Bitcoin Forum
July 04, 2024, 07:24:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Что будет с меритами дальше?  (Read 3020 times)
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
April 10, 2018, 12:31:54 PM
 #241

Я думаю что всё-таки мериты это не так уж и плохо как думают, хотя она и безусловно нуждается в доработке.
система хорошая,но уж очень мало смеритов заходит в систему,особенно в русской ветке,в англоветке ситуация чуть лучше.
Stiveslash
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
April 10, 2018, 12:32:50 PM
 #242

Пока мериты спокойно продолжают существовать, и по всей видимости никто их не собирается убирать. Некоторую несправедливость внесли мериты в сообщество.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
deytraderfx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5


View Profile WWW
April 10, 2018, 01:15:11 PM
 #243

Хочу заметить, с внедрением меритов на форуме начали писать более качественные посты, в этом есть основной плюс. Хотя, минусов хоть отбовляй, никто их не хочет раздавать, создали по пять акков и переливают их из одного в другой.
nick4
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 01:28:24 PM
 #244

Я на форуме новичок и понимаю, что пришла сюда не в лучшее время, когда ввели мериты и без них ранг расти не будет. А так же вижу на форуме многим красят траст за то что они делятся меритами и это как на меня не совсем логично, как же теперь нам его зарабатывать, или мне и большенству новичков так и суждено остаться на определенном уровне навсегда?

 И мне вот интересно что будет с меритами дальше его не будут отменять или усовершенствовать систему заработка?
 Может кто то знает секрет как зарабатывать мериты, если да то поделитесь секретом, а то даже не знаю с чего начать.
Во первых тема создана в неподходящем разделе. Во вторых таких вопросов тут уже было сотни, а то и больше. Многие из них вы можете найти в соответствующем разделе для новичков. Новичкам его добывать конечно не просто, но при сильном желании можно все
а мне кажется, тема в подходящем разделе создана! На этом форуме мериты реально стали альтернативной валютой (хоть и не крипто). Народ готов работать за них, лишь бы кто меритов отсыпал. Не удивлюсь, если скоро меритообменник появится)
urau
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 01:43:30 PM
 #245

Сейчас бы уже получил бы джуна, а не судьба видимо  Sad
А Джуниор Мембера простите в чем проблема получить?
Понятно что  от сеньора и выше получить из-за мерита сложно, но ранги ниже качаются легко.
Главная проблема идеи с меритами в следующем: нет универсального способа определения " способностей " и нарушается, естественная, вертикальная мобильность " иерархии ". Считаю, " меритократию "в том виде в котором она здесь  есть - ТОРМОЗОМ)

Да,согласен,проблема так же состоит в том,что от тебя самого почти ничего не зависит,ведь дадут тебе этот мерит или нет напрямую зависит от желания того,у кого он есть. Поэтому данная система работает не совсем правильно,необходимы доработки.
monopodik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 02:00:24 PM
 #246

Можно написать какую-то полезную статью на форуме и люди в знак благодарности будут вам присылать мериты
tipsset
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
April 10, 2018, 02:06:23 PM
 #247

Можно написать какую-то полезную статью на форуме и люди в знак благодарности будут вам присылать мериты
Это вы со своего опыта написали? Smiley Вот сначала напишите полезную статью на форуме, покажите, что она полезная, а читающие люди пусть найдут смериты и захотят вам их отдать. Вот тогда и будете советовать, что можно, а чего нельзя Smiley
Nekroser
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
April 10, 2018, 02:17:52 PM
 #248

Я думаю не хватает мотивации раздавать sMerit'ы другим. Это единственный минус, который необходимо исправить.

Например, если человек зажал свои sMerit'ы, то они через месяц переходят другому (тому кто ими пользуется). Или же какой-нибудь счётчик сделать. Типа сколько смеритов было отдано.

Да много чего можно придумать, было бы желание. Сейчас невыгодно никому раздавать sMerit - абсолютно. Все сидят и чахнут над своим златом.
Fushi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 100


View Profile
April 10, 2018, 02:44:31 PM
 #249

Мериты ввели потому как аккаунты начали прибавляться на форуме в геометрической прогрессии.Что не совсем хорошо.Да и  добраться до определенного статуса стало ох как сложно.
А кто виноват в том что аккаунты прибавляются в геометрической прогрессии? В этом виноваты только мульты с которыми не хотят бороться.
Эти мульты и дальше раскручивают меритами свои аккаунты и продают их. Все сделано для того чтобы зарабатывать на продаже аккаунтов.
velikolepnai
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 02:46:17 PM
 #250

Ужас, а ни система с этими меритами, что делать, как получать ранг?
VladisSt
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 11


View Profile
April 10, 2018, 02:54:24 PM
 #251

Не думаю, что во всем виноваты мультиаккаунты. Да, они есть, но 1 человек не сможет сразу много вести аккаунтов. По-моему, тут дело в новичках, которые хлынули на форум как из рога изобилия после ряда тренингов на определенных ресурсах. Глобальное количество людей узнали что здесь можно заработать и не преминули этим воспользоваться.

