Bitcoin Forum
June 19, 2024, 06:08:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 »
  Print  
Author Topic: Обращение насчет KYC  (Read 17766 times)
yuri12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


Capital Technologies & Research


View Profile WWW
June 04, 2018, 06:40:10 AM
 #1241

полностью вас поддерживаю, думаю что о проведении KYC нужно сообщать с самого начала компании, чтобы люди имели какой-то выбор)))

BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
June 04, 2018, 06:46:12 AM
 #1242

полностью вас поддерживаю, думаю что о проведении KYC нужно сообщать с самого начала компании, чтобы люди имели какой-то выбор)))


Ну а если в результате изменения законодательства или позиции регулирующего органа, KYC все таки понадобилось? Другого выхода у организаторов ICO в любом случае не будет.

Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
June 04, 2018, 06:50:31 AM
 #1243

Чтобы не выплачивать монеты тем кто не прошел KYC. Если изначально предуприждают что будет KYC значит они работают по закону если в конце объявляют то точно хотят этим сэкономить выплаты !
дак а кто Вам запрещает проходить то эту процедуру? почему столько возмущений? Вы когда приходите в банк выпускать карту, или покупаете сим-карту, или заключаете договор на интернет-услуги, так же долго там возмущаетесь в офисе? И какие результаты? Без паспорта дают что-нибудь? Кому не нравятся условия в бауни- ищите другой вид заработка без документов.

Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
June 04, 2018, 06:52:32 AM
Last edit: August 12, 2020, 07:07:10 PM by Caliostro
 #1244

Это можно сказать исключение из правил. Но многие сейчас команды наоборот зная о том что будет КИС,сообщают об это в самом конце уже! И это реально не правильно по отношению к баунтисатм.
Urtaev
Member
**
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 10

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
June 04, 2018, 06:53:03 AM
 #1245

KYC позволит избежать включение нескольких аккаунтов одного пользователя и увеличит выплаты для каждого участника.

▓▓▓█████████████████████████████░░          UBEX          ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░          Global Decentralized Advertising Exchange          ░░██████████████████▓
▓███░   • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github   ░███▓
LiFox
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 22

I N F L E U M


View Profile WWW
June 04, 2018, 06:59:39 AM
 #1246

KYC позволит избежать включение нескольких аккаунтов одного пользователя и увеличит выплаты для каждого участника.
я тоже считаю, что вообще ничего плохого нет в этой процедуре прохождения KYС, и я так думаю, что больше всего тут в этой теме возмущаются мультиводы, которые теперь будут зарабатывать намного меньше в связи с этим.

   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    I N F L E U M    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   
█████    Whitepaper   ⌊    Pre - sale  ➧  Oct 1, 2018    ⌉   Telegram    █████
Medium   Steemit   Facebook   Twitter   Instagram   Youtube   Reddit   Github
Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
June 04, 2018, 07:04:52 AM
 #1247

полностью вас поддерживаю, думаю что о проведении KYC нужно сообщать с самого начала компании, чтобы люди имели какой-то выбор)))


Ну а если в результате изменения законодательства или позиции регулирующего органа, KYC все таки понадобилось? Другого выхода у организаторов ICO в любом случае не будет.
Ну так тогда надо с самого начала про это писать. Если регулятор мол нас заставит, то мол введем.

JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
June 04, 2018, 07:07:55 AM
 #1248

KYC позволит избежать включение нескольких аккаунтов одного пользователя и увеличит выплаты для каждого участника.

Не позволит, так как те кому надо найдут способ предоставить ужие данные. Ведь цель KYC не отсечь мультиаккаунты, а иметь подтверждение для государственных органов, что формально процедура проведена.
OFFisnik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
June 04, 2018, 07:09:07 AM
 #1249

А есть у кого нибудь аналитика по баунти с KYC ?

