Bitcoin Forum
April 30, 2024, 08:43:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 [141] 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 »
  Print  
Author Topic: Покупаем монеты на падающем рынке  (Read 49377 times)
HelgaJ
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
January 17, 2019, 10:05:22 PM
 #2801

Рынок падает и падает, и я не вижу смысла делать какие-то лихорадочные закупки. Я думаю, что лучше торговать на короткой дистанции

1714509839
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714509839

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714509839
Reply with quote  #2

1714509839
Report to moderator
1714509839
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714509839

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714509839
Reply with quote  #2

1714509839
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
D_Olgunchik
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
January 17, 2019, 10:52:29 PM
 #2802

Рынок падает и падает, и я не вижу смысла делать какие-то лихорадочные закупки. Я думаю, что лучше торговать на короткой дистанции
Да все кто хотел закупиться уже давно это сделали. Теперь только на коротких дистанциях и торговать.
CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
January 17, 2019, 11:00:36 PM
 #2803

Коррекция уже сильно затянулась. Думаю скоро уже должен начаться рост. Это значит что альты имеют хороший потенциал для роста. По этому думаю что нужно покупать альты.
AlekseyCrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
January 17, 2019, 11:08:45 PM
 #2804

Я сейчас подкупаю на просадках и перезакупаюсь на волнах, накапливаю монеты. Считаю так лучше чем просто хранить и ждать иксов.
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
January 18, 2019, 11:41:56 AM
 #2805

Я сейчас подкупаю на просадках и перезакупаюсь на волнах, накапливаю монеты. Считаю так лучше чем просто хранить и ждать иксов.
конечно, постепенно наращивая количество монет и количество проектов, однако большие риски, что пока начнется рост, кое кто может и сдуться, Но без риска здесь никак.

Nedrdon
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1

WebSpacex.İo


View Profile
January 18, 2019, 11:57:16 AM
 #2806

Дело в том, что можно читать, искать информацию, сравнивать, анализировать и все равно потерять деньги. Пока самостоятельнео добудешь знания, можно и весь капитал потратить. Было бы неплохо поучиться, только вот у кого?

▂▅ ▆ ▇●●『 WebSpaceX Technology Artificial Intelligence Solutions -ICO Start 01 JAN %30 BONUS』●●▇ ▆ ▅▂ (http://webspacex.io/)
Lysimex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 1


View Profile
January 18, 2019, 03:06:20 PM
 #2807

Дело в том, что можно читать, искать информацию, сравнивать, анализировать и все равно потерять деньги. Пока самостоятельнео добудешь знания, можно и весь капитал потратить. Было бы неплохо поучиться, только вот у кого?
Так надо инвестировать не весь капитал, а часть, чтобы набраться опыта и если все потерять, то чтобы было что инвестировать потом

(❪  B I T E N N Y  ❫)   Simplify your future
http://bitenny.io/
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
January 18, 2019, 03:10:54 PM
 #2808

Я сейчас подкупаю на просадках и перезакупаюсь на волнах, накапливаю монеты. Считаю так лучше чем просто хранить и ждать иксов.

особенно если на очередной волне сольете и не успеете купить, а оно сделает еще +500%. Все тактики в крипте имеют свои + и минусы и нужно уметь ими пользоваться

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Tikey
Member
**
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 10


View Profile
January 18, 2019, 03:44:22 PM
 #2809

Купил около месяца назад токены ETA. Это Etheera проект. Купил по 1 сатоши примерно, продал за 2. Причем за этот месяц удалось их пару раз провернуть таким образом, поэтому я окончательно уверился в том что будущее для меня не в топовых проектах а вот в таких как этот.

А у меня на топовых если 1-2% удается сделать и то радуюсь, потому как по какой цене взял их, до сих пор в минусах, а чтобы мертвым грузом не валялись, стал приумножать. Хотя было время, еще летом, когда токены хороших проектов с баунти, удавалось так же покручивать. На одних (трахиа) получилось 50% за день сделать. Но в баунти сейчас участвую только в 2-х (с лета перекур был), поэтому за молодыми проектами и их токенами перестал следить. Теперь вникать буду, т.к. сейчас только куплей-продажей еще можно поддержать доход с крипты.
zritex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112



View Profile WWW
January 18, 2019, 03:51:01 PM
 #2810

Купил около месяца назад токены ETA. Это Etheera проект. Купил по 1 сатоши примерно, продал за 2. Причем за этот месяц удалось их пару раз провернуть таким образом, поэтому я окончательно уверился в том что будущее для меня не в топовых проектах а вот в таких как этот.

