Bitcoin Forum
April 30, 2024, 07:22:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 [166] 167 168 169 170 171 172 173 »
  Print  
Author Topic: Покупаем монеты на падающем рынке  (Read 49377 times)
laiyskylone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 252


View Profile
October 18, 2019, 11:10:48 PM
 #3301

Вроде бы падающий рынок уже давно прошел, если ещё кто-то не купил монеты, то нужно покупать, т.к. дальше от  рынка жду только роста, но ни как не падения
Вот и я считаю, что падать уже некуда и дальше ожидается рост. Я уже купил некоторые альты и сейчас держу их. Хотя это же криптовалюта, возможно мы еще не пробили самое дно.

Да все так говорят падать не куда а оно все падает упадет на 1к еще биток точно так же скажут что падать уже не куда, никто не знает где дно, дно там где текущая цена то есть будет 5к будут орать дно и тд, но многие монетки думаю да окунулись ниже некуда в особенности нео там больше чем в 15 раз упала так что можно смело брать
1714504962
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714504962

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714504962
Reply with quote  #2

1714504962
Report to moderator
1714504962
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714504962

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714504962
Reply with quote  #2

1714504962
Report to moderator
1714504962
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714504962

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714504962
Reply with quote  #2

1714504962
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714504962
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714504962

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714504962
Reply with quote  #2

1714504962
Report to moderator
SirgulioB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 477
Merit: 102


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
October 19, 2019, 07:26:26 AM
 #3302

Лучше покупать когда рынок уже начал рост. Если покупать на падающем то есть риск поймать второе и третье дно. Если покупать на растущем то больше шансов взять профит на логе.

══════════════[ LYRA ] | Loyalty Rewards on Blockchain | [ LYRA ]══════════════
┌[ Social Media ]──▸───▸───▸───▸───▸───▸// ◈ BitcointalkTelegramTwitterLinkedIn // ┐
└ \\ ✓Customizable tokens  ✓NFTDeFiDEX  ✓Revenue share \\◂───◂───◂─── [ Main Features ] ┘
xephireusMMX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 306
Merit: 100



View Profile
October 19, 2019, 11:34:39 AM
 #3303

Лучше покупать когда рынок уже начал рост. Если покупать на падающем то есть риск поймать второе и третье дно. Если покупать на растущем то больше шансов взять профит на логе.
Везде есть свои подводные камни, рост может быть и не сильным и тоже можно через время словить дно, вообще на мой взгляд лучше брать на долгосрочную перспективу

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
October 19, 2019, 12:52:54 PM
 #3304

Лучше покупать когда рынок уже начал рост. Если покупать на падающем то есть риск поймать второе и третье дно. Если покупать на растущем то больше шансов взять профит на логе.
Везде есть свои подводные камни, рост может быть и не сильным и тоже можно через время словить дно, вообще на мой взгляд лучше брать на долгосрочную перспективу
Я наоборот думаю что нужно фиксировать каждые 10-20% роста по Альткоинам. Плюс еще в том что есть большая вероятность того, что мы можем откупить наш Крипто-актив, который продали при росте цены.
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
October 19, 2019, 12:53:23 PM
 #3305

Лучше покупать когда рынок уже начал рост. Если покупать на падающем то есть риск поймать второе и третье дно. Если покупать на растущем то больше шансов взять профит на логе.
Так и ловим) Цены действительно очень маленькие стали, после тех вершин что мы помним, но вот до 2017 цены были еще меньше на многие альты и мы надеемся что туда уже не улетим, но пока по тихому туда и идем и все мы в надеждах что это дно, вот все и усредняемся, а кто то уже бросил эту затею и просто ждет растущего рынка. Сам в нескольких альтах так сижу и все усредняюсь и усредняюсь) Но правда путем стекинга и это уже хоть свои вкладывать не надо.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Eldimkos
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12

[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN


View Profile WWW
October 19, 2019, 03:28:33 PM
 #3306

Я считаю, что есть смысл покупать монеты на падающем рынке, хотя бы потому что расти то, они должны, просто пока что никому не известно как скоро. Здесь остаётся только ждать и надеется, криптовалюта никогда не была быстрым заработком, поэтому я даже не удивлен, что сейчас ничего сильно не растёт.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
October 19, 2019, 04:31:39 PM
 #3307

альты перегружены деньгами. Слишком многие хотят восстановиться и зафиксировать прибыль.
Думаете эти деньги так просто отпустят с рынка? Скорее наоборот, будут катать в коридоре х2-х1, вызывая слюноотделение у холдеров.

