Bitcoin Forum
May 04, 2024, 11:13:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: ⭐️LIVE STARS⭐️(SCAM) доказано  (Read 2705 times)
peloso (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
April 04, 2018, 04:06:55 PM
Last edit: May 29, 2019, 12:05:34 AM by peloso
 #1

Так как представители скам проекта ливстарс решили закрыть тему
обсуждения и открыть самомодерируемую  чтоб удалять не удобные
им посты решил открыть параллельную тему тут чтоб каждый пострадавший
от действий мошенников мог высказаться тут а так же можно постить тут удаленные
в их теме посты ибо развязка уже близка Wink

старая ANN тема тут
тема баунти где так же много пруфов что проект скам тут

------------------------------------------------------------------------------
Они меня обвиняют в том что они дисквалифицировали меня и по этому я их топлю
и дисквалифицировали меня потому что я делал левые твиты но все конечно же не так
вот пруфы в подтверждении моих слов:

вот за этот пост они стали мне мстить и перестали считать мои стейки еще в октябре а
дальше я подумал ну и ладно всеравно заморозили разберусь как нибудь ближе к концу
( но разбираться я начал на много раньше)

а вот тут
это их еще больше озлобило плюс еще был срач с их мастурбатором-терпилой ронином

и вот еще https://bitcointalk.org/index.php?topic=2130223.msg24974162#msg24974162
и еще https://bitcointalk.org/index.php?topic=2130223.msg25499244#msg25499244 с
этого момента я вообще враг номер один заметьте за конструктивную критику.
Они уже знали что дисквалифицируют меня тогда а это 30 ноября но они решили
как последние изверги помучить и сделать это в конце
и никаких левых твитов тогда еще не было.

А вот и собственно пруфы в баунти ветке когда они морозились на мои посты про
отправку репортов и недочеты т.е мстят мне и врут что от меня отчетов не было и
обратите внимание что пользователь Live Stars никак не реагирует на мои вопли
что еще раз доказывает что мстят мне за критику

вот первое обращение
а у меня в
твиттер спредшите последний 2 недели стейки не добавлены хотя репы я отправлял
на мыло Линде

на что он ответил
Добрый день.
Мы посмотрим, в чем проблема и оповестим вас.

смотрели аж до конца февраля
еще раз повторю обратите мнимание в самой теме скольким они не считали
это к тому что они говорили что не получали от меня репорты ну по ходу все врути все они мои
единомышленники Smiley

вот железобетонный пруф доказывающий мою правоту
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2144391.msg28819312#msg28819312

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2144391.msg29737319#msg29737319

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2144391.msg29797627#msg29797627
и там же вопли от  других пользователей с такой же проблемой отправляются репорты а они не
засчитываются
и вот только после этого я стал отправлять твиты в последних репортах левые так как уже
было плевать на них но за время потраченное было все же жалко, и все это из за критики
в их адрес
я уже не говорю о том что если слать репорты в любой другой день кроме субботы были
проигнорированы

если этих пруфов нестаточно предоставлю еще
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714864414
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714864414

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714864414
Reply with quote  #2

1714864414
Report to moderator
1714864414
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714864414

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714864414
Reply with quote  #2

1714864414
Report to moderator
1714864414
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714864414

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714864414
Reply with quote  #2

1714864414
Report to moderator
SMFKATRIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
April 04, 2018, 07:21:01 PM
 #2

Очень даль конечно, если это скам, но никто от этого не застрахован.

▬▬▬▬  ❍   TokenGo  ❍       ▬[ ICO 27 feb 2018 ]▬ Referral Bounus 10-30%  ❍  ▬▬▬▬
❰❰❰ ❍ ❱❱❱   BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM   ❰❰❰ ❍ ❱❱❱
▬▬ ●● Whitepaper ▬▬ ●● Facebook  ▬▬ ●● Medium ▬▬ ●● Telegram ▬▬ ●● ANN Thread
Cossack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
April 04, 2018, 07:24:36 PM
 #3

Так как представители скам проекта ливстарс решили закрыть тему обсуждения и открыть самомодерируемую  чтоб удалять не удобные им посты решил открыть параллельную тему тут чтоб каждый пострадавший от действий мошенников мог высказаться тут а так же можно постить тут удаленные в их теме посты ибо развязка уже близка Wink

старая тема тут
Я пока не в курсе, как именно и кто пострадал от этого проекта??  Вроде нигде  заявлений никаких  не было...


