Bitcoin Forum
April 27, 2024, 10:58:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 »
  Print  
Author Topic: Отвечаю: Почему альты будут расти  (Read 28210 times)
HappStoreW
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
August 24, 2018, 05:15:05 PM
 #581

Думаю будет рост альтов. Просто необходимо набраться терпения. Единственное полагаю что рост альтов будет, которые реально подкреплены продуктом. Который хорошо пользуется спросом. Сложнее будет с альтами которые подкреплены лишь идеей, нужно будет зарабатывать доверие.
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
August 24, 2018, 05:16:25 PM
 #582

альты начнут рост после того как проекты которые выпустили эти монеты начнут разработку своих продуктов и дойдут до успехов в них

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
voinnov111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102



View Profile
August 24, 2018, 05:16:40 PM
 #583

Думаю будет рост альтов. Просто необходимо набраться терпения. Единственное полагаю что рост альтов будет, которые реально подкреплены продуктом. Который хорошо пользуется спросом. Сложнее будет с альтами которые подкреплены лишь идеей, нужно будет зарабатывать доверие.

Когда будет сильный рост рынка, даже самые слабые проекты возьмут своё и выстрелят. Это моё мнение.
Nikita BTC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
August 24, 2018, 05:17:45 PM
 #584

Диферсификация это основа криптоинвестирования. Поэтому это правило нужно соблюдать в любом случае. Часть в битке, часть в эфире, часть в топовых альтах, часть в молодых альтах.
ttopics26
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
August 24, 2018, 05:19:19 PM
 #585

наверно в апреле взгляд на рынок был еще более оптимистичным, чем сейчас, все ждали криптовесны и верили в альты до последнего, брали и докупали их даже во время падения, сейчас нужен будет очень сильный рост для того, чтобы хотя бы выйти в безубыток
air_droper
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
August 24, 2018, 05:23:31 PM
 #586

сейчас столько разных альтов что хочешь не хочешь но отсев обязательно будет. если нет у проекта продукта, то альткоин умрет. сейчас мода пошла на тотальную токенизацию. вот как только все устаканится, то и крепкие альты появятся. крепкие, живучие и востребованные.
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
August 24, 2018, 05:32:22 PM
 #587

наверно в апреле взгляд на рынок был еще более оптимистичным, чем сейчас, все ждали криптовесны и верили в альты до последнего, брали и докупали их даже во время падения, сейчас нужен будет очень сильный рост для того, чтобы хотя бы выйти в безубыток

Не думаю, что стоит ждать такого роста, что бы альты вернулись на свои макисмумы, ведь многие альты подешевели в 10-20 раз и я не думаю, что они будут расти также быстро как падали.
ZorroJ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 0


View Profile WWW
August 24, 2018, 05:37:00 PM
 #588

Диферсификация это основа криптоинвестирования. Поэтому это правило нужно соблюдать в любом случае. Часть в битке, часть в эфире, часть в топовых альтах, часть в молодых альтах.
Диверсификация рисков - одна из основ инвестирования вообще. Помимо распределения криптопортфеля, вы должны оставлять часть денег в фиате по возможности в разных валютах, это как минимум. Так же можно включить в свой портфель и другие активы - акции, драг. металлы и т.д.
Athletic
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile WWW
August 24, 2018, 06:14:46 PM
 #589

наверно в апреле взгляд на рынок был еще более оптимистичным, чем сейчас, все ждали криптовесны и верили в альты до последнего, брали и докупали их даже во время падения, сейчас нужен будет очень сильный рост для того, чтобы хотя бы выйти в безубыток

Не думаю, что стоит ждать такого роста, что бы альты вернулись на свои макисмумы, ведь многие альты подешевели в 10-20 раз и я не думаю, что они будут расти также быстро как падали.
Да и не все вырастут, за это время на какие-то проекты забили команды, к каким-то потерян интерес инвесторов, какие-то не успев развиться потеряли актуальность, они уже не вернутся.

■ KuBitX ■   Download Our Whitepaper             | Instagram | Linkedin | Twitter ▄▄▄ 
██████ Cryptocurrency Exchange & Trading Platform  ██████
 focused on:  knowledge | security | accessibility | excellence | ethics
Nold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104


quarkchain.io


View Profile
August 24, 2018, 07:08:37 PM
 #590

Если капитализация рынка не вернется на прежние показатели,ни  о каком росте речи не будет. Общий показатель капитализации альтов упал в 4 раза. Это очень много. Немудрено, что и обвал рынка не останавливается.
Объясняю как это работает. Сначала всеми бабками накачивают биток, потом биток уже не могут накачать и переливают бабло в топ альты, эфир, лайты и т.п. а вот уже после этого, деньги растекаются по мелким шиткам.