Я знаю что часть баунтистов всё таки проходят KYC по окончанию баунти. Вот хотелось бы посмотреть статистику.
Например:
- Кампании
- Было участников там - 1000
- Ввели КИС. Прошли её там 300 человек. В итоге выплатили намного больше токенов остальным.
Чтобы понимать в цифрах.

По поводу KYC ещё.
Я бы наверно согласился проходить KYC, если бы было сделано по аналогии с кошельком MEW на MetaMask.
То есть ты вводишь свои данные в защищенное хранилище. И чтобы пройти KYC у какого-нибудь ICO, они должны сделать вход с помощью данных MetaMask тогда вот наверно, мои данные будут под защитой, и уже риски что их похитят и куда-то передадут будут сведены к минимуму.

●●⚫  CRYPTONITY  ▐|  The Crypto Community Exchange ▐|
Public Sale 1 Starts: Nov 1, 2018 ▐|● https://tokensale.cryptonity.io
AnderOne
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 11


View Profile
June 04, 2018, 07:20:40 AM
 #1250

KYC позволит избежать включение нескольких аккаунтов одного пользователя и увеличит выплаты для каждого участника.

Не позволит, так как те кому надо найдут способ предоставить ужие данные. Ведь цель KYC не отсечь мультиаккаунты, а иметь подтверждение для государственных органов, что формально процедура проведена.
Смотря какой метод используется для идентификации, покупка чужих вряд ли поможет так как об этом уже известно и приняты соотвествующие меры и условия.
Alsem23
Member
**
Offline Offline

Activity: 441
Merit: 14


View Profile
June 04, 2018, 07:40:43 AM
 #1251

KYC позволит избежать включение нескольких аккаунтов одного пользователя и увеличит выплаты для каждого участника.

Не позволит, так как те кому надо найдут способ предоставить ужие данные. Ведь цель KYC не отсечь мультиаккаунты, а иметь подтверждение для государственных органов, что формально процедура проведена.
Кроме отчетности для контролирующих органов, проекты вводят KYC для баунтистов, чтобы избежать проволочек листинга на биржи (по крайней мере на топовые). Сейчас регулирующие службы "прессуют" криптобиржи со всех сторон, поэтому торговые площадки, дорожащие своей репутацией, не могут позволить размещать у себя сомнительные активы. Если все владельцы токенов, в том числе и баунтисты, прошли процедуру идентификации, то у проекта больше шансов и возможностей разместить свой токен на крупной бирже. Разумеется, частой целью ввода KYC является банальное мошенничество, чтобы уменьшить баунти пул, сохранив токены у себя, либо сбор идентификационных данных.
GordonAlfShamuey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 109



View Profile
June 06, 2018, 07:53:17 AM
 #1252

KYC позволит избежать включение нескольких аккаунтов одного пользователя и увеличит выплаты для каждого участника.

Не позволит, так как те кому надо найдут способ предоставить ужие данные. Ведь цель KYC не отсечь мультиаккаунты, а иметь подтверждение для государственных органов, что формально процедура проведена.

Для проектов конечно же первоочередной задачей является регулирование со правовой стороны. А для нас как для баунтистов плюсом в КУС является отсечение мультиков. Ведь если проект просит сфоткаться с паспортом и бумажкой, на которой написано имя проекта, то большинство мультиков с купленными фотками паспортов на черном рынке идут сразу мимо.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
feeltun
Member
**
Offline Offline

Activity: 1038
Merit: 16


View Profile
June 06, 2018, 08:05:23 AM
 #1253

KYC позволит избежать включение нескольких аккаунтов одного пользователя и увеличит выплаты для каждого участника.

Не позволит, так как те кому надо найдут способ предоставить ужие данные. Ведь цель KYC не отсечь мультиаккаунты, а иметь подтверждение для государственных органов, что формально процедура проведена.

Для проектов конечно же первоочередной задачей является регулирование со правовой стороны. А для нас как для баунтистов плюсом в КУС является отсечение мультиков. Ведь если проект просит сфоткаться с паспортом и бумажкой, на которой написано имя проекта, то большинство мультиков с купленными фотками паспортов на черном рынке идут сразу мимо.
Не, ну некоторым очень легко жить, везде находят что-то хорошее, но ничего, что мульты профессионалы и доков сделают сколько хочешь?

