Bitcoin Forum
May 13, 2024, 11:06:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 [351] 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 ... 439 »
  Print  
Author Topic: Что сейчас происходит с рынком  (Read 123224 times)
nysha90
Member
**
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 14


View Profile
January 11, 2019, 12:14:15 PM
 #7001

Происходит преобладание медвежьего рынка над бычьим, которое длится уже почти как год. Но разворот рынка уже не за горами, к тому же активно уже пестрят различные позитивные новости.. Smiley
новостей положительных вообще достаточно много было и за прошлый год, только практически ничего из них не дало результат на рынке, и не факт, что в этом году что-то даст из новостей
Скорее всего, 2019 будет годом ждуна, у меня только надежда на апрель месяц! если там не будет пампа до 7000$, то я умываю руки, и жду 2020 год! Это моё мнение и мой тех анализ Grin
ПыСы: можно покидать камни в мой огород)))
1715641571
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715641571

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715641571
Reply with quote  #2

1715641571
Report to moderator
1715641571
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715641571

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715641571
Reply with quote  #2

1715641571
Report to moderator
1715641571
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715641571

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715641571
Reply with quote  #2

1715641571
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715641571
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715641571

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715641571
Reply with quote  #2

1715641571
Report to moderator
1715641571
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715641571

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715641571
Reply with quote  #2

1715641571
Report to moderator
1715641571
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715641571

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715641571
Reply with quote  #2

1715641571
Report to moderator
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
January 11, 2019, 12:47:33 PM
 #7002

Происходит преобладание медвежьего рынка над бычьим, которое длится уже почти как год. Но разворот рынка уже не за горами, к тому же активно уже пестрят различные позитивные новости.. Smiley
новостей положительных вообще достаточно много было и за прошлый год, только практически ничего из них не дало результат на рынке, и не факт, что в этом году что-то даст из новостей
Скорее всего, 2019 будет годом ждуна, у меня только надежда на апрель месяц! если там не будет пампа до 7000$, то я умываю руки, и жду 2020 год! Это моё мнение и мой тех анализ Grin
ПыСы: можно покидать камни в мой огород)))
Почему именно апрель, сейчас движение должно начаться, форки введение фьючерса на эфир, в прошлом году с битком это хорошо дернуло рынок, а в двадцатом понятно будем уменьшение по битку, я думаю к тому времени уже подрастем и снова можем вниз сходить

Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
January 11, 2019, 01:09:24 PM
 #7003

Происходит преобладание медвежьего рынка над бычьим, которое длится уже почти как год. Но разворот рынка уже не за горами, к тому же активно уже пестрят различные позитивные новости.. Smiley
новостей положительных вообще достаточно много было и за прошлый год, только практически ничего из них не дало результат на рынке, и не факт, что в этом году что-то даст из новостей

Я вообще считаю что рынок уже давно перестал реагировать на всякие новости. Такое ощущение что новости специально подгоняют под определенные события, т.е. сначала например взлет битка там или падение, а затем уже выходит новость определенная.
JefLiber
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
January 11, 2019, 01:10:21 PM
 #7004

Происходит преобладание медвежьего рынка над бычьим, которое длится уже почти как год. Но разворот рынка уже не за горами, к тому же активно уже пестрят различные позитивные новости.. Smiley
новостей положительных вообще достаточно много было и за прошлый год, только практически ничего из них не дало результат на рынке, и не факт, что в этом году что-то даст из новостей
В прошлом году новости были слабые и освещались слабо, так что закономерно что результат никакой, по сути новости роли не играли для формирования цены

kheein
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 251


Turn your financial ideas into reality


View Profile
January 11, 2019, 01:43:31 PM
 #7005

Происходит преобладание медвежьего рынка над бычьим, которое длится уже почти как год. Но разворот рынка уже не за горами, к тому же активно уже пестрят различные позитивные новости.. Smiley
новостей положительных вообще достаточно много было и за прошлый год, только практически ничего из них не дало результат на рынке, и не факт, что в этом году что-то даст из новостей
Пока не произойдёт смена тренда, положительные новости и не будут особо влиять на курс. Этот год начался достаточно бодро, может быть и припадём, конечно, ещё. Но надежда на смену настроений на рынке определённо имеется


