Bitcoin Forum
April 30, 2024, 11:27:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 [157] 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 »
  Print  
Author Topic: Покупаем монеты на падающем рынке  (Read 49377 times)
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
June 18, 2019, 01:23:17 PM
 #3121

опасно,я нечего не покупаю и не продаю уже,так как имела неосторожность купить по цене выше нынешней,теперь остается только ждать и надеяться
Тот кто не рискует у того профит маленький)), а если серьезно то сейчас нужно быть очень внимательным, и хорошо отбирать во что лучше вложиться.
А кто рискует, тот потом сидит по уши обмазавшись перспективными альткоинами которые каждый день обновляют очередное дно.Потому что у альтов дна нет (с)
Кто рискует - тот становится тру холдером)
Для меня это определение подходит лучше всего на данный момент.
Про тру ходл это наверное не про альты вообще, началось это именно с битка и как ни странно биток не раз показывал что тру холд вещь правильная и приносящая деньги. А вот с альтами все куда сложнее, и с виду очень перспективные альты могут просесть на огромные проценты, и восстановятся ли они хотя бы до прошлых цен - большой вопрос.
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714476426
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714476426

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714476426
Reply with quote  #2

1714476426
Report to moderator
iqbal14st
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
July 09, 2019, 10:55:13 AM
 #3122

опасно,я нечего не покупаю и не продаю уже,так как имела неосторожность купить по цене выше нынешней,теперь остается только ждать и надеяться
Тот кто не рискует у того профит маленький)), а если серьезно то сейчас нужно быть очень внимательным, и хорошо отбирать во что лучше вложиться.
А кто рискует, тот потом сидит по уши обмазавшись перспективными альткоинами которые каждый день обновляют очередное дно.Потому что у альтов дна нет (с)
Кто рискует - тот становится тру холдером)
Для меня это определение подходит лучше всего на данный момент.
Про тру ходл это наверное не про альты вообще, началось это именно с битка и как ни странно биток не раз показывал что тру холд вещь правильная и приносящая деньги. А вот с альтами все куда сложнее, и с виду очень перспективные альты могут просесть на огромные проценты, и восстановятся ли они хотя бы до прошлых цен - большой вопрос.
есть еще вынужденные тру-холдеры) те, кто накупили альты на всю котлету и сейчас в глубокой просадке и сидят ждут пока отрасте хотябы в безубыток.

[=($)=]
Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
July 09, 2019, 12:52:01 PM
 #3123

Я умен только задним числом, так сказать. Просматривая графики все кажется так очевидно. Но все очевидное - в прошлом. За эти 2 года холдить и вообще иметь дело с альтами оказалось огромной ошибкой. Кто же знал? Мало кто знал, кто-то догадывался, но не более. Теперь -то легко говорить, все уже стало понятно. За 2 с половиной года в крипте я не делал более крупных ошибок, чем вложение в альты.
Но манипуляторы настолько умны и хитры, что держат меня и других холдеров на крючке - слить альты за копейки опасаешься, держать дальше - тоже. Остается психовать и допускать все больше и больше ошибок. Как я и писал тут около года назад - киты сделают все чтобы забрать у нас деньги. И, как сейчас я вижу, у них это отлично получается.
barjan
Member
**
Offline Offline

Activity: 211
Merit: 13


View Profile
July 09, 2019, 01:20:41 PM
 #3124

Я умен только задним числом, так сказать. Просматривая графики все кажется так очевидно. Но все очевидное - в прошлом. За эти 2 года холдить и вообще иметь дело с альтами оказалось огромной ошибкой. Кто же знал? Мало кто знал, кто-то догадывался, но не более. Теперь -то легко говорить, все уже стало понятно. За 2 с половиной года в крипте я не делал более крупных ошибок, чем вложение в альты.
Но манипуляторы настолько умны и хитры, что держат меня и других холдеров на крючке - слить альты за копейки опасаешься, держать дальше - тоже. Остается психовать и допускать все больше и больше ошибок. Как я и писал тут около года назад - киты сделают все чтобы забрать у нас деньги. И, как сейчас я вижу, у них это отлично получается.

Чтобы избежать всего этого дерьма, нужно думать, как кит! Grin
Ducky1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 500


📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA


View Profile
July 09, 2019, 04:44:53 PM
 #3125

Сейчас столько скама вокруг, что покупать монеты на падающем рынке опасно, не факт что тот или иной альт вернет свои позиции, примеров много, скамится каждый третий проект или просто девы опускают руки.


