Bitcoin Forum
May 22, 2024, 02:04:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 »
  Print  
Author Topic: new 🔥 ТАБЛИЦА НОВЫХ БАУНТИ 🚀☀️  (Read 45414 times)
Tadjik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile
April 21, 2018, 06:36:49 AM
 #81

Автор  молодец! Я так понял таблица наполняется в ручную, без всяких ботов? Ручной труд ценится во все времена! Тогда готов предложить еще пару тройку колонок которые думаю помогут сделать выбор в пользу той или иной кампании. Первые две из предлагаемых - баунти-пул (в токенах) и  цена токена при ICO, ну либо пул в пересчете на $, ETH, что бы можно было оценить жирность кампании. Ну и в идеале (для меня) увидеть там информацию о требуемых действиях  (подписная, ТВ, ФБ) Достаточно просто в формате по подписная - 10, по ТВ - 7/3 (7 ретвитов/3 твита) и по ФБ аналогично. Даже если это будет выполнено в виде примечаний к ячейкам где стоит процент от пула, это будет просто супер!!! Дату начала либо кол-во недель , ну что бы можно было сделать вывод о сроках проведения и продолжительности, ну это уже как опция )))))
Я всего лишь озвучил недостающие критерии по которым Я АНАЛИЗИРУЮ баунти для участия, даже если этих колонок не появится, таблица юзабельна и уже в закладках.

PSS: Был бы Sмерит поделился, ибо контент стоящий, экономит время. Но так как все жо***ся или я писать не умею, то по этому без него.  Smiley
tvplus006 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1669


To the Moon


View Profile WWW
April 21, 2018, 09:52:54 AM
Last edit: April 21, 2018, 10:48:16 AM by tvplus006
 #82

Автор  молодец! Я так понял таблица наполняется в ручную, без всяких ботов? Ручной труд ценится во все времена! Тогда готов предложить еще пару тройку колонок которые думаю помогут сделать выбор в пользу той или иной кампании. Первые две из предлагаемых - баунти-пул (в токенах) и  цена токена при ICO, ну либо пул в пересчете на $, ETH, что бы можно было оценить жирность кампании. Ну и в идеале (для меня) увидеть там информацию о требуемых действиях  (подписная, ТВ, ФБ) Достаточно просто в формате по подписная - 10, по ТВ - 7/3 (7 ретвитов/3 твита) и по ФБ аналогично. Даже если это будет выполнено в виде примечаний к ячейкам где стоит процент от пула, это будет просто супер!!! Дату начала либо кол-во недель , ну что бы можно было сделать вывод о сроках проведения и продолжительности, ну это уже как опция )))))
Я всего лишь озвучил недостающие критерии по которым Я АНАЛИЗИРУЮ баунти для участия, даже если этих колонок не появится, таблица юзабельна и уже в закладках.

PSS: Был бы Sмерит поделился, ибо контент стоящий, экономит время. Но так как все жо***ся или я писать не умею, то по этому без него.  Smiley

Вы пишите о социальных программах, но есть еще много других: подпись, реддит, телеграм, перевод и т.д. Очень сложно сделать в одной таблице и ссылки на регистрационные формы и указать по каждой кампании, что нужно сделать.
О бюджете я буквально несколько топиков назад писал:
Было бы еще интересно ввести ... количество выделенных средств...
Хотя сделать колонку с количество средств, выделяемых на баунти, наверное можно добавить.
Да, было бы неплохо. В некоторых программах сразу менеджер указывает % в долларах. Но вижу в основном, что пул баунти указывается в токенах. А еще чаще указывается процент от собранных средств. И от какой суммы тогда считать? В общем вопросы есть.

Эта таблица Вам должна просто подсказать, что вышла новая программа. Без того, чтобы не заходить на топик баунти - не получится. Нужно обязательно посмотреть, что требует менеджер по каждой программе. Некоторые публикуют свою форму отчетности, некоторые требуют сдачу отчета только в последний день недели и т.д. Все это невозможно вместить в одну таблицу. Ну, а если все-таки вместить, то получится такая портянка, в которой невозможно будет ничего понять. Так, что нужно все это внимательно читать. Ибо иначе можно не получить свои стейки.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Tadjik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile
April 21, 2018, 11:56:57 AM
 #83

Эта таблица Вам должна просто подсказать, что вышла новая программа.
Для того чтобы показать выход новой  баунти достаточно двух колонок (дата и название с ссылкой), а раз у Вас в таблице добавлены такие параметры как: рейтинг на ICObench, дата окончания (продолжительность), процент по кампаниям - это все предполагает ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ анализ и для улучшения этого анализа я Вам предложил добавить ряд параметров которые мне помогают выбирать кампании.

