Bitcoin Forum
June 15, 2024, 06:26:07 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Что будет с меритами дальше?  (Read 3018 times)
letkabiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 15


View Profile
April 17, 2018, 07:11:15 PM
 #501

А я всё никак не пойму, что все уцепились в эти мериты? Свет на них клином сошелся чтоли? Да, подписная - это возможность дополнительно заработать денежку, но есть также и другие варианты: соц.сети, переводы, статьи, видео, да и много чего еще. Дерзайте! Было бы желание...
AllisionMarieLewis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
April 17, 2018, 07:55:20 PM
 #502

Я на форуме новичок и понимаю, что пришла сюда не в лучшее время, когда ввели мериты и без них ранг расти не будет. А так же вижу на форуме многим красят траст за то что они делятся меритами и это как на меня не совсем логично, как же теперь нам его зарабатывать, или мне и большенству новичков так и суждено остаться на определенном уровне навсегда?

 И мне вот интересно что будет с меритами дальше его не будут отменять или усовершенствовать систему заработка?
 Может кто то знает секрет как зарабатывать мериты, если да то поделитесь секретом, а то даже не знаю с чего начать.

Мерит нужен, но его надо переработать, иначе он просто убьет этот форум.
Да не убьет. Уменьшит приток новичков, это да. Но ведь для этого, собственно говоря, они и задумывались. Пока народа на форуме навалом никто ничего менять не будет, т.е. в ближайшее пару лет.


_____________██████████████████▄
_________██████████████████████████▄
______███████████__`_____`_███████████▄
____████████3_____▄███▀__–__`__████████▄
___███████___–▄█████▀_████████–___███████
__███████___████████__███████████8___█████▄
_██████___████████▀___████████████–_`██████
v█████___█████████______$██████████___██████
o█████___█████████–_________████████__██████
o█████___█████████____________██████__██████
█████–___███████______███████__███___██████
_–██████__–█████_–██████████████3___██████
__q██████___–███████████████████___o███████
____███████____–█████████████____–███████
_____–███████ –_______________v████████
________█████████████████████████████
__________q▀█████████████████████▀
ffff
LIPCHAIN
|
LIPCHAIN WILL UNITE THE GLOBAL SURFER’S COMMUNITY
●   ANN THREAD   ●   WHITEPAPER   ●
|
LS Crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 17


View Profile
April 17, 2018, 09:04:31 PM
 #503

А я всё никак не пойму, что все уцепились в эти мериты? Свет на них клином сошелся чтоли? Да, подписная - это возможность дополнительно заработать денежку, но есть также и другие варианты: соц.сети, переводы, статьи, видео, да и много чего еще. Дерзайте! Было бы желание...

Вопрос в том, что при удачном раскладе, как выбора проекта, его хардкапа и пула на подписную, а так же весёлого листинга и некоторых иксов, можно с подписи дёрнуть, эдак 100-300к
Что является влажными мечтами, почти каждого второго из снг и обитающего тут на форуме. Никакие статьи, ютуб и социалке вместе взятые не дадут такой потенциал в принципе. Разве только модерация или ведения Баунти кампании или её части.

На предмет пруфов. ETHLand, на момент выплаты по подписным, 2 легендам, которым выплати их фул кампанию, на рынке стоили в районе 270-300к
В Датум вроде тоже нормальный жир был по всему Баунти, а по подписям, 10-ки эфиров

В общем, ответ на ваш эпитет очевиден Smiley Дерзайте

█ ▌ We have created a Pool for Proof of Stake Blockchains  ▐ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ POOL OF STAKE ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 ⮜⮜ LINKEDIN ⮞⮞ BITCOINTALK ⮞⮞ MEDIUM ⮞⮞ TWITTER ⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞
Myrister
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 10:32:29 PM
 #504

Мерит нынче никто не даёт... Каких только постов я не видал, всем только по 1-5 мерита кидают!!! Нужно менять эту систему мерита! Люди сидят по 200 сообщений а у них 1-3 мерита... И как жить?
WackMack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
April 18, 2018, 12:14:16 AM
 #505

Я на форуме новичок и понимаю, что пришла сюда не в лучшее время, когда ввели мериты и без них ранг расти не будет. А так же вижу на форуме многим красят траст за то что они делятся меритами и это как на меня не совсем логично, как же теперь нам его зарабатывать, или мне и большенству новичков так и суждено остаться на определенном уровне навсегда?

 И мне вот интересно что будет с меритами дальше его не будут отменять или усовершенствовать систему заработка?
 Может кто то знает секрет как зарабатывать мериты, если да то поделитесь секретом, а то даже не знаю с чего начать.