                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
.CARTESI.📱.LINUX INFRASTRUCTURE FOR DAPPS.
                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
mackstuart
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 250


View Profile
July 09, 2019, 05:10:48 PM
 #3126

Сейчас столько скама вокруг, что покупать монеты на падающем рынке опасно, не факт что тот или иной альт вернет свои позиции, примеров много, скамится каждый третий проект или просто девы опускают руки.
Но можно купить топовые альты Cool Такие как лайткоин, эфир) После такого бурного роста биткоина, я сейчас жду отката, в том числе и на топовые альткоины) Тогда и закупимся на падении!

batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
July 09, 2019, 05:24:32 PM
 #3127

Я умен только задним числом, так сказать. Просматривая графики все кажется так очевидно. Но все очевидное - в прошлом. За эти 2 года холдить и вообще иметь дело с альтами оказалось огромной ошибкой. Кто же знал? Мало кто знал, кто-то догадывался, но не более. Теперь -то легко говорить, все уже стало понятно. За 2 с половиной года в крипте я не делал более крупных ошибок, чем вложение в альты.
Но манипуляторы настолько умны и хитры, что держат меня и других холдеров на крючке - слить альты за копейки опасаешься, держать дальше - тоже. Остается психовать и допускать все больше и больше ошибок. Как я и писал тут около года назад - киты сделают все чтобы забрать у нас деньги. И, как сейчас я вижу, у них это отлично получается.

Я считаю,иметь дело с альтами не было огромной ошибкой.Ошибкой было холдить их до последнего.Рынок за 2 года давал возможность выйти.Но многие такой возможностью не воспользовались.
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
July 10, 2019, 09:18:16 AM
 #3128

Я умен только задним числом, так сказать. Просматривая графики все кажется так очевидно. Но все очевидное - в прошлом. За эти 2 года холдить и вообще иметь дело с альтами оказалось огромной ошибкой. Кто же знал? Мало кто знал, кто-то догадывался, но не более. Теперь -то легко говорить, все уже стало понятно. За 2 с половиной года в крипте я не делал более крупных ошибок, чем вложение в альты.
Но манипуляторы настолько умны и хитры, что держат меня и других холдеров на крючке - слить альты за копейки опасаешься, держать дальше - тоже. Остается психовать и допускать все больше и больше ошибок. Как я и писал тут около года назад - киты сделают все чтобы забрать у нас деньги. И, как сейчас я вижу, у них это отлично получается.

Я считаю,иметь дело с альтами не было огромной ошибкой.Ошибкой было холдить их до последнего.Рынок за 2 года давал возможность выйти.Но многие такой возможностью не воспользовались.
Кстати да, альты дали заработать или давали возможность заработать многим, и правильно сделали те кто воспользовался этим шансом и вовремя вышел. А те кто пришел поздновато, нужно было уже принимать и нулевые прибыли и даже небольшие убытки, чего люди не делали продолжая тарить альты и на явно падающем ико рынке.
corrado25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 773
Merit: 100



View Profile
July 11, 2019, 07:10:03 AM
 #3129

Вот имеео сейчас я думаю хороший момент для закупок.Протос сравните цены наальту на пике своей цены и сейчас.Сейчас очень хороший цены что купить и через месяц-два приумножить в разы свои финансы.Думаю биток скоро выдохнется а вся капа которую в него влили для пампа будет перетикать в альты.Киты и на битке и на альтах делают деньги

LegendaryMemberArt
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
July 12, 2019, 09:11:04 AM
 #3130

Вот имеео сейчас я думаю хороший момент для закупок.Протос сравните цены наальту на пике своей цены и сейчас.Сейчас очень хороший цены что купить и через месяц-два приумножить в разы свои финансы.Думаю биток скоро выдохнется а вся капа которую в него влили для пампа будет перетикать в альты.Киты и на битке и на альтах делают деньги
Так был шанс покупать тот же эфир по 170$ да в приципе весь рынок был на дне .  Все разговоры про точки входа остаются просто разговорами .  Те кто хотят работают на любом рынке . А заходить в рынок когда растет вообще последнее дело ,  хотя любителей кататься на свечах прокатят ,  скорей всего вниз )

bogdan198
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 337
Merit: 5


View Profile
July 12, 2019, 05:27:56 PM
 #3131

Это очень сложно найти ICO на перспективу развития. Последняя время я вообще не рассматриваю ICO у которых нет продукта. И на IEO не видитесь.
согласен. IEO это возможность заработать на хайпе и не более, на IEO, если биржа пропустит, может выйти и проект не имеющий по большому счёту нечего кроме слов разработчиков, так что не думаю что IEO это то место где стоит и можно найти перспективную монету на долгосрок.

Ph0enixX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 102


View Profile
July 12, 2019, 05:34:11 PM
 #3132

Мой небольшой опыт подсказывает, что на падающем рынке что либо покупать такая себе затея. Дно очень сложно угадать, особенно на низколиквидных монетах. Куда проще подождать консолидации на дне, набрать позиции и ждать. Таким образом, соотношение риск/прибыль получится куда лучше.
Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
July 14, 2019, 03:35:11 AM
 #3133

Мой небольшой опыт подсказывает, что на падающем рынке что либо покупать такая себе затея. Дно очень сложно угадать, особенно на низколиквидных монетах. Куда проще подождать консолидации на дне, набрать позиции и ждать. Таким образом, соотношение риск/прибыль получится куда лучше.
Мне кажется что закупку можно частично отследить по процентам.Выросли на 20% продаем затем откатились на 10 процентов -закупаем.

