Bitcoin Forum
April 27, 2024, 01:16:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 70 »
  Print  
Author Topic: Отвечаю: Почему альты будут расти  (Read 28210 times)
0zzy0z
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 100



View Profile
June 05, 2018, 07:03:08 PM
 #301

Ну,прям один позитив Cheesy Очень хотелось чтоб наконец альткоины начали расти.Уже начало лета,а роста не видно нормального. Надеюсь автор вы не ошибаетесь Wink

Так будут альты расти, просто нужна смена треда, и все покатиться в горку, а в статье гворится о росте в долгосрочной перспективе, а не прямо здесь и сейчас.

Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Sofia_Sofia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
June 05, 2018, 07:14:42 PM
 #302

Та ясень пень, что рано или поздно они будут расти. Просто уже многие устали ждать. А хотелось бы роста, как был зимой. Ждемс Wink
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1295



View Profile
June 05, 2018, 07:28:18 PM
 #303

Та ясень пень, что рано или поздно они будут расти. Просто уже многие устали ждать. А хотелось бы роста, как был зимой. Ждемс Wink

Ждать не кирпичи носить и сколько там ждать устали, пару месяцев прошло после зимы а ждать уже устали. ) Есть долгосрочные инвестиции от которых результата ждут несколько лет, даже тот самый макдональдс по франшизе окупается за 5 лет, так что это еще не долго.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
GriGurGri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
June 16, 2018, 11:27:47 AM
 #304

Обязательно альты будут делать иксы. Смотря какие). Выживут только те, которые подкреплены действительно нужным проектом и идеей. Про всё остальное забудут. Те альты, которые вы привели в пример, кроме рипла, безусловно дадут рост, ну уж очень сильные проекты. Ripple ведь централизованная банковская валюта, может быть люди одумаются всё-таки?
Выживших альтов будет вполне достаточно.А те что растворятся,всё равно не принесли бы иксов.Так и должно быть.Времени уйдёт меньше на бесполезные торги.
cerunnos
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
June 16, 2018, 11:31:43 AM
 #305

да я согласен с автором данного поста , я также думаю что у альткоинов большое будущие им просто нужно время чтобы встать на ноги
Тут уже надо время, чтоб биткоин встал на ноги по основательнее после такого падения.
А за ним пойдедут и остальные
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1295



View Profile
June 16, 2018, 11:39:08 AM
 #306

да я согласен с автором данного поста , я также думаю что у альткоинов большое будущие им просто нужно время чтобы встать на ноги
Тут уже надо время, чтоб биткоин встал на ноги по основательнее после такого падения.
А за ним пойдедут и остальные

Уже давно слежу в основном только за биткоином, куда он туда и все остальные. Очень редко когда бывает такое что монета идет в рост без роста биткона и то это в основном связано с новостями про выход продукта или на биржу, но если роста битка не будет то и цена просядет довольно быстро.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
kllondd
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
June 23, 2018, 01:38:57 PM
 #307

Я думаю, что затяжной кризис на рынке может подтолкнуть к росту независимо от курса биткоина перспективные альткоины, про которые например шла речь в статье автора топика и другие, у которых есть перспективы в виде партнёрств разного рода или новые востребовнные технологии. Инвесторы и трейдеры хотят получать прибыль и им нужны активы. которые принесут её. Также мы можем увидеть пампы некоторых монет.
wagabee london
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
June 23, 2018, 01:40:27 PM
 #308

Ну,прям один позитив Cheesy Очень хотелось чтоб наконец альткоины начали расти.Уже начало лета,а роста не видно нормального. Надеюсь автор вы не ошибаетесь Wink

 Рост будет после того, как отрастут биток или Эфир. Именно они служат основными драйверами любого роста
рынка на сегодня
Да, а рост битка и эфира будет зависить от капитализации рынка и это значит что надо ждать крупных играков

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
valdemar97
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile WWW
June 23, 2018, 01:44:03 PM
 #309

