Bitcoin Forum
April 27, 2024, 12:03:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 70 »
  Print  
Author Topic: Отвечаю: Почему альты будут расти  (Read 28210 times)
Coin-1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2169



View Profile
April 18, 2018, 03:34:25 PM
 #161

Расти будут альты , которые действительно  будут подкреплены  работающим и реально нужным продуктом для народа.
Это верно,поэтому выбираю малоизвестные проекты с хорошим прогрессом в развитии и которые станут нужны для общества (например Sibcoin),они дадут хороший рост.
Я пока честно сказать не вижу не одного хорошего проекта который нужен для общества, даже тот же эфир просто платформа для сбора денег для других ico сейчас .
У Ethereum уже подрастают прямые конкуренты NEO и Cardano. Несколько ICO уже было успешно проведено на этих платформах. Поэтому конкуренция в этой сфере будет усиливаться. К тому же, следует упомянуть о весьма полезной для некоторых криптовалюте Monero, поддерживающей анонимные транзакции, которые сложно отследить.

Судя по всему, некоторые уважаемые источники утверждают, что капитализация глобального криптовалютного рынка через 12 лет превысит 3 триллиона USD. Наверно, за это время появятся другие достойные монеты, которые могут сместить лидеров с их текущих позиций. Скорее всего, этот рынок всегда будет высоковолатильным и для высокорискованных инвестиций.
1714219409
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714219409

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714219409
Reply with quote  #2

1714219409
Report to moderator
1714219409
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714219409

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714219409
Reply with quote  #2

1714219409
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714219409
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714219409

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714219409
Reply with quote  #2

1714219409
Report to moderator
1714219409
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714219409

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714219409
Reply with quote  #2

1714219409
Report to moderator
Leviitapochek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
April 18, 2018, 03:35:58 PM
 #162

Я соглашусь с мнением автора что альты будут расти, но я думаю что расти будут далеко не все. В жизни так не бывает что все проекты удачные.
AlexanderPr1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 03:40:37 PM
 #163

Так как я еще не опытный твоя статья мне была интересна) Но в Рипл я не верю и верить особо не хочу. Спасибо на канал подпишусь.
tool_462
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 507



View Profile
April 18, 2018, 03:42:32 PM
 #164

Расти будут альты , которые действительно  будут подкреплены  работающим и реально нужным продуктом для народа.
Это верно,поэтому выбираю малоизвестные проекты с хорошим прогрессом в развитии и которые станут нужны для общества (например Sibcoin),они дадут хороший рост.
Я пока честно сказать не вижу не одного хорошего проекта который нужен для общества, даже тот же эфир просто платформа для сбора денег для других ico сейчас .
У Ethereum уже подрастают прямые конкуренты NEO и Cardano. Несколько ICO уже было успешно проведено на этих платформах. Поэтому конкуренция в этой сфере будет усиливаться. К тому же, следует упомянуть о весьма полезной для некоторых криптовалюте Monero, поддерживающей анонимные транзакции, которые сложно отследить.

Судя по всему, некоторые уважаемые источники утверждают, что капитализация глобального криптовалютного рынка через 12 лет превысит 3 триллиона USD. Наверно, за это время появятся другие достойные монеты, которые могут сместить лидеров с их текущих позиций. Скорее всего, этот рынок всегда будет высоковолатильным и для высокорискованных инвестиций.

Не согласен я с уважаемыми источниками, капитализация рынка дорастет до 3 млрд в гораздо меньший срок, если не будет препятствий, мой прогноз это 2-3 года

AleksBBB
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
April 18, 2018, 05:58:15 PM
 #165

Расти будут альты , которые действительно  будут подкреплены  работающим и реально нужным продуктом для народа.
Это верно,поэтому выбираю малоизвестные проекты с хорошим прогрессом в развитии и которые станут нужны для общества (например Sibcoin),они дадут хороший рост.
Я пока честно сказать не вижу не одного хорошего проекта который нужен для общества, даже тот же эфир просто платформа для сбора денег для других ico сейчас .
У Ethereum уже подрастают прямые конкуренты NEO и Cardano. Несколько ICO уже было успешно проведено на этих платформах. Поэтому конкуренция в этой сфере будет усиливаться. К тому же, следует упомянуть о весьма полезной для некоторых криптовалюте Monero, поддерживающей анонимные транзакции, которые сложно отследить.

