Bitcoin Forum
April 30, 2024, 08:08:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 [160] 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 »
  Print  
Author Topic: Покупаем монеты на падающем рынке  (Read 49377 times)
hromos
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile
July 28, 2019, 06:48:26 PM
 #3181

Хотя сейчас много источников по аналитике, но все равно выбор за вами тк деньги ваши, и на сколько ты готов потерять или заработать покажет только время, но учитывать риски нужно всегда, есть хорошее выражение, вкладывай столько, сколько готов потерять.
Согласен,да и слушать этих всех аналитиков,тоже такое себе,так как их развелось очень много,и у каждого свои анализы и мнения,так что лучше наверное делать самому разборы проекта и решать вкладывать в него деньги или нет

хорошо если правильно оценишь ситуацию и  анализ поможет заработать на том что приобрел , а если не силен в этом деле то все же стоит прислушиваться к мнению экспертов
1714507726
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714507726

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714507726
Reply with quote  #2

1714507726
Report to moderator
1714507726
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714507726

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714507726
Reply with quote  #2

1714507726
Report to moderator
1714507726
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714507726

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714507726
Reply with quote  #2

1714507726
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714507726
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714507726

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714507726
Reply with quote  #2

1714507726
Report to moderator
1714507726
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714507726

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714507726
Reply with quote  #2

1714507726
Report to moderator
sniveling
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 719
Merit: 250


View Profile
July 28, 2019, 08:49:01 PM
 #3182

Хотя сейчас много источников по аналитике, но все равно выбор за вами тк деньги ваши, и на сколько ты готов потерять или заработать покажет только время, но учитывать риски нужно всегда, есть хорошее выражение, вкладывай столько, сколько готов потерять.
Согласен,да и слушать этих всех аналитиков,тоже такое себе,так как их развелось очень много,и у каждого свои анализы и мнения,так что лучше наверное делать самому разборы проекта и решать вкладывать в него деньги или нет

хорошо если правильно оценишь ситуацию и  анализ поможет заработать на том что приобрел , а если не силен в этом деле то все же стоит прислушиваться к мнению экспертов
Я сам стараюсь анализировать тренды и покупаю или продаю крипту периодами. Думаю что это очень выгодно если есть мозможность и покупать и продавать когда цена высокая
Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
July 28, 2019, 08:59:26 PM
 #3183

Конечно это неплохой вариант для тех кто жаждет поживится но рынок непредсказуем и шорт может превратится в лонг позитицию и может даже надолго.Надо скупать или продавать только частями и не полностью всем портфелем.

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
myhollymamy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile WWW
July 28, 2019, 11:14:51 PM
 #3184

Вообще нормальная идея. Но проблема в том что это было в феврале. Сейчас конечно можно закупиться, но цены уже не мало подросли. И не плохо закупиться на эфирдельте, если владееш информацией по проекту. Потому что мультиводы, сливают все за копейки. На этом можно нормально поднять.
Цены подросли только на самые главные топовые коины. Остальные альты практически все изо дня в день находятся в красной зоне. Было у меня на примете пару таких монет, которым я пророчил перспективу, но даже они всё ещё щупают своё дно.

dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
July 29, 2019, 07:08:58 AM
 #3185

Хорошо покупать на падающем рынке если успел слить на пике. Сегодня сложно угадать когда будет  очередной побьем но проще ориентироваться когда все падает так как динамика падения более понятная чем возрастания.
подскажи нам когда дно, а то я не понимаю как распознать минимум или максимум монеты когда продавать,у тебя есть какие то мнения хотелось бы послушать,да альты упали отскочили немного, что дальше хз никто не знает все смотрят опять на биток, он вниз все вниз он вверх все смотрят
На мой взгляд дно определить крайне трудно, так как нащупав одно получаешь второе дно, можно конечно закупаться не сразу, а частями в надежде, что часть купишь именно на дне, но тоже такое занятие постоянно покупать когда видишь как оно падает.
Askynet
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
July 29, 2019, 10:43:06 AM
 #3186