Я думаю, что затяжной кризис на рынке может подтолкнуть к росту независимо от курса биткоина перспективные альткоины, про которые например шла речь в статье автора топика и другие, у которых есть перспективы в виде партнёрств разного рода или новые востребовнные технологии. Инвесторы и трейдеры хотят получать прибыль и им нужны активы. которые принесут её. Также мы можем увидеть пампы некоторых монет.
Это очевидно, но в основном скачки альтов зависят от крупных игроков. Что же остаётся делать к примеру начинающим трейдерам? Полагаться на удачу и попытаться минимально проанализировать перед тем, как входить на рынок...

alexejpetrov3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 0


View Profile
August 01, 2018, 07:28:38 PM
 #310

да я согласен с автором данного поста , я также думаю что у альткоинов большое будущие им просто нужно время чтобы встать на ноги
Тут уже надо время, чтоб биткоин встал на ноги по основательнее после такого падения.
А за ним пойдедут и остальные

Уже давно слежу в основном только за биткоином, куда он туда и все остальные. Очень редко когда бывает такое что монета идет в рост без роста биткона и то это в основном связано с новостями про выход продукта или на биржу, но если роста битка не будет то и цена просядет довольно быстро.
полностью с Вами согласен - вначале растет биткоин, и только потом вслед за ним альткоины. Сейчас же по факту альткоины растут только при хайпе, и то за счет переливания капиталов из других криптовалют. Именно поэтому все с нетерпением ждут "криптовесны", но думаю, она будет еще нескоро
egoryana
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
August 01, 2018, 07:34:21 PM
 #311

Все равно, так как было в конце 2017 года - не будет. Люди, на фоне затяжного падения рынка крипты, остыли. И уже не инвестируют во все проекты подряд. Некоторые альты, конечно, дадут иксы, но не большие - х2-х10. Не х100, как было раньше.

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
elenaqwertyu45
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 0


View Profile
August 01, 2018, 07:42:26 PM
 #312

Ну я тоже надеюсь что альты будут расти, так как значительная часть капитала сосредоточена именно в них. Хотя кто знает что будет с рынком в дальнейшем. Мне бы очень хотелось, чтобы тема крипты только росла и развивалась на мировом рынке.
lastheroforum
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 1


View Profile WWW
August 01, 2018, 07:47:20 PM
 #313

Думаю вопрос о росте не стоит. Конечно крипта скорее всего оправдает наши ожидания. Но важнее когда же начнётся этот взлет.

XCT CLUB  |  xCrypt - Blockchain Ecosystem
▰▰▰  ▲▼  PRE - ICO Sale is Live!  ▲▼  ▰▰▰
winrate
Member
**
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 11


View Profile
August 01, 2018, 08:00:42 PM
 #314

да я согласен с автором данного поста , я также думаю что у альткоинов большое будущие им просто нужно время чтобы встать на ноги
Не думаю,что это относится ко всем альткоинам,у большинства же проектов действительно печальная учесть.Есть и сильные проекты,которые покажут многократный рост,но опять же,это не относится к шиткоинам,как бы не хотелось в это верить,к сожалению.
julianAm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
August 01, 2018, 08:09:34 PM
 #315

Решил опубликовать статью с своего телеграм канала, в которой решил дать аргументированный ответ, почему в будущем капитализация альткоинов будет расти. Думаю инфа будет полезна!

------

Сказать, когда приблизительно будет разворот рынка - очень сложно. С одной стороны, можно думать, что биткоин уже и так сильно просел относительно своих максимумов, и вот скоро должен быть новый хороший рост. С другой стороны, с точки зрения фундаментального анализа, будущее биткоина, как надежной глобальной платежной системы, или даже, как цифрового золота, пока что под вопросом. Главная его проблема -  волатильность. Поэтому я не исключаю вариант, где биткоин пойдет ниже и ниже, и будет ли он нужен вообще когда-либо - это еще тот вопрос 🙇🤷‍♂️

