Bitcoin Forum
April 26, 2024, 04:59:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 88 »
  Print  
Author Topic: Обращение насчет KYC  (Read 17742 times)
back to black
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
April 09, 2018, 08:53:03 AM
 #261

Всем менеджерам, кто вводит KYC после старта компании - красить траст за мошенничество.
Долго будем молчать как бараны и безропотно принимать все попытки баунти-менеджеров развести участников баунти??
Ребята, это не баунти-менеджеры придумывают для себя развлечение. В большинстве случаев они не отличаются от нас с вами и так же зарабатывают деньги. В каждой компании есть свои юристы, которые решают, кто и с какой целью будет проходить KYC. А баунти-менеджер просто передает вам пожелание владельцев компании и потом вынужден тратить свое время на лишние телодвижения - отмечать в таблице тех, кто прошел KYC и удалять остальных.

Нормальные менеджеры сразу выясняют у девов будет ли КУС являться обязательным условием выплаты. А основная масса плевать хотела на этот момент. Главное получить работу. Будут красить траст - будут думать.

1714150798
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714150798

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714150798
Reply with quote  #2

1714150798
Report to moderator
1714150798
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714150798

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714150798
Reply with quote  #2

1714150798
Report to moderator
1714150798
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714150798

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714150798
Reply with quote  #2

1714150798
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714150798
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714150798

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714150798
Reply with quote  #2

1714150798
Report to moderator
1714150798
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714150798

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714150798
Reply with quote  #2

1714150798
Report to moderator
nepeso
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
April 09, 2018, 08:58:48 AM
 #262

Да никто не будет из руководства форума красить траст менеджерам за ввод ими KYC в конце баунти. Ведь большинство таких проверок инициирует сам ICO проект. Так что трудно выяснить потом кто затеял эту проверку. Кто на себя такую ответственность будет брать?
Angelika
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 10


View Profile
April 09, 2018, 09:05:23 AM
 #263

Да никто не будет из руководства форума красить траст менеджерам за ввод ими KYC в конце баунти. Ведь большинство таких проверок инициирует сам ICO проект. Так что трудно выяснить потом кто затеял эту проверку. Кто на себя такую ответственность будет брать?
Тоже так думаю,менеджеры здесь при чем? Не они же вводят эти правила, только исполняют,а руководства проекта,вот им бы покрасить,только жаль что не возможно.
skater45
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 10:01:51 AM
 #264

Да никто не будет из руководства форума красить траст менеджерам за ввод ими KYC в конце баунти. Ведь большинство таких проверок инициирует сам ICO проект. Так что трудно выяснить потом кто затеял эту проверку. Кто на себя такую ответственность будет брать?
Тоже так думаю,менеджеры здесь при чем? Не они же вводят эти правила, только исполняют,а руководства проекта,вот им бы покрасить,только жаль что не возможно.

Так и речь о том, чтобы ввести на форуме правило, согласно которому кус можно будет объявить только при запуске баунти. Разработчики ICO будут вынуждены считаться с этим правилом, потому что репутация в мире крипты - это всё.
Polynez (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 11


View Profile
April 09, 2018, 10:04:47 AM
 #265

Текст для петиции

Писать петицию нужно на адреса (в ЛС) администрации форума.

Аргументация

  • Введение KYC после начала компании автоматически лишает часть баунтихантеров их прибыли и является мошенничеством.
  • Криптовалюта задумывалась Сатоши, как анонимная и децентрализованная, KYC полностью нарушает этот принцип.
  • KYC переводится как "знай своего клиента" и распространяется исключительно на инвесторов из определенных стран. Баунти-хантер это подрядчик, который выполняет работу, распространение на него норм по применению KYC не имеет под собой никаких юридических оснований.
Всем менеджерам, кто вводит KYC после старта компании - красить траст за мошенничество.


Осталось только перевести на английский и отправить Теймосу.

Долго будем молчать как бараны и безропотно принимать все попытки баунти-менеджеров развести участников баунти??


Надо еще добавить, что введение KYC в конце баунти-компании является не только мошенничеством, но и шантажом. Вымогательство конфиденциальных данных под угрозой не оплатить выполненную работу.
Спасибо, я добавил этот пункт.
Polynez (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 11


View Profile
April 09, 2018, 10:10:36 AM
 #266

Всем менеджерам, кто вводит KYC после старта компании - красить траст за мошенничество.
Долго будем молчать как бараны и безропотно принимать все попытки баунти-менеджеров развести участников баунти??
Ребята, это не баунти-менеджеры придумывают для себя развлечение. В большинстве случаев они не отличаются от нас с вами и так же зарабатывают деньги. В каждой компании есть свои юристы, которые решают, кто и с какой целью будет проходить KYC. А баунти-менеджер просто передает вам пожелание владельцев компании и потом вынужден тратить свое время на лишние телодвижения - отмечать в таблице тех, кто прошел KYC и удалять остальных.
Если баунтименеджер это заранее не спрашивает, он непрофессионал, участвовать у такого в кампании нет смысла. Если знает и пишет "потом" он мошенник.
Disel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102


DIW - Decentralize Security


View Profile
April 09, 2018, 10:16:47 AM
 #267

Согласен, когда объявляют KYC уже когда Bounty заканчивается, это как минимум подло. Идея петиции конечно хороша, вот только она не принесёт никаких плодов. Будьте уверены. У нас, хантеров, сейчас нет никаких способов воздействия на баунти менеджеров. Да и им глубоко наплевать на всякие петиции и претензии.