Судя по всему, некоторые уважаемые источники утверждают, что капитализация глобального криптовалютного рынка через 12 лет превысит 3 триллиона USD. Наверно, за это время появятся другие достойные монеты, которые могут сместить лидеров с их текущих позиций. Скорее всего, этот рынок всегда будет высоковолатильным и для высокорискованных инвестиций.

Не согласен я с уважаемыми источниками, капитализация рынка дорастет до 3 млрд в гораздо меньший срок, если не будет препятствий, мой прогноз это 2-3 года
Кажется,речь о реальной  стоимости рынка, спекуляции увеличат его намного больше, с этим согласен!
iKar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 1


View Profile WWW
April 19, 2018, 10:27:12 PM
 #166

...
- Инвестирование лидера бытовой техники Bosch Group в монеты (❗️) IOTA.
...
уже представил, как бытовая техника Bosch во время работы начинает майнить свою собственную криптовалюту Shocked
Я уже и слоган придумал: "стиралка крутится - альткойны мутятся!!!"  Grin
marvel21
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
April 19, 2018, 10:35:49 PM
 #167

Я полностью согласен с тем, что альты еще будут расти некоторое время. Если бы это явление хотели прибить, то сделали бы это давно и придушили бы криптовалюту на корню

Trololo5
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
April 19, 2018, 10:40:19 PM
 #168

Некоторые альты просто умрут мне кажется и останется не так уж и много других монет. Просто произойдет естественный отбор в криптовалюте. Много нужно отсеять

MatveyBlack
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 16


View Profile WWW
April 19, 2018, 10:50:48 PM
 #169

Я пока честно сказать не вижу не одного хорошего проекта который нужен для общества, даже тот же эфир просто платформа для сбора денег для других ico сейчас .
Почему? Огромное количество планирует выпуск суперполезных сервисов с доступом в utility токенах.

Например: логистика, децентрализованный KYC, фреймворки объединяющие разные dapps в одном месте.
Дайте немного времени ico проектам на реализацию того, на что деньги собраны... Всё ещё будет!

vakoss
Member
**
Offline Offline

Activity: 243
Merit: 10


View Profile
April 19, 2018, 11:15:07 PM
 #170

На самом деле всё зависит от самого проекта. Думаю что если у проекта хороший продукт, который соответственно будет пользоваться спросом, у альта такого проекта никаких проблем не будет по жизни Cool
WackMack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
April 19, 2018, 11:40:48 PM
 #171

Некоторые альты просто умрут мне кажется и останется не так уж и много других монет. Просто произойдет естественный отбор в криптовалюте. Много нужно отсеять
И как в естественном отборе умрут слабые и больные. Туда им и дорога. Пусть остаются реально работающие,  качественные и сильные проекты!

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
lovecryptomnss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
April 20, 2018, 05:29:01 AM
 #172

Quote
Я пока честно сказать не вижу не одного хорошего проекта который нужен для общества, даже тот же эфир просто платформа для сбора денег для других ico сейчас .
Из того что есть сейчас и неплохо работает - Bitcoin, Ethereum, Monero, Steem, Status, BAT. А в целом, нужно больше времени ICO проектам чтобы выкатить продукты, имеющие востребованность в реальной жизни.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
ksezaharov
Member
**
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 10


View Profile
April 20, 2018, 05:50:51 AM
 #173

Ну вообще-то все в цене растет, просто дело времени. Так же и с альтами - те которые реально представляют ценность для нас, то естественно со временем они вырастут в цене.
Mars13
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
April 20, 2018, 06:18:35 AM
 #174

Большинство из нас размышляют над будущим альтернативных валют в плоскости получения выгоды от роста монеты в цене, однако минимальным достаточным для рабочего проекта, основанного на блокчейн, увеличение цены не является обязательным условием. Не спекулятивная цена монеты проекта будет расти при условии предоставления эксклюзивного продукта или услуги не имеющего аналога в мире фиатных средств.   
Bitcoiso
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
April 20, 2018, 06:36:09 AM
 #175

Ну вообще-то все в цене растет, просто дело времени. Так же и с альтами - те которые реально представляют ценность для нас, то естественно со временем они вырастут в цене.
Ну мы все сидим тут и надеемся что наши альты вырастут в цене. Но тут есть момент когда они вырастут не надо жадничать надо сразу продавать чтобы потом они не упали и мы не сидели расстроенными.