Мерит нужен, но его надо переработать, иначе он просто убьет этот форум.
Да не убьет. Уменьшит приток новичков, это да. Но ведь для этого, собственно говоря, они и задумывались. Пока народа на форуме навалом никто ничего менять не будет, т.е. в ближайшее пару лет.
И это правильно. Потому что на форум понавалило левого народу, которые в теме крипты даже разбираться не хотят. Поэтому я согласен с введением данной системы.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
kpoxococ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
April 18, 2018, 10:59:06 AM
 #506

Мерит нынче никто не даёт... Каких только постов я не видал, всем только по 1-5 мерита кидают!!! Нужно менять эту систему мерита! Люди сидят по 200 сообщений а у них 1-3 мерита... И как жить?
Это делалось для того чтобы убрать с форума большое количество пустых сообщений от баунтистов, так что нет ничего удивительного.
Bedsmail
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 11:47:02 AM
 #507

Я на форуме новичок и понимаю, что пришла сюда не в лучшее время, когда ввели мериты и без них ранг расти не будет. А так же вижу на форуме многим красят траст за то что они делятся меритами и это как на меня не совсем логично, как же теперь нам его зарабатывать, или мне и большенству новичков так и суждено остаться на определенном уровне навсегда?

 И мне вот интересно что будет с меритами дальше его не будут отменять или усовершенствовать систему заработка?
 Может кто то знает секрет как зарабатывать мериты, если да то поделитесь секретом, а то даже не знаю с чего начать.

Если доводить людям нужную информацию то и мерит будет Wink
CRbumblebee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
April 18, 2018, 11:53:37 AM
 #508

Да ничего с ними не будет. Таким образом сейчас остановили поток мультиков. Однако для джуниоров это не касается Grin
Для того чтобы это кончилось, пачки жуниоров чтобы перестали забивать все подписные необходимо в каждой кампании сделать ограничения от мембера или фулл мембера, тогда все будет здорово.
Не забывай, ты сам когда-то был джуниором, и твой нынешний статус явно раскачан не меритами! Просто тебе повезло и ты раскачал акк до тогокак ввели эти мериты.
Так здесь на форуме, как и везде принцип один и тот же. Кто успел того и тапки, кто вам виноват что вы только сейчас в крипту зашли?)
я если честно,хоть всего фул мембер, но согласен с вами..никто не виноват, кто когда в крипту зашел, кто-то пришел рано и раскачал ранг без мерита, а  кто-то позже...кто-то пришел когда рынок на подъеме, а кто-то когда на дне все...тут на удачу свою просто надеяться приходится...те у кого сейчас есть неплохие ранги пришли в крипту еще задолго до ее популярности, а новички пришли, когда о ней уже на каждом углу кричат

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
fedyashmalko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile WWW
April 18, 2018, 03:39:54 PM
 #509

Merit это утопия , продают , раздают за услуги не касающиеся этого сайта , и многое другое , посты как были плохими так и остались , те кто их нормально делал так и продолжает , за что им спасибо .
 Сколько прочитал я текста про этот Merit и толку от него ноль , думаю о великий бог bitcointalk в данном сайте придумает умное решение по нему и предпримет меры по мериту , а так просто остановили развитие аккаунтов , героям убрали конкурентов , хотя для прикола можно было всех уравнять , не честно поступили в соотношении к другим , думаю админы увидят что посещаемость сайта по этой причине уменьшится  и не к чему хорошему это не приведет
Inspector Deck
Member
**
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 19


View Profile
April 18, 2018, 04:35:01 PM
Merited by PeterI (2)
 #510

Merit это утопия , продают , раздают за услуги не касающиеся этого сайта , и многое другое , посты как были плохими так и остались , те кто их нормально делал так и продолжает , за что им спасибо .
 Сколько прочитал я текста про этот Merit и толку от него ноль , думаю о великий бог bitcointalk в данном сайте придумает умное решение по нему и предпримет меры по мериту , а так просто остановили развитие аккаунтов , героям убрали конкурентов , хотя для прикола можно было всех уравнять , не честно поступили в соотношении к другим , думаю админы увидят что посещаемость сайта по этой причине уменьшится  и не к чему хорошему это не приведет
Как это уравнять всех? Люди здесь с самого начала этого форума годами старались, делились полезной информацией, сколько сил и времени на это положили и их по Вашему нужно было сделать новичками? Конечно Вам пох, Вы только сюда пришли, не сделали ничего полезного для других и ещё здесь рассказываете как нужно! Вот как раз с этой стороны эта система меритов и показывает свою полезность, чтобы на этом форуме было меньше таких как Вы и чтобы такие не смогли прокачивать просто так аккаунты. На счёт посещаемости, поверьте здесь столько уже людей что она особо уже и не нужна, это ещё одна из причин по которой ввели эту систему меритов.
SvetlanaSergeevna
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 1


View Profile
April 18, 2018, 05:21:40 PM
 #511

Да нифига в русской ветке меритов не заработаешь на повышение ранга. Только в английской.
odiols
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 05:51:40 PM
 #512

Да нифига в русской ветке меритов не заработаешь на повышение ранга. Только в английской.