         ▄▄▄
        █████
        █████
         ▀▀▀
     ▄█
███████▄    ▄█████▄   ███████▄   ███   ███  ███        ▄█████▄   ███   ███   ▄█████▄
    ███ █████████  █████████  █████████  ███   ███  ███       █████████  ███   ███  █████████
    ███ ███  ▀███  ███   ███  ███  ▀███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███▄
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███   ███▄
    ███ ███  ▄███  ███   ███  ███  ▄███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███    ▀███▄
    ███ █████████  ███   ███  █████████  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███      ▀███
    ███ ███████▀   ███   ███  ███████▀   ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███       ▀███
        ███        ███   ███  ███        ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
        ███        █████████  ███        █████████  ████████  █████████  █████████  █████████
        ███         ▀█████▀   ███         ▀█████▀   ████████   ▀█████▀    ▀█████▀    ▀█████▀
                                                                       WORLD
  

               ▄████▄▄   ▄
  █▄          ██████████▀▄
  ███        ███████████▀
  ▐████▄     ██████████▌
  ▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
  ▀████████████████████
    ▀█████████████████
    ▄▄███████████████
     ▀█████████████▀
      ▄▄█████████▀
  ▀▀██████████▀
      ▀▀▀▀▀


                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌


         ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄█▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
     █▀ █  ▄   ▄  █ ▀█
    █ ▀█   █   █   █▀ █
   █▀ █ ▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀ █ ▀█
   █▄█▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█▄█
   █▀█▀▀▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀▀▀█▀█
   █▄ █ ▄▀█▀▀▀▀▀█▀▀▄█ ▄█
    █ ▄█   █   █   █▄ █
     █▄ █  ▀   ▀  █ ▄█
      ▀█▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄█▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀

              █
            █████
          █████████
        █████████████
      █████████████████
    █████████████████████
  █████████████████████████
█████████████████████████████
█████████████████████████████
  █████████████████████████
    █████████████████████
      █████████████████
        █████████████
          █████████
            ████
             
RECEIVE    ⇩ ⇩
          9% DISCOUNT         
⇨  BUY NOW 
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
April 04, 2018, 07:31:56 PM
 #4

Не то чтобы я пострадал от них   Wink мне как то пофиг на эти хламные токены. Просто отказался проходить KYC ибо нех... светить свою прописку ни кому. Но на сколько я знаю тем кто прошел насыпали токенов аж на 60 баксов за соц.сети  Grin Хотя обещали раздать им токенов за тех кто не прошел KYC  или просто забил на них.
peloso (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
April 04, 2018, 08:23:21 PM
 #5


Я пока не в курсе, как именно и кто пострадал от этого проекта??  Вроде нигде  заявлений никаких  не было...

всему свое время, еще не вечер Wink  наебать всех с КУС это не заявление? вот выше описали
Bikers
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 250



View Profile
April 05, 2018, 07:39:56 AM
 #6


Я пока не в курсе, как именно и кто пострадал от этого проекта??  Вроде нигде  заявлений никаких  не было...

всему свое время, еще не вечер Wink  наебать всех с КУС это не заявление? вот выше описали
КУС это нормальная практика, он должен быть сейчас  во всех ИКО,  никто не заставляет  светить своей пропиской достаточно отправить скан водительского удостоверения...  Не нужно  никого не вчем обвинять если сами не прошли КУС,  кто знает какие на это были причины)))
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
April 05, 2018, 07:57:27 AM
 #7

Тут еще ладно просто документы потребовали,сейчас посмотрите некоторые просят прислать эфиры либо за газ,либо для подтверждения(Financia потребовали 0.10 эфира),вот где реальный кидок,а тут это уже обычное дело в последнее время.
krolla
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
April 05, 2018, 08:39:58 AM
 #8

А по факту что случилось ?

Естественно кроме того что они меняли баунти во время исо как им вздумается - отчеты то на почту , то в топик , то kyc ввели перед выплатой.
 Ради 5$ проходить KYC бессмысленно ящитаю

Но а топик то о чем ?

Tondya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


Stake & Vote or Become a IoTeX Delegate!


View Profile
April 05, 2018, 08:48:48 AM
 #9

Ну в том что ввели KYC для баунти ничего такого нет, а вот то что урезали пул, и игнорируют сообщения где есть скрин от Мартина, который говорит что ничего урезаться не будет - это плохо. Кстати цена токена упала в 20 раз в фиате с момента ИСО, была 0.2$ сейчас 0.01$ ). Это чистой воды скам.

MetalEngine
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 1022



View Profile
April 05, 2018, 08:51:29 AM
 #10

Уже прям доказано, что скам?
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
April 05, 2018, 10:13:58 AM
 #11


Я пока не в курсе, как именно и кто пострадал от этого проекта??  Вроде нигде  заявлений никаких  не было...

