Bitcoin Forum
April 30, 2024, 09:58:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 [374] 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 ... 439 »
  Print  
Author Topic: Что сейчас происходит с рынком  (Read 123220 times)
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
February 22, 2019, 05:23:16 PM
 #7461

Раз рынок начал движение, это уже хорошо, значит у инвесторов , крупных или не очень, есть интерес к нему и в ближайшее время будут координальные изменения
1714514319
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714514319

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714514319
Reply with quote  #2

1714514319
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714514319
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714514319

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714514319
Reply with quote  #2

1714514319
Report to moderator
kinnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 552
Merit: 255



View Profile
February 22, 2019, 05:26:28 PM
 #7462

В ближайшее время, думаю нас ждет успех на этом рынке, по другому пока не вижу никакого сценария. Надежды все таки есть, что рост этого рынка не за горами и что будут покорены новые вершины и достигнуты новые пики для криптовалют. Развития технологий не за горами.
Я готов ждать пару лет, чтобы рост настал, но мне очень  не хотелось бы, чтобы был опять быстрый взлет рынка и набеги хомяков на рынок
Так без хомяков на рынке и не будет роста. Именно благодаря хомякам и обеспечиваются новые хаи по крипте, киты только задают вектор, дают толчок новостной и финансовый, а хомяки подхватывают эту волну и несут нас на вершины, где жадно будут скупать биточки у китов в надежде на лёгкий заработок и вечный ту зе мун.


P  A
              █████
▀████▄    ▄████▀
  ▀███   ████▀
    █▀ ▄███▀
      ███▀
    ▄██▀ ▄█▄
   ██▀   ████
 ▄█▀      ████▄
█▀         ▀▀▀▀▀
 
F  U  L
       
ЛУЧШАЯ P2P ПЛАТФОРМА ДЛЯ СДЕЛОК С БИТКОИНОМ
                    ▄█████▄▄▄                                        ▄██▀██████▄
         ▄██████ ▄▄▄███▄                                  ▄███▀▀ ████████
        ▄█████████ ▄▄▄ █                                ▄███ █▄██ ▀▀▄▄ █
        ████▀███▀ █████▀█                               ██▀█▄▄███ ██▄█▀
       ███▀ ▄  ██▀███ █                                ▄▄█▀██████▀▀
      ▄███▄▀███▄▄██▄ █                                █▄▄▄█████ █▄
     ███████▄ █ ████▀ █ █    ▄█████████▄                 █ █▀███▀▄████
     ▀███████ █ ██████▀██    ███ ▄▄ ████                  ▀▀▀▀▄▄███████
       ▀███████▄ ▀▀▄▄█ █     ███ ▄▄  ███                       █████████▄▄
          ▀▀██████ ▄▄▄██     ███▄▄▄▄▄███                     ▄▄ █████▀▀ ███▄▄▄
           █▄▄▄▀██ ▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     █████▄         ███▄ █▀ ▄▄██ ▀  █████▄
     ▄▄███▄▄▀▀██ ▄▄▄         ███████████      █████▄       █  ▀█  ████ ██████   ███▄
   ▄██████████▄  ████▄        ▀▀▀███▀▀▀        █████ █▄   █    ██▄▄▄███   █▀     ███▄
   ███████████████████           █▀            ▀▀▀▀ ██  █▀▀██▄  █████▄▄█▀ ▄▄█▄██  █
  █████████████████████                       █▀████████ ███ ███▀▀█████▀ ▄████ ██▄██ 
  ██████ ███████████▄▀██      ▄█████            █▄ ▀█████▄ ▀█ ▀█▄  ███▀ ▄█████  ███ █
  ██████▄████████████▄ ▄   ████████▀             ▀█████████ ▀██ █▄▄█▀ ▄████████▀▀ ██▀
 ▄████▀▀█ ████████████ █  ██ ▀▀▀ ▄                   ▀▀█████ █▄ ▀██ ▄████  ▀█▀▄█████
 █▀▄▄▄▀▀█ ▄ ████████▀  ▄▄█████████                     ▀██ ▄███▄▄▄██ ██     ███▀ ███
 █▀▄▄▄██  ██████▀▀▄▄██████████▄▄█                      ██ ▄▄█▀█████ █ ███  ▄██▀  █████
  ████████ ▀▀ ▄▄███████▀▀                               ▀███▄▄▄▄▄██▄█▄▄██████▀  ██████
zvezdakrista
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 10