Так что же будет с криптовалютами дальше

Лишь малая часть криптовалют позиционирует себя, как глобальная платежная система. Саму же технологию блокчейн уже пытаются использовать в самых разных сферах, начиная от государственных систем и заканчивая бизнесом. Все больше компаний с мировым именем начинают об этом говорить, вкладывают в исследования и разработки, патентуют свои изобретения и полезные модели. Если бы они не чувствовали, что за блокчейном будущее, они никогда бы не стали вливать туда десятки миллионов долларов. Блокчейн, как минимум, на сегодняшний день самая продвинутая технология для применения в тех сферах и условиях, где присутствует вопрос доверия к кому-либо или чему-либо, где встаёт вопрос безопасности персональных данных и конфиденциальности, где используется реестр, логистика, всевозможные транзакции и т.д. По сути, эта технология ложится практически на все сферы.

Альткоины будут расти ❗️

Хорошим показателем того, что в перспективе капитализация рынка альткоинов будет только расти, есть партнерства крупных известных компаний с разными блокчейн проектами. В качестве примера можно привести партнерства:
- Ethereum с такими гигантами, как JPMorgan Chase, Microsoft, Intel, Mastercard;
- Stellar с ком­пью­тер­ным гиган­том IBM;
- Ripple с такими финансовыми гигантами, как American Express и Santander;
- Инвестирование лидера бытовой техники Bosch Group в монеты (❗️) IOTA.

❗️Буквально на днях лидеры компании IBM заявили, что капитализация рынка блокчейн-решений к 2030 году достигнет $3,1 трлн. В данном случае под капитализацией $3,1 трлн имеется ввиду оценка реального возможного блокчейн-бизнеса. Вполне вероятно, что на рынок еще неоднократно зайдут спекулятивные деньги, которые будут значительно превышать реальную оценку рынка, как это происходило до сих пор. Когда свой прогноз дает такой крупнейший в мире разработчик компьютерной техники и программного обеспечения, как IBM, к нему стоит прислушаться. Это не тоже самое, что прогноз какого-то известного трейдера, который основывается, в первую очередь, на тех. анализе.

ВЫВОД
Всё это говорит о том,  что мы еще неоднократно увидим, как альткоины делают много хороших Иксов! Перспектива криптовалют смотрится радужно! Необходимо запастись терпением, а также следить за нашим каналом, т.к. мы всегда в курсе всех важных событий на альткоины! 👌

Бош уже давно не лидер бытовой техники, да и не показатель они. Например, в тесле нет ни одной гайти от боша, профукали они этот рынок

skrpdssh
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
August 01, 2018, 08:20:21 PM
 #316

в названии топика не хватает еще "зуб даю")
а, вообще, конечно расти будут. если б не было такой перспективы, то не вводились новые ико
NewOne404
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 1

glYff


View Profile
August 01, 2018, 08:22:41 PM
 #317

Конечно топовые альты будут расти, но это не значит, что всё подряд будет расти. Сейчас половина всех проектов - мусор, который дай бог слить по цене ИКО, а скорее всего и не получится уже никогда.

glYff◆   |   PRIVACY for smart contracts and beyond
https://glyff.io/
Dorote
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
August 01, 2018, 10:41:08 PM
 #318

Эти высказывания по типу, что в 2030 году будет то и то, не дают мне уверенности. Если делать фундаментальный анализ, то можете зайти на канал Мещерякова, там найдете разбор Бинанс коина по фундаменталу, как пример.
По поводу альтов, еще посмотрим, много ли их переживет медвежий тренд.
То, что автор сомневается в биткоине, называя одной из причин его волатильность - это смешно. Как будто альты не волатильны. Да поволатильней будут)
ElizRu
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
August 01, 2018, 11:39:15 PM
 #319

Да, альты еще будет иксовать. Но когда это все будет - непонятно. Остается только ждать и ЕЩЕ РАЗ ЖДАТЬ. Скоро кушать будет нечего, по уши в этих альтах.
Dosh5654494
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 17


View Profile
August 02, 2018, 04:43:28 AM
 #320

Автор правильно предрекал рост альтов. Как раз перед апрельским небольшим пампом. Тогда все росло вместе с биткоином и многие альты сделали несколько иксов. Но в этот раз такой же фокус пока не проходит.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 70 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!