Bitcoin Forum
May 22, 2024, 12:48:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 [368] 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 ... 439 »
  Print  
Author Topic: Что сейчас происходит с рынком  (Read 123231 times)
Onilbitco-o
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
February 10, 2019, 04:02:33 PM
 #7341

Возможно это затишье перед бурей. Сейчас остаётся надеяться что рынок пойдет в верх, а дальше нужно наблюдать и анализировать.
Да, будем надеятня на то что пробьем 4000 дол по Биткоину, дальше будет легче нам. Там и за 5000 дол Биткоин перевалит  Wink
Если цена будет за 5000$ и уже биток хорошо закрепится на данном цене, то можно считать уже конец падения и начала роста на рынке
lexalebas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


Crypto_Walet


View Profile
February 10, 2019, 04:11:16 PM
 #7342

Потихоньку рынок начинает переходить в бычий, пока все говорят о том, что действительно биткоин может рухнуть я наоборот считаю, что надо всегда плыть против течения и он сейчас начнёт расти.
Было б не плохо, но по-моему как обычно немного вынесли шортистов, теперь немного в блковике и ехууу вниз с горки

Пешка -  это потенциальный ферзь, а КриптоВалет - это будущий КриптоТуз!
Azzarten
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
February 10, 2019, 04:41:07 PM
 #7343

Возможно это затишье перед бурей. Сейчас остаётся надеяться что рынок пойдет в верх, а дальше нужно наблюдать и анализировать.
Да, будем надеятня на то что пробьем 4000 дол по Биткоину, дальше будет легче нам. Там и за 5000 дол Биткоин перевалит  Wink
Если цена будет за 5000$ и уже биток хорошо закрепится на данном цене, то можно считать уже конец падения и начала роста на рынке

Биток достаточна долго был в районе 5к баксов, но это его не спасло, да и когда все думают, что уже дно, крипта показывает новое дно.

AstroRed77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 7


View Profile
February 10, 2019, 04:56:28 PM
 #7344

Надеюсь что сейчас пойдем немного вверх ,ну может не надолго только ,потому что дно еще по любому будет
Рост сейчас очень был бы кстати, потому что обычно в феврале идут просадки. Успеть все продать подороже и на просадке закупить подешевле выйдет очень выгодно.
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
February 10, 2019, 05:02:35 PM
 #7345

Возможно это затишье перед бурей. Сейчас остаётся надеяться что рынок пойдет в верх, а дальше нужно наблюдать и анализировать.
Да, будем надеятня на то что пробьем 4000 дол по Биткоину, дальше будет легче нам. Там и за 5000 дол Биткоин перевалит  Wink
Если цена будет за 5000$ и уже биток хорошо закрепится на данном цене, то можно считать уже конец падения и начала роста на рынке
падение закончилось уже пару месяцев назад , достаточно для этого посмотреть на графики, а то что пока нет серьезного роста, это конечно может не нравится,но не так просто переломить тенденцию. Однако первые ласточки уже пошли, лайткоин за 1 движение по 10-15 % делает, что уже хороший знак.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
blacktrader
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


View Profile
February 10, 2019, 05:07:23 PM
 #7346

на рынке сейчас рост, насколько большой неизвестно, кто знал заранее, то хорошо заработал
Diamond_Darrell
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 103


♦♣♥♠


View Profile
February 10, 2019, 07:17:47 PM
 #7347

Сегодня я не ожидал такого сильного роста от Эфира. Кроме того, большинство монет у меня очень сильно и приятно удивили.
мне кажется все эти вертикальные прострелы-обычные манипуляции в надежде что люди подумают что это рост и понесут фиат на биржи. Не понятно почему происходят и быстро затухают без поддержки.
Я честно говоря плохо представляю сейчас обычных людей, кто понесет фиат на биржи до как минимум 8-10к. Еще в памяти прошлый год не стерся, еще сидят многие с полными карманами крипты по заоблачным ценам. Поэтому откуда возьмется свежая кровь, для толкания цены - большой вопрос.
т. е вы считаете , что все такие тупые, что будут ждать , когда снова все вырастет, чтобы купить по уже выросшим ценам, сомнительно, сейчас началось движение и намечается длинная 3 волна, она конечно может быть урезанная по цифрам, но по времени пока идет.
Ты очень хорошего мнения о всех. Я думаю что большая часть людей будет ждать 18к-20к, и только потом решаться нести. Достаточно почитать посты нубиков которые пишут о своих желзных яйцах после падения с 12к до 5к

