Bitcoin Forum
April 30, 2024, 05:31:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 [170] 171 172 173 »
  Print  
Author Topic: Покупаем монеты на падающем рынке  (Read 49377 times)
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1495
Merit: 374



View Profile
December 19, 2019, 12:22:19 PM
 #3381

Думаю, что рынок акций и рынок крипты никак между собой не связан. И заправляют этими рынками разные люди. В крипте у китов больше возможностей манипулировать битком.

Раньше у кого битков больше, тот и заправлял ситуацией потому что знал что на рынке нет таких людей которые могут взять и выкупить все его битки и  финансисты воротили нос от крипты. Сейчас ситуация поменялась, те, кто заправляет фондовыми рынками скорее всего уже взяли крипторынок под свой контроль ну или на пути к этому. Иначе чем обьяснить то, что по всему миру на фондовых рынках открываются площадки по торговле биткоином без особых проблем.
1714498284
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714498284

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714498284
Reply with quote  #2

1714498284
Report to moderator
1714498284
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714498284

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714498284
Reply with quote  #2

1714498284
Report to moderator
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714498284
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714498284

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714498284
Reply with quote  #2

1714498284
Report to moderator
1714498284
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714498284

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714498284
Reply with quote  #2

1714498284
Report to moderator
iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
December 19, 2019, 01:10:48 PM
 #3382

Думаю, что рынок акций и рынок крипты никак между собой не связан. И заправляют этими рынками разные люди. В крипте у китов больше возможностей манипулировать битком.

Раньше у кого битков больше, тот и заправлял ситуацией потому что знал что на рынке нет таких людей которые могут взять и выкупить все его битки и  финансисты воротили нос от крипты. Сейчас ситуация поменялась, те, кто заправляет фондовыми рынками скорее всего уже взяли крипторынок под свой контроль ну или на пути к этому. Иначе чем обьяснить то, что по всему миру на фондовых рынках открываются площадки по торговле биткоином без особых проблем.
Есть спрос на крипту со стороны частных инвесторов на фондовом рынке, биржа на этом может дополнительно заработать. Институционалы пока не могут вкладывать средства в крипту, для этого нужны законы и биржи, на принятие законов уйдет время, а биржи уже поняли к чему идет дело и где возможно начинают операции с криптой.
rich93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 101


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
December 19, 2019, 02:15:50 PM
 #3383

Я сейчас бы предпочел инвестировать в топовые альты, хотя можно рисковать и ждать более выгодных цен, но ориентировочно я нацелился инвестировать именно в топ монеты

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
vvu351
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 501


corion.io


View Profile
December 19, 2019, 05:17:15 PM
 #3384

Я сейчас бы предпочел инвестировать в топовые альты, хотя можно рисковать и ждать более выгодных цен, но ориентировочно я нацелился инвестировать именно в топ монеты
Лайткоин очень хороши выглядит по графику. Думаю что по 38 дол это почти безпроиграшная ситуация, если инвестировать в Лайткоин сейчас. Плюс то что добыча по Лайткоину сокращена в 2 раза.


                                                                              █
                              █████████                  ██████ 
                      ███████████████████████████   
              ███████████████████████████████   
            ████████████████████████████████   
        █████████████████████████████████     
    ████████████████████████████████████   
    ████████          █████████          █████████   
  ████████                ██████              ████████   
█████████                █████                ████████   
███████████                █                ███████████ 
██████████████                      ██████████████ 
█████████████████            ████████████████ 
███████████████                  ███████████████ 
█████████████                          █████████████ 
███████████              ███                ██████████ 
█████████                █████                ████████   
  ████████              ███████              ███████     
    █████████        █████████          ████████     
      █████████████████████████████████       
        ██████████████████████████████           
            ███████████████████████████             
              ████████████████████████                 
                  ████████████████████                     

CorionX


















Powered by,
andre36375
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
December 19, 2019, 06:02:59 PM
 #3385

что сейчас будет после халвинга тоже не понятно. Мы видим, что после халвинга лайткоин абсолютно не вырос,хотя конечно это в принципе разные проекты. Однако реакцию рынка сложно просчитать , и где вроде бы должен быть рост, по факту происходит падение. Однако рост может начаться и до халвинга, сейчас  рынок акций пошел вверх, но криптовалюты пока не подхватили эту тенденцию
Как это Лайткоин абсолютно не вырос в цене после халвинга? Думаю что 100 дол за Лайткоин это уже высокая цена была. И в начале года Лайткоин был по 25 дол кажется, но я его покупал по 30-35 дол.
Для тебя он вырос, а кто покупал перед самым халвингом по 90$ для тех он откатился практически на минус три икса. Сейчас также по 35$ была очень сладкая цена.
Andkn3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
December 19, 2019, 06:15:53 PM
 #3386

