Bitcoin Forum
June 23, 2024, 06:43:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Что будет с меритами дальше?  (Read 3020 times)
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 1195



View Profile
April 16, 2018, 01:58:03 PM
 #481

Мерит - не самое худшее из возможных зол. Примерно месяц спустя после введения мерритов Theymos написал, что если они не помогут защитить форум от спама, он вообще уберёт возможность ставить подпись, а это означает конец подписных кампаний.

Можно пожалуйста ссылочку на его пост? Уберут подписные - форум утонет в школьниках, зарабатывающих на социальных на мороженку. Подписные - самая жирная часть баунти. Их убрать, инвесторы убегут и забудут про форум...

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
stavr222
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
April 16, 2018, 02:14:57 PM
 #482

Отмена мерита - это не беда, беда - неравенство и несправедливость возникшие на форуме!!! Вечные Легенды с Сеньорами против миллионной армии Джуниоров. Одним все, другим - ничего. Но при этом... если баунти не вымрет, то в скором времени ИЗМЕНИТСЯ КРИТЕРИИ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ВЫПЛАТ!!! Появятся Джуниоры с гораздо большей активность, кол-вом сообщений, чем легенды...создатели ИСО поймут что многие Джуны гораздо лучше будут пиарить(более предпочтительны), чем высокие ранги! Это неизбежно - дело времени! Думаю полгода- год!
Sveta77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 02:17:48 PM
 #483


к сожалению мериты можно заработать только  в англоязычных разделах форума, так как аудитория там намного больше, чем в РУ разделах,
feloandely
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 02:52:46 PM
 #484

А вообще общее количество меритов ограничено? или появляются новые?
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
April 16, 2018, 05:42:04 PM
 #485


к сожалению мериты можно заработать только  в англоязычных разделах форума, так как аудитория там намного больше, чем в РУ разделах,

значит пришло время писать на английском только там и минусят очень сильно за спам и за плохие топики.
у нас тут все спокойнее даже если не по делу топик откроешь то в траст минус не кинут. просто надо что то интересное давать и народ подтянется со своими оценками и меритами.
coarestligh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 07:31:09 PM
 #486

Для того что бы получать мерит,вам нужна команда или удача с хорошей работай.
Alextalt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 07:42:01 PM
 #487

Ну конечно посты хоть конструктивные,хоть и нет,но меритов в русских ветках не видать! Но я читал,что много кто советует выставлять на англоязычных! Ну а что делать тем,у кого с английским проблеммы?
alexsrx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 104


View Profile
April 16, 2018, 09:20:45 PM
 #488

Незнаю как можно меритом разжиться,лично я какие посты толтко не писал и в каких только ветках,меритов от этого особо не прибавилось. Я понимаю,что это для того,чтоб осеять ненужную половину. Но для старичков можно было сделать скидку,ну или хотя бы как то ослабить условия повышения ранга.
DonRomero
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 09:29:18 PM
 #489

Незнаю как можно меритом разжиться,лично я какие посты толтко не писал и в каких только ветках,меритов от этого особо не прибавилось. Я понимаю,что это для того,чтоб осеять ненужную половину. Но для старичков можно было сделать скидку,ну или хотя бы как то ослабить условия повышения ранга.
Так старички сделали себе уже давно скидку. Они все Legendary и вообще не парятся. Не в вашу пользу идёт игра, им нужно свои деньги сохранить.
LS Crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 17


View Profile
April 16, 2018, 09:39:19 PM
 #490

Незнаю как можно меритом разжиться,лично я какие посты толтко не писал и в каких только ветках,меритов от этого особо не прибавилось. Я понимаю,что это для того,чтоб осеять ненужную половину. Но для старичков можно было сделать скидку,ну или хотя бы как то ослабить условия повышения ранга.

Проблема в ру секторе и всё) Если вам нужен мерит, всё тоже самое что вы пытались нужно делать в англ ветках, на хорошем англ) В том числе и не в форматном разговоре. Там смерита в 10-ки раз больше крутится, чем тут. Тут его просто нет, вот и всё Smiley Ну и легенды, те что мультячные, разумеется качают себя или друзей, оно как бы логично даже

█ ▌ We have created a Pool for Proof of Stake Blockchains  ▐ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ POOL OF STAKE ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 ⮜⮜ LINKEDIN ⮞⮞ BITCOINTALK ⮞⮞ MEDIUM ⮞⮞ TWITTER ⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞
nutella716
Member
**
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 10


View Profile
April 16, 2018, 11:41:46 PM
 #491

Да ничего с ними не будет. Таким образом сейчас остановили поток мультиков. Однако для джуниоров это не касается Grin

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
April 17, 2018, 12:03:49 PM
 #492

Да ничего с ними не будет. Таким образом сейчас остановили поток мультиков. Однако для джуниоров это не касается Grin
Для того чтобы это кончилось, пачки жуниоров чтобы перестали забивать все подписные необходимо в каждой кампании сделать ограничения от мембера или фулл мембера, тогда все будет здорово.
kpoxococ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
April 17, 2018, 03:16:22 PM
 #493

