Bitcoin Forum
June 17, 2024, 04:16:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Хочу вложиться в офис и вести 500+ баунти  (Read 3334 times)
Eleonora00742gold
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
April 14, 2018, 03:13:51 PM
 #81

Друзья веду около 10-ти компаний и понимаю, что это невероятный труд и одному мне он не под силу. Стоит ли снять офис, нанять людей и вести 500+ компаний. Есть 300 000р на старте, соберу до 500к точно.
Если я тебя правильно понял "веду около 10-ти компаний" ты участвуешь в баунти 10 компаний. Тогда давай посчитаем. 10 Компаний = 1человек для того чтобы вести 500 компаний тебе нужно 50 человек. Этим 50 работникам нужно платить зарплату. Вопрос: сколько ты собираешься платить людям, если отдача от их работы может придти только месяца через три с учетом времени потраченного на обучение и расходов связанных с содержанием офиса?

Совет: нанять для начала 3-5 человек снять помещение (не большое для начала) и по степенно увиличивать количество работников. За год можно выйти и на 50 сотрудников.

Удачи.

если настроить по хорошему все профили, всех форумов и соцсетей, то для ведения 500 кампаний хватит и 10 человек с лихвой, пятидневка и 8 часов работы в день

Вот тут то и нужен офис, что бы этих 10 человек отобрать и обучить.
SergLiebed777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 03:24:52 PM
 #82

Друзья веду около 10-ти компаний и понимаю, что это невероятный труд и одному мне он не под силу. Стоит ли снять офис, нанять людей и вести 500+ компаний. Есть 300 000р на старте, соберу до 500к точно.
Если я тебя правильно понял "веду около 10-ти компаний" ты участвуешь в баунти 10 компаний. Тогда давай посчитаем. 10 Компаний = 1человек для того чтобы вести 500 компаний тебе нужно 50 человек. Этим 50 работникам нужно платить зарплату. Вопрос: сколько ты собираешься платить людям, если отдача от их работы может придти только месяца через три с учетом времени потраченного на обучение и расходов связанных с содержанием офиса?

Совет: нанять для начала 3-5 человек снять помещение (не большое для начала) и по степенно увиличивать количество работников. За год можно выйти и на 50 сотрудников.

Удачи.

если настроить по хорошему все профили, всех форумов и соцсетей, то для ведения 500 кампаний хватит и 10 человек с лихвой, пятидневка и 8 часов работы в день

Вот тут то и нужен офис, что бы этих 10 человек отобрать и обучить.
да 5 человек достаточно ели действия только посты репосты
dudexer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 06:18:29 PM
 #83

Друзья веду около 10-ти компаний и понимаю, что это невероятный труд и одному мне он не под силу. Стоит ли снять офис, нанять людей и вести 500+ компаний. Есть 300 000р на старте, соберу до 500к точно.
Если я тебя правильно понял "веду около 10-ти компаний" ты участвуешь в баунти 10 компаний. Тогда давай посчитаем. 10 Компаний = 1человек для того чтобы вести 500 компаний тебе нужно 50 человек. Этим 50 работникам нужно платить зарплату. Вопрос: сколько ты собираешься платить людям, если отдача от их работы может придти только месяца через три с учетом времени потраченного на обучение и расходов связанных с содержанием офиса?

Совет: нанять для начала 3-5 человек снять помещение (не большое для начала) и по степенно увиличивать количество работников. За год можно выйти и на 50 сотрудников.