Остается тогда долго и нудно флетить, либо опустить еще курс эдак раз в пять. А как еще отжать монеты? Только криптаны такую фишку то знают, вот в чем дело. И будут еще докупать на падении. Я точно буду если курсы будут вниз уходить кратно. Так что более вероятно что выберут затяжной флет для отжима монет.
Avatar2030
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile
October 19, 2019, 06:36:44 PM
 #3308

Вроде бы падающий рынок уже давно прошел, если ещё кто-то не купил монеты, то нужно покупать, т.к. дальше от  рынка жду только роста, но ни как не падения
Вот и я считаю, что падать уже некуда и дальше ожидается рост. Я уже купил некоторые альты и сейчас держу их. Хотя это же криптовалюта, возможно мы еще не пробили самое дно.
По крайней мере падение будет ни таким глубоким как это происходило весь 2018 год,когда некоторые монеты подешевели в 30-45 раз!Уже действительно падение не должно сильно сказаться на вашем депо.Но сейчас рассчитывать на то что падение точно закончилось не стоит,нужно быть готовым к просадкам при инвестировании.Выбор для покупки монет сейчас очень велик и цены манят прикупить многое!
2Kool4Skewl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile WWW
October 19, 2019, 06:37:39 PM
 #3309

альты перегружены деньгами. Слишком многие хотят восстановиться и зафиксировать прибыль.
Думаете эти деньги так просто отпустят с рынка? Скорее наоборот, будут катать в коридоре х2-х1, вызывая слюноотделение у холдеров.

Остается тогда долго и нудно флетить, либо опустить еще курс эдак раз в пять. А как еще отжать монеты? Только криптаны такую фишку то знают, вот в чем дело. И будут еще докупать на падении. Я точно буду если курсы будут вниз уходить кратно. Так что более вероятно что выберут затяжной флет для отжима монет.
Я тоже уверен в этом, что шлет уже запущен и еще продлится минимум 2-3 месяца. Нам тоже нужно действовать и набирать позиции по Альткоинам.


                      ▄████████▄
                  ▄████████████████▄
             ▄██████████████████████████▄
      ▄███████████████████████████████████████▄
 ███████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
  █████████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
    █████████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
      █████████████████████████████████████████
       ███████████████████████████████████████
        █████████████████████████████████████
         ███████████████████████████████████
          █████████████████████████████████
           ▀█████████████████████████████▀
             ▀█████████████████████████▀
               ▀█████████████████████▀
                 ▀█████████████████▀
                   ▀█████████████▀
                      ▀███████▀
TRUSTEE 
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
October 19, 2019, 06:54:58 PM
 #3310

Вроде бы падающий рынок уже давно прошел, если ещё кто-то не купил монеты, то нужно покупать, т.к. дальше от  рынка жду только роста, но ни как не падения
Вот и я считаю, что падать уже некуда и дальше ожидается рост. Я уже купил некоторые альты и сейчас держу их. Хотя это же криптовалюта, возможно мы еще не пробили самое дно.
По крайней мере падение будет ни таким глубоким как это происходило весь 2018 год,когда некоторые монеты подешевели в 30-45 раз!Уже действительно падение не должно сильно сказаться на вашем депо.Но сейчас рассчитывать на то что падение точно закончилось не стоит,нужно быть готовым к просадкам при инвестировании.Выбор для покупки монет сейчас очень велик и цены манят прикупить многое!
если альты упадут еще в 35-40 раз,то можно закрывать торги и оставлять только биток и биржевые токены.да и рынок полностью умрет.так как после такого точно никого уже в крипту не загонишь.и так крипту после падения 2018 года называют пирамидой и никакие доводы не действуют.
rocku12345
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 518