Пока не вернётся рост битка, альты не вернутся
ну в прошлый раз когда накачивали биток я успел прикупить парочку интересных альтов по низкой цене, ведь к счастью альты начинают расти с запозданием, поэтому у меня и было время на покупку.
pastan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 250


View Profile WWW
August 24, 2018, 07:21:05 PM
 #591

Если капитализация рынка не вернется на прежние показатели,ни  о каком росте речи не будет. Общий показатель капитализации альтов упал в 4 раза. Это очень много. Немудрено, что и обвал рынка не останавливается.
многие ждут, что в сентябре начнут возвращаться объемы на рынок криптовалют, активность инвесторов и трейдеров должна будет постепенно увеличиваться, соответственно должен будет начаться плавный рост альтов
Fedorvin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
August 24, 2018, 07:34:09 PM
 #592

Если капитализация рынка не вернется на прежние показатели,ни  о каком росте речи не будет. Общий показатель капитализации альтов упал в 4 раза. Это очень много. Немудрено, что и обвал рынка не останавливается.
многие ждут, что в сентябре начнут возвращаться объемы на рынок криптовалют, активность инвесторов и трейдеров должна будет постепенно увеличиваться, соответственно должен будет начаться плавный рост альтов
Одно могу сказать точно- альты будут расти, если не будут падать. Все остальные прогнозы, хоть и логичные не сбывались
ToriViolet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


View Profile
August 24, 2018, 08:33:27 PM
 #593

Если капитализация рынка не вернется на прежние показатели,ни  о каком росте речи не будет. Общий показатель капитализации альтов упал в 4 раза. Это очень много. Немудрено, что и обвал рынка не останавливается.
многие ждут, что в сентябре начнут возвращаться объемы на рынок криптовалют, активность инвесторов и трейдеров должна будет постепенно увеличиваться, соответственно должен будет начаться плавный рост альтов
Если в конце сентября биток начнет расти за счет вливания баксов, то и альты начнут расти тоже... Но это будет известно только в конце сентября, если снова не перенесут решение по криптовалюте  Sad
your-node-slow
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
August 24, 2018, 08:42:57 PM
 #594

Однозначно альтернативная монеты ещё будут расти. Ведь видно что мир  уже относится к криптовалюте  совершенно по-другому и не может закрывать на неё глаза
Opagh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
August 24, 2018, 08:46:41 PM
 #595

Альты будут расти обязательно, а пока я не парюсь, докупаю stellar, nem, eth, а также битка немного, обязательно еще буду дозакуп делать, сейчас такое время, что нужно действовать по ситуации.
kul0n
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 49


View Profile
August 25, 2018, 10:14:42 AM
 #596

Доводы довольно убедительны, но это лишь малая часть альткоинов, что же про остальные? Те которые не смогли заключить столь хороших партнерств и все, что они из себя представляют это амбициозная команда и перспективная идея. Думаю таким проектам придется затухнуть, в большей части.
Dmitriy.Kostnon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 100


View Profile
August 25, 2018, 12:02:14 PM
 #597

по мнению автора альты имеют под собой какой то особый грунт что ли и они могут противостоять падением и инфляции и сумашедшей волотильности, но автор ошибается
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1918
Merit: 1194


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
August 25, 2018, 12:26:39 PM
 #598

Доводы довольно убедительны, но это лишь малая часть альткоинов, что же про остальные? Те которые не смогли заключить столь хороших партнерств и все, что они из себя представляют это амбициозная команда и перспективная идея. Думаю таким проектам придется затухнуть, в большей части.

Вероятнее всего да, это как сравнить с новыми бизнесами, если нету сильного партнёрства с какими либо крупными холдингами или корпорациями то фирма некоторое время ещё подрейфкнт но далеко она не пойдет.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
erushin.antony
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
August 25, 2018, 12:34:10 PM
 #599

Ясно что при маленькой капе при росте рынка альты будут расти. Тут можно много не расписывать.

B I T C O I N   S P O R T | Cryptocurrency Journal   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ◥ BITCOIN-SPORT.ORG
                                         [                   + 92% FREE BITCOINS                   ]          ◥ Chat for bounty and investors
                                              ANN   FACEBOOK   TWITTER   VK   TELEGRAM                   ◥ The dynamics of the course
Fedorvin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
August 25, 2018, 12:45:50 PM
 #600

Ясно что при маленькой капе при росте рынка альты будут расти. Тут можно много не расписывать.
Да, но если не умрут окончательно, а при длительном падении многие альты не выживут
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!