Bitcoin Forum
May 25, 2024, 04:11:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Что будет с меритами дальше?  (Read 3013 times)
alenka04.80
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3

ViValid - Every item has a story


View Profile
April 07, 2018, 10:57:21 PM
Last edit: April 08, 2018, 12:18:35 PM by alenka04.80
 #141

Я думаю мериты это только начало отсеивания аккаунтов. Сейчас как половину мультов отсеят, будут еще что нибудь придумывать, в итоге тот кто имеет фулла на форуме, будет в профите

Те кто при вводе системы меритов были выше мембера вполне спокойно останутся на форуме и буду учиться писать годные вещи, а вот что делать с новичками которые входят на форум? они же так и останутся вечно ньюби, Было бы не плохо иметь альтернативный способ для повышения ранга, например увеличенным количеством сообщений. Или же периодично производить раздачи админами например по праздникам.

   ▬▬▬▬ ViValid.io  |  every item has a story
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ PRE SALE 14th May 2018
tofus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 347
Merit: 100


The Future Of Work


View Profile
April 08, 2018, 06:46:20 AM
 #142

То, что система меритов нуждается в допиливании - понятно. Я, например, не удивлюсь, если изменения затронут "уменьшение" или блокировку мерита за спам/флуд, т.к. такие последствия могут вытекать из логики причины их создания.
Система мерита весьма адекватна и справедлива. Просто необходимо ввести мерит (для раздачи), который сгорает по истечение некоторого времени. А так народу пофиг - мерит раздается в своем междусобойчике.
Ничего не нужно вводить, просто пишите годные посты и будут вам мериты. Легенд на форуме предостаточно, у них много меритов и они будут вам их скидывать если вы будете писать хорошие вещи.  
В итоге мы сужаем постинг годноты только в тех темах, где легенды активны и щедры, и это еще при нивелировании самого значения "хорошего поста", т.к. кому-то и "кобыла невеста".

▬▬■ ■ ■▬▬ The Future of Work. Decentralized. ▬▬■ ■ ■▬▬
WhitepaperANN THREADTELEGRAMFACEBOOKTWITTERYOUTUBE
qiuness
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500



View Profile
April 08, 2018, 07:16:06 AM
 #143

Я думаю мериты это только начало отсеивания аккаунтов. Сейчас как половину мультов отсеят, будут еще что нибудь придумывать, в итоге тот кто имеет фулла на форуме, будет в профите

Те кто при вводее системы меритов были выше мембера вполне спокойно останутся на форуме и буду учиться писать годные вещи, а вот что делать с новичками которые входят на форум? они же так и останутся вечно ньюби, Было бы не плохо иметь альтернативный способ для повышения ранга, например увеличенным количеством сообщений. Или же периодично производить раздачи админами например по праздникам.
повышать ранг путем увеличения количества сообщений не стоит,тогда форум вообще укатают в пол,есть люди которые штампуют сообщения по сотни в день,максимум видел в одной подписной где платили за посты,за неделю один джун мембер накатал 1700 постов!! Вот таких точно красить надо
Dinchik
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 12


View Profile
April 08, 2018, 07:22:23 AM
 #144

Дауж, простым новичкам в лучшем случае посчастливится стать мембером, а о фуле можно и не мечтать. Разве что розкошелиться в кругленькую сумму  Cry
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
April 08, 2018, 07:52:30 AM
 #145

Мериты сделаны с одной и только одной целью - удержать высокую доходность с подписных компаний.

Ни количество флуда, ни регистрацию новых акков, ни продажу \ покупку это не остановило. Хотя цены на акки стали ещё дороже, а значит ещё больше вероятность, что вас взломают, дабы продать  Cheesy

Конечно 10 меритов можно наковырять, но к примеру хиро стать легендой за 500 мерита - нереально, даже если вы будете каждую неделю делать качественные темы и клянчить меритики, то больше 20-30 штук в мес. всё равно не получите
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
April 08, 2018, 07:54:09 AM
Last edit: August 06, 2021, 07:51:17 PM by Xal0lex
 #146

Я думаю мериты это только начало отсеивания аккаунтов. Сейчас как половину мультов отсеят, будут еще что нибудь придумывать, в итоге тот кто имеет фулла на форуме, будет в профите

Те кто при вводее системы меритов были выше мембера вполне спокойно останутся на форуме и буду учиться писать годные вещи, а вот что делать с новичками которые входят на форум? они же так и останутся вечно ньюби, Было бы не плохо иметь альтернативный способ для повышения ранга, например увеличенным количеством сообщений. Или же периодично производить раздачи админами например по праздникам.
Ни в коем случае нельзя делать это увеличением постов, потому что тогда форум превратится в базар, и ничего хорошего с него не будет.

Мериты сделаны с одной и только одной целью - удержать высокую доходность с подписных компаний.

