Bitcoin Forum
May 12, 2024, 11:32:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 88 »
  Print  
Author Topic: Обращение насчет KYC  (Read 17747 times)
olenevod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 104


View Profile
April 24, 2018, 09:11:41 PM
 #461

Кто по вашему сможет за таким запретом следить, точнее кто кому должен запрещать? Если у проекта появилось регуляторное требование ою идентификации всех кто получает токены, как проект может этого не сделать?
А что модераторы этого форума не могут заставить разработчиков сначала узнать требования регулятора а потом создавать тут баунти тему, по моему это очень просто сделать.
1715556757
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715556757

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715556757
Reply with quote  #2

1715556757
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
alexeylom
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
April 24, 2018, 09:18:53 PM
 #462

Я одного понять не могу, вам сложно сменить пару цифр в документе? и заменить фото на чью ту рожу с интернета. А эти все петиции до одного места. их некому предъявлять, никто не может это регулировать.
Celendion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
April 25, 2018, 01:06:46 PM
 #463

Я одного понять не могу, вам сложно сменить пару цифр в документе? и заменить фото на чью ту рожу с интернета. А эти все петиции до одного места. их некому предъявлять, никто не может это регулировать.
Многие так и делают. Просто у разных проектов, разный кукан Cheesy, а точнее отношение к проверке. Где-то, и через пень-колоду доки прокатят, а кто-то хочет, что-бы всё было чётко. И если возможно применить, какие-либо меры, то я считаю, что их нужно применять.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
April 25, 2018, 02:38:51 PM
 #464

Кто по вашему сможет за таким запретом следить, точнее кто кому должен запрещать? Если у проекта появилось регуляторное требование ою идентификации всех кто получает токены, как проект может этого не сделать?
В том то и проблема, что эти все проекты никому не подчинены, а значит их проконтролировать и тем более навязать какую-то свою точку зрения просто невозможно

Значит тема не актуальна . На проекты никак не повлиять .
Начнут без , прийдет указание  - должны будут сделать или закрыться .  Undecided
Тема очень даже актуальна. Если появится требование на уровне закона, тогда она и перестанет быть актуальной, а пока что весь этот КУС это самодеятельность разработчиков для урезания выплат и такие проекты надо объявлять и здесь и в соцсетях мошенничеством.
felista32
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
April 25, 2018, 02:52:47 PM
 #465

проще купить левый не паленый пакет доков и пихать его где попросят, нежели участвовать во всех этих пецитиях да и только.
возможно целеноправленно хотят отбрить часть народа.
ikarasev10
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
April 25, 2018, 02:54:36 PM
 #466

а кто знает стейки считаются до КУС или после прохождения?
конечно тот еще вопрос какого кус, ведь мы не их клиенты.
я считаю это не правильно!

||   ICONIQ HOLDING   ||
The Premier Digital Asset Management Ecosystem, Powered by the ICNQ Token
bitalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
April 25, 2018, 02:58:45 PM
 #467

а кто знает стейки считаются до КУС или после прохождения?
конечно тот еще вопрос какого кус, ведь мы не их клиенты.
я считаю это не правильно!
стейки считаються до прохождения кус, и видно сколько у тебя в доле, и стоил ли вообще проходить это кус

▀▄▀  T E M C O ~ Supply Chain Powered by Bitcoin Network, RSK ▀▄▀
  Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP). 
Website   ★   Facebook   ★   Twitter   ★   Telegram   ★   Medium   ★   Reddit
ZagZig
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 250


View Profile
April 25, 2018, 03:03:08 PM
 #468

а кто знает стейки считаются до КУС или после прохождения?
конечно тот еще вопрос какого кус, ведь мы не их клиенты.
я считаю это не правильно!
стейки считаються до прохождения кус, и видно сколько у тебя в доле, и стоил ли вообще проходить это кус
Если так размышлять то рано или поздно появится баунти выгодный для прохождения кус по вашей логике, а это не правильно. Если один раз светишь документами то это уже все их могут потом использовать везде.
Wonza
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 04:04:43 PM
 #469

проще купить левый не паленый пакет доков и пихать его где попросят, нежели участвовать во всех этих пецитиях да и только.
возможно целеноправленно хотят отбрить часть народа.
Есть такой сервис, продают документы для прохождения КУС, любой страны, гуглите, а организаторы пусть думают, что мультиакки побороли.
E50M
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 23


View Profile
April 25, 2018, 06:24:19 PM
 #470

Я проходила несколько KYC. В одну кампанию отправляла и паспорт, и водительские права, и чеки, и телефон все равно не утвердили. Документы, наверное, по всему интернету гуляют. Уже пора чипировать людей как в кино и никто не придет в банк получать кредит по ксерокопии твоего паспорта.
DariaBriklaiz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 100


View Profile
April 25, 2018, 06:34:28 PM
 #471

Кто по вашему сможет за таким запретом следить, точнее кто кому должен запрещать? Если у проекта появилось регуляторное требование ою идентификации всех кто получает токены, как проект может этого не сделать?
Требование не появляется внезапно, адекватные девы заранее поинтересуются есть ли необходимость в KYC и сообщат, а не после того как деньги получили
zedaq
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
April 25, 2018, 06:36:19 PM
 #472

