем кто друг другу перекидывают мериты, а так вроде как проблем с ними больше небыло. Просто в начале когда вели народ не зная правил начали друг другу передавать для своей же выгоды, вот таким и покрасили траст.
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
April 07, 2018, 08:35:43 PM
 #126

Логично было бы ввести (тем кто не смог получить мерит) утроение к примеру сообщений для повышения ранга... Или временные ограничения - хоть год пускай, но повысится!)
PROHYIPER
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
April 07, 2018, 08:38:49 PM
 #127

Уже прошло больше 3ех месяцев. Но тема мерита ещё стоит остро) Я думаю что всё-таки мериты это не так уж и плохо как думают. Хотя она и безусловно нуждается в доработке
13ex07
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11

Thank you for +Merit


View Profile
April 07, 2018, 09:40:00 PM
 #128

То, что система меритов нуждается в допиливании - понятно. Я, например, не удивлюсь, если изменения затронут "уменьшение" или блокировку мерита за спам/флуд, т.к. такие последствия могут вытекать из логики причины их создания.
Система мерита весьма адекватна и справедлива. Просто необходимо ввести мерит (для раздачи), который сгорает по истечение некоторого времени. А так народу пофиг - мерит раздается в своем междусобойчике.
Ничего не нужно вводить, просто пишите годные посты и будут вам мериты. Легенд на форуме предостаточно, у них много меритов и они будут вам их скидывать если вы будете писать хорошие вещи.  
Товарищ, пока не будет четкого и однозначного понятия "годный пост" - скока символов, какая тема, используемые источники, цитируемость и тд., совет  "просто пишите годные посты и будут вам мериты"  не имеет смысла. Ибо дремучая субъективщина.

|▌    DAOX    《   Create & Manage Fundraising DAOs   》    DAOX    ▐|
☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰◤       The product is LIVE       ◥☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰
WEB-SITE    BUY DXC NOW    BOUNTY & AIRDROPS    ANN THREAD   
telegdyd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 101



View Profile
April 07, 2018, 09:42:04 PM
 #129

Если бы мериты не ввели то форум просто умер бы, столько шлака писали, люди писали только ради того, чтобы свой аккаунт прокачать. Только мне не ясно, как теперь по уровням то расти? Тот же Hero получить из-за мерита просто нереально никогда! Даже не скупить столько...

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 1734


To the moon


View Profile WWW
April 07, 2018, 09:45:00 PM
Last edit: April 07, 2018, 10:15:02 PM by tvplus006
 #130

Найдите на форуме топики, где людям кидают с-мериты в знак благодарности. Это будет ответом на ваш вопрос - как можно заработать мериты. Главное контент и польза в массы.
Извините за любопытство: А Вы свой мерит полезными постами заработали или его Вам автматом начислили при вводе системы мерита?

13ex07
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11

Thank you for +Merit


View Profile
April 07, 2018, 09:47:40 PM
Last edit: August 06, 2021, 07:51:43 PM by Xal0lex
 #131

Уже прошло больше 3ех месяцев. Но тема мерита ещё стоит остро) Я думаю что всё-таки мериты это не так уж и плохо как думают. Хотя она и безусловно нуждается в доработке
Еще через 3 месяца на форум будет приходить существенно меньше новичков. Через год, человеки потянутся на какой нибудь хренедиум, ибо система рангов здесь не работает. А через три года здесь останутся одни хиромемберы. И будут писать "годные посты" друг для друга Grin Проблема в том, что админы забыли главное предназначение форума - популяризация крипты.  

Если бы мериты не ввели то форум просто умер бы, столько шлака писали, люди писали только ради того, чтобы свой аккаунт прокачать. Только мне не ясно, как теперь по уровням то расти? Тот же Hero получить из-за мерита просто нереально никогда! Даже не скупить столько...
Форум существует уже лет восемь А мерит ввели 3 месяца назад. Так что не умер бы. Понятно, что ажиотаж привел в крипту много новых людей. Но разве это плохо? Чем больше людей интересуются криптой, тем лучше для всех.
Как показывает статистика,  хитрожопых в среднем 5%, остальные все адекватные. Итогом хлопнули всех. Ну а хитрожопые еще чего нибудь придумают Sad

|▌    DAOX    《   Create & Manage Fundraising DAOs   》    DAOX    ▐|
☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰◤       The product is LIVE       ◥☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰
WEB-SITE    BUY DXC NOW    BOUNTY & AIRDROPS    ANN THREAD   
competentgirl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 251



