Bitcoin Forum
April 27, 2024, 07:00:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 »
  Print  
Author Topic: Отвечаю: Почему альты будут расти  (Read 28210 times)
vavan1974muz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503



View Profile
October 07, 2018, 08:34:32 PM
 #841

Альткоины пока что ходят за биткоином, да и торгуются в основном именно к нему. Рост альтов будет, когда будет разворот по битку, то рынок с ним пойдет, но вырастут все-равно не все, очень многие команды уже распались, многие на грани распадения, так что вкладывать нужно только в топы, да и трейдить тоже в основном топами.
да, основную ставку нужно делать на них, но думаю не стоит оставлять без внимания мелкие монеты, только они могут дать большие хх, поэтому часть средств все таки стоит и на них потратить
1714201213
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714201213

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714201213
Reply with quote  #2

1714201213
Report to moderator
1714201213
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714201213

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714201213
Reply with quote  #2

1714201213
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714201213
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714201213

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714201213
Reply with quote  #2

1714201213
Report to moderator
Forsmagor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 312
Merit: 2


View Profile
October 07, 2018, 09:02:22 PM
 #842

будет конечно же расти .нужно же преумножать биткоины все хотят приумножить свой бюджет!

( Bitozz )  Revolution Starts Here!  ( Bitozz )
#1 Derivative ecosystem for crypto assets
Azcoinbig
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
October 07, 2018, 09:04:40 PM
 #843

Интересная статистика, спасибо за работу. Насчет исков альткоинов, это не избежно, так рынку крипто, нужна волатильность, нужен оборот в капитализация рынка, нужны новые инвесторы в крипто.
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
October 07, 2018, 09:18:49 PM
 #844

Альты будут расти потому что будет расти биток. Именно такая зависимость прослеживается. Это самое главное что влияет на все. Остальное вспомогательное.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
gorkem
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 502



View Profile
October 07, 2018, 10:02:26 PM
 #845

Я считаю что очень скоро большее количество scam-ICO уйдут с мира криптовалют, и остануться действительно рабочие проекты и проверенные команды
RuSS512
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 501



View Profile
October 07, 2018, 10:39:08 PM
 #846

Спасибо за позитивную статью, а то все они в основном негативного характера) Лайк
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
October 08, 2018, 02:11:22 PM
 #847

Альткоины пока что ходят за биткоином, да и торгуются в основном именно к нему. Рост альтов будет, когда будет разворот по битку, то рынок с ним пойдет, но вырастут все-равно не все, очень многие команды уже распались, многие на грани распадения, так что вкладывать нужно только в топы, да и трейдить тоже в основном топами.
да, основную ставку нужно делать на них, но думаю не стоит оставлять без внимания мелкие монеты, только они могут дать большие хх, поэтому часть средств все таки стоит и на них потратить
Именно. Надо в своем криптовалютном портфеле иметь и топовые альткоины и мелкие альткоины. Имея их, причем чем разнообразнее, тем на мой взгляд лучше, повышается вероятность того, что когда-нибудь какой-нибудь из них выстрелит. Я думаю что альткоины еще себя покажут. У них будет еще рост.
Альты иметь в портфеле надо, но может случиться так, что один выстрелит а остальные либо останутся на том же уровне либо сильно упадут и прибыль от выстрелившего просто перекроет потери от упавших. Так что риски есть везде даже при такой стратегии.
ZEVS42
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
October 08, 2018, 02:20:07 PM
 #848

альты однозначно будут расти, особенно те, у которых есть хорошие проекты за спиной и поддержка комьюнити

R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL FINTECH ECOSYSTEM
https://ico.raidofinance.com/login
paradigmaV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
October 08, 2018, 02:24:16 PM
 #849

Альткоины пока что ходят за биткоином, да и торгуются в основном именно к нему. Рост альтов будет, когда будет разворот по битку, то рынок с ним пойдет, но вырастут все-равно не все, очень многие команды уже распались, многие на грани распадения, так что вкладывать нужно только в топы, да и трейдить тоже в основном топами.
да, основную ставку нужно делать на них, но думаю не стоит оставлять без внимания мелкие монеты, только они могут дать большие хх, поэтому часть средств все таки стоит и на них потратить
Именно. Надо в своем криптовалютном портфеле иметь и топовые альткоины и мелкие альткоины. Имея их, причем чем разнообразнее, тем на мой взгляд лучше, повышается вероятность того, что когда-нибудь какой-нибудь из них выстрелит. Я думаю что альткоины еще себя покажут. У них будет еще рост.
Альты иметь в портфеле надо, но может случиться так, что один выстрелит а остальные либо останутся на том же уровне либо сильно упадут и прибыль от выстрелившего просто перекроет потери от упавших. Так что риски есть везде даже при такой стратегии.