View Profile
February 22, 2019, 07:29:34 PM
 #7463

В ближайшее время, думаю нас ждет успех на этом рынке, по другому пока не вижу никакого сценария. Надежды все таки есть, что рост этого рынка не за горами и что будут покорены новые вершины и достигнуты новые пики для криптовалют. Развития технологий не за горами.
Я готов ждать пару лет, чтобы рост настал, но мне очень  не хотелось бы, чтобы был опять быстрый взлет рынка и набеги хомяков на рынок
Так без хомяков на рынке и не будет роста. Именно благодаря хомякам и обеспечиваются новые хаи по крипте, киты только задают вектор, дают толчок новостной и финансовый, а хомяки подхватывают эту волну и несут нас на вершины, где жадно будут скупать биточки у китов в надежде на лёгкий заработок и вечный ту зе мун.

думаю что большинство хомяков все же вернутся на крипторнок уже скоро они отсиделись и немного отросли после последних событий   уверена что киты тоже просто так не сидят и уже давно разработали соответствующие стратегии и новости чтоб заманить очерендную партию хомяков
PROdotBITCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 100



View Profile
February 22, 2019, 07:32:10 PM
 #7464

Рынок похоже действительно начал восстанавливаться. Я особо не верил в то, что это продлится хотя бы несколько дней, а он уже держится достаточно долго

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
February 22, 2019, 08:01:08 PM
 #7465

То что иногда рынок показывает неплохой прирост, в принципе пока не о чем не говорит. Нет никаких важных событий и никаких новостей которые бы подстегнули рынок к росту.
Рынок крипты так "перегрели" манипуляторы в декабре 2017го - январе 2018го, что он, по большому счету, все еще "остывает" до сих пор. Все эти небольшие подъемы, которые все воспринимают за разворот тренда - это просто волны на тех или иных новостях, но все равно все еще в рамках остывающего рынка.
Действительно, пока что нет впереди настолько важных и значимых событий, которые смогли бы начать снова рынок развернуть и начать нагревать по новой. Никто не знает, когда будет самое дно и когда оно будет пройдено. Проверить компетентность аналитиков и предсказателей очень просто - достаточно почитать их прогнозы на 2018 год, сделанные в самом начале 2018-го же года. ))

Для начало попробуйте открыть пару новостных сайтов и почитать новости. "Нет новостей"? А запуск Фиделити в марте и приход институциональных инвесторов это не значимые события для роста?
marvel21
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
February 22, 2019, 08:05:32 PM
 #7466

Всё больше и больше я слышу всяких аналитиков которые говорят о том, что рынок начал свой рост. Конечно в это ещё я не верю и рано об этом говорить, но картинка конечно приятная

Refferytime0
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile WWW
February 22, 2019, 08:15:23 PM
 #7467

Всё больше и больше я слышу всяких аналитиков которые говорят о том, что рынок начал свой рост. Конечно в это ещё я не верю и рано об этом говорить, но картинка конечно приятная
незначительные процент еще не показатель и рассчитывать на какие-то позитивные движения как минимум не корректно, стабильный рост должен быть устойчивым

ConvallAria
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
February 22, 2019, 08:19:27 PM
 #7468

Раз рынок начал движение, это уже хорошо, значит у инвесторов , крупных или не очень, есть интерес к нему и в ближайшее время будут координальные изменения
Я тоже думаю, что движение рынка вверх, хоть немного, будет сильно привлекать инвесторов. Ведь они помнят каким может быть рынок криптовалюты вообще

Kompressiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 523
Merit: 101



View Profile
February 22, 2019, 09:19:07 PM
 #7469

Ну как по мне вроде идем к вверху уже есть некоторые улучшения до того конечно что было больше года назад нам далеко .но всё же очень приятно что наконец-то есть улучшение .
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
February 22, 2019, 10:11:57 PM
 #7470

В ближайшее время, думаю нас ждет успех на этом рынке, по другому пока не вижу никакого сценария. Надежды все таки есть, что рост этого рынка не за горами и что будут покорены новые вершины и достигнуты новые пики для криптовалют. Развития технологий не за горами.
Технологий то да, да вот сотни криптовалют что существуют на данный момент никому не нужно. Кошелек наполнен 200 ми монет. половина из них мертва....
У Вас ещё очень хорошее соотношение живых и мёртвых монет. У меня пропорция просто удручающая - всего 10 % живых монет. Может на фоне небольшого роста за последнюю неделю, хоть кто нибудь начнёт оживать. Или это только мечты?
Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
February 23, 2019, 07:44:19 AM
 #7471

В ближайшее время, думаю нас ждет успех на этом рынке, по другому пока не вижу никакого сценария. Надежды все таки есть, что рост этого рынка не за горами и что будут покорены новые вершины и достигнуты новые пики для криптовалют. Развития технологий не за горами.
Технологий то да, да вот сотни криптовалют что существуют на данный момент никому не нужно. Кошелек наполнен 200 ми монет. половина из них мертва....
У Вас ещё очень хорошее соотношение живых и мёртвых монет. У меня пропорция просто удручающая - всего 10 % живых монет. Может на фоне небольшого роста за последнюю неделю, хоть кто нибудь начнёт оживать. Или это только мечты?
  это еще хорошо, что монеты есть, последнее время, что то очень много проектов получается, которые либо вообще не переводят за работу, либо вводят какие то дополнительные  требования, которые совсем не каждому дано пройти, либо можно просто пропустить срок, можно сказать очередная хитрость менеджеров, либо по простому вид моешенничества, чтобы не платить хантерам.

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
February 23, 2019, 09:04:37 AM
 #7472

То что иногда рынок показывает неплохой прирост, в принципе пока не о чем не говорит. Нет никаких важных событий и никаких новостей которые бы подстегнули рынок к росту.
Рынок крипты так "перегрели" манипуляторы в декабре 2017го - январе 2018го, что он, по большому счету, все еще "остывает" до сих пор. Все эти небольшие подъемы, которые все воспринимают за разворот тренда - это просто волны на тех или иных новостях, но все равно все еще в рамках остывающего рынка.
Действительно, пока что нет впереди настолько важных и значимых событий, которые смогли бы начать снова рынок развернуть и начать нагревать по новой. Никто не знает, когда будет самое дно и когда оно будет пройдено. Проверить компетентность аналитиков и предсказателей очень просто - достаточно почитать их прогнозы на 2018 год, сделанные в самом начале 2018-го же года. ))

Ну точно также можно сказать и про текущие прогнозы. Пока большинство аналитиков ловят дно которое вот вот будет после отскока. Смотрят на индекс жадности и говорят вот оно - сейчас точно упадем к 3000 и ниже. А тем временем на их стопах рынок может спокойно дорасти и к 6к
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
February 23, 2019, 11:14:55 AM
 #7473

В ближайшее время, думаю нас ждет успех на этом рынке, по другому пока не вижу никакого сценария. Надежды все таки есть, что рост этого рынка не за горами и что будут покорены новые вершины и достигнуты новые пики для криптовалют. Развития технологий не за горами.
Технологий то да, да вот сотни криптовалют что существуют на данный момент никому не нужно. Кошелек наполнен 200 ми монет. половина из них мертва....
С криптовалютами я согласен, у самого много монет, у которых скорее всего и нет будущего никакого. Я думаю что если еще так долго будет рынок находится в таком состояние, то приличная часть таких вот монеток просто отсеиться с этого рынка.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
NORD YGGDRASIL
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
February 23, 2019, 03:27:00 PM
 #7474