Я почти всегда только и покупаю на падающем рынке. Главное ,конечно не забывать, что под дном может оказаться еще одно дно. Ни кто не знает, где оно. Зашел сейчас на подсевшем курсе ПРИЗМ. Думаю, после Нового Года будет не хилый подъем, все предпосылке для этого есть.
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
December 20, 2019, 03:49:03 PM
 #3387

сейчас тааак много неплохих монет на самом своем днище стоимости, что можно лопатой загребать
конечно если осталось доверие к альтам, я так понимаю что у многих здесь его  уже нет

maisie53
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 100



View Profile
December 20, 2019, 05:37:03 PM
 #3388

Никогда не стоит торопиться принимать решение, рынок очень динамичен и неизвестно в какую сторону пойдет дальше. На падающей рынке покупать альты это еще не означает сто процентную прибыль, могут еще ниже цену опустить.

yacare
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 500


In CryptoEnergy we trust


View Profile
December 20, 2019, 07:22:41 PM
 #3389

Никогда не стоит торопиться принимать решение, рынок очень динамичен и неизвестно в какую сторону пойдет дальше. На падающей рынке покупать альты это еще не означает сто процентную прибыль, могут еще ниже цену опустить.
Все так как вы и пишите, и от этого еще большая дилема что делать...вот я все же думаю если стоит задача купить биток сейчас на 1000 $  то нужно разбить 1000 $ на части например на 5-10 и подкупать с декабря по начало весны ступенями усредняясь

gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
December 21, 2019, 03:01:48 PM
 #3390

сейчас тааак много неплохих монет на самом своем днище стоимости, что можно лопатой загребать
конечно если осталось доверие к альтам, я так понимаю что у многих здесь его  уже нет
Да я бы лично предпочёл пока ничего не загребать, падать дальше альты не думаю, что будут. Но они могут и не вырости, либо двигаться на одном уровне ещё долгое время. Лучше если сильно хочется инвестировать то лучше в биткоин пока что.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
December 21, 2019, 03:11:21 PM
 #3391

сейчас тааак много неплохих монет на самом своем днище стоимости, что можно лопатой загребать
конечно если осталось доверие к альтам, я так понимаю что у многих здесь его  уже нет
Да я бы лично предпочёл пока ничего не загребать, падать дальше альты не думаю, что будут. Но они могут и не вырости, либо двигаться на одном уровне ещё долгое время. Лучше если сильно хочется инвестировать то лучше в биткоин пока что.
соглашусь, альты могут очень долго на том же днище и остаться, и вообще оттуда не подняться
В биток конечно же лучше, особенно если есть много времени чтоб еще и поторговать на битке. да и торговля в нем оживленная

а альты сверхдёшевы, тут скорее можно на какие-то скромные и незначительные суммы вкладывать, пропажи которых не ударят по карману
на свой страх и риск

andre36375
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
December 22, 2019, 11:58:20 AM
 #3392

Никогда не стоит торопиться принимать решение, рынок очень динамичен и неизвестно в какую сторону пойдет дальше. На падающей рынке покупать альты это еще не означает сто процентную прибыль, могут еще ниже цену опустить.
Рынок криптовалют непредсказуемый, и куда будет двигаться цена тоже практически всегда не понятно, необходимо закупать лесенкой, что бы в случае просадки цены, можно было бы усредниться.
gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
December 22, 2019, 01:27:25 PM
 #3393

сейчас тааак много неплохих монет на самом своем днище стоимости, что можно лопатой загребать
конечно если осталось доверие к альтам, я так понимаю что у многих здесь его  уже нет
Да я бы лично предпочёл пока ничего не загребать, падать дальше альты не думаю, что будут. Но они могут и не вырости, либо двигаться на одном уровне ещё долгое время. Лучше если сильно хочется инвестировать то лучше в биткоин пока что.
соглашусь, альты могут очень долго на том же днище и остаться, и вообще оттуда не подняться
В биток конечно же лучше, особенно если есть много времени чтоб еще и поторговать на битке. да и торговля в нем оживленная

а альты сверхдёшевы, тут скорее можно на какие-то скромные и незначительные суммы вкладывать, пропажи которых не ударят по карману
на свой страх и риск
Ну в биткоин там дольше ждать, поэтому наверно многие и стараются брать альты, чтоб рост быстрый словить, но за этот год проще было вложиться в биткоин, так как он хотя бы какой-то рост показал, а альткоины роста ещё не дали.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
aliceHortrex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
December 22, 2019, 05:21:15 PM
 #3394