Близко к сердцу не принимайте, таблица ваша, вам и решать какой она будет.
Poum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 01:13:09 PM
 #84

Неплохая таблица, спасибо разработчику, возможно кому-то и пригодится в. Каждый день мониторить баунти и айрдропы это сложно. Многие не за что не скажут название баунти, в котором они участвуют, дабы не создавать конкуренцию, а тут целая таблица
Nekroser
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
April 21, 2018, 04:17:11 PM
 #85

Очень удобно. А то среди шлака в топике баунти муторно возиться. Теперь пользуюсь этой таблице. Особенно радует рейтинг icobench и дата окончания (самая проблемная инфа). Было бы конечно классно если бы автор смог разузнать все даты окончания, но это уже рабство какое-то  Grin
Elena2303
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 05:10:23 PM
 #86

Да довольно не плохая таблица и главное самые свежие баунти спасибо вам Smiley
ks2018ks
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 10:29:44 PM
 #87

Спасибо автору. Такие таблицы всегда полезны очень. Труд колоссальный, конечно.
Saperbiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 23


View Profile
April 22, 2018, 02:12:02 PM
 #88

Спасибо за таблицу, нашел там интересные варианты!
andkyd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 04:39:31 PM
 #89

Спасибо автору за труды!
Очень удобная и информативная таблица для первичного анализа. А дальше, как и говорил автор топика, нужно переходить в тему заинтересовавшего проекта и смотреть условия участия более детально.
flysats
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 329
Merit: 100


Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
April 22, 2018, 04:50:15 PM
 #90

Quote
Просьба: не цитируйте этот пост при ответах, читать ветку сложно!

таблица супер. Спасибо за проделанную работу.
Много чего полезного из нее уже подчерпнул. удачи во всем! Wink

wladyslawdubrovsky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
April 22, 2018, 05:11:11 PM
 #91

Отличная работа. Много новых интересных баунти увидел,плюс мне нравится,что по менеджерам все видно,искал Нидмани и Хотачи. Возьму таблицу в разработку.

[url = https: //Hawk.coom/] ↽━━━━━━━━ Сеть Hawk ━━━━━━━━⇁
↼━ Распределенная инфраструктура интеллектуальных технологий IoT ━⇀ [/ center]
sectorzet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 103


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
April 22, 2018, 06:03:47 PM
 #92

Посмотрел таблицу - перфект. Может быть есть смысл добавить ссылку на Icoholder (или подобный сайт) для контроля за сборами, но то такое.

anastasia2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
April 22, 2018, 06:15:16 PM
 #93

Отличная тема, автору спасибо за проделанную работу и подборку баунти, для себя можно найти очень дале не плохую баунти-кампании, но потрудится прийдется, ведь есть и ненужные и не перспективные кампании.
Kseniya17
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile WWW
April 22, 2018, 06:38:24 PM
 #94

как по мне то здесь много лишнего и ненужного .надо много фильтровать чтоб найти хорошую компанию
То что нужно фильтровать под себя - 100% согласен. Но из этой таблицы гораздо проще что-то выбрать, чем отсюда: https://bitcointalk.org/index.php?board=238.0

Проще всего выбирать с тем которые прилетают на почту, для этого нужно просто подписаться на новые темы форума и все. Все темы прилетают автоматом, смотри да выбирай.
Намного удобней смотреть в этой таблице,чем открывать каждое письмо и смотреть ветки,здесь сразу менеджера видно и сколько по социалкам и подпись,и когда конец,автору большое спасибо!
k0nyrf0rs
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

“The Experience Layer of the Decentralized Interne


View Profile WWW
April 22, 2018, 08:27:20 PM
 #95

Довольно не плохая таблица но с таким же успехом можно воспользоваться Лордом, но этого  ни кому не советую. Попробую просмотреть возможно понравиться. В любом случае автор молодец хотя бы за его усердие.!

Drei888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 2


View Profile
April 23, 2018, 05:25:12 PM
 #96

Отличная таблица, очень удобная.
Спасибо за работу)
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
April 23, 2018, 05:28:13 PM
 #97

Спасибо всем за положительные отзывы о моей работе. Отдельное спасибо тем, кто поделился меритом. Я вижу, что таблица действительно полезна для bounty hunters

Очень достойная таблица, особенно, когда есть предпочтения по особым менеджерам, искать проще
penn
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2


View Profile
April 23, 2018, 06:17:40 PM
 #98

Респект автору за проделанную работу, но  как по мне, то новые компании без рейтинга можно вообще не включать в таблицу. Меньше текста будет и  больше внимания на топовые проекты.Если у проекта нет рейтинга, то высокая возможность скама.А так в целом автор делает большое дело, спасибо ему за это.
King Red
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
April 23, 2018, 06:19:22 PM
 #99

очень классная таблица, респект автору, из всех которых я встречал таблиц, эта мне больше всего нравится

Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
April 23, 2018, 06:58:01 PM
 #100

Респект автору за проделанную работу, но  как по мне, то новые компании без рейтинга можно вообще не включать в таблицу. Меньше текста будет и  больше внимания на топовые проекты.Если у проекта нет рейтинга, то высокая возможность скама. А так в целом автор делает большое дело, спасибо ему за это.
Особенно хочется отметить топовых менеджеров Sad Участвовала я в таких кампаниях, по завершению которых плакать хочется. Вернее плакать над теми токенами, которые несоизмеримы с выполненной работой. И это все из-за того, что за такими менеджерами ходят толпы БХ, среди которых и делится пул. Я думаю есть смысл участвовать в кампаниях малоизвестных менеджеров. Уж, если выстрелит ICO, то тогда появится возможность заработать.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!