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
July 14, 2019, 06:00:10 AM
 #3134

Мой небольшой опыт подсказывает, что на падающем рынке что либо покупать такая себе затея. Дно очень сложно угадать, особенно на низколиквидных монетах. Куда проще подождать консолидации на дне, набрать позиции и ждать. Таким образом, соотношение риск/прибыль получится куда лучше.
Мне кажется что закупку можно частично отследить по процентам.Выросли на 20% продаем затем откатились на 10 процентов -закупаем.
Все просто только на бумаге, но если цена резко пойдет вниз и сильно упадет на 40-50% или больше, а потом еще и будет продолжать падать - то можно уже не надеяться на получение прибыли от этих торговых операций. Да к тому же так может выйти и с топовыми альтами, а с низколиквидными альтами будет еще хуже.
iqbal14st
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
July 18, 2019, 07:35:29 PM
 #3135

Мой небольшой опыт подсказывает, что на падающем рынке что либо покупать такая себе затея. Дно очень сложно угадать, особенно на низколиквидных монетах. Куда проще подождать консолидации на дне, набрать позиции и ждать. Таким образом, соотношение риск/прибыль получится куда лучше.
Мне кажется что закупку можно частично отследить по процентам.Выросли на 20% продаем затем откатились на 10 процентов -закупаем.
Все просто только на бумаге, но если цена резко пойдет вниз и сильно упадет на 40-50% или больше, а потом еще и будет продолжать падать - то можно уже не надеяться на получение прибыли от этих торговых операций. Да к тому же так может выйти и с топовыми альтами, а с низколиквидными альтами будет еще хуже.
у низколиквидов эти движения размашистей, глубже и выше. если убыток то серьезный, если профит то гигантский. но в целом все верно.

[=($)=]
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
July 18, 2019, 08:48:15 PM
 #3136

Мой небольшой опыт подсказывает, что на падающем рынке что либо покупать такая себе затея. Дно очень сложно угадать, особенно на низколиквидных монетах. Куда проще подождать консолидации на дне, набрать позиции и ждать. Таким образом, соотношение риск/прибыль получится куда лучше.
Это и без какого-либо опыта понятно, почитайте для начала литературу, где и так написано: что не стоит покупать на падающем рынке, а продавать нужно на бычьем. Съэкономите себе некоторое количество нервишек.
Grey00
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
July 20, 2019, 10:13:29 AM
 #3137

Мой небольшой опыт подсказывает, что на падающем рынке что либо покупать такая себе затея. Дно очень сложно угадать, особенно на низколиквидных монетах. Куда проще подождать консолидации на дне, набрать позиции и ждать. Таким образом, соотношение риск/прибыль получится куда лучше.
Это и без какого-либо опыта понятно, почитайте для начала литературу, где и так написано: что не стоит покупать на падающем рынке, а продавать нужно на бычьем. Съэкономите себе некоторое количество нервишек.
Да на падающем наверное вообще лучше ничего не делать, если ты не трейдер с огромным стажем, да и то, это еще не гарантия 100% правильных решений. Лучше переждать мне кажется это время, а когда обстановка стабилизируется, тогда и смотреть, оставаться в каком-то активе или выходить из него.

Valeriy1000000
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 2


View Profile
July 20, 2019, 01:11:18 PM
 #3138

В основном все держится на спекулянтах. Когда рынок бычий почти все будет расти, если медвежий, то какой бы ни был проект удивительный, толку нет покупать.
vvu351
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 501


corion.io


View Profile
July 20, 2019, 02:48:54 PM
 #3139

В основном все держится на спекулянтах. Когда рынок бычий почти все будет расти, если медвежий, то какой бы ни был проект удивительный, толку нет покупать.
так конечно спекуляция это движущая сила на любом рынке, я считаю что это нормальная бизнес-игра. Все должны учится этим правилам.


                                                                              █
                              █████████                  ██████ 
                      ███████████████████████████   
              ███████████████████████████████   
            ████████████████████████████████   
        █████████████████████████████████     
    ████████████████████████████████████   
    ████████          █████████          █████████   
  ████████                ██████              ████████   
█████████                █████                ████████   
███████████                █                ███████████ 
██████████████                      ██████████████ 
█████████████████            ████████████████ 
███████████████                  ███████████████ 
█████████████                          █████████████ 
███████████              ███                ██████████ 
█████████                █████                ████████   
  ████████              ███████              ███████     
    █████████        █████████          ████████     
      █████████████████████████████████       
        ██████████████████████████████           
            ███████████████████████████             
              ████████████████████████                 
                  ████████████████████                     

CorionX


















Powered by,
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
July 20, 2019, 03:45:31 PM
 #3140

На таком рынке усреднятся это нормально. Но опять таки надо уметь играть от уровней и трезво оценивать свои возможности.
Усреднение это ведь только тактика а не стратегия.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
Pages: « 1 ... 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 [157] 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!