Хорошо покупать на падающем рынке если успел слить на пике. Сегодня сложно угадать когда будет  очередной побьем но проще ориентироваться когда все падает так как динамика падения более понятная чем возрастания.
подскажи нам когда дно, а то я не понимаю как распознать минимум или максимум монеты когда продавать,у тебя есть какие то мнения хотелось бы послушать,да альты упали отскочили немного, что дальше хз никто не знает все смотрят опять на биток, он вниз все вниз он вверх все смотрят
На мой взгляд дно определить крайне трудно, так как нащупав одно получаешь второе дно, можно конечно закупаться не сразу, а частями в надежде, что часть купишь именно на дне, но тоже такое занятие постоянно покупать когда видишь как оно падает.
Скажем так, когда биткоин падал все понимали что ниже 3к он не упадет но близко приблизиться к этой метке, на многих сайтах и форумах была такая идея и очень большой процент ее придерживались. По поводу роста сейчас мнения от 18К до 100К что вводит в большое заблуждение. От сюда и мысль, что биткоин по немного фиксируется на определенном значении и дно определить проще.

Sollaes
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101


www.cd3d.app


View Profile
July 29, 2019, 06:41:08 PM
 #3187

Сейчас эффективно разве что следить за объемами на популярных биржах. Если видим резкий всплеск, значит очень вероятно идет закуп, но опять же это может быть и крупный слив. Хотя я думаю, все уже давно из альтов выскочили, остались лишь самые верные холдеры, поэтому повышения объема для меня значит рост цены.
я тоже вижу что сейчас только самые стойкие остались держать альты. киты уже забрали все альты из слабых рук. максимум падение еще может быть процентов на 30
Сейчас даже Биткоин по 9500$ выглядит очень привлекательно, главное выбрать правильный момент и монеты для инвестиций, как говорится дело техники, у кого какой опыт уже есть
Подавляющее большинство аналитиков, в том числе с достаточно хорошим опытом, не смогли угадать дно биткоина и его дальнейший стремительный взлет. После такого роста коррекция должна быть более существенная, но может быть что угодно.

LegendaryMemberArt
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
July 30, 2019, 06:28:12 AM
 #3188

Сейчас эффективно разве что следить за объемами на популярных биржах. Если видим резкий всплеск, значит очень вероятно идет закуп, но опять же это может быть и крупный слив. Хотя я думаю, все уже давно из альтов выскочили, остались лишь самые верные холдеры, поэтому повышения объема для меня значит рост цены.
я тоже вижу что сейчас только самые стойкие остались держать альты. киты уже забрали все альты из слабых рук. максимум падение еще может быть процентов на 30
Сейчас даже Биткоин по 9500$ выглядит очень привлекательно, главное выбрать правильный момент и монеты для инвестиций, как говорится дело техники, у кого какой опыт уже есть
Подавляющее большинство аналитиков, в том числе с достаточно хорошим опытом, не смогли угадать дно биткоина и его дальнейший стремительный взлет. После такого роста коррекция должна быть более существенная, но может быть что угодно.
Я заметил что действительно компетентные трейдеры не дают одно направление цены .  Обычно говорят так : если в низ то будет этот диапазон ,  если в верх то такая цена . И главным инструментом оказывается Фибоначи )

dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
July 30, 2019, 06:33:42 AM
 #3189

Хорошо покупать на падающем рынке если успел слить на пике. Сегодня сложно угадать когда будет  очередной побьем но проще ориентироваться когда все падает так как динамика падения более понятная чем возрастания.
подскажи нам когда дно, а то я не понимаю как распознать минимум или максимум монеты когда продавать,у тебя есть какие то мнения хотелось бы послушать,да альты упали отскочили немного, что дальше хз никто не знает все смотрят опять на биток, он вниз все вниз он вверх все смотрят
На мой взгляд дно определить крайне трудно, так как нащупав одно получаешь второе дно, можно конечно закупаться не сразу, а частями в надежде, что часть купишь именно на дне, но тоже такое занятие постоянно покупать когда видишь как оно падает.
Скажем так, когда биткоин падал все понимали что ниже 3к он не упадет но близко приблизиться к этой метке, на многих сайтах и форумах была такая идея и очень большой процент ее придерживались. По поводу роста сейчас мнения от 18К до 100К что вводит в большое заблуждение. От сюда и мысль, что биткоин по немного фиксируется на определенном значении и дно определить проще.
Не знаю кто и что понимал на отметке в 3к, но куча версий была что уйдет ниже на 1.7к. Очень много людей и не купили биток по 3к так как  попросту побоялись это сделать, так что не все это понимали и уж точно уверенности никакой не было.
nerttor
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
July 30, 2019, 09:01:53 AM
 #3190