Ни количество флуда, ни регистрацию новых акков, ни продажу \ покупку это не остановило. Хотя цены на акки стали ещё дороже, а значит ещё больше вероятность, что вас взломают, дабы продать  Cheesy

Конечно 10 меритов можно наковырять, но к примеру хиро стать легендой за 500 мерита - нереально, даже если вы будете каждую неделю делать качественные темы и клянчить меритики, то больше 20-30 штук в мес. всё равно не получите
Легендой или даже героем сейчас стать практически нереально, тем более честным путем. Если не покупать мериты, то точно не станешь.
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
April 08, 2018, 07:57:58 AM
 #147

С меритами ничего не будет) они дальше так и останутся. По сути от этой системы плохо только баунтистам, а так ничего не меняется. Может в будущем баунти кампании просто вместо рангов будут разделять по активности. Ну это имхо. А так, в принципе, все неплохо. зато конкуренция меньше и спамят не так безбожно.надоело на ломаный английский и предложения в 5 слов смотреть, стоящую инфо в куче это хлама не не найти.

Ну я бы уточнил, что мериты не для всех баунтистов нужны, а только для тех, которые подписные носят. А так спокойно можно участвовать в других баунти безо всяких мерритов.
Irdis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


🔵 Agareum 🔵


View Profile
April 08, 2018, 08:12:39 AM
 #148

С меритами ничего не будет) они дальше так и останутся. По сути от этой системы плохо только баунтистам, а так ничего не меняется. Может в будущем баунти кампании просто вместо рангов будут разделять по активности. Ну это имхо. А так, в принципе, все неплохо. зато конкуренция меньше и спамят не так безбожно.надоело на ломаный английский и предложения в 5 слов смотреть, стоящую инфо в куче это хлама не не найти.

Ну я бы уточнил, что мериты не для всех баунтистов нужны, а только для тех, которые подписные носят. А так спокойно можно участвовать в других баунти безо всяких мерритов.
та  как бы .это основной момент.кто носит подписные.ведь  за баунти подписной награда как правило самая большая.чем за все остальное

Squeeze
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
April 08, 2018, 08:15:13 AM
 #149

Теперь чтобы повысить ранг нужно набраться знаний и опыта, а не просто ждать. То есть мериты располагают тебя изучать крипту и вникать в эту тему еще глубже, чтобы писать конструктивные посты и тем самым зарабатывать мерит.

Ну в этом есть логика и стимул, больше опытных пользователей теперь будет, ну форум в правильном направлении идет  Smiley
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
April 08, 2018, 08:19:26 AM
 #150

С меритами ничего не будет) они дальше так и останутся. По сути от этой системы плохо только баунтистам, а так ничего не меняется. Может в будущем баунти кампании просто вместо рангов будут разделять по активности. Ну это имхо. А так, в принципе, все неплохо. зато конкуренция меньше и спамят не так безбожно.надоело на ломаный английский и предложения в 5 слов смотреть, стоящую инфо в куче это хлама не не найти.

Ну я бы уточнил, что мериты не для всех баунтистов нужны, а только для тех, которые подписные носят. А так спокойно можно участвовать в других баунти безо всяких мерритов.
та  как бы .это основной момент.кто носит подписные.ведь  за баунти подписной награда как правило самая большая.чем за все остальное
Не больше чем за переводы и статьи, которые пишутся и делаются один раз, а получаешь за них также, как и за подписные в которых ходишь по несколько месяцев.
Bitcoiso
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
April 08, 2018, 08:25:43 AM
 #151

Дауж, простым новичкам в лучшем случае посчастливится стать мембером, а о фуле можно и не мечтать. Разве что розкошелиться в кругленькую сумму  Cry
Видел на форуме ребят которые хорошо стараются и поднимают фул. Но это очень трудно и времени уходит много когда можно это время потратить в другое русло.
Тем более сейчас мерит уже не кому не начисляют и он должен будет кончится и тогда думаю что нибудь придумают.

━━▐|     LASER    |▌━━     BLOCKCHAIN WITHOUT BORDERS     ━━▐|     LASER    |▌━━
A BLOCKCHAIN-AGNOSTIC SERVICE LAYER FOR IMPROVED SPEED, ANONYMITY, AND INTEROPERABILITY
Medium      Twitter      Reddit      ■■      WHITEPAPER      ■■      Telegram      Facebook      Instagram
Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
April 08, 2018, 08:39:37 AM
 #152

Ну сейчас мериты очевидно служат одной цели - удержании высоких статусов и сохранению статус-кво. Лична я не заметил никакого повышения качества постов - в основном только инструкции как сделать то, или как сделать се.

#Bentley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
April 08, 2018, 08:45:26 AM
 #153

Дауж, простым новичкам в лучшем случае посчастливится стать мембером, а о фуле можно и не мечтать. Разве что розкошелиться в кругленькую сумму  Cry
Видел на форуме ребят которые хорошо стараются и поднимают фул. Но это очень трудно и времени уходит много когда можно это время потратить в другое русло.
Тем более сейчас мерит уже не кому не начисляют и он должен будет кончится и тогда думаю что нибудь придумают.
нереально сейчас из мембера сделать фула. Это наверное редчайшие случаи когда кому-то удается набрать такое невообразимое количество мерита.
anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
April 08, 2018, 09:00:11 AM
 #154

Да уж, видимо такая моя участь быть вечным Jr. Member. Хотя в принципе можно еще как-то получить 10 мерита до нового ранка Member. Ну, а дальше там совсем нет перспектив.

