Bitcoin Forum
May 02, 2024, 07:15:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Что будет с меритами дальше?  (Read 3012 times)
Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
April 10, 2018, 03:45:40 PM
 #261

Мериты ввели потому как аккаунты начали прибавляться на форуме в геометрической прогрессии.Что не совсем хорошо.Да и  добраться до определенного статуса стало ох как сложно.
Если аккаунтов начало прибавляться,значит растет большой интерес и спрос крутится в мире криптовалюты. Это с одной стороны хороши, с другой  стороны много мультиаккаунтов развелось.
интерес то может и был, но многие регистрировали по 10-20 и больше аккаунтов для баунти кампаний, развелось много людей которые заходили в топики и писали всякий бред чтобы повысить ранг, поэтому и ввели мериты чтобы небыло такой ерунды. Сейчас я даже вижу аккаунты нубов которые создают нормальные топики и им за эти темы кидают мериты.
просто так тебе мериты ни кто кидать не будет Grin без разницы кто топик пишет нуб или не нуб это уже давно всем ясно Cool
Да мериты остудили пыл баунтистов. Это к лучшему, иначе было бы куча народу пишущих спам
Я только рад, мне повезло что я ранг хиро успел получить а мои многие друзья зависли буквально в 1-2 недель от повышения ранга это жалко.


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
1714677312
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714677312

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714677312
Reply with quote  #2

1714677312
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714677312
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714677312

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714677312
Reply with quote  #2

1714677312
Report to moderator
ElenkaTaurus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 107


View Profile WWW
April 10, 2018, 03:53:38 PM
 #262

Вот именно повезло тем кто раньше зашел на тапок.
Кто зашел позже соответственно останется на своем уровне.
NoPlanB
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 04:05:29 PM
 #263

Интересно, а можно ли человек кинуть 20 меритов, за фиговый пост, а потом обвинить его в покупке миритов и испортить ему акк Cheesy.Правда дорогостоющая шутка)
Wisoran
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 04:08:15 PM
 #264

Я на форуме новичок и понимаю, что пришла сюда не в лучшее время, когда ввели мериты и без них ранг расти не будет. А так же вижу на форуме многим красят траст за то что они делятся меритами и это как на меня не совсем логично, как же теперь нам его зарабатывать, или мне и большенству новичков так и суждено остаться на определенном уровне навсегда?

 И мне вот интересно что будет с меритами дальше его не будут отменять или усовершенствовать систему заработка?
 Может кто то знает секрет как зарабатывать мериты, если да то поделитесь секретом, а то даже не знаю с чего начать.
Джуниор всегда будет джуниором, про мериты можешь забыть. Это иллюзорная возможность, в плане их заработать. А насчет покупки думай сам, надо оно или нет.
ElenkaTaurus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 107


View Profile WWW
April 10, 2018, 04:22:02 PM
Last edit: August 06, 2021, 07:49:49 PM by Xal0lex
 #265

Я на форуме новичок и понимаю, что пришла сюда не в лучшее время, когда ввели мериты и без них ранг расти не будет. А так же вижу на форуме многим красят траст за то что они делятся меритами и это как на меня не совсем логично, как же теперь нам его зарабатывать, или мне и большенству новичков так и суждено остаться на определенном уровне навсегда?

 И мне вот интересно что будет с меритами дальше его не будут отменять или усовершенствовать систему заработка?
 Может кто то знает секрет как зарабатывать мериты, если да то поделитесь секретом, а то даже не знаю с чего начать.
Джуниор всегда будет джуниором, про мериты можешь забыть. Это иллюзорная возможность, в плане их заработать. А насчет покупки думай сам, надо оно или нет.
Насчет покупки.
Дешевле взять аккаунт, чем брать мериты по цене +25$ и выше.
Что в одном что в другом случае есть риск что тебя сразу покрасят.

Интересно, а можно ли человек кинуть 20 меритов, за фиговый пост, а потом обвинить его в покупке миритов и испортить ему акк Cheesy.Правда дорогостоющая шутка)
Обвинят не только того кто получил, но и того кто отправил, напишут что мульт и покрасят обоих!!!
bagera
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 250



View Profile
April 10, 2018, 04:32:52 PM
 #266

Введение меритов направлена на повышение качества топиков форума. Но я не думаю, что много чего не изменилось. Так что те кто стали героями молодцы.