Каким образом, поделитесь опытом? Лайкнули Ваш пост на английском?
metrovski
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 05:55:33 PM
 #513

Я на форуме новичок и понимаю, что пришла сюда не в лучшее время, когда ввели мериты и без них ранг расти не будет. А так же вижу на форуме многим красят траст за то что они делятся меритами и это как на меня не совсем логично, как же теперь нам его зарабатывать, или мне и большенству новичков так и суждено остаться на определенном уровне навсегда?

 И мне вот интересно что будет с меритами дальше его не будут отменять или усовершенствовать систему заработка?
 Может кто то знает секрет как зарабатывать мериты, если да то поделитесь секретом, а то даже не знаю с чего начать.

Если доводить людям нужную информацию то и мерит будет Wink

ну и в любом случаи ты должен писаить профессионально, разбираться в основах как минимум. Поэтому совет - дерзать, дерзать, и еще раз дерзать!
MrsBitcoine
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
April 18, 2018, 07:25:58 PM
 #514

да по сути некотоые люди ставят мериты целью жизни, а так для чего как для подписных они надо, не понимаю я
LS Crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 17


View Profile
April 18, 2018, 08:50:37 PM
 #515

Как это уравнять всех? Люди здесь с самого начала этого форума годами старались, делились полезной информацией, сколько сил и времени на это положили и их по Вашему нужно было сделать новичками? Конечно Вам пох, Вы только сюда пришли, не сделали ничего полезного для других и ещё здесь рассказываете как нужно! Вот как раз с этой стороны эта система меритов и показывает свою полезность, чтобы на этом форуме было меньше таких как Вы и чтобы такие не смогли прокачивать просто так аккаунты. На счёт посещаемости, поверьте здесь столько уже людей что она особо уже и не нужна, это ещё одна из причин по которой ввели эту систему меритов.

Ну вы кстати тоже тут либо твинка качаете, либо не долго находитесь Wink
А вообще зря наезжаете, в англ ветках, мелькало предложение сделать мерит динамичным. Получил за месяц 10 штук, таскаешь подпись, не получил.. досвидание)
При том предложил это легенда, и поддержало его тьма народу, так что паучьи бои в банке в самом разгаре  Cheesy
И все очевидно, что мерит вводился не для борьбы с флудом)

█ ▌ We have created a Pool for Proof of Stake Blockchains  ▐ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ POOL OF STAKE ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 ⮜⮜ LINKEDIN ⮞⮞ BITCOINTALK ⮞⮞ MEDIUM ⮞⮞ TWITTER ⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
April 18, 2018, 11:12:30 PM
 #516

Да нифига в русской ветке меритов не заработаешь на повышение ранга. Только в английской.

Каким образом, поделитесь опытом? Лайкнули Ваш пост на английском?
Во первых в англоязычной ветке больше народу сидит, а во вторых там люди не так жадны до меритов как в нашем локале. И вообще страшно делиться меритами. Мой друг, когда только ввели эту систему, решил опробовать ее и отослал кому то 20 или 50 меритов не помню уже. В итоге ему покрасили траст за этот необдуманый шаг.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
April 19, 2018, 08:23:19 AM
 #517

Да нифига в русской ветке меритов не заработаешь на повышение ранга. Только в английской.

Каким образом, поделитесь опытом? Лайкнули Ваш пост на английском?
Во первых в англоязычной ветке больше народу сидит, а во вторых там люди не так жадны до меритов как в нашем локале. И вообще страшно делиться меритами. Мой друг, когда только ввели эту систему, решил опробовать ее и отослал кому то 20 или 50 меритов не помню уже. В итоге ему покрасили траст за этот необдуманый шаг.
Так ребят даже в английских ветках за такое красят. Здесь нужно быть очень осторожным, а то даш кому-то по добру 10 меритов, а потом покрасят и все, форум для человека закрыт.
Mmister
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 08:27:26 AM
 #518

А почему не придумают систему отбирать мериты за всякую чушь или оскорбления?
BITCOIN_GOD
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 1


View Profile
April 19, 2018, 09:00:05 AM
 #519

Я на форуме новичок и понимаю, что пришла сюда не в лучшее время, когда ввели мериты и без них ранг расти не будет. А так же вижу на форуме многим красят траст за то что они делятся меритами и это как на меня не совсем логично, как же теперь нам его зарабатывать, или мне и большенству новичков так и суждено остаться на определенном уровне навсегда?

 И мне вот интересно что будет с меритами дальше его не будут отменять или усовершенствовать систему заработка?
 Может кто то знает секрет как зарабатывать мериты, если да то поделитесь секретом, а то даже не знаю с чего начать.
С меритами это конечно хорошо придумали, да вот только не очень))) поддержу автора, новичкам практически невозможно расти т.к. мериты зарабатывать очень сложно и мне кажется их легче купить, хотя не знаю на сколько это легально

░░░ TOKENGO PLATFORM░░░
<<<BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM >>> (https://tokengoplatform.com/)
nick4
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 09:33:47 AM
 #520

А почему не придумают систему отбирать мериты за всякую чушь или оскорбления?
так на эти штрафные действия траст придумали - покрасят красным, значит накосячил где-то
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!