В этом году ситуация изменилась кардинально. Мы уже прекрасно видим проекты, которые доказали свою состоятельность и однозначно останутся на рынке. Весь шлак по чуть-чуть отделяется. Просто нужно не стесняться пересматривать свой портфель периодически.
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
October 08, 2018, 03:37:21 PM
 #850

Альткоины пока что ходят за биткоином, да и торгуются в основном именно к нему. Рост альтов будет, когда будет разворот по битку, то рынок с ним пойдет, но вырастут все-равно не все, очень многие команды уже распались, многие на грани распадения, так что вкладывать нужно только в топы, да и трейдить тоже в основном топами.
да, основную ставку нужно делать на них, но думаю не стоит оставлять без внимания мелкие монеты, только они могут дать большие хх, поэтому часть средств все таки стоит и на них потратить
Именно. Надо в своем криптовалютном портфеле иметь и топовые альткоины и мелкие альткоины. Имея их, причем чем разнообразнее, тем на мой взгляд лучше, повышается вероятность того, что когда-нибудь какой-нибудь из них выстрелит. Я думаю что альткоины еще себя покажут. У них будет еще рост.
Альты иметь в портфеле надо, но может случиться так, что один выстрелит а остальные либо останутся на том же уровне либо сильно упадут и прибыль от выстрелившего просто перекроет потери от упавших. Так что риски есть везде даже при такой стратегии.

В этом году ситуация изменилась кардинально. Мы уже прекрасно видим проекты, которые доказали свою состоятельность и однозначно останутся на рынке. Весь шлак по чуть-чуть отделяется. Просто нужно не стесняться пересматривать свой портфель периодически.
А сегодня сложно сказать что именно можно позиционировать как шлак. Ведь ситуация совсем не однозначна и все может в корне поменяться.
Даже на таком рынке, появилось много достойных проектов, за какими то слежу уже почти год, есть однозначно позитивная  динамика. Думаю перспективы самые благоприятные. Вопрос а что портфель? Можно ли удалять токены с ЕТН? А то шлака много, которые не листятся и наверно никогда и не будут.

fayoling
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 502



View Profile
October 08, 2018, 03:41:53 PM
 #851

Альткоины пока что ходят за биткоином, да и торгуются в основном именно к нему. Рост альтов будет, когда будет разворот по битку, то рынок с ним пойдет, но вырастут все-равно не все, очень многие команды уже распались, многие на грани распадения, так что вкладывать нужно только в топы, да и трейдить тоже в основном топами.
да, основную ставку нужно делать на них, но думаю не стоит оставлять без внимания мелкие монеты, только они могут дать большие хх, поэтому часть средств все таки стоит и на них потратить
Именно. Надо в своем криптовалютном портфеле иметь и топовые альткоины и мелкие альткоины. Имея их, причем чем разнообразнее, тем на мой взгляд лучше, повышается вероятность того, что когда-нибудь какой-нибудь из них выстрелит. Я думаю что альткоины еще себя покажут. У них будет еще рост.
Альты иметь в портфеле надо, но может случиться так, что один выстрелит а остальные либо останутся на том же уровне либо сильно упадут и прибыль от выстрелившего просто перекроет потери от упавших. Так что риски есть везде даже при такой стратегии.