Kanikorende
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 1


View Profile
February 10, 2019, 08:59:14 PM
 #7348

Сегодня я не ожидал такого сильного роста от Эфира. Кроме того, большинство монет у меня очень сильно и приятно удивили.
мне кажется все эти вертикальные прострелы-обычные манипуляции в надежде что люди подумают что это рост и понесут фиат на биржи. Не понятно почему происходят и быстро затухают без поддержки.
Я честно говоря плохо представляю сейчас обычных людей, кто понесет фиат на биржи до как минимум 8-10к. Еще в памяти прошлый год не стерся, еще сидят многие с полными карманами крипты по заоблачным ценам. Поэтому откуда возьмется свежая кровь, для толкания цены - большой вопрос.
т. е вы считаете , что все такие тупые, что будут ждать , когда снова все вырастет, чтобы купить по уже выросшим ценам, сомнительно, сейчас началось движение и намечается длинная 3 волна, она конечно может быть урезанная по цифрам, но по времени пока идет.
Ты очень хорошего мнения о всех. Я думаю что большая часть людей будет ждать 18к-20к, и только потом решаться нести. Достаточно почитать посты нубиков которые пишут о своих желзных яйцах после падения с 12к до 5к
ахаха, отлично пометил, нубы наступают на пятки остальным сильным участникам сообщества или рынка в целом)

 ✪GoWithMi - Mapping the World on Blockchain✪  
◉ http://gowithmi.com/◎☛https://twitter.com/GoWithMi_GL☚◎https://t.me/gowithmi_en ◉
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
February 10, 2019, 09:01:46 PM
 #7349

Сегодня я не ожидал такого сильного роста от Эфира. Кроме того, большинство монет у меня очень сильно и приятно удивили.
мне кажется все эти вертикальные прострелы-обычные манипуляции в надежде что люди подумают что это рост и понесут фиат на биржи. Не понятно почему происходят и быстро затухают без поддержки.
Я честно говоря плохо представляю сейчас обычных людей, кто понесет фиат на биржи до как минимум 8-10к. Еще в памяти прошлый год не стерся, еще сидят многие с полными карманами крипты по заоблачным ценам. Поэтому откуда возьмется свежая кровь, для толкания цены - большой вопрос.
т. е вы считаете , что все такие тупые, что будут ждать , когда снова все вырастет, чтобы купить по уже выросшим ценам, сомнительно, сейчас началось движение и намечается длинная 3 волна, она конечно может быть урезанная по цифрам, но по времени пока идет.
Ты очень хорошего мнения о всех. Я думаю что большая часть людей будет ждать 18к-20к, и только потом решаться нести. Достаточно почитать посты нубиков которые пишут о своих желзных яйцах после падения с 12к до 5к
ахаха, отлично пометил, нубы наступают на пятки остальным сильным участникам сообщества или рынка в целом)

Это лишь иллюзия, пока просто нет других вариантов и хомячье 17 года думает, что они уже гуру инвестиций, на деле же, как начнется булран все они сразу забудут о всем и будут истерично скупать все что не отросло

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
soler1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
February 10, 2019, 09:01:57 PM
 #7350

на рынке сейчас рост, насколько большой неизвестно, кто знал заранее, то хорошо заработал

Кто знал заранее или может влиять на курсы крипты уже должен быть миллионером как минимум.
jamo4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 807
Merit: 251



View Profile WWW
February 10, 2019, 09:07:22 PM
 #7351

на рынке сейчас рост, насколько большой неизвестно, кто знал заранее, то хорошо заработал

Кто знал заранее или может влиять на курсы крипты уже должен быть миллионером как минимум.

Большего бреда не читал давно. Те кто влияют на курсы валют, те уже до крипты были миллиардерами, а вот шарной хомяк который смог превратить 1000 баксов в миллион - врятли повлияет на курс

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Flghter
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
February 11, 2019, 12:09:30 PM
 #7352

на рынке сейчас рост, насколько большой неизвестно, кто знал заранее, то хорошо заработал

Кто знал заранее или может влиять на курсы крипты уже должен быть миллионером как минимум.
Как на таком рынке можно знать что произойдет заранее? ну разве вы только не в числе тех кто вертит этим рынком. А знать что то конкретное и заглянуть как говориться в будущие этого рынка, это как пальцем в небо тыкнуть. Не угадаешь увы и не сделаешь точный прогноз.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 3058


View Profile
February 11, 2019, 12:44:42 PM
 #7353

Как бы есть ощущение, что если и суждено пониже нырнуть, то, как бы, надо разбег взять и вверх подпрыгнуть Cheesy а то на флете с низкими объёмами далеко не уедешь. Народ в вагон запрыгивает только если движуху видит)
valter_dego
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
February 11, 2019, 01:25:52 PM
 #7354

Возможно это затишье перед бурей. Сейчас остаётся надеяться что рынок пойдет в верх, а дальше нужно наблюдать и анализировать.
Да, будем надеятня на то что пробьем 4000 дол по Биткоину, дальше будет легче нам. Там и за 5000 дол Биткоин перевалит  Wink
Если цена будет за 5000$ и уже биток хорошо закрепится на данном цене, то можно считать уже конец падения и начала роста на рынке
падение закончилось уже пару месяцев назад , достаточно для этого посмотреть на графики, а то что пока нет серьезного роста, это конечно может не нравится,но не так просто переломить тенденцию. Однако первые ласточки уже пошли, лайткоин за 1 движение по 10-15 % делает, что уже хороший знак.

