Bitcoin Forum
April 27, 2024, 11:54:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 »
  Print  
Author Topic: Отвечаю: Почему альты будут расти  (Read 28210 times)
paradigmaV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
August 22, 2018, 12:51:35 PM
 #541

То, что альты будут расти ни кто не сомневается, но все сомневаются в том, а какие же  Grin

То, что 90%, а то и выше альтов продолжат своё пике - факт.

Оставшиеся 10% продолжат рост, в ближайшие годы, до прихода каких-то новых, технологичных альтов.

Потому многие и переливают из альтов в биток и топ 10, т.к. крайне велика вероятность попасть в те 90%.
Вот это конечно немного пугает. В декабре успел прилично раздуть свой портфель альткоинов на волне роста и сейчас очень хочется чтобы они наконец-то начали восстанавливаться, хотя бы до приличных цифр, а не как сейчас.

И не вы один. Подобным образом действовало подавляющее большинство игроков. И мы должны отдавать отчет, что просто так нас никто из этих альтов не выпустит. Никто не будет раздавать деньги просто так. Думаю, что правила игры уже давно изменились Smiley
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714218881
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714218881

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714218881
Reply with quote  #2

1714218881
Report to moderator
madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
August 22, 2018, 12:56:11 PM
 #542

Я понимаю , что рынок в даунтренде , все падает и т.п. , но не разделяю мнения : "шеф , все пропало" . Когда рынок вернется к росту альты будут расти так же бодро как это было раньше в лучшие годы , нужно просто дождаться этого времени для закупа , а не покупать раньше времени и потом терпеть убытки . Поверьте , люди будет куда активней закупать эфир по 100 , чем по 200 , лайт по 20 , чемпо 50 и т.д. Скорей всего , как раз , на этих уровнях жадность покупателей перевесит и рынок полетит вверх .
Кто в крипте не первый год, все это прекрасно понимают. Но у крипто-сообщества пессимистичные настроения скорее из-за того, что "конца и края" не видно этой коррекции и так может оставаться весьма продолжительное время. Многие в 2017 году кинули свои "заводы" и перешли на заработок на крипте, вот кому сейчас совсем не сахар. И все эти каждодневные упаднические настроения от неопределенности - сколько по времени придется терпеть такой рынок. Никто не может исключать "застоя" и на 2019 год.
igor1906751
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 10


View Profile
August 22, 2018, 12:57:39 PM
 #543

Конечно альты будут расти....и верно то что лучшие и нужные альткойны...но расти они будут неизвестно когда, криптовалюта как мне кажется развивается циклами, в 2017 был пик, сейчас спад....придет время и мы будем посмеиваться даже над ценами альтов образца декабря 2017 года))))
Malkazimir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
August 22, 2018, 12:59:24 PM
 #544

Я тоже думаю, что альтернативные монеты будут расти после такого долгого и продолжительного падения. Это как бы логично,  падать-то уже некуда.

Логики на этом рынке пока и не пахнет. Да и где ей взяться, если все - одна сплошная манипуляция. Далеко не факт, что альты будут расти в ближайшем будущем, больше вероятности, что многие из них так и останутся невостребованными.
Big_cactus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 254


View Profile
August 22, 2018, 01:08:06 PM
 #545

То, что альты будут расти ни кто не сомневается, но все сомневаются в том, а какие же  Grin

То, что 90%, а то и выше альтов продолжат своё пике - факт.

Оставшиеся 10% продолжат рост, в ближайшие годы, до прихода каких-то новых, технологичных альтов.

Потому многие и переливают из альтов в биток и топ 10, т.к. крайне велика вероятность попасть в те 90%.
Согласен с вами, что 90% альтов просто будут лежать мёртвым грузом и дальше, а остальные 10% как минимум должны держаться в топ 100-500 для дальнейшего роста, при условии, что эти проекты будут развиваться.
Если 90% альтов умрут то останется альтов 70-80, но никак не 100 и тем более 500.
А те альты которые останутся они конечно продолжат рост, ведь останутся только те альты у которых будет сильный проект.
volynte
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
August 22, 2018, 01:41:48 PM
 #546

Да, альты еще будет иксовать. Но когда это все будет - непонятно. Остается только ждать и ЕЩЕ РАЗ ЖДАТЬ. Скоро кушать будет нечего, по уши в этих альтах(
SippieCup
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
August 22, 2018, 01:52:34 PM
 #547

Спасибо, прочитал , но не со всем согласен. Уже в этом году большое колличество альтов умрет, как будто их никогда и не существовало, потому что большинство в себе ничего не несет, хайп прошел, некторые просели в 20-30-50 раз, уже сейчас часть из них никогда не отрастет
Big_cactus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 254


View Profile
August 22, 2018, 01:57:27 PM
 #548

Спасибо, прочитал , но не со всем согласен. Уже в этом году большое колличество альтов умрет, как будто их никогда и не существовало, потому что большинство в себе ничего не несет, хайп прошел, некторые просели в 20-30-50 раз, уже сейчас часть из них никогда не отрастет
Есть и очень хорошие альты которые просели в 50 раз, но они еще отрастут потом когда новый рост будет на рынке.
На некоторых чудесных биржах есть альты которые вообще нигде не торгуются кроме этих бирж и такие альты могут жить вечно потому что биржа будет их поддерживать а новые хомяки будут их покупать не зная что это а только ориентируясь по прошлому графику.
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
August 22, 2018, 01:59:55 PM
 #549

То, что альты будут расти ни кто не сомневается, но все сомневаются в том, а какие же  Grin

То, что 90%, а то и выше альтов продолжат своё пике - факт.