всему свое время, еще не вечер Wink  наебать всех с КУС это не заявление? вот выше описали
КУС это нормальная практика, он должен быть сейчас  во всех ИКО,  никто не заставляет  светить своей пропиской достаточно отправить скан водительского удостоверения...  Не нужно  никого не вчем обвинять если сами не прошли КУС,  кто знает какие на это были причины)))

Какая практика? О чем вообще говорите? Нормальные проекты присылают токены без каких либо KYC. К примеру вчера пришли DRAGON, сегодня IPSX, до этого NPXS и множество других.

Вы видимо не интересовались о том, что требовалось для прохождения KYC в Live Stars. Потому что они требовали именно доказательство проживания (прописка, либо коммунальный платеж и т.д.)

Ну и последнее, мне вообще как то до фонаря на них, я ни кого ни в чем не обвиняю, мне просто жаль людей, что засветили свое место проживания за 50 - 100 баксов  Grin

Уже прям доказано, что скам?

А чего тут доказывать? Каждый сам сделал выводы для себя. Для меня, к примеру, те кто на ходу переобуваются - самые, что не наесть скамеры. По 100 раз меняли правила, в конце заявили о верификации, к тому же обещали, что сохранят все ставки по фейсбуку после бана - а в результате фейбук ставки дисквалифицировали.
The_ Flash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 101



View Profile
April 05, 2018, 10:57:31 AM
 #12

Вы понимаете что вы делаете мощнейший пиар проекту, черный пиар это очень мощный инструмент😂 Раньше тема на форуме еле еле апалась, а сейчас уже есть три или четыре темы плюс проект способствовал бунту против kyc, вам инвесторы спасибо скажут за такой пиар  когда свои иксы заберут.
d3c0n808
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101


View Profile
April 05, 2018, 11:18:42 AM
 #13


Я пока не в курсе, как именно и кто пострадал от этого проекта??  Вроде нигде  заявлений никаких  не было...

всему свое время, еще не вечер Wink  наебать всех с КУС это не заявление? вот выше описали
КУС это нормальная практика, он должен быть сейчас  во всех ИКО,  никто не заставляет  светить своей пропиской достаточно отправить скан водительского удостоверения...  Не нужно  никого не вчем обвинять если сами не прошли КУС,  кто знает какие на это были причины)))

Какая практика? О чем вообще говорите? Нормальные проекты присылают токены без каких либо KYC. К примеру вчера пришли DRAGON, сегодня IPSX, до этого NPXS и множество других.

Вы видимо не интересовались о том, что требовалось для прохождения KYC в Live Stars. Потому что они требовали именно доказательство проживания (прописка, либо коммунальный платеж и т.д.)

Ну и последнее, мне вообще как то до фонаря на них, я ни кого ни в чем не обвиняю, мне просто жаль людей, что засветили свое место проживания за 50 - 100 баксов  Grin

Уже прям доказано, что скам?

А чего тут доказывать? Каждый сам сделал выводы для себя. Для меня, к примеру, те кто на ходу переобуваются - самые, что не наесть скамеры. По 100 раз меняли правила, в конце заявили о верификации, к тому же обещали, что сохранят все ставки по фейсбуку после бана - а в результате фейбук ставки дисквалифицировали.

Прописка, коммунальный платеж, нахер им эти данные вообще людей которые участвовали в баунти?  Сыпанут по мелочи тем кто прошел KYC и все, если успеешь что то продать пока токен на дно не упадет уже будет не плохо))
arkadiymurov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
April 05, 2018, 12:37:26 PM
 #14

Вы понимаете что вы делаете мощнейший пиар проекту, черный пиар это очень мощный инструмент😂 Раньше тема на форуме еле еле апалась, а сейчас уже есть три или четыре темы плюс проект способствовал бунту против kyc, вам инвесторы спасибо скажут за такой пиар  когда свои иксы заберут.

Да я согласен с вами. Как всегда говорил товарищ Жириновский Владимир Вольфович, не важно как обо мне говорят, главное, что говорят. Только вот к этому проекту это вряд ли применимо. Уж явно всех облапошить захотели.
krolla
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
April 05, 2018, 03:23:03 PM
 #15

Иксы ивесторы уже сделали  Grin  1/20 иксов отсыпали .
Так что тема с таким названием врятли поможет проекту стать популярным.
Надеюсь что команда будет засвечена в подобном и больше не будет баламутить крипто-сообщество своим невежеством.
Скам или не скам это еще вопрос.
Но то что проект уйдет в ноль - к гадалке не ходи

peloso (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
April 05, 2018, 04:37:40 PM
Last edit: April 05, 2018, 05:04:35 PM by peloso
 #16

А по факту что случилось ?

Естественно кроме того что они меняли баунти во время исо как им вздумается - отчеты то на почту , то в топик , то kyc ввели перед выплатой.
 Ради 5$ проходить KYC бессмысленно ящитаю

Но а топик то о чем ?