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
irinimdigsabo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 6


View Profile
January 11, 2019, 02:37:36 PM
 #7006

Происходит преобладание медвежьего рынка над бычьим, которое длится уже почти как год. Но разворот рынка уже не за горами, к тому же активно уже пестрят различные позитивные новости.. Smiley
новостей положительных вообще достаточно много было и за прошлый год, только практически ничего из них не дало результат на рынке, и не факт, что в этом году что-то даст из новостей
Почему же, новости есть и рынок на них реагирует, просто может они не сильно маштабные новости
Zaricall
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile WWW
January 11, 2019, 05:18:30 PM
 #7007

Происходит преобладание медвежьего рынка над бычьим, которое длится уже почти как год. Но разворот рынка уже не за горами, к тому же активно уже пестрят различные позитивные новости.. Smiley
новостей положительных вообще достаточно много было и за прошлый год, только практически ничего из них не дало результат на рынке, и не факт, что в этом году что-то даст из новостей
В прошлом году новости были слабые и освещались слабо, так что закономерно что результат никакой, по сути новости роли не играли для формирования цены
Наоборот из-за новостей цена может пойти как вверх, так и вниз, смотря какая новость выйдет, так что новости играю не малую роль в формировании цены

Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
January 11, 2019, 05:36:10 PM
 #7008

Видимо пытаются последних вытолкнуть с рынка. Но не верю я в слишком дешевый биток. Многие хотят купить его по цене ниже 3000$. Думаю манипулятор это понимает. Возможно цена будет между 3000-4000$ в течение нескольких месяцев болтаться.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Oliverbeww100
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile WWW
January 11, 2019, 05:44:36 PM
 #7009

Я думаю рынком просто кто-то стимулирует,кому-то это очень выгодно,ведь у всех кого не выдерживают нервы спрашивают с рынка.так чистят хомяков.
Может так и есть, кто его знает, очень трудно понять что происходит на самом деле, может криптовалюта действительно в чьих-то руках и ей умно управляют.

kypbep
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 108



View Profile
January 11, 2019, 05:50:58 PM
 #7010

Прошла новость, что правительство России хочет вложиться в биток на всю котлету, чтобы обходить потом санкции. Я так понимаю они это могут. Ведь вложились в юань в начале года и потеряли на его падении, после начала торговой войны с США, около 10 ярдов баксов. Так что все возможно. Хотя, по их логике действий они должны были еще в январе прошлого года в биток зайти.

Kozzak
Member
**
Offline Offline

Activity: 346
Merit: 13


View Profile
January 11, 2019, 06:44:57 PM
 #7011

Происходит преобладание медвежьего рынка над бычьим, которое длится уже почти как год. Но разворот рынка уже не за горами, к тому же активно уже пестрят различные позитивные новости.. Smiley
новостей положительных вообще достаточно много было и за прошлый год, только практически ничего из них не дало результат на рынке, и не факт, что в этом году что-то даст из новостей

Я вообще считаю что рынок уже давно перестал реагировать на всякие новости. Такое ощущение что новости специально подгоняют под определенные события, т.е. сначала например взлет битка там или падение, а затем уже выходит новость определенная.
Ну так в последние время так и есть на рынке, новости уже никакие не подкатывают просто так, время уже это прошло, сейчас или что то происходит, а потом только появляются новости какие то, или наоборот новости никак вообще не отыгрывают на этом рынке.
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
January 11, 2019, 07:33:12 PM
 #7012

Нечего хорошего сейчас не происходит на рынке,альты не растут,да практически нечего не растет как будто крипта застряла на этом дне,а может быть еще одно дно готовится для всех нас ожидающих рост
Vilagra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 109



View Profile
January 11, 2019, 07:43:59 PM
 #7013

Думаю нас ждет флет на год-два, сейчас очень много людей все еще ждут пампа, они должны разочароваться и уйти, новый рост начнется когда уже почти никто его не будет ждать.