View Profile
October 19, 2019, 10:38:37 PM
 #3311

Вроде бы падающий рынок уже давно прошел, если ещё кто-то не купил монеты, то нужно покупать, т.к. дальше от  рынка жду только роста, но ни как не падения
Вот и я считаю, что падать уже некуда и дальше ожидается рост. Я уже купил некоторые альты и сейчас держу их. Хотя это же криптовалюта, возможно мы еще не пробили самое дно.
По крайней мере падение будет ни таким глубоким как это происходило весь 2018 год,когда некоторые монеты подешевели в 30-45 раз!Уже действительно падение не должно сильно сказаться на вашем депо.Но сейчас рассчитывать на то что падение точно закончилось не стоит,нужно быть готовым к просадкам при инвестировании.Выбор для покупки монет сейчас очень велик и цены манят прикупить многое!
если альты упадут еще в 35-40 раз,то можно закрывать торги и оставлять только биток и биржевые токены.да и рынок полностью умрет.так как после такого точно никого уже в крипту не загонишь.и так крипту после падения 2018 года называют пирамидой и никакие доводы не действуют.
А вся проблема в том, что по большинству своему альты и создали такой образ у крипты, образ большой пирамидки. Посмотрите сколько было скамных ICO, конечно теперь ничем не заманишь, ни блокчейном в космической отрасли, ни развозкой пиццы по смартконтрактам.
Сегодня можно приобретать проекты, которые уже имеют хоть какой-то авторитет или действующую команду на виду. Но кристально чистых все же не отыскать, некоторые именитые проекты отнекиваясь просто сливают свои токены на биржу для заработка и тем самым сбивают цену...что уж тут поделать, это спекулятивный рынок.
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
October 21, 2019, 06:47:31 PM
 #3312

Вроде бы падающий рынок уже давно прошел, если ещё кто-то не купил монеты, то нужно покупать, т.к. дальше от  рынка жду только роста, но ни как не падения
Вот и я считаю, что падать уже некуда и дальше ожидается рост. Я уже купил некоторые альты и сейчас держу их. Хотя это же криптовалюта, возможно мы еще не пробили самое дно.
По крайней мере падение будет ни таким глубоким как это происходило весь 2018 год,когда некоторые монеты подешевели в 30-45 раз!Уже действительно падение не должно сильно сказаться на вашем депо.Но сейчас рассчитывать на то что падение точно закончилось не стоит,нужно быть готовым к просадкам при инвестировании.Выбор для покупки монет сейчас очень велик и цены манят прикупить многое!
если альты упадут еще в 35-40 раз,то можно закрывать торги и оставлять только биток и биржевые токены.да и рынок полностью умрет.так как после такого точно никого уже в крипту не загонишь.и так крипту после падения 2018 года называют пирамидой и никакие доводы не действуют.
А вся проблема в том, что по большинству своему альты и создали такой образ у крипты, образ большой пирамидки. Посмотрите сколько было скамных ICO, конечно теперь ничем не заманишь, ни блокчейном в космической отрасли, ни развозкой пиццы по смартконтрактам.
Сегодня можно приобретать проекты, которые уже имеют хоть какой-то авторитет или действующую команду на виду. Но кристально чистых все же не отыскать, некоторые именитые проекты отнекиваясь просто сливают свои токены на биржу для заработка и тем самым сбивают цену...что уж тут поделать, это спекулятивный рынок.
В какой то  степени конечно есть  в этом вина, но тогда бы не падали проекты, которые реально работают и оказывают услуги, принимая оплату в фиате и токенах, однако цена на них с 17 года упала в 100 раз. Т. е получается что скамные проекты что реальные все улетело в пропасть и ничем не отличается, А такого быть не должно.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
hugolp
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 1001


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
October 24, 2019, 09:53:22 PM
 #3313