А у меня на топовых если 1-2% удается сделать и то радуюсь, потому как по какой цене взял их, до сих пор в минусах, а чтобы мертвым грузом не валялись, стал приумножать. Хотя было время, еще летом, когда токены хороших проектов с баунти, удавалось так же покручивать. На одних (трахиа) получилось 50% за день сделать. Но в баунти сейчас участвую только в 2-х (с лета перекур был), поэтому за молодыми проектами и их токенами перестал следить. Теперь вникать буду, т.к. сейчас только куплей-продажей еще можно поддержать доход с крипты.

Один раз купите неликвид, а его "завтра" удалят с биржи по причине отсутствия спроса, попросят вывести, отправите на тир5 биржу, где монеты никому не нужны, поздравляю, вы потеряли всё

alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
January 18, 2019, 03:58:04 PM
 #2811

Я сейчас подкупаю на просадках и перезакупаюсь на волнах, накапливаю монеты. Считаю так лучше чем просто хранить и ждать иксов.

особенно если на очередной волне сольете и не успеете купить, а оно сделает еще +500%. Все тактики в крипте имеют свои + и минусы и нужно уметь ими пользоваться
Плюсы и минусы конечно же есть везде, но еще стратегии торговли нужно оценивать в комплексе. Такие единичные случаи с сильнейший ростом конечно могут быть и бывают, но в целом их будет не так и много - а уж если говорить про падающий рынок, то тут перезакупиться постоянно получается, тут главное увидеть рост по конкретной монете чтобы продать для перезакупа.
Tikey
Member
**
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 10


View Profile
January 18, 2019, 04:25:02 PM
 #2812

Купил около месяца назад токены ETA. Это Etheera проект. Купил по 1 сатоши примерно, продал за 2. Причем за этот месяц удалось их пару раз провернуть таким образом, поэтому я окончательно уверился в том что будущее для меня не в топовых проектах а вот в таких как этот.

А у меня на топовых если 1-2% удается сделать и то радуюсь, потому как по какой цене взял их, до сих пор в минусах, а чтобы мертвым грузом не валялись, стал приумножать. Хотя было время, еще летом, когда токены хороших проектов с баунти, удавалось так же покручивать. На одних (трахиа) получилось 50% за день сделать. Но в баунти сейчас участвую только в 2-х (с лета перекур был), поэтому за молодыми проектами и их токенами перестал следить. Теперь вникать буду, т.к. сейчас только куплей-продажей еще можно поддержать доход с крипты.

Один раз купите неликвид, а его "завтра" удалят с биржи по причине отсутствия спроса, попросят вывести, отправите на тир5 биржу, где монеты никому не нужны, поздравляю, вы потеряли всё

От этого никто не может быть застрахован. Поэтому и надо изучать проект, как без этого. Как работает команда, как поддерживают проект, как отвечают в чатах, как развиваются и все эти маленькие нюансы. Плюс смотреть объем торгов, когда залистяться - тоже можно понять нужны или нет кому токены эти. Конечно, везде есть риски. Но купленных топовых монет должно быть большая часть, подушка безопасности, а процентов на 30-40 можно и попытать удачу (учитывая все нюансы, ессно)
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
January 18, 2019, 04:49:54 PM
 #2813

Купил около месяца назад токены ETA. Это Etheera проект. Купил по 1 сатоши примерно, продал за 2. Причем за этот месяц удалось их пару раз провернуть таким образом, поэтому я окончательно уверился в том что будущее для меня не в топовых проектах а вот в таких как этот.

А у меня на топовых если 1-2% удается сделать и то радуюсь, потому как по какой цене взял их, до сих пор в минусах, а чтобы мертвым грузом не валялись, стал приумножать. Хотя было время, еще летом, когда токены хороших проектов с баунти, удавалось так же покручивать. На одних (трахиа) получилось 50% за день сделать. Но в баунти сейчас участвую только в 2-х (с лета перекур был), поэтому за молодыми проектами и их токенами перестал следить. Теперь вникать буду, т.к. сейчас только куплей-продажей еще можно поддержать доход с крипты.

Один раз купите неликвид, а его "завтра" удалят с биржи по причине отсутствия спроса, попросят вывести, отправите на тир5 биржу, где монеты никому не нужны, поздравляю, вы потеряли всё
Да такой тактикой торгуют только дети у которых денег толком нет, им пофиг потеряют они свой 1 эфир или удвоят его. Те у кого нормальный портфель никогда не будет рисковать в таком неликвиде

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Unclownbtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 343
Merit: 10


View Profile
January 18, 2019, 07:52:09 PM
 #2814

Возможно и правда пора смириться с тем что политика "ходл" не даст ожидаемой прибыли, и необходимо играть на постоянных торгах.