Оставшиеся 10% продолжат рост, в ближайшие годы, до прихода каких-то новых, технологичных альтов.

Потому многие и переливают из альтов в биток и топ 10, т.к. крайне велика вероятность попасть в те 90%.
Вот это конечно немного пугает. В декабре успел прилично раздуть свой портфель альткоинов на волне роста и сейчас очень хочется чтобы они наконец-то начали восстанавливаться, хотя бы до приличных цифр, а не как сейчас.

И не вы один. Подобным образом действовало подавляющее большинство игроков. И мы должны отдавать отчет, что просто так нас никто из этих альтов не выпустит. Никто не будет раздавать деньги просто так. Думаю, что правила игры уже давно изменились Smiley
Конечно просто так ни кто ни будет вкидывать деньги в пустой актив,но вот в перспективные альткоины с большим потенциалом и достойным продуктом,деньги потекут рекой,так что сейчас желательно пересмотреть свои портфели!
Nikita BTC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
August 22, 2018, 02:09:08 PM
 #550

Сложно говорить о том что альткоины будут расти в ближайшее время, потому что их довольно много ( больше 1600) довольно сложно. Есть перспективные, а есть совсем скам. Я думаю что все же есть много  неплохих, на которых можно заработать.
VOY
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
August 22, 2018, 02:21:04 PM
 #551

Я понимаю , что рынок в даунтренде , все падает и т.п. , но не разделяю мнения : "шеф , все пропало" . Когда рынок вернется к росту альты будут расти так же бодро как это было раньше в лучшие годы , нужно просто дождаться этого времени для закупа , а не покупать раньше времени и потом терпеть убытки . Поверьте , люди будет куда активней закупать эфир по 100 , чем по 200 , лайт по 20 , чемпо 50 и т.д. Скорей всего , как раз , на этих уровнях жадность покупателей перевесит и рынок полетит вверх .
Кто в крипте не первый год, все это прекрасно понимают. Но у крипто-сообщества пессимистичные настроения скорее из-за того, что "конца и края" не видно этой коррекции и так может оставаться весьма продолжительное время. Многие в 2017 году кинули свои "заводы" и перешли на заработок на крипте, вот кому сейчас совсем не сахар. И все эти каждодневные упаднические настроения от неопределенности - сколько по времени придется терпеть такой рынок. Никто не может исключать "застоя" и на 2019 год.
Да никто не может отрицать вообще ни чего.Застой может длится годами.И такой вариант не исключен.И чем дольше тем сложнее рынку будет подняться.
gerask0
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 258
Merit: 0


View Profile
August 22, 2018, 02:46:16 PM
 #552

Сложно говорить о том что альткоины будут расти в ближайшее время, потому что их довольно много ( больше 1600) довольно сложно. Есть перспективные, а есть совсем скам. Я думаю что все же есть много  неплохих, на которых можно заработать.
особой перспективы нет, даже в топовых проектах
рост альтов происходит в спекулятивных целях
все держатели альтов ждут удачного момента, чтоб поменять свои виртуальные фантики, на - зеленые, реальные, фантики
clavirda
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
August 22, 2018, 02:52:23 PM
 #553

В скором времени часть альтов вымрет. Причём этими альтами будут и те, что в топ 100, и даже топ 10. Недавно статью читал, так оказывается у более чем 70% топовых проектов, нет даже рабочего продукта. Какой стоит сделать из этого вывод? Монета больше спекулятивная, нежели поддерживающая экосистему проекта.
nichebrod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
August 22, 2018, 02:59:04 PM
 #554

Сложно говорить о том что альткоины будут расти в ближайшее время, потому что их довольно много ( больше 1600) довольно сложно. Есть перспективные, а есть совсем скам. Я думаю что все же есть много  неплохих, на которых можно заработать.
особой перспективы нет, даже в топовых проектах
рост альтов происходит в спекулятивных целях
все держатели альтов ждут удачного момента, чтоб поменять свои виртуальные фантики, на - зеленые, реальные, фантики
Точно подмечено, вся суть альткойнов в возможности ими спекулировать. А что там за ними стоит не важно, особенно если вы не крипто-энтузиаст и блокчейн-поклонник.
fayoling
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 502