Думаю, сейчас нужно искать мелкие монеты для инвестирования или же ждать падения цен топовых монет, вряд ли сейчас на рынке дно

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
December 23, 2019, 05:28:08 AM
 #3395

Думаю, сейчас нужно искать мелкие монеты для инвестирования или же ждать падения цен топовых монет, вряд ли сейчас на рынке дно

Да конечно не дно,как всегда когда закупаешься альтами на низах то думаешь что вот оно дно,но как всегда ошибаешься и крипта снова и снова пробивает очередное дно,согласен что надо покупать топовые и перспективные монеты а не всякий дешёвый шлак надеясь на высокую прибыль.
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
September 12, 2020, 08:13:21 AM
 #3396

да альткоины продолжают падать. И если еще есть на что покупать, и проект подходит по остальным параметрам под вашу стратегию, то конечно нужно покупать, ибо когда то падение закончится, и  начнется рост.

Половина активов на рынке уже никому не нужны, но они упали на 99%.
Значит надо их покупать?

Эта стратегия приведет в никуда надо более разумно к инвестициям подходить.
понимаю что прозвучит цинично, но кто-то должен их покупать, таковы законы рынка. Если альты не будет никто покупать то они действительно скатятся в днище и станут никому не нужны
ничего в этом нет циничного, просто стратегия, и соотношение риск выигрыш. За пару лет проектов 20 падали до 1 сатохи с 50 и даже 500, и причем несколько восстановилось и даже выросло, так что покупка на дне неплохая инвестиция в общем. А деталями делится нет смысла, и раньше то не особо мериты давали за это,  да и никакими меритами не измерить конкуренцию на этом интересном рынке, эта инф. не нужна, Система меритов себя не оправдала

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Pechalka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
September 12, 2020, 12:17:06 PM
 #3397

Никогда не стоит торопиться принимать решение, рынок очень динамичен и неизвестно в какую сторону пойдет дальше. На падающей рынке покупать альты это еще не означает сто процентную прибыль, могут еще ниже цену опустить.

И когда же тогда покупать? На растущем поздно, на падающем опасно) как быть?Smiley

kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
September 12, 2020, 07:13:18 PM
 #3398

Никогда не стоит торопиться принимать решение, рынок очень динамичен и неизвестно в какую сторону пойдет дальше. На падающей рынке покупать альты это еще не означает сто процентную прибыль, могут еще ниже цену опустить.

И когда же тогда покупать? На растущем поздно, на падающем опасно) как быть?Smiley
Выберите монету,определите цену по которой готовы ее покупать и вперед с музыкой.. А ловить дно,особенно если его нет очень трудное занятие. Да и дорогое.
maloy1cs
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 18

EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser


View Profile
September 12, 2020, 07:47:18 PM
 #3399

Никогда не стоит торопиться принимать решение, рынок очень динамичен и неизвестно в какую сторону пойдет дальше. На падающей рынке покупать альты это еще не означает сто процентную прибыль, могут еще ниже цену опустить.

И когда же тогда покупать? На растущем поздно, на падающем опасно) как быть?Smiley
Выберите монету,определите цену по которой готовы ее покупать и вперед с музыкой.. А ловить дно,особенно если его нет очень трудное занятие. Да и дорогое.
Если ловить дно, тогда лучше раскинуть лесенку, минусов больших не будет и добирать можно определённую монету.

EXIP PROJECT
A Decentralized Domain & Top-level domain service where your domain and TLD identified by a NFT
────────  Whitepaper ⬝  Twitter ⬝  Telegram⬝   Facebook ⬝  Medium    ─────── 
Ktulxu981
Member
**
Offline Offline

Activity: 369
Merit: 10


View Profile
September 13, 2020, 06:47:17 PM
 #3400

Никогда не стоит торопиться принимать решение, рынок очень динамичен и неизвестно в какую сторону пойдет дальше. На падающей рынке покупать альты это еще не означает сто процентную прибыль, могут еще ниже цену опустить.

И когда же тогда покупать? На растущем поздно, на падающем опасно) как быть?Smiley
А тут не угадать,остается только разбить свой портфель на большое количество проектов и ждать выстрелов.Но особенно обидно когда ты думаешь что словил выстрел,а монета ещё пару иксов даёт.Сейчас вот ДеФи проекты стреляют,завтра ещё что-нибудь придумают,в этом и крутость крипты что каждый день всё меняется.

  ●   John McAfee Supports   ●
 ❰❰❰❰❰❰  Advertising Platform  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  YOUC  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Pages: « 1 ... 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 [170] 171 172 173 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!