Да герои это классно, обидно тем кому мало оставалось до друго ранга. Теперь неизвестно когда смогут подняться. Так что палка о двух концах получилась
duuuuude
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
April 10, 2018, 04:35:18 PM
 #267

Я на форуме новичок и понимаю, что пришла сюда не в лучшее время, когда ввели мериты и без них ранг расти не будет. А так же вижу на форуме многим красят траст за то что они делятся меритами и это как на меня не совсем логично, как же теперь нам его зарабатывать, или мне и большенству новичков так и суждено остаться на определенном уровне навсегда?

 И мне вот интересно что будет с меритами дальше его не будут отменять или усовершенствовать систему заработка?
 Может кто то знает секрет как зарабатывать мериты, если да то поделитесь секретом, а то даже не знаю с чего начать.

На днях перечитал все правила и топики с тематикой Меритов,смеритов,и вот что я узнал  - система была уже давно придумано,ввели только сейчас. В правилах и со слов главных модераторов обмен меритами не запрещён,но всё же лучше не меняться,потому что зачастую это выглядит как покупка-продажа данным вознаграждением,тебя могут покрасить и потом не докажешь что ты не мошенник. При нынешних обстоятельствах система меритов хорошо сдержала приток новых участников, а за ними фейки и мультиакки, в этом система хороша. Зарабатывай мериты,пиши полезные посты,иначе никак,точнее можно их получить и за другие заслуги,нпример,трудясь на модераторов и тд.,но теперь чтоб повысить ранг нужно изрядно быть в теме. Опять же со слов модераторов система будет ещё оттачиваться.Удачи.
dmitryklanov
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
April 10, 2018, 06:41:44 PM
 #268

Да,народ здесь скупой на мериты,что бы не писал,не одного ещё не получил..пробовал писать топики,но видимо топик оказался не совсем нужным..по ходу надо стараться ещё больше..

Нужно начинать с себя Cheesy

P. S.  10 же есть?
так мне не жалко,если вижу что то новое и реально полезное,тотвсегда отдаю,но сколько не отдавал,всегда их 10)

dmitryklanov
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
April 10, 2018, 06:44:21 PM
 #269

Да,народ здесь скупой на мериты,что бы не писал,не одного ещё не получил..пробовал писать топики,но видимо топик оказался не совсем нужным..по ходу надо стараться ещё больше..

А тут все топики не нужные в локале. Если вы думаете что просто так мериты накидывают в благодарность - то вы ошибаетесь. Создают специально топик, а потом на него покупают мерит. Профит!
так я согласен и за реальную информацию всегда не жалко отдать мерит,но сколько бы я не давал информации,мне не разу не накидывали,по ходу пишу не точно)

Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
April 10, 2018, 07:31:26 PM
 #270

система мне очень нравится, да, она не нравится тем, кто зарегистрировался недавно и кто имеет низкие ранги, но благодаря этим мерам удалось хоть каким-то образом сдержать огромный наплыв новых пользователей
olenevod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 104


View Profile
April 10, 2018, 07:42:35 PM
 #271

Введение меритов направлена на повышение качества топиков форума. Но я не думаю, что много чего не изменилось. Так что те кто стали героями молодцы.

ну и скажика мой дорогой  друг.улучшилось ли качество постов?все это очко.про качество постов и так далее,сделали,чтоб не создавали мультов,но их и так достаточно уже было на то время,а новичкам теперь придется туго
Да новичкам теперь очень и очень трудно прийдется, я без знакомых которые могут накидать меритов точно не смогу получить статус выше как ни старайся, а некоторые у кого активити меньше чем у меня как то смогли получить мериты. Как они это умудряются сделать?
oleksii777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256



View Profile
April 10, 2018, 07:46:49 PM
 #272

Привет Всем. Мериты конечно играют свою определенную положительную роль на bitcointalk, я думаю все таки разработчики что то еще придумают, чтобы мериты не
таким трудным путем доставались. Всем удачи.
-----------
Введение меритов направлена на повышение качества топиков форума. Но я не думаю, что много чего не изменилось. Так что те кто стали героями молодцы.