проще купить левый не паленый пакет доков и пихать его где попросят, нежели участвовать во всех этих пецитиях да и только.
возможно целеноправленно хотят отбрить часть народа.
Ну это ведь так очевидно, вы совершенно правы в том, что они просто уменьшают количество инвестирований, подумайте, какому банку это выгодно? Это ведь беспроцентные деньги? Понимаете какие суммы они будут терять после того, как биткоин будет стоить 100.000$ Grin
olenevod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 104


View Profile
April 25, 2018, 06:50:05 PM
 #473

Я проходила несколько KYC. В одну кампанию отправляла и паспорт, и водительские права, и чеки, и телефон все равно не утвердили. Документы, наверное, по всему интернету гуляют. Уже пора чипировать людей как в кино и никто не придет в банк получать кредит по ксерокопии твоего паспорта.
Пускай лучше животных чипируют а человеку это не надо. Да еще нет гарантии что хакеры не смогут сделать копию чипа.
А то что KYC это обман это понятно сразу.
Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
April 25, 2018, 06:58:12 PM
 #474

Пока эта сфера нормально сверху не регулируется, в низах будет твориться хаос. А все эти петиции от баунтикантеров - это просто пшик, как бы оно грустно не звучало.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
brr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 445
Merit: 100


View Profile
April 25, 2018, 07:02:04 PM
 #475

Пока эта сфера нормально сверху не регулируется, в низах будет твориться хаос. А все эти петиции от баунтикантеров - это просто пшик, как бы оно грустно не звучало.
А где вы тут петицию видите, я пока вижу только обычную говорильню про то что всем не нравится KYC проходить, конечно от этого плача никому лучше не станет и KYC будут пытаться устроить по любому поводу и нас никто не спросит а поставят перед фактом.
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1459



View Profile
April 25, 2018, 07:11:05 PM
 #476

Кто по вашему сможет за таким запретом следить, точнее кто кому должен запрещать? Если у проекта появилось регуляторное требование ою идентификации всех кто получает токены, как проект может этого не сделать?
Требование не появляется внезапно, адекватные девы заранее поинтересуются есть ли необходимость в KYC и сообщат, а не после того как деньги получили
Не могу согласиться. Вот недавно также прилетело. Закончилась компания и после обьявили, что посоветовались с адвокатами и все теперь надо проходить KYC и не просто доки, а приложение где фото , все дела. И в открытую говорят что типа даже лучше , если кто-то не пройдет, тебе достанутся чужие стейки. Считаю это реально попыткой урезанием стейков. Здесь правильно написали, что это просто урезание выплат. Интересно что можно в такой ситуации сделать глобально? Ведь компания уже прошла и твиты и ретвиты засчитали. Теперь получается толку от того, что их удалить никакого. Как с этим реально бороться?  

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Tanya46
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile WWW
April 25, 2018, 07:21:20 PM
 #477

Ну что тут еще добавить... все сто раз написали, что по сути введение кус после проведения кампании и подсчета стейков является банальным мошенничеством. Пор теме топика - вроде правильное предложение насчет покраски траста менеджеру, только вопрос-то так и остался открытым - кому стучать и кто нас всех послушает. а так я двумя руками за и подпишу!))  (самой насчитали, а только сейчас объявили о прохождении кус)
genadii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 106


View Profile
April 25, 2018, 07:27:45 PM
 #478

Ну что тут еще добавить... все сто раз написали, что по сути введение кус после проведения кампании и подсчета стейков является банальным мошенничеством. Пор теме топика - вроде правильное предложение насчет покраски траста менеджеру, только вопрос-то так и остался открытым - кому стучать и кто нас всех послушает. а так я двумя руками за и подпишу!))  (самой насчитали, а только сейчас объявили о прохождении кус)
Я все же придерживаюсь мнения о том,что менеджера так же могут подставить разрабы в самом конце и менеджер все же не виноват,но это сугубо мое мнение.
Valkrav
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile WWW
April 25, 2018, 07:33:30 PM
 #479

Было бы очень хорошо, если бы отменили эту процедуру. Я думаю, что она вообще бесполезная по сути для организаторов проекта. А для участников еще и вредная

Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1459



View Profile
April 25, 2018, 07:37:01 PM
 #480

Ну что тут еще добавить... все сто раз написали, что по сути введение кус после проведения кампании и подсчета стейков является банальным мошенничеством. Пор теме топика - вроде правильное предложение насчет покраски траста менеджеру, только вопрос-то так и остался открытым - кому стучать и кто нас всех послушает. а так я двумя руками за и подпишу!))  (самой насчитали, а только сейчас объявили о прохождении кус)
Вот это реально интересно . Хочется как то все таки кинуть ответку. Кто-то пробовал хоть раз докладывать стучать по доброму на такие компании. Бывает что компании ведут не наемные менеджеры, а сами члены ICO и в таком случае можно же кинуть, что ввели вот такое вот KYC а в самой ветке об этом не писали. Не пробовали ли заводить какую-то тему по таким ICO со списком, где участники могли бы обмениваться информацией и координировать свои действия, например как-то палки в колеса вставлять нерадивым ICO, пусть и после баунти компании, но все равно можно же создать негатив или еще что-то придумать, чтобы потом вставлять палки в колеса.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 88 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!