View Profile
April 07, 2018, 10:07:05 PM
 #132

Я смотрю что если в начале все думали что их все же отменят,то сейчас ,мне кажется, будут только ужесточать правила.
Losiana
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 10:12:14 PM
 #133

Если бы мериты не ввели то форум просто умер бы, столько шлака писали, люди писали только ради того, чтобы свой аккаунт прокачать. Только мне не ясно, как теперь по уровням то расти? Тот же Hero получить из-за мерита просто нереально никогда! Даже не скупить столько...
Форум существует уже лет восемь А мерит ввели 3 месяца назад. Так что не умер бы. Понятно, что ажиотаж привел в крипту много новых людей. Но разве это плохо? Чем больше людей интересуются криптой, тем лучше для всех.
Как показывает статистика,  хитрожопых в среднем 5%, остальные все адекватные. Итогом хлопнули всех. Ну а хитрожопые еще чего нибудь придумают Sad
Верно говоришь.  И кстати я не заметил, что форум стал чище. Просто немного больше стало появляться  хороших постов, но люди так же делают кучу мультов джуниоров, сотнями. А на часть покупают мерит.
Mr_Rich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 122



View Profile
April 07, 2018, 10:15:15 PM
 #134

Да, было обидно, когда не хватало до сеньора примерно 28 постов и введи эти долбаные мериты, теперь не хватает 120 меритов, класс!

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
April 07, 2018, 10:17:22 PM
Merited by anref (1)
 #135

Да уж, видимо такая моя участь быть вечным Jr. Member. Хотя в принципе можно еще как-то получить 10 мерита до нового ранка Member. Ну, а дальше там совсем нет перспектив.
kriptowitch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
April 07, 2018, 10:18:44 PM
 #136

Я думаю мериты это только начало отсеивания аккаунтов. Сейчас как половину мультов отсеят, будут еще что нибудь придумывать, в итоге тот кто имеет фулла на форуме, будет в профите

ANN |▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰|    ASURE NETWORK     |▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰| Bounty
FIRST SCALABLE DECENTRALIZED SOCIAL SECURITY NETWORK
D_Olgunchik
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
April 07, 2018, 10:19:55 PM
 #137

Логично было бы ввести (тем кто не смог получить мерит) утроение к примеру сообщений для повышения ранга... Или временные ограничения - хоть год пускай, но повысится!)
Совершенно верно. Сейчас смотрю на на свою Activity и грустно становится. На пару-тройку месяцев бы раньше войти на форум(
Mr_Rich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 122



View Profile
April 07, 2018, 10:22:31 PM
 #138

Да уж, видимо такая моя участь быть вечным Jr. Member. Хотя в принципе можно еще как-то получить 10 мерита до нового ранка Member. Ну, а дальше там совсем нет перспектив.
В вашем случае советовал бы купить их, есть те кто продаёт, стоить будут 10 меритов баксов 120 примерно, не очень уж и большая сумма  Wink

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
Fippy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™


View Profile
April 07, 2018, 10:26:08 PM
 #139

Да уж, видимо такая моя участь быть вечным Jr. Member. Хотя в принципе можно еще как-то получить 10 мерита до нового ранка Member. Ну, а дальше там совсем нет перспектив.
В вашем случае советовал бы купить их, есть те кто продаёт, стоить будут 10 меритов баксов 120 примерно, не очень уж и большая сумма  Wink


Чтото так себе предложение по мне , так как насколько я знаю за продажу и соответственно покупту меритов красят в красный траст, и тогда будет очень неприятно. Сейчас мериты надо зарабатывать честно писать полезные статьи и помогать администраторам и модераторам.
С уважением.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
grumpy619
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 255



View Profile
April 07, 2018, 10:52:39 PM
 #140

С меритами ничего не будет) они дальше так и останутся. По сути от этой системы плохо только баунтистам, а так ничего не меняется. Может в будущем баунти кампании просто вместо рангов будут разделять по активности. Ну это имхо. А так, в принципе, все неплохо. зато конкуренция меньше и спамят не так безбожно.надоело на ломаный английский и предложения в 5 слов смотреть, стоящую инфо в куче это хлама не не найти.



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!