Вроде бы падающий рынок уже давно прошел, если ещё кто-то не купил монеты, то нужно покупать, т.к. дальше от  рынка жду только роста, но ни как не падения
Вот и я считаю, что падать уже некуда и дальше ожидается рост. Я уже купил некоторые альты и сейчас держу их. Хотя это же криптовалюта, возможно мы еще не пробили самое дно.
По крайней мере падение будет ни таким глубоким как это происходило весь 2018 год,когда некоторые монеты подешевели в 30-45 раз!Уже действительно падение не должно сильно сказаться на вашем депо.Но сейчас рассчитывать на то что падение точно закончилось не стоит,нужно быть готовым к просадкам при инвестировании.Выбор для покупки монет сейчас очень велик и цены манят прикупить многое!
если альты упадут еще в 35-40 раз,то можно закрывать торги и оставлять только биток и биржевые токены.да и рынок полностью умрет.так как после такого точно никого уже в крипту не загонишь.и так крипту после падения 2018 года называют пирамидой и никакие доводы не действуют.
А вся проблема в том, что по большинству своему альты и создали такой образ у крипты, образ большой пирамидки. Посмотрите сколько было скамных ICO, конечно теперь ничем не заманишь, ни блокчейном в космической отрасли, ни развозкой пиццы по смартконтрактам.
Сегодня можно приобретать проекты, которые уже имеют хоть какой-то авторитет или действующую команду на виду. Но кристально чистых все же не отыскать, некоторые именитые проекты отнекиваясь просто сливают свои токены на биржу для заработка и тем самым сбивают цену...что уж тут поделать, это спекулятивный рынок.
В какой то  степени конечно есть  в этом вина, но тогда бы не падали проекты, которые реально работают и оказывают услуги, принимая оплату в фиате и токенах, однако цена на них с 17 года упала в 100 раз. Т. е получается что скамные проекты что реальные все улетело в пропасть и ничем не отличается, А такого быть не должно.
получается что рынок искусственно сдули, выдоили, обезжирили его на сколько смогли. именно поэтому рынку нужна регуляция чтобы киты н могли этого делать только по своему хотению


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
October 25, 2019, 03:41:27 AM
 #3314

получается что рынок искусственно сдули, выдоили, обезжирили его на сколько смогли. именно поэтому рынку нужна регуляция чтобы киты н могли этого делать только по своему хотению

Кризис по одной из теорий искусственно устраивают чтобы разорить успешные компании и прибрать их к рукам сильных мира сего. И судя по всему это правда, сколько кризисов было всегда от них выигрывали только богачи. Так что это происходит не только в крипте но и в реале, как закончится распределение богатств от случайных счастливчиков в надежные руки, опять начнется рост.
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
October 25, 2019, 12:49:51 PM
 #3315

получается что рынок искусственно сдули, выдоили, обезжирили его на сколько смогли. именно поэтому рынку нужна регуляция чтобы киты н могли этого делать только по своему хотению

Кризис по одной из теорий искусственно устраивают чтобы разорить успешные компании и прибрать их к рукам сильных мира сего. И судя по всему это правда, сколько кризисов было всегда от них выигрывали только богачи. Так что это происходит не только в крипте но и в реале, как закончится распределение богатств от случайных счастливчиков в надежные руки, опять начнется рост.
Последний кризис и в криптоиндустрии был организован довольно успешно, появилась возможность закупить биток по 3500-4000, причем на это давалось довольно больше время. Не буду говорить про взлет к 13к, но и сейчас при цене в 7500 купившие за 3,5-4к чувствуют себя более чем уверенно.
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
October 25, 2019, 03:11:56 PM
 #3316

получается что рынок искусственно сдули, выдоили, обезжирили его на сколько смогли. именно поэтому рынку нужна регуляция чтобы киты н могли этого делать только по своему хотению

Кризис по одной из теорий искусственно устраивают чтобы разорить успешные компании и прибрать их к рукам сильных мира сего. И судя по всему это правда, сколько кризисов было всегда от них выигрывали только богачи. Так что это происходит не только в крипте но и в реале, как закончится распределение богатств от случайных счастливчиков в надежные руки, опять начнется рост.
Во время кризисов "сильные мира сего" теряют намного больше рядовых граждан и даже владельцев малого и среднего бизнеса. А выиграть от кризиса могут все у кого к началу выхода из кризиса останутся деньги на инвестиции - это как если продать биток по 20к или хотя бы по 7-8к и потом перезакупить его по 3.5к.
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
October 25, 2019, 04:44:08 PM
 #3317