Да ничего с ними не будет. Таким образом сейчас остановили поток мультиков. Однако для джуниоров это не касается Grin
Для того чтобы это кончилось, пачки жуниоров чтобы перестали забивать все подписные необходимо в каждой кампании сделать ограничения от мембера или фулл мембера, тогда все будет здорово.
Тогда старая школа будет зарабатывать еще больше, в любом случае те кто пришли позже те в пролете, останутся лишь те кто будет разбираться и будут полезными.
jorikrevazov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 100


View Profile
April 17, 2018, 03:38:23 PM
 #494

Незнаю как можно меритом разжиться,лично я какие посты толтко не писал и в каких только ветках,меритов от этого особо не прибавилось. Я понимаю,что это для того,чтоб осеять ненужную половину. Но для старичков можно было сделать скидку,ну или хотя бы как то ослабить условия повышения ранга.

Просто писать посты недостаточно, нужно писать очень полезную информацию которая пригодиться юзерам форума тогда будут мериты
liam111
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
April 17, 2018, 04:09:17 PM
 #495

Да ничего с ними не будет. Таким образом сейчас остановили поток мультиков. Однако для джуниоров это не касается Grin
Для того чтобы это кончилось, пачки жуниоров чтобы перестали забивать все подписные необходимо в каждой кампании сделать ограничения от мембера или фулл мембера, тогда все будет здорово.
Не забывай, ты сам когда-то был джуниором, и твой нынешний статус явно раскачан не меритами! Просто тебе повезло и ты раскачал акк до тогокак ввели эти мериты.
olanikbit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 04:11:34 PM
 #496

Незнаю как можно меритом разжиться,лично я какие посты толтко не писал и в каких только ветках,меритов от этого особо не прибавилось. Я понимаю,что это для того,чтоб осеять ненужную половину. Но для старичков можно было сделать скидку,ну или хотя бы как то ослабить условия повышения ранга.

Просто писать посты недостаточно, нужно писать очень полезную информацию которая пригодиться юзерам форума тогда будут мериты
Но чему может научить новичок старожилам форума у которых есть мериты на раздачу?
kraken_Mik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 06:16:34 PM
 #497

Незнаю как можно меритом разжиться,лично я какие посты толтко не писал и в каких только ветках,меритов от этого особо не прибавилось. Я понимаю,что это для того,чтоб осеять ненужную половину. Но для старичков можно было сделать скидку,ну или хотя бы как то ослабить условия повышения ранга.

Просто писать посты недостаточно, нужно писать очень полезную информацию которая пригодиться юзерам форума тогда будут мериты
Но чему может научить новичок старожилам форума у которых есть мериты на раздачу?
ничему, по этому мериты джуниоры никак не смогут заработать)
pumpoor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 06:46:13 PM
 #498

Я на форуме новичок и понимаю, что пришла сюда не в лучшее время, когда ввели мериты и без них ранг расти не будет. А так же вижу на форуме многим красят траст за то что они делятся меритами и это как на меня не совсем логично, как же теперь нам его зарабатывать, или мне и большенству новичков так и суждено остаться на определенном уровне навсегда?

 И мне вот интересно что будет с меритами дальше его не будут отменять или усовершенствовать систему заработка?
 Может кто то знает секрет как зарабатывать мериты, если да то поделитесь секретом, а то даже не знаю с чего начать.

Мерит нужен, но его надо переработать, иначе он просто убьет этот форум.
YAYP
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14

Streamity Decentralized cryptocurrency exchange


View Profile
April 17, 2018, 06:48:18 PM
 #499

Я на форуме новичок и понимаю, что пришла сюда не в лучшее время, когда ввели мериты и без них ранг расти не будет. А так же вижу на форуме многим красят траст за то что они делятся меритами и это как на меня не совсем логично, как же теперь нам его зарабатывать, или мне и большенству новичков так и суждено остаться на определенном уровне навсегда?

 И мне вот интересно что будет с меритами дальше его не будут отменять или усовершенствовать систему заработка?
 Может кто то знает секрет как зарабатывать мериты, если да то поделитесь секретом, а то даже не знаю с чего начать.

Мерит нужен, но его надо переработать, иначе он просто убьет этот форум.
Да не убьет, жил и без нас прекрасно. единственный выход - это покупка аккаунта. цена на них будет только расти.

triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
April 17, 2018, 07:08:14 PM
 #500

Да ничего с ними не будет. Таким образом сейчас остановили поток мультиков. Однако для джуниоров это не касается Grin
Для того чтобы это кончилось, пачки жуниоров чтобы перестали забивать все подписные необходимо в каждой кампании сделать ограничения от мембера или фулл мембера, тогда все будет здорово.
Не забывай, ты сам когда-то был джуниором, и твой нынешний статус явно раскачан не меритами! Просто тебе повезло и ты раскачал акк до тогокак ввели эти мериты.
Так здесь на форуме, как и везде принцип один и тот же. Кто успел того и тапки, кто вам виноват что вы только сейчас в крипту зашли?)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!