Bitcoin Forum
April 27, 2024, 10:18:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 »
  Print  
Author Topic: Отвечаю: Почему альты будут расти  (Read 28210 times)
Reltir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 100



View Profile
October 17, 2018, 08:57:40 PM
 #901

Чтобы начали расти альты должен или сначала биток сильно вырасти или хайп должен быть на рынке. Ни того, ни другого в настоящий момент я не наблюдаю.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
1714213139
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714213139

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714213139
Reply with quote  #2

1714213139
Report to moderator
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714213139
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714213139

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714213139
Reply with quote  #2

1714213139
Report to moderator
Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
October 17, 2018, 09:24:05 PM
 #902

Чтобы начали расти альты должен или сначала биток сильно вырасти или хайп должен быть на рынке. Ни того, ни другого в настоящий момент я не наблюдаю.
многие после роста рипла поверили что идет разворот рынка и начнется прошлогодний хайп) в прошлом году все начиналось с битка и я согласен с тобой насчет битка, пока биток не вырастит ждать глобальных изменений как в прошлом году не стоит.
xxxkuricaxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile WWW
October 17, 2018, 09:38:08 PM
 #903

Альта будет всегда расти, так как более привлекательная для простых смертных. Новичок придет и решит купить криптовалюту, конечно же он не будет брать биток, который стоит десятки тысяч, его взор падет на более дешевые монетки

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
Dugari
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 10


View Profile WWW
October 17, 2018, 09:42:52 PM
 #904

Чтобы начали расти альты должен или сначала биток сильно вырасти или хайп должен быть на рынке. Ни того, ни другого в настоящий момент я не наблюдаю.
многие после роста рипла поверили что идет разворот рынка и начнется прошлогодний хайп) в прошлом году все начиналось с битка и я согласен с тобой насчет битка, пока биток не вырастит ждать глобальных изменений как в прошлом году не стоит.
Честно говоря, не совсем понятно как можно было поверить в глобальный рост по одному только Риплу ? А Догкоин когда стрелял, тоже думали что разворот ? Когда он произойдёт, это будет видно по всем криптовалютам.
brr22
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 13


View Profile
October 18, 2018, 01:48:04 AM
 #905

Альта будет всегда расти, так как более привлекательная для простых смертных. Новичок придет и решит купить криптовалюту, конечно же он не будет брать биток, который стоит десятки тысяч, его взор падет на более дешевые монетки
Тут я с Вами не согласен,зачем брать "мусор"?,как говорится-Я не настолько богат, чтобы покупать дешёвые вещи.
lirene
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 18, 2018, 03:33:43 AM
 #906

Альта будет всегда расти, так как более привлекательная для простых смертных. Новичок придет и решит купить криптовалюту, конечно же он не будет брать биток, который стоит десятки тысяч, его взор падет на более дешевые монетки
Тут я с Вами не согласен,зачем брать "мусор"?,как говорится-Я не настолько богат, чтобы покупать дешёвые вещи.
ну то подождите пока криптовалюта вырастет, и тогда берите)) а новичкам как раз советую брать топовые монеты, так как риск в таком случае минимален



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
aigor9994
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
October 18, 2018, 04:02:43 AM
 #907

Альта будет всегда расти, так как более привлекательная для простых смертных. Новичок придет и решит купить криптовалюту, конечно же он не будет брать биток, который стоит десятки тысяч, его взор падет на более дешевые монетки
Тут я с Вами не согласен,зачем брать "мусор"?,как говорится-Я не настолько богат, чтобы покупать дешёвые вещи.

Ну так "дешевые" и "плохие" это не одно и то же, есть множество перспективных альтов которые стоят копейки, и в перспективе могут дать и 100 и 10000%, другой вопрос, когда это будет.
Сейчас рынок отходит от битка, и завязывается на альтах "среднего" уровня, даже учитывая падения битка, на фоне которого обьем рынка не падает, можно предположить что из битка выходят в пользу монет подешевле. Undecided
Starlaaa87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 1


View Profile
October 18, 2018, 04:39:11 AM
 #908

Отвечаю: они не будут расти, а загнутся наглухо. Причем очень скоро и очень быстро. Почему? Потому что больше сюда бабки в здравом уме никто вкладывать не будет. Все, кто хотел, уже сделали это и поняли, что круговорот дерьма не имеет смысла.
Dowox
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
October 18, 2018, 06:17:26 AM
 #909

Отвечаю: они не будут расти, а загнутся наглухо. Причем очень скоро и очень быстро. Почему? Потому что больше сюда бабки в здравом уме никто вкладывать не будет. Все, кто хотел, уже сделали это и поняли, что круговорот дерьма не имеет смысла.
Альты разные бывают, и всех под одну гребенку нельзя, другое дело ICO проекты с их токенами, но опять же есть и потенциально интересные.
King Red
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
October 18, 2018, 06:19:40 AM
 #910

Отвечаю: они не будут расти, а загнутся наглухо. Причем очень скоро и очень быстро. Почему? Потому что больше сюда бабки в здравом уме никто вкладывать не будет. Все, кто хотел, уже сделали это и поняли, что круговорот дерьма не имеет смысла.
Альты разные бывают, и всех под одну гребенку нельзя, другое дело ICO проекты с их токенами, но опять же есть и потенциально интересные.