То что иногда рынок показывает неплохой прирост, в принципе пока не о чем не говорит. Нет никаких важных событий и никаких новостей которые бы подстегнули рынок к росту.
Рынок крипты так "перегрели" манипуляторы в декабре 2017го - январе 2018го, что он, по большому счету, все еще "остывает" до сих пор. Все эти небольшие подъемы, которые все воспринимают за разворот тренда - это просто волны на тех или иных новостях, но все равно все еще в рамках остывающего рынка.
Действительно, пока что нет впереди настолько важных и значимых событий, которые смогли бы начать снова рынок развернуть и начать нагревать по новой. Никто не знает, когда будет самое дно и когда оно будет пройдено. Проверить компетентность аналитиков и предсказателей очень просто - достаточно почитать их прогнозы на 2018 год, сделанные в самом начале 2018-го же года. ))

Ну точно также можно сказать и про текущие прогнозы. Пока большинство аналитиков ловят дно которое вот вот будет после отскока. Смотрят на индекс жадности и говорят вот оно - сейчас точно упадем к 3000 и ниже. А тем временем на их стопах рынок может спокойно дорасти и к 6к
Так возможно и будет. Создают сейчас волну пропаганды чтобы напугать всех и подготовить к тому что будет поход вниз, а на самом деле побреют всех этих шортистов, либо вообще задёргивавшемуся может быть сильный вверх чтобы коляна словили все кто в шортах.
ConvallAria
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
February 23, 2019, 04:03:11 PM
 #7475

То что иногда рынок показывает неплохой прирост, в принципе пока не о чем не говорит. Нет никаких важных событий и никаких новостей которые бы подстегнули рынок к росту.
Рынок крипты так "перегрели" манипуляторы в декабре 2017го - январе 2018го, что он, по большому счету, все еще "остывает" до сих пор. Все эти небольшие подъемы, которые все воспринимают за разворот тренда - это просто волны на тех или иных новостях, но все равно все еще в рамках остывающего рынка.
Действительно, пока что нет впереди настолько важных и значимых событий, которые смогли бы начать снова рынок развернуть и начать нагревать по новой. Никто не знает, когда будет самое дно и когда оно будет пройдено. Проверить компетентность аналитиков и предсказателей очень просто - достаточно почитать их прогнозы на 2018 год, сделанные в самом начале 2018-го же года. ))

Ну точно также можно сказать и про текущие прогнозы. Пока большинство аналитиков ловят дно которое вот вот будет после отскока. Смотрят на индекс жадности и говорят вот оно - сейчас точно упадем к 3000 и ниже. А тем временем на их стопах рынок может спокойно дорасти и к 6к
Так возможно и будет. Создают сейчас волну пропаганды чтобы напугать всех и подготовить к тому что будет поход вниз, а на самом деле побреют всех этих шортистов, либо вообще задёргивавшемуся может быть сильный вверх чтобы коляна словили все кто в шортах.
Я в какой-то растерянности в последнее время. Ожидаешь от рынка одно, а получается совершенно другое. Вообще вышел в фиатные деньги и сижу наблюдаю что будет дальше

Aeshman
Member
**
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 77


View Profile
February 23, 2019, 06:48:57 PM
 #7476

То что иногда рынок показывает неплохой прирост, в принципе пока не о чем не говорит. Нет никаких важных событий и никаких новостей которые бы подстегнули рынок к росту.
Рынок крипты так "перегрели" манипуляторы в декабре 2017го - январе 2018го, что он, по большому счету, все еще "остывает" до сих пор. Все эти небольшие подъемы, которые все воспринимают за разворот тренда - это просто волны на тех или иных новостях, но все равно все еще в рамках остывающего рынка.
Действительно, пока что нет впереди настолько важных и значимых событий, которые смогли бы начать снова рынок развернуть и начать нагревать по новой. Никто не знает, когда будет самое дно и когда оно будет пройдено. Проверить компетентность аналитиков и предсказателей очень просто - достаточно почитать их прогнозы на 2018 год, сделанные в самом начале 2018-го же года. ))

