Bitcoin Forum
June 21, 2024, 07:05:07 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Что будет с меритами дальше?  (Read 3020 times)
Bitco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 746
Merit: 253



View Profile
April 15, 2018, 02:33:34 PM
 #441

Не помню писал я или нет, но в скорее всего в скором времени мериты превратятся в некое подобие токенов. Платформа есть пора бы ее как то токенезировать. Вот это и есть начало.
Ansleymerkley8
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
April 15, 2018, 02:50:30 PM
 #442

думаю чтоб заработать себе мериты, неважно, хорошим ответом или какой то статейкой или анализом своим, нужно сначала какое то время повертеться в криптомире, чтоб появился опыт. совсем новичку конечно нечего представить полезного криптосообществу
Travel Token
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
April 15, 2018, 03:12:18 PM
 #443

Согласен что стало очень сложно сейчас поднимать свои ранги. Но думаю это даже к лучшему так как сейчасстало гораздо меньше народу создавать новые аккаунты для прокачки. И если вы действительно приносите пользу форуму , то вы рано или поздно получите свой ранг. Так что надо лучше старатся .
Удачи.
Данная фишка стала действительно ключевой в прокачке аккаунтов и существенно сузила круг лиц с высокими рангами на долгие годы вперед. Считаю, что это решение вполне разумное, т.к. на форуме процветала ниша с продажей аккаунтов с средними рангами и т.д.
Но теперь процветает ниша "создаем 20 джунов и влазием во все баунти подряд + шитпостим во всех ветках для прокачки подписной и прочего".
Ничего не изменилось, а стало только хуже - появилось большое количество не нужных топиков и информации высосанной из пальца.
Конечно хуже стало, если раньше желающие могли завести пару акков и писать в свое удовольствие, то теперь надо по способностям, но чем больше, тем лучше и торговля не ушла никуда, только цена выросла и прибавилась торговля меритами, но вероятно администрации нравится такая ситуация.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
skater45
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 03:33:38 PM
 #444

Хоть и поздно зарегался, но думаю что мериты в целом - правильное решение, чтобы снизить количество новых пользователей и повысить качество постов и тем.
CHengizHan
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
April 15, 2018, 06:05:58 PM
 #445

Я всетки думаю что с меритами решат что нибудь если рынок также будет в тренде.
Потому что один день все мериты кончатся и их не станет. Потом админам придётся поднять чуток ранг людей и добавить меритов.
Я очень жду что онид день зайду в свой ак и увижу уже повышенный ранг.
yjhvfkmyj
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 141



View Profile
April 15, 2018, 06:28:45 PM
 #446

Думаю со временем на форуме будут изменения, в какую сторону не знаю, но новшества добавят "глоток чистой воды".
Ponchik1994
Member
**
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 10


View Profile
April 15, 2018, 06:33:47 PM
 #447

Я считаю, что с меритами даже лучше, нужно действительно подробно вникать в то, что пишешь, и с чем ты работаешь, а не просто писать всякую ерунду, хотя и самой немного оставалось до повышения ранга!

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram
Whitepaper ܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn
rockfelj
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
April 15, 2018, 06:35:36 PM
 #448

Я всетки думаю что с меритами решат что нибудь если рынок также будет в тренде.
Потому что один день все мериты кончатся и их не станет. Потом админам придётся поднять чуток ранг людей и добавить меритов.
Я очень жду что онид день зайду в свой ак и увижу уже повышенный ранг.
Как они могут кончится если у ряда людей на форуме есть привилегия меритовозобновление, чтобы они раздавали те самые возобновляемые мериты достойным пользователям. Только вот они не делают этого, либо это не касается нашей ветки форума.
oleksii777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256



View Profile
April 15, 2018, 06:48:33 PM
 #449

Привет Всем. Я надеюсь что с меритами рано или поздно что то новенькое придумают чтобы экаунты у всех развивались. В любом случае администрация Bitcointalk работает на блого всех партнеров. Всем удачи.
------
Думаю со временем на форуме будут изменения, в какую сторону не знаю, но новшества добавят "глоток чистой воды".
artkilops
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 2


View Profile
April 15, 2018, 06:55:40 PM
 #450

Не помню писал я или нет, но в скорее всего в скором времени мериты превратятся в некое подобие токенов. Платформа есть пора бы ее как то токенезировать. Вот это и есть начало.

