Bitcoin Forum
April 30, 2024, 09:34:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 [161] 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 »
  Print  
Author Topic: Покупаем монеты на падающем рынке  (Read 49377 times)
hugolp
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 1001


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
August 01, 2019, 02:52:57 PM
 #3201

Я вообще бы не рекомендовал делать какие-то покупки в августе. Все крупные новости типа баккт и етф уже отыграны. Может быть слушания в америке по поводу крипты подстегнет рынок к росту, а может наоборот, я бы лично не рисковал.
Лучше всего конечно не сразу покупать на всю котлету, а закупаться постепенно. Перед этим конечно необходимо хорошо разобраться в проектах и если там есть потенциал роста, то рано или поздно будет рост.
Это понятно, но для того чтобы делать закупку частями, нужно было выходить на хаях. А я большинство альтов купил год назад и с тех пор они не восстановились в цене.
инвестируйте другие денбги в крипту и все. то что у вас уже ест ьв портфеле - пусть лежит и ждет своего часа а новыми деньгами делайте прибыль сейчас
Надо покупать, за свободные деньги, топовые монеты и ждать роста рынка. Быстрее 2020 г., думаю это не произойдет
темболее что сейчас наилучший момент для их покупки по сравнению с февральской просадкой. возможно алькойны вырастут намного раньше 2020 года.


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
1714469643
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714469643

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714469643
Reply with quote  #2

1714469643
Report to moderator
1714469643
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714469643

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714469643
Reply with quote  #2

1714469643
Report to moderator
1714469643
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714469643

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714469643
Reply with quote  #2

1714469643
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714469643
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714469643

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714469643
Reply with quote  #2

1714469643
Report to moderator
1714469643
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714469643

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714469643
Reply with quote  #2

1714469643
Report to moderator
1714469643
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714469643

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714469643
Reply with quote  #2

1714469643
Report to moderator
Jumgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 111


View Profile
August 01, 2019, 04:06:30 PM
 #3202

Я вообще бы не рекомендовал делать какие-то покупки в августе. Все крупные новости типа баккт и етф уже отыграны. Может быть слушания в америке по поводу крипты подстегнет рынок к росту, а может наоборот, я бы лично не рисковал.
Лучше всего конечно не сразу покупать на всю котлету, а закупаться постепенно. Перед этим конечно необходимо хорошо разобраться в проектах и если там есть потенциал роста, то рано или поздно будет рост.
Это понятно, но для того чтобы делать закупку частями, нужно было выходить на хаях. А я большинство альтов купил год назад и с тех пор они не восстановились в цене.
инвестируйте другие денбги в крипту и все. то что у вас уже ест ьв портфеле - пусть лежит и ждет своего часа а новыми деньгами делайте прибыль сейчас
Надо покупать, за свободные деньги, топовые монеты и ждать роста рынка. Быстрее 2020 г., думаю это не произойдет
Вариант конечно имеет право на существование, но если деньги свободны значит они не в обороте и следовательно не будут работать на тебя. Если хочешь прибыль деньги должны быть в обороте. Совсем не обязательно покупать топовые монеты и ждать, можно скальпировать даже на падающем рынке.
Udrujec
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 12


View Profile
September 06, 2019, 08:48:56 PM
 #3203

К списку пунктов автора темы, я бы еще добавил инициативу связаться с руководством проекта и лично с ними пообщаться, задать реальные вопросы, реальному человеку, может даже встретиться в живую. Это ведь твои деньги, нельзя пренебрегать любыми средствами защиты. На войне все средства хороши.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Myraidcoins
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 421
Merit: 101

World's First Crowd Owned Cryptocurrency Exchange


View Profile
September 06, 2019, 11:59:56 PM
 #3204

Покупка монет на падающем рынке может дать хороший профит. Только вот поймать дно очень сложно и от него цена может отскочить пулей. Если не расставить вёдра то можно не успеть купить.
1chempion123
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
September 07, 2019, 07:10:57 PM
 #3205

на падающем рынке покупать монеты стоит особенно если давно ей заинтересовался и давно хотел прикупить но цены кусались , рынок обязательно отрастет а вместе с ним и нужные монетки
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
September 08, 2019, 06:08:16 AM
 #3206

Покупать стоит всегда выставляя ордер на 10-20% ниже нынешней.я таким образом купил пару монет которыми интересовался.плюс выставил ордера еще ниже с надеждой на свечку вниз.пока правда не сработали,но надежда есть.
Dondisimo
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
September 12, 2019, 10:24:48 PM
 #3207