конечно есть замечательные ico проекты, которые действительно полезны для каких либо сервисов, вот только инвестиции могут вяло идти, проще сделать какую то пустышку и собрать деньги, а потом свалить

Kazkar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250


View Profile
October 18, 2018, 06:32:41 AM
 #911

конечно есть замечательные ico проекты, которые действительно полезны для каких либо сервисов, вот только инвестиции могут вяло идти, проще сделать какую то пустышку и собрать деньги, а потом свалить
Нормальних проектов что не свалят с деньгами инвесторов на много меньше, и при этом на статискуку роста цены на токен они очень влияют. Я думаю большенство альтов никогда не выростут до цени ИСО.
Natan7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
October 18, 2018, 07:15:26 AM
 #912

Альта будет всегда расти, так как более привлекательная для простых смертных. Новичок придет и решит купить криптовалюту, конечно же он не будет брать биток, который стоит десятки тысяч, его взор падет на более дешевые монетки
главное чтобы эти монетки не были каким то мусорным активов, как очень многие монеты на данный момент. лучше брать альты из топ 100

VENUSENERGY | CRYPTOCURRENCY  M I N I N G
https://venusenergy.io/
KnightRiderus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
October 18, 2018, 07:22:54 AM
 #913

конечно есть замечательные ico проекты, которые действительно полезны для каких либо сервисов, вот только инвестиции могут вяло идти, проще сделать какую то пустышку и собрать деньги, а потом свалить
Нормальних проектов что не свалят с деньгами инвесторов на много меньше, и при этом на статискуку роста цены на токен они очень влияют. Я думаю большенство альтов никогда не выростут до цени ИСО.

все верно и в этом есть смысл глупые деньги должны уйти даже если они принадлежат фондам которые инвестируют в такие мутные проекты. рабочих альтов сравнительно немного может 5% от общего числа.
puertorikosena
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 121



View Profile
October 18, 2018, 07:38:11 AM
 #914

Альты будут расти. Рынок еще молодой. Со временем будут отсеиваться однообразные проекты без конкретных рабочих продуктов.
MatveyBlack
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 16


View Profile WWW
October 18, 2018, 07:56:37 AM
 #915

Альты будут расти. Рынок еще молодой. Со временем будут отсеиваться однообразные проекты без конкретных рабочих продуктов.
Чтоб альты росли в них должны вкладываться деньги.
Задайте себе вопрос. Увидя падение по какому-то шитку на 95-99% или почувствовав это падение на себе, будете ли вы в будущем в такие шитки вкладывать хоть доллар?
Ответили?
А с чего вы решили, что другие люди так же не подумают? В шитки вкладывают только новички

Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
October 18, 2018, 08:54:54 AM
 #916

Чтобы начали расти альты должен или сначала биток сильно вырасти или хайп должен быть на рынке. Ни того, ни другого в настоящий момент я не наблюдаю.
многие после роста рипла поверили что идет разворот рынка и начнется прошлогодний хайп) в прошлом году все начиналось с битка и я согласен с тобой насчет битка, пока биток не вырастит ждать глобальных изменений как в прошлом году не стоит.
тут еще очень многое будет зависеть от темпов роста и от темпов наращивания капитализации на рынке в общем, либо будет расти все постепенно, либо опять начнется дикое ралли всех альтов и битка

more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
October 18, 2018, 09:55:01 AM
 #917

Чтобы начали расти альты должен или сначала биток сильно вырасти или хайп должен быть на рынке. Ни того, ни другого в настоящий момент я не наблюдаю.
многие после роста рипла поверили что идет разворот рынка и начнется прошлогодний хайп) в прошлом году все начиналось с битка и я согласен с тобой насчет битка, пока биток не вырастит ждать глобальных изменений как в прошлом году не стоит.
тут еще очень многое будет зависеть от темпов роста и от темпов наращивания капитализации на рынке в общем, либо будет расти все постепенно, либо опять начнется дикое ралли всех альтов и битка
Рост конечно же будет, но только у стоящих проектов. Ну и конечно же сама динамика роста рынка будет не такая дерзкая как в прошлом году. Будет плавный рост, в ходе которого будут отторговываться обожженные и закупаться вновь идущие. И именно плавный рост позволит выявить толковые проекты. Ведь скамьё только скачками и может расти.
Coll3
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 1


View Profile
October 18, 2018, 10:01:05 AM
 #918

Все альты уже не поднимутся...это факт, но да, согласен будут расти только те альты, которые имеют технологию и продукт и которые решают ту или иную проблему в жизнедеятельности
swap
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 14


View Profile
October 18, 2018, 10:53:03 AM
 #919

Альты будут расти. Рынок еще молодой. Со временем будут отсеиваться однообразные проекты без конкретных рабочих продуктов.
Чтоб альты росли в них должны вкладываться деньги.
Задайте себе вопрос. Увидя падение по какому-то шитку на 95-99% или почувствовав это падение на себе, будете ли вы в будущем в такие шитки вкладывать хоть доллар?
Ответили?
А с чего вы решили, что другие люди так же не подумают? В шитки вкладывают только новички
Если вложился в 1 альт и он упал - то да, это проблема. Поэтому и надо диверсифицировать риск и покупать не 1, а несколько альтов. Если даже 1 из 10 не выстрелит - не беда, ты все равно в профите. В альтах как раз самые иксы, поэтому утверждение, что в них вкладываются только новички в корне не верно, скорее наоборот.
shpack4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
October 18, 2018, 11:04:01 AM
 #920

если биток закрепится выше 10к думаю это будет полноценный разворот.  уже сейчас по мне рынок успокоился и лишь ждет хорошого католизатора для роста

STEALTHCRYPTO
═• Quantum Secure Cryptography for data protection •═
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!