Сейчас ситуация более непонятная, чем когда биток был по 3,5К. Тогда шансы на рост все же были более предпочтительными, чем на дальнейшее падение. А теперь и не знаешь чего ждать. Вроде пампы уже были...а будут ли еще и когда...сплошные непонятки.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Ducky1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 500


📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA


View Profile
July 30, 2019, 09:52:10 AM
 #3191

Как мне кажется, сейчас даже если учитывать все критерии, которые вы написали, можно нарваться на скам, например сборы, сейчас быстро и много собирают только на IEO на топ биржах.


                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
.CARTESI.📱.LINUX INFRASTRUCTURE FOR DAPPS.
                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
NN52NN
Member
**
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 10

buy bitcoin


View Profile
July 30, 2019, 10:01:17 AM
 #3192

Сейчас ситуация более непонятная, чем когда биток был по 3,5К. Тогда шансы на рост все же были более предпочтительными, чем на дальнейшее падение. А теперь и не знаешь чего ждать. Вроде пампы уже были...а будут ли еще и когда...сплошные непонятки.
Основной тренд сейчас бычий, локальная коррекция после стремительного ралли биткоина не должна сбивать с толку, перед халвингом будем расти. А начет альтов пока еще все туманно

buy bitcoin
MedvedevVasilyS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 6


View Profile
July 30, 2019, 10:10:04 AM
 #3193

Как мне кажется, сейчас даже если учитывать все критерии, которые вы написали, можно нарваться на скам, например сборы, сейчас быстро и много собирают только на IEO на топ биржах.
и то эти сборы потом не гарантируют какую то прибыль. только на бинанс можно получить какие то иксы но и то эта лотерея не всем по карману

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
July 30, 2019, 01:57:09 PM
 #3194

Я вообще бы не рекомендовал делать какие-то покупки в августе. Все крупные новости типа баккт и етф уже отыграны. Может быть слушания в америке по поводу крипты подстегнет рынок к росту, а может наоборот, я бы лично не рисковал.
bogdan198
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 337
Merit: 5


View Profile
July 30, 2019, 02:44:13 PM
 #3195

Ну че монетка SINS сегодня выросла в 2 раза - скоро будет еще х10 Wink минимум

https://coinmarketcap.com/currencies/safeinsure/


Она просто кратковременно оттолкнулась от дна и скоро пойдёт на второй заход вниз. Ради интереса посмотрел дорожную карту и не увидел ни одну страховую компанию присоединившуюся к проекту, тут голые мастерноды и всё. Может команда будет пампить эту монету, а может уже нет.
А реально ее вообще продать по этой цене? Я встречал такие монеты, которые показывали огромный рост, только на бирже они были выставлены по 1 сатоши на 500 битков. Так что продать их было не возможно. Хотя я был бы и рад продать их за пол-сатоши.
ну в таком случае надо смотреть на coinmarketcap или на каком то другом подобном сайте дневной объём у монеты и если он более менее нормальный то монету вполне реально продать, ну а если объёмов у монеты нет то и не стоит даже пытатся продовать её.

Ph0enixX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 102


View Profile
July 30, 2019, 03:19:30 PM
 #3196

Я вообще бы не рекомендовал делать какие-то покупки в августе. Все крупные новости типа баккт и етф уже отыграны. Может быть слушания в америке по поводу крипты подстегнет рынок к росту, а может наоборот, я бы лично не рисковал.