Сейчас ситуация более непонятная, чем когда биток был по 3,5К. Тогда шансы на рост все же были более предпочтительными, чем на дальнейшее падение. А теперь и не знаешь чего ждать. Вроде пампы уже были...а будут ли еще и когда...сплошные непонятки.
Пока нет пампов, можно просто торговать с отрезком день-два, и время убить можно и поднять пару процентов в плюс, ну или можно до осени вообще отдохнуть от крипты. Но у меня лично не получается, то проект на подпись возьмешь, то торговлей занимаешься для увеличения тех токенов что отложил в надежде на будущий памп)
Вот по поводу надежды, это ты лучше брось. НАдежда самое последнее дело в крипто рынке, в инвестициях. Здесь надежда равна наивности и таких ребят съедают с костями, даже сдачи не оставят с твоего вклада.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
September 13, 2019, 08:00:32 AM
 #3208

Покупать стоит всегда выставляя ордер на 10-20% ниже нынешней.я таким образом купил пару монет которыми интересовался.плюс выставил ордера еще ниже с надеждой на свечку вниз.пока правда не сработали,но надежда есть.

В условиях когда на рынке практикуют так званые "вертолеты" это очень хорошая тактика, которая за короткие сроки позволяет закрыть сделку в плюс.
I_Zaperevalnya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
September 13, 2019, 08:24:41 AM
 #3209

Покупать стоит всегда выставляя ордер на 10-20% ниже нынешней.я таким образом купил пару монет которыми интересовался.плюс выставил ордера еще ниже с надеждой на свечку вниз.пока правда не сработали,но надежда есть.

В условиях когда на рынке практикуют так званые "вертолеты" это очень хорошая тактика, которая за короткие сроки позволяет закрыть сделку в плюс.
Я уже не рискую ставить ордера на падение, хватит наелся этого добра. Каждый раз выставляя ордер думаешь, что это самое дно, а потом оказывается, что до дна еще далеко падать и ты в огромных минусах.
xaker74
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1016
Merit: 502


View Profile
September 13, 2019, 08:46:24 AM
 #3210

Нужно покупать молодые монети или участвовать в IEO . Например я буду участвовать в IEO BTZC на платформе VibraVid в сентябре

Молодые монеты имеют риск ещё больше чем старые... Когда рынок летит вниз летит полностью всё! Старички имеют всё и продолжаю улучшать свои продукт и тем не менее падают в цене, за молодые можно вообще молчать...
hugolp
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 1001


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
September 16, 2019, 12:21:30 PM
 #3211

Нужно покупать молодые монети или участвовать в IEO . Например я буду участвовать в IEO BTZC на платформе VibraVid в сентябре

Молодые монеты имеют риск ещё больше чем старые... Когда рынок летит вниз летит полностью всё! Старички имеют всё и продолжаю улучшать свои продукт и тем не менее падают в цене, за молодые можно вообще молчать...
вот тут вы правы молодые криптомонеты подвержены сильному риску манипулирования курсом и когда весь рынок тоько начинает смотреть в сторону дна- молодые уже там


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
Kopceak_MD
Member
**
Offline Offline

Activity: 366
Merit: 14

Investment


View Profile WWW
September 16, 2019, 12:36:52 PM
 #3212

Покупать стоит всегда выставляя ордер на 10-20% ниже нынешней.я таким образом купил пару монет которыми интересовался.плюс выставил ордера еще ниже с надеждой на свечку вниз.пока правда не сработали,но надежда есть.

В условиях когда на рынке практикуют так званые "вертолеты" это очень хорошая тактика, которая за короткие сроки позволяет закрыть сделку в плюс.

Это да, у меня был случай на битмаксе когда удалось купить по низким цена эфир и биток, так он потом откатили
apitico
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 571
Merit: 100



View Profile
September 16, 2019, 02:55:43 PM
 #3213

Сейчас только биток и эфир подбирать, все остальное не так стабильно. Да монеты обновляют низа и манит затариться, но никто не знает, до какого уровня они будут покорять дно.