━━▐|     LASER    |▌━━     BLOCKCHAIN WITHOUT BORDERS     ━━▐|     LASER    |▌━━
A BLOCKCHAIN-AGNOSTIC SERVICE LAYER FOR IMPROVED SPEED, ANONYMITY, AND INTEROPERABILITY
Medium      Twitter      Reddit      ■■      WHITEPAPER      ■■      Telegram      Facebook      Instagram
ahmed04
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250



View Profile
April 20, 2018, 05:52:19 PM
 #176

Ну вообще-то все в цене растет, просто дело времени. Так же и с альтами - те которые реально представляют ценность для нас, то естественно со временем они вырастут в цене.
Ну мы все сидим тут и надеемся что наши альты вырастут в цене. Но тут есть момент когда они вырастут не надо жадничать надо сразу продавать чтобы потом они не упали и мы не сидели расстроенными.

Согласен. Тут главное во время фиксировать прибыль и потом уже можно скупаться на низах когда идет просадка. Думаю все помнят  ту  ситуацию  что была в январе.Так что делаем вывод.
Hunter_Style
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
April 20, 2018, 05:54:36 PM
 #177

Ну вообще-то все в цене растет, просто дело времени. Так же и с альтами - те которые реально представляют ценность для нас, то естественно со временем они вырастут в цене.
Ну мы все сидим тут и надеемся что наши альты вырастут в цене. Но тут есть момент когда они вырастут не надо жадничать надо сразу продавать чтобы потом они не упали и мы не сидели расстроенными.

Согласен. Тут главное во время фиксировать прибыль и потом уже можно скупаться на низах когда идет просадка. Думаю все помнят  ту  ситуацию  что была в январе.Так что делаем вывод.

Помнят то все, но сделали ли выводы, ситуация то будет повторяться еще не раз, как кажется..

KotletaTokenov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


Usechain - the first mirror identity blockchain


View Profile
April 20, 2018, 06:12:26 PM
 #178

Ну вообще-то все в цене растет, просто дело времени. Так же и с альтами - те которые реально представляют ценность для нас, то естественно со временем они вырастут в цене.
Ну мы все сидим тут и надеемся что наши альты вырастут в цене. Но тут есть момент когда они вырастут не надо жадничать надо сразу продавать чтобы потом они не упали и мы не сидели расстроенными.

Согласен. Тут главное во время фиксировать прибыль и потом уже можно скупаться на низах когда идет просадка. Думаю все помнят  ту  ситуацию  что была в январе.Так что делаем вывод.

А каким образом ты можешь узнать, когда хорошо зафиксировать прибыль или когда выгодно на низах закупиться? По факту когда расклад видишь конечно легко рассуждать, а завтра рынок вверх полетит и что все сливать будешь? А если он дальше вверх полетит будешь локти кусать? Непонятно это все!

Usechainthe First Mirror Identity Blockchain ▬▬▬▬ Usechain Empowers Identity   Makes Everyone On Chain!
OFFICIAL WEBSITETELEGRAMTWITTERFACEBOOK

LINKEDINREDDITINSTAGRAMWECHAT: USECHAIN
Igor_ab
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 06:29:23 PM
 #179

Ну вообще-то все в цене растет, просто дело времени. Так же и с альтами - те которые реально представляют ценность для нас, то естественно со временем они вырастут в цене.
Ну мы все сидим тут и надеемся что наши альты вырастут в цене. Но тут есть момент когда они вырастут не надо жадничать надо сразу продавать чтобы потом они не упали и мы не сидели расстроенными.

Согласен. Тут главное во время фиксировать прибыль и потом уже можно скупаться на низах когда идет просадка. Думаю все помнят  ту  ситуацию  что была в январе.Так что делаем вывод.

А каким образом ты можешь узнать, когда хорошо зафиксировать прибыль или когда выгодно на низах закупиться? По факту когда расклад видишь конечно легко рассуждать, а завтра рынок вверх полетит и что все сливать будешь? А если он дальше вверх полетит будешь локти кусать? Непонятно это все!

По этому нужно просто держать перспективные альты и не сливать их до тех пор пока тебя не устроит их стоимость, а если уж и продал то больше не заходить в данную монету на долгосрок.
sval
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
April 20, 2018, 06:48:11 PM
 #180

Альткоины, по моему мнению, будут обязательно делать иксы) Сама технология блокчейн уже никуда не денется, будет только широкое развитие данной технологии.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 70 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!