получается что рынок искусственно сдули, выдоили, обезжирили его на сколько смогли. именно поэтому рынку нужна регуляция чтобы киты н могли этого делать только по своему хотению

Кризис по одной из теорий искусственно устраивают чтобы разорить успешные компании и прибрать их к рукам сильных мира сего. И судя по всему это правда, сколько кризисов было всегда от них выигрывали только богачи. Так что это происходит не только в крипте но и в реале, как закончится распределение богатств от случайных счастливчиков в надежные руки, опять начнется рост.
Во время кризисов "сильные мира сего" теряют намного больше рядовых граждан и даже владельцев малого и среднего бизнеса. А выиграть от кризиса могут все у кого к началу выхода из кризиса останутся деньги на инвестиции - это как если продать биток по 20к или хотя бы по 7-8к и потом перезакупить его по 3.5к.

про это ещё бафет говорил что когда волна схлынет те у кого нет денег останутся стоять без трусов. в кризисе главное ликвидность и доступность средств.

в момент когда кризис наступает и биржи падают только те у кого есть свободный Кеша могут прикупить по бросовым ценам.
на рынке крипты умные вышли в кеш в конце 2017 года и сейчас понемногу начинают покупать упавшие сильно активы до нового роста.
hromos
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile
October 25, 2019, 04:54:48 PM
 #3318

получается что рынок искусственно сдули, выдоили, обезжирили его на сколько смогли. именно поэтому рынку нужна регуляция чтобы киты н могли этого делать только по своему хотению

Кризис по одной из теорий искусственно устраивают чтобы разорить успешные компании и прибрать их к рукам сильных мира сего. И судя по всему это правда, сколько кризисов было всегда от них выигрывали только богачи. Так что это происходит не только в крипте но и в реале, как закончится распределение богатств от случайных счастливчиков в надежные руки, опять начнется рост.
Во время кризисов "сильные мира сего" теряют намного больше рядовых граждан и даже владельцев малого и среднего бизнеса. А выиграть от кризиса могут все у кого к началу выхода из кризиса останутся деньги на инвестиции - это как если продать биток по 20к или хотя бы по 7-8к и потом перезакупить его по 3.5к.

про это ещё бафет говорил что когда волна схлынет те у кого нет денег останутся стоять без трусов. в кризисе главное ликвидность и доступность средств.

в момент когда кризис наступает и биржи падают только те у кого есть свободный Кеша могут прикупить по бросовым ценам.
на рынке крипты умные вышли в кеш в конце 2017 года и сейчас понемногу начинают покупать упавшие сильно активы до нового роста.

возможно к тем умным , кто вышел в 2017 и начинает сейчас перезакупаться , начнут массово присоединятся новички , ведь рост рынка неизбежен, главное тут определится с монетой чтоб  иксы в итоге принесла
Flooks
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 251

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
October 25, 2019, 07:46:33 PM
 #3319

Круто сегодня Биткоин показал себя, давно мы такого не видели, вот вам и дно по криптовалютам. Думаю что теперь уже точно можно начинать покупать Альткоины, неужели ситуация с 2017 годом повторится?)

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
Texac
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2198
Merit: 513


Vave.com - Crypto Casino


View Profile
October 25, 2019, 07:55:12 PM
 #3320

Круто сегодня Биткоин показал себя, давно мы такого не видели, вот вам и дно по криптовалютам. Думаю что теперь уже точно можно начинать покупать Альткоины, неужели ситуация с 2017 годом повторится?)
честно, у меня уже большие сомнениея, что ситуация с ростом как в 17 не повторится больше. да и покупать монеты на так званных низах, тоже уже стремновато. как бы еще в больше пропасть не пасть.

Pages: « 1 ... 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 [166] 167 168 169 170 171 172 173 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!