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
Nina-coin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 3


View Profile
June 06, 2018, 08:24:30 AM
 #1254

KYC позволит избежать включение нескольких аккаунтов одного пользователя и увеличит выплаты для каждого участника.

Не позволит, так как те кому надо найдут способ предоставить ужие данные. Ведь цель KYC не отсечь мультиаккаунты, а иметь подтверждение для государственных органов, что формально процедура проведена.

Здорово, хантер. ты, я смотрю, давно в теме. У тебя в подписи, как я вижу, проект стоит - SKYFchain, да? Чан, чан, гы.. самолетики какие-то. Крипта, да? Бабло... там на сайте вашем табличка есть, там циферки твои пацаны пробили. Вот эти: 0xaaF6528Ee60c6f24a05803e565f101A70E9caf94. Твой номер ведь, да? Че молчишь? А счас мы посмотрим, что у тебя там припрятано, о? Токены ...но немного. Ты же прошаренный малый, да? Для каждого дела новый кошель делаешь? Молодец, хвалю. Сам так же бы делал. Но у меня работа другая.. да. Так вот, тут пацаны помозговали, ты ж токены перевел куда-то, вот сюда: 0x2a0c0dbecc7e4d658f48e01e3fa353f44050c208. Так это...пацаны говорят - транзакция) хитрый, перепрятал, молодец. Сам бы так делал. Но вот незадача, мы то все пробили. И смотри, на номере этом баблища просто мрак. твое? ты ж давно в тел, еще в 2010 говорят начал, да и аккаунт на форуме не один.... что, говоришь, не твое? Да лан, ты мне не затирай..столько бабла и в одного - непорядок... делиться надо. Вот и паспорток твой пробили, непросто было, но купили. Интернет - могучая сила! Пацаны говорят, лучшая отмычка для вашей этой крипты - паяльник в #опу... Держите его крепче, пацаны


PS. если че - я пошутила. А вот те пацаны - нет...
ValeraGolyb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
June 06, 2018, 08:29:04 AM
 #1255

Слушайте, я тоже против КУС, но не пойму как баунти-менеджер виноват в том, что его работодатель по среди кампании затребовал ввести требования КУС?

MasterBet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 847
Merit: 500


View Profile
June 06, 2018, 08:35:01 AM
 #1256

KYC позволит избежать включение нескольких аккаунтов одного пользователя и увеличит выплаты для каждого участника.

Не позволит, так как те кому надо найдут способ предоставить ужие данные. Ведь цель KYC не отсечь мультиаккаунты, а иметь подтверждение для государственных органов, что формально процедура проведена.

Здорово, хантер. ты, я смотрю, давно в теме. У тебя в подписи, как я вижу, проект стоит - SKYFchain, да? Чан, чан, гы.. самолетики какие-то. Крипта, да? Бабло... там на сайте вашем табличка есть, там циферки твои пацаны пробили. Вот эти: 0xaaF6528Ee60c6f24a05803e565f101A70E9caf94. Твой номер ведь, да? Че молчишь? А счас мы посмотрим, что у тебя там припрятано, о? Токены ...но немного. Ты же прошаренный малый, да? Для каждого дела новый кошель делаешь? Молодец, хвалю. Сам так же бы делал. Но у меня работа другая.. да. Так вот, тут пацаны помозговали, ты ж токены перевел куда-то, вот сюда: 0x2a0c0dbecc7e4d658f48e01e3fa353f44050c208. Так это...пацаны говорят - транзакция) хитрый, перепрятал, молодец. Сам бы так делал. Но вот незадача, мы то все пробили. И смотри, на номере этом баблища просто мрак. твое? ты ж давно в тел, еще в 2010 говорят начал, да и аккаунт на форуме не один.... что, говоришь, не твое? Да лан, ты мне не затирай..столько бабла и в одного - непорядок... делиться надо. Вот и паспорток твой пробили, непросто было, но купили. Интернет - могучая сила! Пацаны говорят, лучшая отмычка для вашей этой крипты - паяльник в #опу... Держите его крепче, пацаны


PS. если че - я пошутила. А вот те пацаны - нет...