Интересная кстати идея, я с этой стороны даже как то и не задумывался о такой возможности, даже потенциальной ))

XCT CLUB  |  xCrypt - Blockchain Ecosystem
▰▰▰  ▲▼  PRE - ICO Sale is Live!  ▲▼  ▰▰▰
frendzona
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 101


View Profile
April 15, 2018, 07:05:52 PM
 #451

Не помню писал я или нет, но в скорее всего в скором времени мериты превратятся в некое подобие токенов. Платформа есть пора бы ее как то токенезировать. Вот это и есть начало.

Интересная кстати идея, я с этой стороны даже как то и не задумывался о такой возможности, даже потенциальной ))
И можно реализовать возможность их тратить. Ну к примеру смена подписи 3 мерита. Тогда токен будет востребован и цена будет расти.
cherniitapochek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
April 15, 2018, 07:20:05 PM
 #452

Что делать, что делать? Вникать разбираться в различных проблемах мира крипты и зарабатывать свои мериты, дума только так пока!!!!!
Xorrer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 08:42:01 PM
 #453

Мериты надо монетизировать, обменивая их на какие-нибудь токены, а не привязывая их к развитию статуса, сейчас многие со статусом зашли в тупик из-за этого. Выгодно это только высшим рангам и администрации - меньшая конкуренция в подписных.
Udrujex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 4


View Profile
April 15, 2018, 08:44:21 PM
 #454

Мериты надо монетизировать, обменивая их на какие-нибудь токены, а не привязывая их к развитию статуса, сейчас многие со статусом зашли в тупик из-за этого. Выгодно это только высшим рангам и администрации - меньшая конкуренция в подписных.
Все правильно, Легенд должно быть мало..... Смысл от того, что Через  три года Легенд будет в 10-20 раз больше, чем сейчас?
Другой вопрос, что эти мериты могут забрать, если их не раздавать.
long_erasim
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
April 15, 2018, 08:55:58 PM
 #455

Считаю что администрации надо ввести продажу меритов или еще чего-нибудь, способного к прокачке аккаунтов в ранге. Потому что получается какая-то дискриминация, не иначе.
Guandam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 8


View Profile
April 15, 2018, 09:05:24 PM
 #456

не нужно ничего продавать, хватит разводить сопельки!)

█❉❉❉BUBBLETONE❉❉❉█
❉Blockchain for Telecom❉
 ❉ICO Starts:April 20, 2018❉ (http://bubbletone.io/)
long_erasim
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
April 15, 2018, 09:06:58 PM
 #457

не нужно ничего продавать, хватит разводить сопельки!)


Ну как-то не хочется мне вечно ходить Мембером. Я хочу быть уже фуллом не меньше. Без официальной продажи меритов этого добиться просто нереально.
medof
Member
**
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 10


View Profile
April 15, 2018, 09:10:36 PM
 #458

Думаю, что обречена остаться навсегда, также как и многие. Если бы оставалась все по прежнему, то армия мультиводов в какой-то момент состояла бы из одних легендSmiley
Aresha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
April 15, 2018, 09:20:29 PM
 #459

Думаю, что обречена остаться навсегда, также как и многие. Если бы оставалась все по прежнему, то армия мультиводов в какой-то момент состояла бы из одних легендSmiley

Согласен, без введения мерита форум бы мог просто умереть. Тем не менее, мне кажется что мерит был введен слишком жестко - ближайшее время подняться по рангу получается просто невозможным т.к. столько мерита никак не достать! Либо меритом начнут торговать по конским ценам...

craked5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 529



View Profile
April 15, 2018, 09:23:13 PM
 #460

Думаю, что обречена остаться навсегда, также как и многие. Если бы оставалась все по прежнему, то армия мультиводов в какой-то момент состояла бы из одних легендSmiley

Согласен, без введения мерита форум бы мог просто умереть. Тем не менее, мне кажется что мерит был введен слишком жестко - ближайшее время подняться по рангу получается просто невозможным т.к. столько мерита никак не достать! Либо меритом начнут торговать по конским ценам...
количество новых регистраций за последние полгода просто выросло с такой же прогрессией как рос биток.  Grin ясное дело что им сейчас нет смысла отменять мериты
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!