 Самый важный момент состоит в том чтобы понимать сколько времени надо холдить чтоб получить ощутимый доход. Холд как стратегия не умерла, единственное надо правильно угадать какие монеты нужно подбирать на долгосрок. Также четко понимать на сколько времени затянет этот самый долгосрок, может выгодней торговать по текущему рынку.
Мне кажется с наиболее популярными монетами, сейчас единственная верная тактика - шорт ставки. Возможно не альты не из первой десятки и стоит посмотреть и проанализироваться ставку на долгосрок, но опять же, вероятность что рынок вернется к росту в этом году не такая уж и большая.
32xaos
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 3


View Profile
January 18, 2019, 08:06:19 PM
 #2815

Купил около месяца назад токены ETA. Это Etheera проект. Купил по 1 сатоши примерно, продал за 2. Причем за этот месяц удалось их пару раз провернуть таким образом, поэтому я окончательно уверился в том что будущее для меня не в топовых проектах а вот в таких как этот.

А у меня на топовых если 1-2% удается сделать и то радуюсь, потому как по какой цене взял их, до сих пор в минусах, а чтобы мертвым грузом не валялись, стал приумножать. Хотя было время, еще летом, когда токены хороших проектов с баунти, удавалось так же покручивать. На одних (трахиа) получилось 50% за день сделать. Но в баунти сейчас участвую только в 2-х (с лета перекур был), поэтому за молодыми проектами и их токенами перестал следить. Теперь вникать буду, т.к. сейчас только куплей-продажей еще можно поддержать доход с крипты.
А я только начал входит в рынок криптовалюты 2 месяца назад. И такой рынок на дне мне совсем не нравится. Надеюсь что рост будет. Чуть играюсь на бирже, но получается может 1-2 процента в день.
bestnoobeu1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
January 20, 2019, 11:57:53 PM
 #2816

Главное не получить второе дно в подарок. Сейчас лучше сидеть в тезере ну или брать биток или рипл. Они более стабильны как по мне сейчас.
bezdonov
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
January 21, 2019, 06:23:22 AM
 #2817

Я сейчас подкупаю на просадках и перезакупаюсь на волнах, накапливаю монеты. Считаю так лучше чем просто хранить и ждать иксов.

особенно если на очередной волне сольете и не успеете купить, а оно сделает еще +500%. Все тактики в крипте имеют свои + и минусы и нужно уметь ими пользоваться
Плюсы и минусы конечно же есть везде, но еще стратегии торговли нужно оценивать в комплексе. Такие единичные случаи с сильнейший ростом конечно могут быть и бывают, но в целом их будет не так и много - а уж если говорить про падающий рынок, то тут перезакупиться постоянно получается, тут главное увидеть рост по конкретной монете чтобы продать для перезакупа.
Все верно, на таких монетах можно удачно перезакупаться и получать прибыль,главное зайти в нужные монеты и подобрать нужный портфель, если набрать всякого хлама, то ждать какой то прибыли бешеной совсем не стоит. Надо хорошо изучать риски инвестиций.
Bitcoin+Fi
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

Erotic Industry on the Blockchain! RachelX


View Profile WWW
January 21, 2019, 06:42:52 AM
 #2818

Главное не получить второе дно в подарок. Сейчас лучше сидеть в тезере ну или брать биток или рипл. Они более стабильны как по мне сейчас.
Я думаю что нужно переждать этот период пока рынок настраеватся на рост,  просто холдить уверен что рано или поздно все станет на свои места.

RachelX ✦ 
❝ THE REVOLUTION OF THE EROTIC INDUSTRY
WHITEPAPER ✤ ─────  FacebookTwitterInstagram ⋆  Telegram ⋆  YouTube ⋆  LinkedIn  ───── ✤ BUY RACH
blizkiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 1


View Profile
January 21, 2019, 07:58:52 AM
 #2819

сейчас наверное самое удачное время для того чтоб пересмотреть имеющиеся у вас монеты и по возможности докупить более перспективных
yura_bit
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
January 21, 2019, 08:04:01 AM
 #2820

Покупаем уже год а когда интересно мы продавать начнем ? за 2018 столько все вложили в крипту что еще один год закупок уже не выдержат
Pages: « 1 ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 [141] 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!