Сколько дебилам не объясняй они все равно не поймут или поймут но как бараны будут стоять на своем что KYC нужен. Они даже не понимают что от KYC мультиводы только выигрывают потому что мультиводы давно уже в теме как проходить KYC, а новички попадают.

ValeraGolyb, нормальный баунти-менеджер в начале должен задавать подобные вопросы, а если работодатель требует по среди кампании или в конце поменять условия и добавить KYC то нормальный баунти-менеджер должен послать его на ... и не портить себе репутацию.
CHengizHan
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
June 06, 2018, 08:42:29 AM
 #1257

Слушайте, я тоже против КУС, но не пойму как баунти-менеджер виноват в том, что его работодатель по среди кампании затребовал ввести требования КУС?
Да баунти менеджер врятли что сможет сделать с компанией который заказал у него баунти. Чтобы они не хотели и если они решили баунти менеджеру надо будет это сделать !
Nina-coin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 3


View Profile
June 06, 2018, 08:45:46 AM
 #1258

Сколько дебилам не объясняй они все равно не поймут или поймут но как бараны будут стоять на своем что KYC нужен. Они даже не понимают что от KYC мультиводы только выигрывают потому что мультиводы давно уже в теме как проходить KYC, а новички попадают.
Просто много молодежи, они ж еще не понимают, как мир устроен. Ну, или надеются, что к ним-то не придут) Не видят разницы, предъявить паспорт в гостинице (где ты никому нафиг не нужен, у тебя же на лбу не написано, что ты миллионер), и или нелегальном по-сути KYC (доки от которого 9/10 уйдут потом в даркнет). Все несерьезно для них, фантики)
Если уж так все уперлись, давайте тогда создадим 2-3 настоящие конторы для KYC, пусть пройдут регистрацию юр.лица и получат необходимые документы (и не на каймановых островах, а хоть в ЕС), гарантируют стандарты хранения документов.... и для стартапов, требующих КИС, пусть сами разрабы все предоставят и баунти-менеджеры.  А то игра в одни ворота, по самой незащищенной части крипто-индустрии
pontiy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile WWW
June 06, 2018, 08:57:09 AM
 #1259

полностью вас поддерживаю, думаю что о проведении KYC нужно сообщать с самого начала компании, чтобы люди имели какой-то выбор)))


Ну а если в результате изменения законодательства или позиции регулирующего органа, KYC все таки понадобилось? Другого выхода у организаторов ICO в любом случае не будет.
не все почему-то могут понять, что не всегда команда сама знает о необходимости прохождения процедуры KYC изначально, иногда такая необходимость возникает только под конец ико, или Вам проще, чтобы просто все компании ввели ее в обязательном порядке?
Cvetka
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
June 06, 2018, 09:05:11 AM
 #1260

полностью вас поддерживаю, думаю что о проведении KYC нужно сообщать с самого начала компании, чтобы люди имели какой-то выбор)))


Ну а если в результате изменения законодательства или позиции регулирующего органа, KYC все таки понадобилось? Другого выхода у организаторов ICO в любом случае не будет.
не все почему-то могут понять, что не всегда команда сама знает о необходимости прохождения процедуры KYC изначально, иногда такая необходимость возникает только под конец ико, или Вам проще, чтобы просто все компании ввели ее в обязательном порядке?
Тогда становится очевидно, что команда НЕКОМПЕТЕНТНА в законодательстве, проведении ИСО, криптовалютных операциях. Это значит, что эти дилетанты не подготовили материальную базу и тупо собирают бабло без дальнейшей работы. СКАМ кароч.
Pages: « 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!