топик о том что они открыли свой самомодерируемый в котором если напишешь и им не понравится что то то удалят а тут можно правду о них писать

Вы понимаете что вы делаете мощнейший пиар проекту, черный пиар это очень мощный инструмент😂 Раньше тема на форуме еле еле апалась, а сейчас уже есть три или четыре темы плюс проект способствовал бунту против kyc, вам инвесторы спасибо скажут за такой пиар  когда свои иксы заберут.

не с этим проетом) тут иксов никогда не будет Wink
bitdealer91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 108



View Profile WWW
April 05, 2018, 05:43:46 PM
 #17

Мне так и не понятно, где пострадавшие и в чем собственно дело? Ну Кус просят пройти, иHuh Вам же в выплатах не отказывают? Разрабы отчитываются о проделанной работе.

   ECO   -   Eco is one simple balance that lets you spend, send, save and make money.  
▬▬▬▬▬      Go to eco.com and learn!      ▬▬▬▬▬
   -    Discord - find me here!    -    Twitter    -    Telegram    -    Get points Now!
peloso (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
April 05, 2018, 09:52:56 PM
 #18

Мне так и не понятно, где пострадавшие и в чем собственно дело? Ну Кус просят пройти, иHuh Вам же в выплатах не отказывают? Разрабы отчитываются о проделанной работе.

а просьба проходить киц это нормально? в выплатах чего ? их токенов? так они ничего не стоят потому что это скам и не будут стоить
следовательно есть факт отказа об оплате есть так как их токены это ноль помноженная на ноль
теперь тебе понятно?
skladnikov
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 15


View Profile WWW
April 07, 2018, 04:35:29 AM
 #19

скам конечно, - обещали листинг на нормальную биржу - сейчас сказали что "дорого" - что значит дорого? не дорого, а такие тарифы - никто не завышал цены на листинг неожиданно вдруг, как они неожиданно вдруг в конце кинули на баунти  - так что дорого это оправдание скама, перед жадными инвесторами в телеге и тут на бтт, а сами они втихую продолжают лохов искать.

Такой вывод - можно сделать если посмотреть на дельту https://forkdelta.github.io/#!/trade/0x24a77c1f17c547105e14813e517be06b0040aa76-ETH
В самом внизу закрыты 3 трейда каждый от 125к до 175к - по одному центу за токен вместо двадцати ) откуда такое кол-во может быть если на дельте все ордера выставляются персонально - тоесть сконсолидированный ордер купить нельзя - это одно рыло выставило в десять раз ниже ICO - никакой инвестор не станет так продавать -  это делает тима, так как баунти пул всего лям. Если бы не этот косяк я бы наверное купил на долгосрок, несмотря на то что они обманули участников баунти кампании и не выплатили как обещали награду.  Надо их закрывать на бтт, иначе они ещё много кого облошат.  Модераторам форума предоставить все данные, - чо тут то пыль поднимать.

Klozed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 437
Merit: 101


View Profile
April 07, 2018, 04:54:39 AM
 #20


Я пока не в курсе, как именно и кто пострадал от этого проекта??  Вроде нигде  заявлений никаких  не было...

всему свое время, еще не вечер Wink  наебать всех с КУС это не заявление? вот выше описали
КУС это нормальная практика, он должен быть сейчас  во всех ИКО,  никто не заставляет  светить своей пропиской достаточно отправить скан водительского удостоверения...  Не нужно  никого не вчем обвинять если сами не прошли КУС,  кто знает какие на это были причины)))

Какая практика? О чем вообще говорите? Нормальные проекты присылают токены без каких либо KYC. К примеру вчера пришли DRAGON, сегодня IPSX, до этого NPXS и множество других.

Вы видимо не интересовались о том, что требовалось для прохождения KYC в Live Stars. Потому что они требовали именно доказательство проживания (прописка, либо коммунальный платеж и т.д.)

Ну и последнее, мне вообще как то до фонаря на них, я ни кого ни в чем не обвиняю, мне просто жаль людей, что засветили свое место проживания за 50 - 100 баксов  Grin

Уже прям доказано, что скам?

А чего тут доказывать? Каждый сам сделал выводы для себя. Для меня, к примеру, те кто на ходу переобуваются - самые, что не наесть скамеры. По 100 раз меняли правила, в конце заявили о верификации, к тому же обещали, что сохранят все ставки по фейсбуку после бана - а в результате фейбук ставки дисквалифицировали.

Прописка, коммунальный платеж, нахер им эти данные вообще людей которые участвовали в баунти?  Сыпанут по мелочи тем кто прошел KYC и все, если успеешь что то продать пока токен на дно не упадет уже будет не плохо))

Вестимо зачем, чтобы слить инфу баунтистов в даркнете подороже. Это же очевидно.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!