Удачи.
1.Я просто ленивый человек, прекрасно понимаю что мог бы вести и больше компаний. А если сотрудников правильно замотивировать , то я думаю  они смогут потянуть и 50+ баунти, как пишут тут многие ребята.
2.Смотри снять офис в моем городе 40 0000р месяц, сразу считаем на 3 месяца, уже 120к
3.Первоначальный штаб 5 человек, с зп 15к в месяц, 75к на 3 месяца 225к
 Ну и бонус по окончанию компании. Как думаете вкатит?
А ты попробуй им поменьше им поатить фиксированную часть и побольше от баунти. Это и мотиватор для них, и выгодно для тебя - не так сильно рискуешь начальными вложениями. И нанимай не сразу максимальное количество сотрудников, а для начала 2-3 и посмотри как пойдет дело...
YuriyRZN
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
April 14, 2018, 06:23:40 PM
 #84

Друзья веду около 10-ти компаний и понимаю, что это невероятный труд и одному мне он не под силу. Стоит ли снять офис, нанять людей и вести 500+ компаний. Есть 300 000р на старте, соберу до 500к точно.
Что бы вести такое количество компаний однозначно понадобиться персонал. Так же максимально возможная автоматизация всех процессов. Однозначно понадобится не один и не два аккаунтов твиттера и фейсбука, иначе с таким количеством баунтей вас могут банально заблокировать. Ну а так идея отличная дерзайте. Все у Вас получится.
maksimukr1989
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 514
Merit: 117


View Profile WWW
April 14, 2018, 07:12:21 PM
 #85

У меня вопрос как вы будете с налоговой общаться?во вторых люди которых вы хотите найти и нанять в скором времени от вас уйдут просто по причине того что они смогут сами участвовать в Баунти и ни с кем не делиться.Самое лучшее предложение которое я могу Вам посоветовать это пригласить надёжных хороших знакомых и предложить процент за их работу.(это мое мнение и не обязательно правильное)
LenokOK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 08:39:32 AM
 #86

Хорошая идея! Но думаю можно обойтись и без офиса на первом этапе, что бы минимизировать расходы.
Rayse (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 07:58:59 PM
 #87

Можно палатку открыть по продаже шаурмы,может и выгоднее будет))С учетом положения,которое присуствует на рынке сегодня,может и дальше падение будет продолжаться и что тогда?
Тогда будет конечно просто ужасно дико. Надеюсь на ближайший рост, пока заморозил эту идею, в связи с сообщениями мне в личку ребят прошаренных в этой теме. Пока нет смысла
Rudevich.official
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 12:42:15 PM
 #88

Идея действительно хорошая, я думаю каждому баунтисту приходило такое в голову, но думаю стоит это более детально продумать, а так все вполне реально.
EvgeniyWorik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
April 16, 2018, 03:40:42 PM
 #89

Идея хорошая, но зачем так много людей нанимать? Я веду 30 баунти+ и справлюсь всего лишь за +- 2 часа (это грубо сказал). В дальнейшем, я  думаю снять офис, собрать капитал и нанять людей которые будут торговать на рынке профессионально (сначала обучить их и дать пробный период). К этому можно сделать отдельную комнату для работников Boynty и Airdrop Grin Cool На счет рынка крипты я почему-то уверен) 
Gozephina
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
April 17, 2018, 06:38:14 AM
 #90

Теоретически конечно идея хорошая. Можно попробовать начать. Но, чтобы вести столько баунти нужно не один аккаунт в разных соц сетях уже прокачанный. Можно нанять 2-3 работников. Они вполне могут около 200-250 проектов вести. А там если дело пойдет уже расширяться). И то есть угроза, что работники узнав и набравшись опыта, просто начнут работать на себя).
Judzhin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 11:23:51 AM
 #91

Свалят работники, кто поумней. Я бы свалил))
4ipa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
April 17, 2018, 08:19:18 PM
 #92

а зачем офис то? пусть дома работают, сделаешь им таблицу и пусть ее ведут. ты будешь же видеть что оги делают. И хочешь сказать 10 баунти - 1 сотрудник будет делать с 8 до 17 как на заводе? скажу честно если сидеть целый день, то 200 компаний осилеть легко
ManInCrypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile WWW
April 17, 2018, 08:41:47 PM
 #93

Интересно, это где офисы на 50 человек по 500к рублей сдают))
parlament9
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10

OPEN GAMING PLATFORM


View Profile
April 17, 2018, 08:52:35 PM
 #94

Друзья веду около 10-ти компаний и понимаю, что это невероятный труд и одному мне он не под силу. Стоит ли снять офис, нанять людей и вести 500+ компаний. Есть 300 000р на старте, соберу до 500к точно.