Признаем честно, с введением Мерита жить на форуме стало сложнее. Это правда. Но мерит это долгосрочная программа по дампу слабых рук Grin Все что нас не убивает делает нас сильнее. Новичкам сложнее прокачатся сейчас на форуме но это не значит что это невозможно.
kayperwood11
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
April 08, 2018, 09:06:59 AM
 #155

Дауж, простым новичкам в лучшем случае посчастливится стать мембером, а о фуле можно и не мечтать. Разве что розкошелиться в кругленькую сумму  Cry
Видел на форуме ребят которые хорошо стараются и поднимают фул. Но это очень трудно и времени уходит много когда можно это время потратить в другое русло.
Тем более сейчас мерит уже не кому не начисляют и он должен будет кончится и тогда думаю что нибудь придумают.
нереально сейчас из мембера сделать фула. Это наверное редчайшие случаи когда кому-то удается набрать такое невообразимое количество мерита.

примерно тоже самое и с фул мембером, нужно получить целых 150 меритов, которым даже в англоязычной ветке не сильно делятся.
надеюсь, скоро внесут необходимые поправки..
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
April 08, 2018, 09:15:23 AM
 #156

Дауж, простым новичкам в лучшем случае посчастливится стать мембером, а о фуле можно и не мечтать. Разве что розкошелиться в кругленькую сумму  Cry
Видел на форуме ребят которые хорошо стараются и поднимают фул. Но это очень трудно и времени уходит много когда можно это время потратить в другое русло.
Тем более сейчас мерит уже не кому не начисляют и он должен будет кончится и тогда думаю что нибудь придумают.
нереально сейчас из мембера сделать фула. Это наверное редчайшие случаи когда кому-то удается набрать такое невообразимое количество мерита.

примерно тоже самое и с фул мембером, нужно получить целых 150 меритов, которым даже в англоязычной ветке не сильно делятся.
надеюсь, скоро внесут необходимые поправки..

Я бы понял если у каждого этого мерита было 5 штук в день и кому хочешь тому и даешь... ну или хотя бы 1 в день. Но когда дали за 2 месяца или сколько там прошло 5 меритов - это уж слишком.
andreaaa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
April 08, 2018, 09:44:21 AM
 #157

Дауж, простым новичкам в лучшем случае посчастливится стать мембером, а о фуле можно и не мечтать. Разве что розкошелиться в кругленькую сумму  Cry
Видел на форуме ребят которые хорошо стараются и поднимают фул. Но это очень трудно и времени уходит много когда можно это время потратить в другое русло.
Тем более сейчас мерит уже не кому не начисляют и он должен будет кончится и тогда думаю что нибудь придумают.
нереально сейчас из мембера сделать фула. Это наверное редчайшие случаи когда кому-то удается набрать такое невообразимое количество мерита.

примерно тоже самое и с фул мембером, нужно получить целых 150 меритов, которым даже в англоязычной ветке не сильно делятся.
надеюсь, скоро внесут необходимые поправки..

Я бы понял если у каждого этого мерита было 5 штук в день и кому хочешь тому и даешь... ну или хотя бы 1 в день. Но когда дали за 2 месяца или сколько там прошло 5 меритов - это уж слишком.
С введением меритов поднятие ранга практически приостановлено, со временем может быть и пересмотрят функциональность данной системы, чтобы хоть не много проще было поднять свой ранг.
podavan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
April 08, 2018, 09:45:14 AM
 #158

Ничего с ними не будет. Система работает так, как и планировал разработчик. Ее минусы нивелируются результатом, которого хотел достичь Теймос. Так что смеритесь и строчите умные посты - другого способа повысить ранг, увы, теперь нет.
tipplelucky
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Swaap


View Profile
April 08, 2018, 09:45:34 AM
 #159

Да уж, видимо такая моя участь быть вечным Jr. Member. Хотя в принципе можно еще как-то получить 10 мерита до нового ранка Member. Ну, а дальше там совсем нет перспектив.

Признаем честно, с введением Мерита жить на форуме стало сложнее. Это правда. Но мерит это долгосрочная программа по дампу слабых рук Grin Все что нас не убивает делает нас сильнее. Новичкам сложнее прокачатся сейчас на форуме но это не значит что это невозможно.
Да ладно вам что Вы такое говорите, новичку сейчас прокачать аккаунт разве что можно умудриться до мембера, и то - это в лучшем случае. Никто не отдает свой мерит просто так.

Swaap | Nova Bank
----------------------------------------------
[ GET | ACCEPT | EXCHANGE | WALLETS ]
RimasVo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
April 08, 2018, 09:48:07 AM
 #160

да все, приехали с меритами, на нормальный ранг их точно до пенсии копить, остается единственный выход - это покупка уже готового прокаченного аккаунта, благо правилами форума это не запрещается, только вот цены сильно подскочили
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!