Я вас не понимаю, что вам тяжело пройти KYC, я считаю если вы не чего не скрываете, то вам дожно быть до лампачки. По мне KYС защищает нас немного от мультиаккаунтов.

От мультиаккаунтов, может защитить только менеджер, если захочет  Grin
Там четко написано, не против КУС, а о его объявлении в начале кампании
Идея правильная и я полностью поддерживаю на счет петиции ,слишком много иногда требований в прохождении КУС в плоть до банковских чеков ,это всё противно и напрягает,сам не давно плюнул на одну компанию ,всё им не так и не то ,решил оставить им свой заработок,тоже обьявили о КУС после проведения баунти.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Spice_Joy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile
April 09, 2018, 10:28:30 AM
 #268

Согласен, когда объявляют KYC уже когда Bounty заканчивается, это как минимум подло. Идея петиции конечно хороша, вот только она не принесёт никаких плодов. Будьте уверены. У нас, хантеров, сейчас нет никаких способов воздействия на баунти менеджеров. Да и им глубоко наплевать на всякие петиции и претензии.

Я вас не понимаю, что вам тяжело пройти KYC, я считаю если вы не чего не скрываете, то вам дожно быть до лампачки. По мне KYС защищает нас немного от мультиаккаунтов.

От мультиаккаунтов, может защитить только менеджер, если захочет  Grin
Там четко написано, не против КУС, а о его объявлении в начале кампании
Идея правильная и я полностью поддерживаю на счет петиции ,слишком много иногда требований в прохождении КУС в плоть до банковских чеков ,это всё противно и напрягает,сам не давно плюнул на одну компанию ,всё им не так и не то ,решил оставить им свой заработок,тоже обьявили о КУС после проведения баунти.
да у некоторых проектов слишком жесткие требовании к прохождению КИС. С какого перепуга я должен предоставлять банковские счета и все остальные мелочи,моего паспорта что ли недостаточно? Обнаглели в край...
btcltcminingss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
April 09, 2018, 10:28:56 AM
 #269

Quote
Идея правильная и я полностью поддерживаю на счет петиции ,слишком много иногда требований в прохождении КУС в плоть до банковских чеков ,это всё противно и напрягает,сам не давно плюнул на одну компанию ,всё им не так и не то ,решил оставить им свой заработок,тоже обьявили о КУС после проведения баунти.
Действительно, нужно с этим что-то делать, нельзя так просто ситуацию на самотек пускать. И красить траст тем баунти менеджерам кто вводит KYS постфактум без предупреждения. О KYC нужно заявзлять в начале баунти кампаний и никак иначе.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
turuturpas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 10:30:09 AM
 #270

Считаю KYC всего лишь ещё одним правилом баунти кампании, конечно обидно когда его делают в самом конце((Петиция ни чего не даст.
Komandor8957
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


The World’s First Blockchain Core


View Profile WWW
April 09, 2018, 10:32:29 AM
 #271

Вот на заметку - в проекте redBUX ввели KYC для баунтистов постфактум, баунтисты начали интересоваться в чате телеграм, к чему бы это. На данный момент KYC для баунтистов отменен. Посмотрим, чем закончится и как выплатят.

Боритесь во всех своих проектах, поднимайте шум.
Вот и подняли шум,  все поныли никто даже в локальные треды не перевел
Видел ругань по поводу KYC в в английской ветке. Поток возмущения и больше ничего. Хорошо, что придумали петицию, правда ее наврятли кто-то из баунти менеджеров будет исполнять.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk   ■   Facebook   Twitter   Telegram
argjam50
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 100


View Profile
April 09, 2018, 10:47:10 AM
 #272

Сейчас уже в некоторых кампаниях начал замечать не только то, что просят пройти KYC но и комиссию для перевода токенов им сперва оплатить...а некоторые даже призывают баунтистов к участию в предпродаже, иначе ничего не получите...абсурд Angry

Вот о таких вещах нужно вообще заранее людей предупреждать а не через месяц или когда уже стаки подсчитаны. Если у проекта нет денег на комиссию, или решили поднять капитализацию за счет тех, кто их рекламирует, это несерьезный проект и надо держаться от него подальше.
Так это как бы помягче сказать, у начинающих баунтистов даже нет криптовалютных денег чтобы на комиссию хватило. Если требуют с баунтистов даже на комиссию деньги то назад можно не сомневаться что ничего не получите. Это не абсурд а грубая работа школьников.
Cherros
Member
**
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 11


View Profile
April 09, 2018, 10:59:38 AM
 #273

Вот я лично до сих пор в замешательстве: зачем баунтистам тоже проходить KYC? Ведь они не осуществляют своих денежных взносов Huh А вот саму процедуру для инвесторов необходимо проводить, но предупреждать об этом с самого начала - ведь мы все стремимся в легализацию крипты, поэтому так и надо, полагаю
Легализация криптовалюты не имеет ничего общего с деанонимизацией  хранителя и пользователя.
Saker42
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 10

ICO starting on 16th of April!