Для начало попробуйте открыть пару новостных сайтов и почитать новости. "Нет новостей"? А запуск Фиделити в марте и приход институциональных инвесторов это не значимые события для роста?
Я регулярно читаю новости, начинаю утро с чашечки кофе и чтения крипто-новостей. )) Запуск Файделити в марте.. ну так себе новость, то ли запустят, то ли не запустят. В последнее время все яркие и ожидаемые "запуски" все переносят и переносят. В любом случае, Файделити - это не тот паровоз, который вдруг вытянет весь крипторынок на крутую зеленую горку. "Приход институциональных инвесторов" - эту мантру я регулярно слышу и читаю с марта 2018-го года, но эти самые институционалы все как-то снова и снова задерживают свой приход туда, где их так ждут.
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
February 23, 2019, 08:26:33 PM
 #7477

То что иногда рынок показывает неплохой прирост, в принципе пока не о чем не говорит. Нет никаких важных событий и никаких новостей которые бы подстегнули рынок к росту.
Рынок крипты так "перегрели" манипуляторы в декабре 2017го - январе 2018го, что он, по большому счету, все еще "остывает" до сих пор. Все эти небольшие подъемы, которые все воспринимают за разворот тренда - это просто волны на тех или иных новостях, но все равно все еще в рамках остывающего рынка.
Действительно, пока что нет впереди настолько важных и значимых событий, которые смогли бы начать снова рынок развернуть и начать нагревать по новой. Никто не знает, когда будет самое дно и когда оно будет пройдено. Проверить компетентность аналитиков и предсказателей очень просто - достаточно почитать их прогнозы на 2018 год, сделанные в самом начале 2018-го же года. ))

Ну точно также можно сказать и про текущие прогнозы. Пока большинство аналитиков ловят дно которое вот вот будет после отскока. Смотрят на индекс жадности и говорят вот оно - сейчас точно упадем к 3000 и ниже. А тем временем на их стопах рынок может спокойно дорасти и к 6к
Так возможно и будет. Создают сейчас волну пропаганды чтобы напугать всех и подготовить к тому что будет поход вниз, а на самом деле побреют всех этих шортистов, либо вообще задёргивавшемуся может быть сильный вверх чтобы коляна словили все кто в шортах.
Я в какой-то растерянности в последнее время. Ожидаешь от рынка одно, а получается совершенно другое. Вообще вышел в фиатные деньги и сижу наблюдаю что будет дальше

И чего хотите дождаться? Всегда в голове нужно иметь хоть какую-то картину и план действий, даже если будет все иначе, вы должны заранее понимать чего хотите от рынка

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
anatoliy0777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 1


View Profile
February 24, 2019, 01:53:47 AM
 #7478

Вот как знаменитый трейдер Доу сказал "история повторяется" ,это я про графики ,ведь такое у биткоина уже было ,пару лет назад ,сейчас тоже самое ,совсем скоро обновит пики ,уверен
Kava
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


https://saturn.black


View Profile
February 24, 2019, 04:14:16 AM
 #7479

Ничего существенного с рынком сейчас не происходит, немного вверх, вниз и так далее, до хорошего роста еще надо ждать порядочно, так что набираемся терпения и ждем.

Olega252
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile WWW
February 24, 2019, 04:22:57 AM
 #7480

Ничего существенного с рынком сейчас не происходит, немного вверх, вниз и так далее, до хорошего роста еще надо ждать порядочно, так что набираемся терпения и ждем.
Ну судя по эфплоеру рост все такие есть. Эфирка за неделю вырос на 25 процентов. Так что я думаю ждаьь полета недолго

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Pages: « 1 ... 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 [374] 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 ... 439 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!