Это да, у меня был случай на битмаксе когда удалось купить по низким цена эфир и биток, так он потом откатили

При таком раскладе надо моментально стараться вывести весь профит. Вот только биржи как правило не выводят в момент таких лагов.

cryptwex
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
September 16, 2019, 05:34:27 PM
 #3214

Нужно покупать молодые монети или участвовать в IEO . Например я буду участвовать в IEO BTZC на платформе VibraVid в сентябре

Молодые монеты имеют риск ещё больше чем старые... Когда рынок летит вниз летит полностью всё! Старички имеют всё и продолжаю улучшать свои продукт и тем не менее падают в цене, за молодые можно вообще молчать...
Тут конечно риск есть и у молодых и у старых монет.. В обоих случаях это рулетка,старым проектам нужно платить зарплату сотрудникам и т.д.. ,а когда их токен или монета находится долгое очень время на дне и никто не знает где же оно.. то тоже большой риск,что проект старый может просто не потянуть все эти расходы и лопнуть..,но и у молодых проектов тоже большие риски.. так как их в принципе никто не знает.. новый проект,новая команда и т.д.. и вообще не известно что будет с проектом после IEO- рулетка..
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
September 16, 2019, 05:46:28 PM
 #3215

Покупать стоит всегда выставляя ордер на 10-20% ниже нынешней.я таким образом купил пару монет которыми интересовался.плюс выставил ордера еще ниже с надеждой на свечку вниз.пока правда не сработали,но надежда есть.
Хороший совет, буду применять на практике, посмотрим получится ли закупиться немного дешевле рынка. А какие монеты вы покупали?
immortal4now
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 102


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
September 16, 2019, 06:02:18 PM
 #3216

Если сейчас покупать монеты на падающем рынке, то только альты, они сейчас то падают, то находятся на дне, за такую цены некоторые альты очень перспективны

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Kopceak_MD
Member
**
Offline Offline

Activity: 366
Merit: 14

Investment


View Profile WWW
September 17, 2019, 01:05:13 PM
 #3217

Сейчас только биток и эфир подбирать, все остальное не так стабильно. Да монеты обновляют низа и манит затариться, но никто не знает, до какого уровня они будут покорять дно.

Это да, у меня был случай на битмаксе когда удалось купить по низким цена эфир и биток, так он потом откатили

При таком раскладе надо моментально стараться вывести весь профит. Вот только биржи как правило не выводят в момент таких лагов.

Ага, я бы вывел, но ввод и вывод в тот момент закрыли. Это не децентрализованная etherdelta.
PavelRostov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 632
Merit: 108


https://imgur.com/TOEV9DO


View Profile
September 17, 2019, 06:39:55 PM
 #3218

Нужно покупать молодые монети или участвовать в IEO . Например я буду участвовать в IEO BTZC на платформе VibraVid в сентябре

Молодые монеты имеют риск ещё больше чем старые... Когда рынок летит вниз летит полностью всё! Старички имеют всё и продолжаю улучшать свои продукт и тем не менее падают в цене, за молодые можно вообще молчать...
Сейчас у новых монет только один плюс - их можно купить очень дешево после листинга на биржу после ico или ieo,практически все молодые монеты значительно теряют в цене ,но правда есть действительно большой риск что монета уже не поднимется со дна или вообще соскамится. Сейчас можно приобрести монеты или токены многих  проверенных проектов по более чем приемлемым ценам!

Dice    |    Caraycruz    |    Roulette    |    Multicolor   |   Bounties    |    Lottery    |    Exchange    |    Affiliates
████████████████████ [   B I T S L E R   C A S I N O   ] ████████████████████
★           $20,000 Weekly Wagering Contest           ★          $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest           ★
Yortervir
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile WWW
September 17, 2019, 07:15:01 PM
 #3219

Покупайте топовые монеты на падающем рынке и просто холдите и через время вам будет счастье и много денег, просто правда в том, что не все выдерживают такой рынок и не дожидаются хорошей цены

BankDex.io  / Decentralized Exchange
hugolp
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 1001


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
September 19, 2019, 02:34:20 PM
 #3220

Нужно покупать молодые монети или участвовать в IEO . Например я буду участвовать в IEO BTZC на платформе VibraVid в сентябре

Молодые монеты имеют риск ещё больше чем старые... Когда рынок летит вниз летит полностью всё! Старички имеют всё и продолжаю улучшать свои продукт и тем не менее падают в цене, за молодые можно вообще молчать...
Сейчас у новых монет только один плюс - их можно купить очень дешево после листинга на биржу после ico или ieo,практически все молодые монеты значительно теряют в цене ,но правда есть действительно большой риск что монета уже не поднимется со дна или вообще соскамится. Сейчас можно приобрести монеты или токены многих  проверенных проектов по более чем приемлемым ценам!
так и есть потому я думаю стоит предпочсть топовые монеты молодым щиткойнам. провереные монеты ликвидны и пользуются спросом.


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
Pages: « 1 ... 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 [161] 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!