View Profile
August 22, 2018, 03:07:36 PM
 #555

Сложно говорить о том что альткоины будут расти в ближайшее время, потому что их довольно много ( больше 1600) довольно сложно. Есть перспективные, а есть совсем скам. Я думаю что все же есть много  неплохих, на которых можно заработать.
особой перспективы нет, даже в топовых проектах
рост альтов происходит в спекулятивных целях
все держатели альтов ждут удачного момента, чтоб поменять свои виртуальные фантики, на - зеленые, реальные, фантики
Точно подмечено, вся суть альткойнов в возможности ими спекулировать. А что там за ними стоит не важно, особенно если вы не крипто-энтузиаст и блокчейн-поклонник.
Так действительно пооисходит сейчас, но в будущем вряд ли такое будет происходить, когда будут огромные дневные обьемы толкать цену будет сложнее и спекуляций будет поменьше, поскольку не у каждого будет достаточно денег для этого

Hanacerty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 100


View Profile
August 22, 2018, 06:29:37 PM
 #556

То, что альты будут расти ни кто не сомневается, но все сомневаются в том, а какие же  Grin

То, что 90%, а то и выше альтов продолжат своё пике - факт.

Оставшиеся 10% продолжат рост, в ближайшие годы, до прихода каких-то новых, технологичных альтов.

Потому многие и переливают из альтов в биток и топ 10, т.к. крайне велика вероятность попасть в те 90%.
Согласен с вами, что 90% альтов просто будут лежать мёртвым грузом и дальше, а остальные 10% как минимум должны держаться в топ 100-500 для дальнейшего роста, при условии, что эти проекты будут развиваться.
Если 90% альтов умрут то останется альтов 70-80, но никак не 100 и тем более 500.
А те альты которые останутся они конечно продолжат рост, ведь останутся только те альты у которых будет сильный проект.
Вы вообще понимаете, что вы говорите? 70-80 альтов выходят каждый день.
Наверное вы знаете только о альтах, которые существуют на CoinMarketCap, а это даже не большая половина всех альтов.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
NixXxo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 100



View Profile
August 22, 2018, 07:09:26 PM
 #557

В скором времени часть альтов вымрет. Причём этими альтами будут и те, что в топ 100, и даже топ 10. Недавно статью читал, так оказывается у более чем 70% топовых проектов, нет даже рабочего продукта. Какой стоит сделать из этого вывод? Монета больше спекулятивная, нежели поддерживающая экосистему проекта.

Согласен, рабочих продуктов на рынке ооочень мало. Я думаю вскоре эта ситуация изменится, и выживут в принципе только неспекулятивные монеты, а те, которые подкреплены рабочими проектами и продуктами.
mer110
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
August 22, 2018, 07:50:46 PM
 #558

В скором времени часть альтов вымрет. Причём этими альтами будут и те, что в топ 100, и даже топ 10. Недавно статью читал, так оказывается у более чем 70% топовых проектов, нет даже рабочего продукта. Какой стоит сделать из этого вывод? Монета больше спекулятивная, нежели поддерживающая экосистему проекта.

Согласен, рабочих продуктов на рынке ооочень мало. Я думаю вскоре эта ситуация изменится, и выживут в принципе только неспекулятивные монеты, а те, которые подкреплены рабочими проектами и продуктами.
Я придерживаюсь того  же мнения, если проекты не начнут генерировать прибыль со своей деятельности, то есть не будет рабочих продуктов то рынок альтов так и будет падать
mihalich
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
August 22, 2018, 07:57:45 PM
 #559

В скором времени часть альтов вымрет. Причём этими альтами будут и те, что в топ 100, и даже топ 10. Недавно статью читал, так оказывается у более чем 70% топовых проектов, нет даже рабочего продукта. Какой стоит сделать из этого вывод? Монета больше спекулятивная, нежели поддерживающая экосистему проекта.

Согласен, рабочих продуктов на рынке ооочень мало. Я думаю вскоре эта ситуация изменится, и выживут в принципе только неспекулятивные монеты, а те, которые подкреплены рабочими проектами и продуктами.
Я придерживаюсь того  же мнения, если проекты не начнут генерировать прибыль со своей деятельности, то есть не будет рабочих продуктов то рынок альтов так и будет падать
Хорошей новостью является то, что в рынок вернулись в хорошие новости, когда правительство одобряет биткойн через банковские платежи.
tersotr
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
August 22, 2018, 08:10:56 PM
 #560

В скором времени часть альтов вымрет. Причём этими альтами будут и те, что в топ 100, и даже топ 10. Недавно статью читал, так оказывается у более чем 70% топовых проектов, нет даже рабочего продукта. Какой стоит сделать из этого вывод? Монета больше спекулятивная, нежели поддерживающая экосистему проекта.

Согласен, рабочих продуктов на рынке ооочень мало. Я думаю вскоре эта ситуация изменится, и выживут в принципе только неспекулятивные монеты, а те, которые подкреплены рабочими проектами и продуктами.
Я придерживаюсь того  же мнения, если проекты не начнут генерировать прибыль со своей деятельности, то есть не будет рабочих продуктов то рынок альтов так и будет падать
Ну так а проекты разрабатываются и усовершенствуют свои технологии. По крайней мере многие проекты из топа достойны для дальнейшего своего продвижения.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!