ну и скажика мой дорогой  друг.улучшилось ли качество постов?все это очко.про качество постов и так далее,сделали,чтоб не создавали мультов,но их и так достаточно уже было на то время,а новичкам теперь придется туго
Да новичкам теперь очень и очень трудно прийдется, я без знакомых которые могут накидать меритов точно не смогу получить статус выше как ни старайся, а некоторые у кого активити меньше чем у меня как то смогли получить мериты. Как они это умудряются сделать?
Duallimit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 07:51:12 PM
 #273

Глупость недопиленая эти мериты. Знаю из компетентных источников, что мультов было большое количество, сейчас их стало не меньше, а еще больше. Так как если мульта с высоким рангом не получить, то что нужно сделать? Правильно, прокачать большее количество мультов меньшего ранга. Более того уменьшилось количество постов, зато увеличилось количество топиков, далеко не лучшего качества. А о понятии "полезный пост" можно докторскую защищать. Что новичек может написать полезного для ветерана, ничего, а у кого больше всего меритов, у ветерана. Я понимаю, что есть ветераны это понимающие, и дающие мериты новичкам за полезные им же посты, но какого их количество? Правильно, единицы. Остальные их просто продают. Например, кто мне объяснит, за что баунтисту ведущему ветку кампании на своем языке, причем за токены, накидывать мерит? Не раз это видел. И никто траст не красит.
Kutkh
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12

Come on, bit one!


View Profile WWW
April 10, 2018, 07:52:35 PM
 #274

Да новичкам теперь очень и очень трудно прийдется..
Что значит туго? Просто этот поезд заполнен, мест нету. Ждите следующий. Учитывая специфические параметры рынка криптовалют, такие как скорость роста и скачки капитализации, количество новых компаний и динамика денежных сборов - будет еще не один поезд. Да, и с чего вы взяли что этот форум всегда будет номер один в области баунти? Крипта попсеет, и если этот форум не превратится в фейсбук то рекламировать крипту будут только там.
KaffkaN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
April 10, 2018, 07:54:29 PM
 #275

система мне очень нравится, да, она не нравится тем, кто зарегистрировался недавно и кто имеет низкие ранги, но благодаря этим мерам удалось хоть каким-то образом сдержать огромный наплыв новых пользователей
Здесь так получается сейчас, типа кто успел, того и тапки, но это не честно по отношению к новичкам. Им теперь придется сложно, да и тем, кто уже был на форуме, чтобы повысить ранг оооочень постараться надо будет.
irressisteble
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
April 10, 2018, 07:58:38 PM
 #276

Да, для новичков очень сложно, я здесь уже четыре месяца, и не как не могу понять каким образом можно их заработать? Может кто подскажет конкретно. 
Bitbitmaker
Member
**
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 10


View Profile
April 10, 2018, 08:00:35 PM
 #277

Система мерита весьма адекватна и справедлива. Просто необходимо ввести мерит (для раздачи), который сгорает по истечение некоторого времени.
maxymoney
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 08:12:44 PM
 #278

По поводу меритов у меня есть 2 мысли:
1. Писать полезности для новичков и в разделе новичков бесполезно, так как у новичков нет меритов и соответственно вся работа будет вхолостую.
2. Писать нужно для бывалых, но и в этом случае есть подводные камни. Из-за подписных кампаний поднимать Джуниоров или Мемберов более старшим товарищам невыгодно, так как растет конкуренция за стейки.
В общем система в таком виде не эффективна.
Требуется доработка.
dmitryklanov
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
April 11, 2018, 09:41:18 AM
Last edit: August 06, 2021, 07:49:23 PM by Xal0lex
 #279

Очень не вовремя, мне совсем немного не хватило до повышения ранга, пару дней и ввели эту непродуманную на мой взгляд штуку как Мериты, абсолютно несправедливая и нереальная
у меня к сожалению произошло тоже самое,не хватило буквально пару дней и бац,новая фишка) так бы был фулом,теперь приходится стараться в двойне!

Скорее всего в ближайшем будущем произойдет токенизация этого форума, и система наград резко изменится. Иначе смысла в этой системе нет. Раньше ерунду писали что бы набить активити, а сейчас все что не лень постят лишь бы получить меритов. Поменяли шило на мыло
В ведении меритов, возможно, есть смысл в том, что владельцы форума заинтересованы в ограничении количества участников, например, в тех же баунти кампаниях. Иначе вся эта схема полетит к чертям и обесценится, если все повально будут легендами
смысл есть во всем,я согласен,но согласитесь,что не совсем справедливо,что некоторые получили легенды не напрягаясь,а новичкам дойти до легенды сейчас практически не реально..надо было что то изменить,прежде чем вводить новые правила,в общем не справедливо!

lumpum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 09:47:29 AM
 #280

Странно получается, даже если я захочу отблагодарить человека мерритом, у меня нет доступных для отправки. Получается только старожилы могут их дарить. Так они тут все знают и все умеют, ничего нового мы им не расскажем и благодарить им нас не за что. Вывод: неоткуда нам взять мерриты!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!