Попробую открыть тебе глаза: ищешь дизайнера, идейного человека, который может делать контент. Покупаешь ютюб канал и канал в телеге.
Постишь туда статейки, которые тебе пишет копирайтер по поводу ico, снимаешь на каждое баунти, где участвуешь видео, заодно вдвоём с помощью ботов или ручками(по мне так руками реально быстрее выходит) по 50 компаний за 2 часа можете выполнять вдвоём.
ИТОГО: покупка 2 каналов с 3000+ человек тебе обойдётся максимум в 100тысяч русских рублей, 2 минимум фул мембера ещё 100, на зп дизигнеру, зп копирайтеру и вот с 50 баунти и кучи обзоров ты вывозишь с первого месяца 300 рублей профита.

Saperbiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 23


View Profile
April 18, 2018, 09:10:20 AM
 #95

Друзья веду около 10-ти компаний и понимаю, что это невероятный труд и одному мне он не под силу. Стоит ли снять офис, нанять людей и вести 500+ компаний. Есть 300 000р на старте, соберу до 500к точно.

Попробую открыть тебе глаза: ищешь дизайнера, идейного человека, который может делать контент. Покупаешь ютюб канал и канал в телеге.
Постишь туда статейки, которые тебе пишет копирайтер по поводу ico, снимаешь на каждое баунти, где участвуешь видео, заодно вдвоём с помощью ботов или ручками(по мне так руками реально быстрее выходит) по 50 компаний за 2 часа можете выполнять вдвоём.
ИТОГО: покупка 2 каналов с 3000+ человек тебе обойдётся максимум в 100тысяч русских рублей, 2 минимум фул мембера ещё 100, на зп дизигнеру, зп копирайтеру и вот с 50 баунти и кучи обзоров ты вывозишь с первого месяца 300 рублей профита.
Звучит конечно красиво, но вот насчет профита в первый же месяц меня терзают смутные сомнения...
mario becker
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile WWW
April 18, 2018, 11:02:40 AM
 #96

Лучше  пробовать с минимальным количеством  вложений и надежд.  Скорей всего баунти останется, но скоро сильно изменится. Появится  централизованный посредник и усложнит вход.
Serjian
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 11:11:55 AM
 #97

скорее всего овчинка выделки не стоит, организация мероприятия через чур затратна, а крипта с баунти может и не окупить всех вложений
azat1992
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 02:37:16 AM
 #98

Это всё можно организовать в интернете, зачем снимать офис? Когда офис организуется обычным чатом в телеге или в вк. Если же есть необходимость пообщаться, созвон по скайпу или хангоутсу и всё)) Зачем всё усложнять и вливать деньги в весьма сомнительное предприятие)
Analog Boy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 06:56:11 AM
 #99

Друзья веду около 10-ти компаний и понимаю, что это невероятный труд и одному мне он не под силу. Стоит ли снять офис, нанять людей и вести 500+ компаний. Есть 300 000р на старте, соберу до 500к точно.

НА данный момент, не понятно что будет с битком. Если в будущем он все таки пойдет в рост, дело в любом случае выгорит и принесет прибыль, если же биток обвалится, вы прогорите.


Чейта непонятно! Не мути воду. Институциональные спекулянты с уолл стрит разогнали перед нг курс вот он и шлепнулся морждой об пол. В долгосрок с битком все понятно, однозначно это цифровое золто, кто в теме -- убежден в этом, и тебе советую быть в теме  Kiss
Pavlo_Zolotoi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 08:23:50 AM
 #100

ДА, мне тоже кажется, что постепенно надо, для начала без офиса, на аутсорсе 2-3фрилансеров найти, дальше больше- масшабировать, по началу самому много придется работать, контроль вести и отчеты, когда человек 7-10 в штате будет, отдельно нанять управляющего)))
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!