View Profile
April 09, 2018, 02:08:18 PM
 #274

Согласен, когда объявляют KYC уже когда Bounty заканчивается, это как минимум подло. Идея петиции конечно хороша, вот только она не принесёт никаких плодов. Будьте уверены. У нас, хантеров, сейчас нет никаких способов воздействия на баунти менеджеров. Да и им глубоко наплевать на всякие петиции и претензии.

Я вас не понимаю, что вам тяжело пройти KYC, я считаю если вы не чего не скрываете, то вам дожно быть до лампачки. По мне KYС защищает нас немного от мультиаккаунтов.

От мультиаккаунтов, может защитить только менеджер, если захочет  Grin
Там четко написано, не против КУС, а о его объявлении в начале кампании
Идея правильная и я полностью поддерживаю на счет петиции ,слишком много иногда требований в прохождении КУС в плоть до банковских чеков ,это всё противно и напрягает,сам не давно плюнул на одну компанию ,всё им не так и не то ,решил оставить им свой заработок,тоже обьявили о КУС после проведения баунти.
да у некоторых проектов слишком жесткие требовании к прохождению КИС. С какого перепуга я должен предоставлять банковские счета и все остальные мелочи,моего паспорта что ли недостаточно? Обнаглели в край...

 Чем больше требований, тем больше шансов, что Вы соскочите и не вышлите доки. Ну или вышлите, а их завернут обратно.
А мошенники соберут Ваши деньги себе в карман

》  ZPER  ▐|   DECENTRALIZED ECOSYSTEM for P2P FINANCE (https://zper.io/)
◣   Whitepaper (https://zper.io/paper/Whitepaper_Eng.pdf)   ◤   Main-sale 16th Apr (https://zper.io/)   ◥   One Pager (https://zper.io/paper/Onepager_Eng.pdf)   ◢
▐|    Facebook (https://www.facebook.com/ZPERplatform/)   ||   Twitter (https://twitter.com/zper_team)   ||   Telegram (https://t.me/zper_kr_official)   ||   Youtube (https://www.youtube.com/channel/UCGhrxEcpchjMSg7EclXuGFw)    |▌
anderser
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
April 09, 2018, 02:10:54 PM
 #275

Печально всё это, но думаю, что пиши петицию, не пиши, подписивайся, всё это бестолку. КОнечно обидно, когда работаешь, а потом тебя кидают.
quimbi777651
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile WWW
April 09, 2018, 02:12:53 PM
 #276

Писать надо, подняли кипишь с амазиксами и теперь джамалка свои компании начинает с того, что кус обязателен.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
LostTime
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 2


View Profile WWW
April 09, 2018, 02:14:50 PM
 #277

KYC это один из способов борьбы с ботами. Но конечно, я тоже против таких действий. Вообще нет желания хз кому хз куда отправлять свои сканы документов. Поэтому если проект не совсем прямо супер стоящий и заранее известно, что куки нужны стараюсь обходить стороной.
Chipunzlik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
April 09, 2018, 02:21:12 PM
 #278

Писать надо, подняли кипишь с амазиксами и теперь джамалка свои компании начинает с того, что кус обязателен.
Если будем молчать ,себе дороже будет выходить ,нужно бороться с несправедливостью ,компании на голову нам уже сели и у нас ни каких прав одни обязанности и разочарования.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ZEROSTATEEMOTIONAL INTELLIGENCE                                   ● INSTAGRAMFACEBOOK TWITTER
POWERED BY BLOCKCHAIN                                         ● MEDIUMANN THREAD
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Eaholevan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 02:34:30 PM
 #279

Если вас что-то не устраивает, то всегда найдутся те, кого все устраивает. В Украине и Индии люди не против заработать хоть с кик, хоть без него.
Strymex_ru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 100



View Profile
April 09, 2018, 02:43:38 PM
 #280

Вот мне нравятся товарищи засирающие ветку. Ну нужен Вам так КУС, проходите его, палите доки,
которые 100% потом продадут. Сюда чего Вы лезите? Тут обсуждают как сделать так, чтобы о КУСе
сообщали заранее. Создайте себе отдельную ветку любителей КУСа и тусуйтесь там
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 88 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!