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
January 11, 2019, 07:45:42 PM
 #7014

Думаю нас ждет флет на год-два, сейчас очень много людей все еще ждут пампа, они должны разочароваться и уйти, новый рост начнется когда уже почти никто его не будет ждать.
Та так уже говорят пол года, на рынку и так мало кто остался, так что не много кто ждёт, думаю что кто смог тот уже всё слил и просто наблюдает за всем.
btcdemon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 455
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
January 11, 2019, 07:46:58 PM
 #7015

Думаю нас ждет флет на год-два, сейчас очень много людей все еще ждут пампа, они должны разочароваться и уйти, новый рост начнется когда уже почти никто его не будет ждать.
по мне так наоборот сейчас очень интересная картина наблюдается - цены на криптовалюту падают, а объемы начинают расти. это говорит о том что кто-то хорошо закупается.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
January 11, 2019, 07:47:12 PM
 #7016

Нечего хорошего сейчас не происходит на рынке,альты не растут,да практически нечего не растет как будто крипта застряла на этом дне,а может быть еще одно дно готовится для всех нас ожидающих рост
Могут реально начать жать что бы выбить тех кто заходил не так давно и это может повториться несколько раз так что думаю что будет и новое дно и потом рост.
Unfunnybtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
January 11, 2019, 07:57:58 PM
 #7017

Нечего хорошего сейчас не происходит на рынке,альты не растут,да практически нечего не растет как будто крипта застряла на этом дне,а может быть еще одно дно готовится для всех нас ожидающих рост
Могут реально начать жать что бы выбить тех кто заходил не так давно и это может повториться несколько раз так что думаю что будет и новое дно и потом рост.
В том и дело, когда все ждут роста - происходит падение и наоборот. Вот когда большинство забьют на крипту, снова попрет рост.
vivaldilo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 0


View Profile
January 11, 2019, 10:57:09 PM
 #7018

Нечего хорошего сейчас не происходит на рынке,альты не растут,да практически нечего не растет как будто крипта застряла на этом дне,а может быть еще одно дно готовится для всех нас ожидающих рост
Могут реально начать жать что бы выбить тех кто заходил не так давно и это может повториться несколько раз так что думаю что будет и новое дно и потом рост.
В том и дело, когда все ждут роста - происходит падение и наоборот. Вот когда большинство забьют на крипту, снова попрет рост.
Инвесторы ждут "хомяков" (как тут выразились), хомяки ждут инвесторов. Обе категории просто ждут сигнала, что "щас попрёт". Замкнутый круг.
Braino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


IRONX - Fully regulated World-Class Exchange


View Profile
January 12, 2019, 10:25:53 AM
 #7019

Происходит преобладание медвежьего рынка над бычьим, которое длится уже почти как год. Но разворот рынка уже не за горами, к тому же активно уже пестрят различные позитивные новости.. Smiley
новостей положительных вообще достаточно много было и за прошлый год, только практически ничего из них не дало результат на рынке, и не факт, что в этом году что-то даст из новостей
В прошлом году новости были слабые и освещались слабо, так что закономерно что результат никакой, по сути новости роли не играли для формирования цены

Да, сейчас новостной фон скорее всего просто фон, в первоначальном смысле этого слова. Решения принимаются где-то за пределами всего этого рыночного винегрета Wink



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
JurgenKlopp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
January 12, 2019, 10:35:25 AM
 #7020

Нечего хорошего сейчас не происходит на рынке,альты не растут,да практически нечего не растет как будто крипта застряла на этом дне,а может быть еще одно дно готовится для всех нас ожидающих рост
Могут реально начать жать что бы выбить тех кто заходил не так давно и это может повториться несколько раз так что думаю что будет и новое дно и потом рост.
Да сколько же можно выжимать. Уже и так год выбивают слабые руки. Сомневаюсь, что многие заходили в крипту в последние месяцы, учитывая затянувшийся медвежий тренд. Пора уже и выбивателям начать зарабатывать. А для этого нужен рост.
Pages: « 1 ... 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 [351] 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 ... 439 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!