Если посмотреть на график видно, что в середине декабря 2018 биток достиг отметки $3200 (условное дно) и с тех пор ниже не проседал. Но я не считаю это признаком того, что падение прекратилось. Всё в том же декабре 2018 биток поднимался выше $4200, то есть за две недели набрал почти 30%, а потом снова откатился до $3400. Последний памп на $200 конечно радостное событие, но является ли это началом нового бурлана или же это всего лишь очередное движение во флэте, с большой амплитудой ?... Время покажет 
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
February 11, 2019, 01:41:52 PM
 #7355

на рынке сейчас рост, насколько большой неизвестно, кто знал заранее, то хорошо заработал
Где вы рост увидели? Так, обычная волатильность. Только лайт показал более - менее рост, но его модно было и так предвидеть, основываясь на новостях о внедрении шифровальных технологий для анонимности транзакций.
Но курс мог и не вырасти, даже зная заранее эту новость, думаю даже манипуляторы и люди близкие к инсайдам не знают на 100% как поведёт себя цена.
badsaw123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101



View Profile
February 11, 2019, 01:53:36 PM
 #7356

Возможно это затишье перед бурей. Сейчас остаётся надеяться что рынок пойдет в верх, а дальше нужно наблюдать и анализировать.
Да, будем надеятня на то что пробьем 4000 дол по Биткоину, дальше будет легче нам. Там и за 5000 дол Биткоин перевалит  Wink
Если цена будет за 5000$ и уже биток хорошо закрепится на данном цене, то можно считать уже конец падения и начала роста на рынке
падение закончилось уже пару месяцев назад , достаточно для этого посмотреть на графики, а то что пока нет серьезного роста, это конечно может не нравится,но не так просто переломить тенденцию. Однако первые ласточки уже пошли, лайткоин за 1 движение по 10-15 % делает, что уже хороший знак.

Если посмотреть на график видно, что в середине декабря 2018 биток достиг отметки $3200 (условное дно) и с тех пор ниже не проседал. Но я не считаю это признаком того, что падение прекратилось. Всё в том же декабре 2018 биток поднимался выше $4200, то есть за две недели набрал почти 30%, а потом снова откатился до $3400. Последний памп на $200 конечно радостное событие, но является ли это началом нового бурлана или же это всего лишь очередное движение во флэте, с большой амплитудой ?... Время покажет 
Перед нами открывается равнина долговременного флэта,с переодическими дампами и пампами,не сравнимыми по величине с тем,что мы видели в 17-18 .И расценивать это можно будет как восходящий так и нисходящий тренд.реального булрана не думаю,что стоит ожидать ранее полугода-год.

bhanu545
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 100


View Profile
February 11, 2019, 02:33:17 PM
 #7357

Да ничего особо не происходит, как падали так и падаем, с небольшими коррекциями. Рынок пытается нащупать точку опоры и осмыслить происходящее.
myrthme
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
February 11, 2019, 03:22:00 PM
 #7358

на рынке сейчас рост, насколько большой неизвестно, кто знал заранее, то хорошо заработал
Где вы рост увидели? Так, обычная волатильность. Только лайт показал более - менее рост, но его модно было и так предвидеть, основываясь на новостях о внедрении шифровальных технологий для анонимности транзакций.
Но курс мог и не вырасти, даже зная заранее эту новость, думаю даже манипуляторы и люди близкие к инсайдам не знают на 100% как поведёт себя цена.
Имхо, всем пофигу на такие новости... Undecided
difracombioleccor
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile WWW
February 11, 2019, 03:25:04 PM
 #7359

Да ничего особо не происходит, как падали так и падаем, с небольшими коррекциями. Рынок пытается нащупать точку опоры и осмыслить происходящее.
Рынок давно уже осмыслил происходящее и хочет начать расти, но этого не получается на данный момент сделать, потому что банально не хватает денег на рынке

WOLKULAKA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 3


View Profile
February 11, 2019, 04:02:04 PM
 #7360

Рынок пока колеблется на месте. Можно сказать раскачивается. А потом пойдёт пойдёт в рост. Нужно немного терпения и времени.

● ●   CATEX.io   ● ●
|    |  Transaction Mining Exchange  |    |
(((((((  TRADE NOW  )))))))
Pages: « 1 ... 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 [368] 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 ... 439 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!