RuCoin █ RUCOIN-РОССИЙСКАЯ КРИПТОВАЛЮТА ЛОЯЛЬНОСТИ █ RuCoin

◆◆◆◆ RUCOIN LOYALTY ◆◆◆◆
Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
April 10, 2018, 02:56:58 PM
 #252

Мериты ввели потому как аккаунты начали прибавляться на форуме в геометрической прогрессии.Что не совсем хорошо.Да и  добраться до определенного статуса стало ох как сложно.
Если аккаунтов начало прибавляться,значит растет большой интерес и спрос крутится в мире криптовалюты. Это с одной стороны хороши, с другой  стороны много мультиаккаунтов развелось.
интерес то может и был, но многие регистрировали по 10-20 и больше аккаунтов для баунти кампаний, развелось много людей которые заходили в топики и писали всякий бред чтобы повысить ранг, поэтому и ввели мериты чтобы небыло такой ерунды. Сейчас я даже вижу аккаунты нубов которые создают нормальные топики и им за эти темы кидают мериты.
DENISKA1988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 134


"The future of advertisement intelligence"


View Profile
April 10, 2018, 03:02:41 PM
 #253

Мериты ввели потому как аккаунты начали прибавляться на форуме в геометрической прогрессии.Что не совсем хорошо.Да и  добраться до определенного статуса стало ох как сложно.
Если аккаунтов начало прибавляться,значит растет большой интерес и спрос крутится в мире криптовалюты. Это с одной стороны хороши, с другой  стороны много мультиаккаунтов развелось.
это не хорошо, так как этим форумом стали попросту спекулировать и создавать мультиаккаунты даже не десятками к сожалению...

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
kpoxococ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
April 10, 2018, 03:09:58 PM
 #254

Введение меритов направлена на повышение качества топиков форума. Но я не думаю, что много чего не изменилось. Так что те кто стали героями молодцы.
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
April 10, 2018, 03:20:48 PM
 #255

С введением меритов ,форум стал более качественный. В изменении правил вижу только одни плюсы. Получаешь плюсики только за качественный контент.
Leviitapochek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
April 10, 2018, 03:24:23 PM
 #256

Очень многие ждут отмены меритов,  так как с их введением ранг стало повысить действительно  не реально, нужно былопросто увеличить активити, и время их обновления.
Irdis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


🔵 Agareum 🔵


View Profile
April 10, 2018, 03:24:38 PM
 #257

Введение меритов направлена на повышение качества топиков форума. Но я не думаю, что много чего не изменилось. Так что те кто стали героями молодцы.

ну и скажика мой дорогой  друг.улучшилось ли качество постов?все это очко.про качество постов и так далее,сделали,чтоб не создавали мультов,но их и так достаточно уже было на то время,а новичкам теперь придется туго

voloda1985a
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


ADONX - A New Exchange Era


View Profile
April 10, 2018, 03:30:52 PM
 #258

Мериты ввели потому как аккаунты начали прибавляться на форуме в геометрической прогрессии.Что не совсем хорошо.Да и  добраться до определенного статуса стало ох как сложно.
Если аккаунтов начало прибавляться,значит растет большой интерес и спрос крутится в мире криптовалюты. Это с одной стороны хороши, с другой  стороны много мультиаккаунтов развелось.
интерес то может и был, но многие регистрировали по 10-20 и больше аккаунтов для баунти кампаний, развелось много людей которые заходили в топики и писали всякий бред чтобы повысить ранг, поэтому и ввели мериты чтобы небыло такой ерунды. Сейчас я даже вижу аккаунты нубов которые создают нормальные топики и им за эти темы кидают мериты.
просто так тебе мериты ни кто кидать не будет Grin без разницы кто топик пишет нуб или не нуб это уже давно всем ясно Cool

Visesrion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 314


GIF by SOCIFI


View Profile
April 10, 2018, 03:41:58 PM
 #259

Мериты ввели потому как аккаунты начали прибавляться на форуме в геометрической прогрессии.Что не совсем хорошо.Да и  добраться до определенного статуса стало ох как сложно.
Если аккаунтов начало прибавляться,значит растет большой интерес и спрос крутится в мире криптовалюты. Это с одной стороны хороши, с другой  стороны много мультиаккаунтов развелось.
интерес то может и был, но многие регистрировали по 10-20 и больше аккаунтов для баунти кампаний, развелось много людей которые заходили в топики и писали всякий бред чтобы повысить ранг, поэтому и ввели мериты чтобы небыло такой ерунды. Сейчас я даже вижу аккаунты нубов которые создают нормальные топики и им за эти темы кидают мериты.
просто так тебе мериты ни кто кидать не будет Grin без разницы кто топик пишет нуб или не нуб это уже давно всем ясно Cool
Да мериты остудили пыл баунтистов. Это к лучшему, иначе было бы куча народу пишущих спам

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
Hapy-lucky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 101


View Profile
April 10, 2018, 03:44:39 PM
 #260

Очень многие ждут отмены меритов,  так как с их введением ранг стало повысить действительно  не реально, нужно былопросто увеличить активити, и время их обновления.

Пока понятно одно, что система меритов будет дорабатываться, было бы не плохо иметь альтернативный способ для повышения ранга.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!