Лучше всего конечно не сразу покупать на всю котлету, а закупаться постепенно. Перед этим конечно необходимо хорошо разобраться в проектах и если там есть потенциал роста, то рано или поздно будет рост.
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
July 30, 2019, 09:08:18 PM
 #3197

Сейчас ситуация более непонятная, чем когда биток был по 3,5К. Тогда шансы на рост все же были более предпочтительными, чем на дальнейшее падение. А теперь и не знаешь чего ждать. Вроде пампы уже были...а будут ли еще и когда...сплошные непонятки.
Пока нет пампов, можно просто торговать с отрезком день-два, и время убить можно и поднять пару процентов в плюс, ну или можно до осени вообще отдохнуть от крипты. Но у меня лично не получается, то проект на подпись возьмешь, то торговлей занимаешься для увеличения тех токенов что отложил в надежде на будущий памп)






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
July 31, 2019, 06:22:42 AM
 #3198

Скажем так, когда биткоин падал все понимали что ниже 3к он не упадет но близко приблизиться к этой метке, на многих сайтах и форумах была такая идея и очень большой процент ее придерживались. По поводу роста сейчас мнения от 18К до 100К что вводит в большое заблуждение. От сюда и мысль, что биткоин по немного фиксируется на определенном значении и дно определить проще.
Не знаю кто и что понимал на отметке в 3к, но куча версий была что уйдет ниже на 1.7к. Очень много людей и не купили биток по 3к так как  попросту побоялись это сделать, так что не все это понимали и уж точно уверенности никакой не было.
Такая же ситуация и сейчас на рынке. Есть сторонники того, что будем падать ниже, если это все таки нисходящий тренд, другие говорят будет рост до 16 000, если это восходящий. Но никто точно не скажет, где мы сейчас находимся.
Так вот я к тому и веду, что на рынке нельзя быть ни в чем уверенным, что всегда есть 2 лагеря, одни видят падение, а другие говорят открывать лонг позиции то есть рост, что никакой уверенность на отметке в 3к не было, а было как всегда те кто пророчил падение и рост.
MedvedevVasilyS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 6


View Profile
July 31, 2019, 02:00:28 PM
 #3199

Я вообще бы не рекомендовал делать какие-то покупки в августе. Все крупные новости типа баккт и етф уже отыграны. Может быть слушания в америке по поводу крипты подстегнет рынок к росту, а может наоборот, я бы лично не рисковал.
Лучше всего конечно не сразу покупать на всю котлету, а закупаться постепенно. Перед этим конечно необходимо хорошо разобраться в проектах и если там есть потенциал роста, то рано или поздно будет рост.
Это понятно, но для того чтобы делать закупку частями, нужно было выходить на хаях. А я большинство альтов купил год назад и с тех пор они не восстановились в цене.
инвестируйте другие денбги в крипту и все. то что у вас уже ест ьв портфеле - пусть лежит и ждет своего часа а новыми деньгами делайте прибыль сейчас

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
nazar92
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 100



View Profile
August 01, 2019, 02:45:47 PM
 #3200

Я вообще бы не рекомендовал делать какие-то покупки в августе. Все крупные новости типа баккт и етф уже отыграны. Может быть слушания в америке по поводу крипты подстегнет рынок к росту, а может наоборот, я бы лично не рисковал.
Лучше всего конечно не сразу покупать на всю котлету, а закупаться постепенно. Перед этим конечно необходимо хорошо разобраться в проектах и если там есть потенциал роста, то рано или поздно будет рост.
Это понятно, но для того чтобы делать закупку частями, нужно было выходить на хаях. А я большинство альтов купил год назад и с тех пор они не восстановились в цене.
инвестируйте другие денбги в крипту и все. то что у вас уже ест ьв портфеле - пусть лежит и ждет своего часа а новыми деньгами делайте прибыль сейчас
Надо покупать, за свободные деньги, топовые монеты и ждать роста рынка. Быстрее 2020 г., думаю это не произойдет
Pages: « 1 ... 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 [160] 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!