В этом году ситуация изменилась кардинально. Мы уже прекрасно видим проекты, которые доказали свою состоятельность и однозначно останутся на рынке. Весь шлак по чуть-чуть отделяется. Просто нужно не стесняться пересматривать свой портфель периодически.
Да, но только нельзя забывать что время идет, а расходы не меняются, многие проекты все же рискуют остаться без средств на существование с более долгим падением и без посторонней поддержки

apalenkoff
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
October 08, 2018, 03:46:24 PM
 #852


Альты иметь в портфеле надо, но может случиться так, что один выстрелит а остальные либо останутся на том же уровне либо сильно упадут и прибыль от выстрелившего просто перекроет потери от упавших. Так что риски есть везде даже при такой стратегии.
Собственно, достаточно одного эфира в портфеле. Толку от остальных ? Как только рынок начнет движение вверх, то это будет распространяться на все по истине нужные монеты. Но понять что нужно, а что нет гораздо проще когда начнется рост, а не сейчас.
mobilezz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
October 08, 2018, 03:47:11 PM
 #853

Когда рынок начнет расти, будут расти и альты, какие-то лучше, какие-то хуже, но рост будет, другой вопрос- какие и сколько +хх сделают, это уже интересно и тут предугадать очень сложно, хоть анализируй, хоть нет. Так что будем развивать интуицию.

Omnopon)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
October 08, 2018, 08:57:48 PM
 #854

Даже на таком рынке, появилось много достойных проектов, за какими то слежу уже почти год, есть однозначно позитивная  динамика. Думаю перспективы самые благоприятные. Вопрос а что портфель? Можно ли удалять токены с ЕТН? А то шлака много, которые не листятся и наверно никогда и не будут.
соглашусь, шлака очень много. лично я шлаком считаю и те монеты, которые уже стоят денег, но малых денег, например пара долларов за месяц работы. а иногда прилетает ваще непонятная хрень, вот например, сегодня прилетели каких то 2 млн RCALLS. онткуда они берутся, непонятно...
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
October 09, 2018, 07:46:17 AM
 #855

Даже на таком рынке, появилось много достойных проектов, за какими то слежу уже почти год, есть однозначно позитивная  динамика. Думаю перспективы самые благоприятные. Вопрос а что портфель? Можно ли удалять токены с ЕТН? А то шлака много, которые не листятся и наверно никогда и не будут.
соглашусь, шлака очень много. лично я шлаком считаю и те монеты, которые уже стоят денег, но малых денег, например пара долларов за месяц работы. а иногда прилетает ваще непонятная хрень, вот например, сегодня прилетели каких то 2 млн RCALLS. онткуда они берутся, непонятно...
Это может быть какой-то рекламной рассылкой. Ты нигде и не участвовать мог в таком проекте но тебе прислали их специально для того чтобы ты поинтересовался, а реально стоимость им может доли центов.

I Buy Bitcoin on this place Wink
puma25
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
October 09, 2018, 08:06:05 AM
 #856

Альты как инструмент приумножение битка , с приходом положительной тенденции на рынок, пользуются спросом, соответсвенно их цена начинает расти , а ее уже подхватывают вновь испеченные инвесторы.

cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
October 09, 2018, 08:20:42 AM
 #857

Лично у меня надежда только на краткосрочный памп в будущем с целью спекуляций. А так расти альтам не на чем. Ну разве что только тем, кто реально будут пользоваться спросом. А сколько таких? Единицы из общей массы.
320hz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
October 09, 2018, 08:32:08 AM
 #858

я тоже еще не потерял окончательно веру в рост рынка криптовалюты и мне кажется, что он начнется очень скоро. Боковое движение сильно затянулось
Kate.WS
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

Refine Medium


View Profile WWW
October 09, 2018, 09:36:04 AM
 #859

я тоже еще не потерял окончательно веру в рост рынка криптовалюты и мне кажется, что он начнется очень скоро. Боковое движение сильно затянулось
Зачастую после долгого бокового движения происходит прорыв, особенно когда еще и волатильность снижается. Тут вопрос только в какую сторону будет этот прорыв.

rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
October 09, 2018, 11:01:07 AM
 #860

я тоже еще не потерял окончательно веру в рост рынка криптовалюты и мне кажется, что он начнется очень скоро. Боковое движение сильно затянулось
Зачастую после долгого бокового движения происходит прорыв, особенно когда еще и волатильность снижается. Тут вопрос только в какую сторону будет этот прорыв.
Рынок большую часть времени находится во флэте это знает даже начинающий трейдер, игроки могут в течение дня незначительно его раскачивать, сбивая стопы друг другу. Но по факту влияет 99 % фундаментальный анализ, то есть новости компании.
Технический анализ, это просто условная договоренность между спекулянтами в гармоничной игре, но гиганты(киты) тоже это видят.
Кто в плюсе? тот, кто может выдержать любую просадку.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!